Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-25

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jerelo 04 июл 2015, 09:41
По многочисленным просьбам подаю заявку на участие федерации в очередном сезоне ТТФ.

Изображение

Официальный сайт турнира
Официальный топик турнира


Товарищеский турнир федераций (ТТФ) - турнир, в котором командам из определенных ФФ нужно играть товарищеские матчи между собой (даты проведения матчей определятся расписанием и оглащаются заранее). По результатам всех матчей данного дня определяется ФФ-победитель в этой паре. В зачет идут абсолютно все матчи между двумя ФФ, так что если вы не желаете играть в рамках ТТФ - просто не принимайте заявки на конкретный день от представителей определённой ФФ.

Основные правила Турнира:
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
4) Командам разрешено использовать новых игроков.
5) Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.)


 ТТФ-21
Изображение

Изображение


 ТТФ-22
Изображение


 ТТФ-24
Изображение


 ТТФ-26
Изображение


ТТФ - 27
Изображение


 Наши достижения:
ТТФ-6: 1/8 финала
ТТФ-7: 1/4 финала
ТТФ-8: 1/8 финала
ТТФ-9: победители
ТТФ-10: 1/32 финала
ТТФ-11: финалисты
ТТФ-12: 1/16 финала
ТТФ-13: групповой раунд
ТТФ-21: 4 место
Последний раз редактировалось Jerelo 19 янв 2018, 22:53, всего редактировалось 23 раз(а).
Jerelo
 
 
 


Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-25
Сообщение yusz 21 ноя 2017, 20:43
Эт ты на меня намекаешь? :)
Мне в принципе не сложно - я в "конфликтно-спорный отдел" с руководством почти как на работу хожу (ток, как правило по поводу жалоб на некомпетенность и недобросовестность скаутов и модераторов).
Только не уполномочен я никем на это мероприятие, а самодеятельность я не привествую.
P.S.: я не из соображений поварить воду или повыпендриватся с позиции бюрократичного буквогрыза. Просто сторонник позиции, что руководитель должен быть один - в нашем случае это президент федерации. Скажет шеф "фас" - я тогда с переполненным инициативой удовольствием вперед на барикады, но пока указания нет - мало ли, может у нас этим кто-то другой занимается (я то в федерации человек относительно новый) а я со своими демагогиями начну в КДК поперек ему соваться...
:)
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-25
Сообщение Darzamat 21 ноя 2017, 22:01
yusz писал(а):Эт ты на меня намекаешь? :):)

конечно на тебя)))))) все толково расписал))))))) а Кэпа мы уболтаем на полномочия :grin:
Darzamat
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-25
Сообщение Jerelo 21 ноя 2017, 23:07
Так, я уже начал процесс. Весь вопрос только в одном, если даже онулируют результат игры, она на окончательный результат никак не повлияет, а вот если онулируют весь результат противостояния, то другое дело.
Jerelo
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-25
Сообщение Darzamat 22 ноя 2017, 12:02
Jerelo писал(а):Так, я уже начал процесс. Весь вопрос только в одном, если даже онулируют результат игры, она на окончательный результат никак не повлияет, а вот если онулируют весь результат противостояния, то другое дело.
ну пусть даже не повлияет, но справедливость должна же быть!!!! команды вот лишить могут, например... тоже не плохо) а там глядишь, и матч переиграть придется.... :grin:
Darzamat
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-25
Сообщение Гаврик 22 ноя 2017, 12:07
Спасибо Григорию, что создал информационный повод, а то у нас на форуме давно ничего не было))
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 519
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-25
Сообщение yusz 22 ноя 2017, 14:35
Jerelo писал(а):Так, я уже начал процесс. Весь вопрос только в одном, если даже онулируют результат игры, она на окончательный результат никак не повлияет, а вот если онулируют весь результат противостояния, то другое дело.
Вот уменно по-этому я и не сторонник неуправляемой инициативы ;)
Результат не анулируют. Даже если и анулируют (что более, чем маловероятно), то на результаты в таблице ТТФ это никак не повляет. Так или иначе плей-офф ТТФ в этом сезоне пройдет без нас - и это необходимо принять как объективный факт.
В конце концов, даже по справедливости за вычетом этого договорняка мы все равно проиграли 2:1. И то это еще предстоит установить наличие договорняка с обеих сторон (пока налицо только односторонний слив). Ну, максимум - зачтут тот матч в пользу Бутана, все равно 2:2 - для нас тоже выход из группы.
Плюс к тому мы пока видим слив. Оснований для утверждения обоюдного договорняка пока нет. А даже если мы его сумеем (чисто теоретически) доказать, то наличие одной паршивой овцы - не основание для дисквалификации всей ФФ Никарагуа или хотя бы для зачисления им тех. поражения. Ведь если судить такой логикой, то в нашей федерации тоже есть нехороший человек (у тут с доказательствами гораздо порще), и соотвественно если наказывать всю ФФ Никарагуа, то чем мы лучше?
А пока причастность со стороны Никарагуа не доказана - им вообще предъявить нечего; если результат зачтут в пользу Бутана, то это будет нехороший прецедент: эдаким макаром в будущем можно будет в отвественной встрече отправить откровенный слив, а потом жаловаться в КДК на соперника (который вообще не при делах будет), мол читеры они - зачтите им тех поражение.
Это чисто логика фактов, а если взять в учет еще и организационные моменты, то что ТТФ не смотря ни на что продолжается и в воскресенье уже следующий этап...
Короче, мы уже за бортом ТТФ без вариантов, всё, что мы сможем добится это наказание самого менеджера, с целью исключения подобных подстав для федерации по причине отсутствия менеджера в федерации. Ну, и дабы прочим потенциальным "дилерам" охоту к договорнякам поубавить на будущее...

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Пардон, перепутал. Вместо "Никарагуа" чит. - "Новая Каледония"
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-25
Сообщение Гаврик 22 ноя 2017, 17:39
А "подозреваемому" никто не писал в личку, не спрашивал о мотивах?
Здраствуйте Григорий, вы стали знаменитым в Бутане после товарищеского матча в ТТФ. Как вы решились дебютировать в этом турнире?
предполагаемый ответ: Это всего лишь третий товарищеский матч моего клуба в текущем сезоне, я не гонюсь за прибылью для команды. Считаю, что лучше дать игрокам побыть с своими семьями на выходных. Но в этот раз предложение оказалось очень заманчивым и я не смог отказаться. "Отюль" в сочетании с "Чукха".. я почувствовал, что мы сможем прославиться. Как видите, так и вышло.
Почему комментарий к матчу отличается от традиционного "удачи"?
Если так написать, все сразу поймут, что я честный человек и не будут задавать глупых вопросов. Это же так естеественно "проверить молодежь", все так делают в товарищеских матчах, Венгер, Фергюссон. А вдруг моя молодежь сможет громко заявить о себе в поединке с Отюль (Нумеа, Новая Каледония)? Может кого то из них переведу в основной состав, а кого то пригласят тренеры сборных.
Не стоило ли в таком случае выбрать более осторожную тактику, почему "все в атаку" на 90 мин?
Я люблю зрелищный атакующий футбол и прививаю его своим воспитанникам с ранних лет.
Зачем солнечной команде играть {bb}?
Обычно я так не играю, но Отюль (Нумеа, Новая Каледония) часто играет {sp} , а я хотел выимграть коллизию, чтобы добиться желаемого результата. Кроме того, я регулярно читаю правила ВСОЛа и знаю, что {bb} идеально подходит для слабых игроков, как мой Кежанг Буманг.
Расстроены ли вы результатом? Чесно говоря, ваши воспитанники выглядели не совсем убедительно.
Я иак не считаю. Игроки показали качественный, зрелый футбол, несмотря на юный возраст. Уверен, эта игра поспособствует росту популярности Чукха в Бутане и войдет в историю клуба. Как тренер, я тоже сделал для себя несколько ценных выводов. Ну и "проверил молодежь", разумеется.
Спасибо вам Григорий за откровенность, продолжайте и дальше радовать нас такими играми, успехов вам и вашей команде.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 519
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-25
Сообщение yusz 22 ноя 2017, 20:12
Лично я не списывался. Как я уже сказал я здесь человек новый, проводить дознание, копать сопоставлять меня не уполномачивали по-этому и не лезу туда, куда не приглашали, чтоб не наломать дров, а всего лишь высказываю свою точку зрения.
Но если бы я задавал подобные вопросы и получил бы приблизительно такие ответы на них то я бы искренне пожелал человеку успехов в реальном футболе, но а вот ВСОЛ это скорее всего не его.
Хотя впрочем я бы даже в какой-то мере принял его позицию и согласился с ней если бы он смог продемонстрировать видео этого самого качественного и зрелого футбола, который выдали его подопечные или к примеру смог бы дать адреса по которым находились его игроки основы проводя викенды со своими семьями. (К словы выходные как раз используются для проведения игр национальных чемпионатов, так что даже настолько прямая аналогия под реал его не оправдывает). :grin:
Но, снова таки оговорюсь, что сии рассуждения носят только лишь теоретический характер ибо сам менеджер ни мне лично ни нам тут всем логику своих действий так и не сообщил :)
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-25
Сообщение Darzamat 22 ноя 2017, 22:19
тут много написано, сложно уловить мысль сразу, но где-то yusz написал, что наказан может быть только тренер команды (образно говоря). вот лично я выражал мнение как раз такого случая, а не федерации соперника. просто я не понимаю, зачем нам тут такие? не хотят играть, пусть несут ответственность и попрощаемся с ними. лично я хочу играть в ТТФ, но почти нет соперников. а тут они есть, и через Ж**У сделано. зачем?

P.S.: много прочитано, много мыслей в голове, долго писать))) стараюсь покороче))
Darzamat
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-25
Сообщение yusz 23 ноя 2017, 13:45
Darzamat писал(а):тут много написано, сложно уловить мысль сразу, но где-то yusz написал, что наказан может быть только тренер команды (образно говоря). вот лично я выражал мнение как раз такого случая, а не федерации соперника. просто я не понимаю, зачем нам тут такие? не хотят играть, пусть несут ответственность и попрощаемся с ними. лично я хочу играть в ТТФ, но почти нет соперников. а тут они есть, и через Ж**У сделано. зачем?

P.S.: много прочитано, много мыслей в голове, долго писать))) стараюсь покороче))
Полностью поддерживаю.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-25
Сообщение Darzamat 23 ноя 2017, 17:27
yusz писал(а):Полностью поддерживаю.
взаимно)
Darzamat
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-25
Сообщение Jerelo 23 ноя 2017, 20:29
Народ, я пообщался с ведущим ТТФ, и предварительные итоги таковы.
- Доказать слив игры можно только скринами приватных сообщений с тренером обвиняемой команды. Но в нашем случае в этом нет никакого смысла поскольку на результат это не повлияет и команду и Гриши точно не отберут.
Jerelo
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-25
Сообщение yusz 24 ноя 2017, 10:33
Так руководство ТТФ кому и не отберет, они то по сути такие же манагеры как и мы.
Что если поднять вопрос про санкцию в форме изьятия клуба за слив на уровне руководства ВСОЛа?
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-25
Сообщение Jerelo 24 ноя 2017, 15:24
yusz писал(а):Так руководство ТТФ кому и не отберет, они то по сути такие же манагеры как и мы.
Что если поднять вопрос про санкцию в форме изьятия клуба за слив на уровне руководства ВСОЛа?
Друже, как-то я играл в чемпионате Грузии, там несколько команд в ЧЕМПИОНАТЕ слили Гурии матчи, и ничего не было, просто лишили очков и всё. А тут в товарняке слив... я вас прошу )))
Jerelo
 
 
 

Re: Бутан в ТТФ. Заявляемся в ТТФ-25
Сообщение Darzamat 24 ноя 2017, 16:52
чисто с моей стороны не важно, где слив. зло должно быть наказано!!!!!!! а такие менеджеры - это зло!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
мне просто покоя не дает сам факт произошедшего. мож найдем и самосуд, м? хотя бы
Darzamat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан