Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 11 ноя 2015, 01:57
Xappu писал(а):
Где бабок надыбать? Половину ненужных молодых продать. Лететь всем? Хм...Ну посмотри http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... m=588&pm=2 10 побед в 10 играх чемпионата.И да, конечно этим надо заниматься в низших лигах, в пердиве надо решать уже другие задачи.
Ссылку поменяй, если я правильно понял ты про Саган говоришь, ну ты правильно набрал 11 ветеранов в основе, как тут их не наиграть, а тут вроде молодые растут, а спецух не хватает, на сильных ветеранов денег нет, а слабых ещё надо постараться наиграть.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Four писал(а):Федерация Лесото. Несмотря на данные мною обещания о долгом сотрудничестве - со всех постов я ухожу, оставляю президентский пост, пост менеджера сборной, Банту Юнайтед и почти все другие команды. Можно долго рассказывать что и как, но причина у меня веская (по крайней мере для меня).
Я не хочу вырывать время, не находить его и косячить (первая ласточка была - просто не успел отправить состав сборной), мешая этим развиваться федерации. Найдутся другие, добрые, хорошие и умелые управленцы, которые займут эти посты. Сожалею о несдержанных обещаниях (да, вы можете считать меня не честным), но недолгое время я старался действительно развивать федерацию и прислушиваться к каждому внутри нее. Мне было приятно быть частью этой маленькой федерации и надеюсь со временем она вырастет во что-то большое. Надеюсь, без обид!

p.s.: за конкурс стометровка перечислю все свои оставшиеся деньги в соответсвии с сегодняшним положением команд.
Кто следующий?
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Беседка
Сообщение Xappu 11 ноя 2015, 02:14
Все верно, про Саган.Я-то ветеранов накупил, это да, но ты посмотри в трансферах кого мне пришлось продавать :D Игроков 20-25 лет с очень хорошей прокачкой, которые уходили по 30 млн.И да, я команду ломал 3 сезона или 4, чтобы с этого сезона спокойно начать строительство новой команды...такой, какую я хочу, а не какую кто-то оставил. И за результат не парюсь, и молодежь в играх не теряет силу, т.к. результат есть. Правда в Сагане хочу сделать "моментную" прокачку без уклона в дождь или солнце...Очень интересно на что такая команда будет способна.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ссылку меняй не меняй, один фиг в Лесото приведет...такая ссылка.Не подумал об этом что-то

Добавлено спустя 45 секунд:
Ты из Раменского чтоли?
Xappu
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tommazi 11 ноя 2015, 03:15
Xappu писал(а):Все верно, про Саган.Я-то ветеранов накупил, это да, но ты посмотри в трансферах кого мне пришлось продавать :D Игроков 20-25 лет с очень хорошей прокачкой, которые уходили по 30 млн.И да, я команду ломал 3 сезона или 4, чтобы с этого сезона спокойно начать строительство новой команды...такой, какую я хочу, а не какую кто-то оставил. И за результат не парюсь, и молодежь в играх не теряет силу, т.к. результат есть. Правда в Сагане хочу сделать "моментную" прокачку без уклона в дождь или солнце...Очень интересно на что такая команда будет способна.
Ну я моментные как то не качал, но последнее время убеждаюсь, что в них что то да есть, но на одних моментных команду не построишь, стилевая как минимум одна нужна.
Xappu писал(а):Ссылку меняй не меняй, один фиг в Лесото приведет...такая ссылка.Не подумал об этом что-то
Почему же, вот эту вставь http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=588, ты просто ссылку не из манагерзон бери, а выйди например в таблицу и нажми на Саган, вот эта ссылка будет правильна.
Xappu писал(а):Ты из Раменского чтоли?
Как догадался? Шучу конечно, за все десять лет на проекте ни когда этого и не скрывал, где родился там и пригодился, как говориться.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Беседка
Сообщение Xappu 11 ноя 2015, 11:07
Я сам из Зеленограда,но как-то по работе на год в Раменское переезжал, тогда еще Сатурн последний год существовал в элите)))

Хоть одну стилевую качать?А по сути зачем?Чтобы быть привязанным к стилю?Без стиля я могу любого соперника ловить на коллизии, как делаю это сейчас с успехом.А прибавку к силе будут давать Л и Ка.Мне реально интересно насколько далеко такая команда зайти может
Xappu
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение БАРС 11 ноя 2015, 12:17
Жаль(((

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Что президент ушел
БАРС
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:12
Откуда: Дніпро, Украина
Рейтинг: 506
 
Мбея Сити (Мбея, Танзания)
 

Re: Беседка
Сообщение VYV 11 ноя 2015, 16:46
БАРС писал(а):Жаль(((

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Что президент ушел

Да уже как то привычно стало.
VYV
Менеджер
 
Сообщений: 111
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 16:33
Откуда: Павлодар, Казахстан
Рейтинг: 491
 
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Эмелек (Гуаякиль, Эквадор)
Шарджа (Шарджа, ОАЭ)
 

Re: Беседка
Сообщение VYV 15 ноя 2015, 08:55
С вашего позволения нарушу это молчание. Не в привычной манере полной тишины прошли выборы президента и судьба так распорядилась что на меня выпала эта честь. Спасибо всем кандидатам и избирателям, надеюсь на конструктивный диалог. Не охота сразу и необдуманно бросаться в омут, чтобы сгореть через несколько месяцев, так что буду наращивать обороты постепенно. Еще раз всем спасибо, у кого есть предложения пишите. Буду разбираться с новыми опциями в моем ростере. Всем удачи.
VYV
Менеджер
 
Сообщений: 111
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 16:33
Откуда: Павлодар, Казахстан
Рейтинг: 491
 
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Эмелек (Гуаякиль, Эквадор)
Шарджа (Шарджа, ОАЭ)
 

Re: Беседка
Сообщение Nevsky 15 ноя 2015, 18:46
Привет всем!
Так и не смог отказаться от Мадумы, и соответственно из Лесото, поэтому оставил свой клуб в Тувалу!
Поэтому я снова/опять с Вами! :beer: :beer: :beer:
Nevsky
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VYV 15 ноя 2015, 23:03
Nevsky Yaroslav писал(а):Привет всем!
Так и не смог отказаться от Мадумы, и соответственно из Лесото, поэтому оставил свой клуб в Тувалу!
Поэтому я снова/опять с Вами! :beer: :beer: :beer:

С возвращением в родные пенаты. Добро пожаловать. Успехов. :beer:
VYV
Менеджер
 
Сообщений: 111
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 16:33
Откуда: Павлодар, Казахстан
Рейтинг: 491
 
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Эмелек (Гуаякиль, Эквадор)
Шарджа (Шарджа, ОАЭ)
 

Re: Беседка
Сообщение Nevsky 16 ноя 2015, 01:14
VYV писал(а):
Nevsky Yaroslav писал(а):Привет всем!
Так и не смог отказаться от Мадумы, и соответственно из Лесото, поэтому оставил свой клуб в Тувалу!
Поэтому я снова/опять с Вами! :beer: :beer: :beer:

С возвращением в родные пенаты. Добро пожаловать. Успехов. :beer:
Ну я так то и не уходил, просто собрался было уходить...
Nevsky
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VYV 16 ноя 2015, 05:03
Nevsky Yaroslav писал(а):Мне тоже жаль отсюда уходить! Эта Федерация и Мадума = для меня родные!
Да, здесь нет ажиотажа на форуме, здесь не проводят конкурсы, иногда здесь очень скучно! Но это мое, родное....

:-) Я помню как ты писал, поэтому и с возвращением :beer:
VYV
Менеджер
 
Сообщений: 111
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 16:33
Откуда: Павлодар, Казахстан
Рейтинг: 491
 
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Эмелек (Гуаякиль, Эквадор)
Шарджа (Шарджа, ОАЭ)
 

Re: Беседка
Сообщение БАРС 16 ноя 2015, 12:08
Ура, рад что остался. :beer:
БАРС
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:12
Откуда: Дніпро, Украина
Рейтинг: 506
 
Мбея Сити (Мбея, Танзания)
 

Re: Беседка
Сообщение maks1989 16 ноя 2015, 13:14
Конкурс "Стометровка" остался без ведущего. Президент займись решением этой проблемы. :beer:
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 565
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Four 16 ноя 2015, 23:33
maks1989 писал(а):Конкурс "Стометровка" остался без ведущего. Президент займись решением этой проблемы. :beer:

Я деньги завтра постараюсь перевести, сколько у меня есть на счету ( 1 557 000$ на данный момент) соответственно местам... Или лучше закинуть на счет Федерации?
Four
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VYV 18 ноя 2015, 19:49
У меня не отображается таблица участников в конкурсе "Стометровка", пробовал и с ноута и с телефона. Это у меня так, или чего то там случилось.
VYV
Менеджер
 
Сообщений: 111
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 16:33
Откуда: Павлодар, Казахстан
Рейтинг: 491
 
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Эмелек (Гуаякиль, Эквадор)
Шарджа (Шарджа, ОАЭ)
 

Пред.След.

Вернуться в Лесото