Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад2279 03 янв 2016, 22:27
БАРС писал(а):Хочу конкурс для прокачки молодежи организовать, ввести премию за написание обзоров , возможно еще конкурс от себя организую. Конечно этого мало, но я раньше не был президентом, не знаю как пойдет. Но хочется попробовать.

А зачем тебе президенство для организации конкурса?! Бери и организовывай - в чём проблема? Доступ на форум,надеюсь,у тебя есть...
Влад2279
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение БАРС 03 янв 2016, 23:05
Конкурс от себя можно и без президентства, а для прокачки юниоров думаю выплату организовывать с фонда федерации.
БАРС
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:12
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Влад2279 03 янв 2016, 23:13
БАРС писал(а):Конкурс от себя можно и без президентства, а для прокачки юниоров думаю выплату организовывать с фонда федерации.

Сначала бы конкурс продумал и набрал участников... Кто бы ни был президентом - запустить голосование на распределение средств не есть проблема. В Лесото проблема нормально провести адекватный конкурс...
Влад2279
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение БАРС 03 янв 2016, 23:19
Ну не знаю что сказать, можно и не голосовать за меня. Всегда можно найти более достойного.
БАРС
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:12
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Влад2279 03 янв 2016, 23:29
БАРС писал(а):Ну не знаю что сказать, можно и не голосовать за меня. Всегда можно найти более достойного.

Так я не о том - голосовать за тебя или нет. Хочешь что-то провести - распиши на форуме правила, набери участников и вперёд! А так получается - проголосуйте за меня,а я потом может быть вам что-то проведу... Лично я именно так воспринял твою "предвыборную программу"...
Влад2279
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение БАРС 03 янв 2016, 23:35
На прокачку юниоров, мне нравилась программа от старого доброго президента maks 1989. Для начала без эксперементов ее и хотел провести.
viewtopic.php?f=191&t=167623
Как Макс ушел дело в том ,что вообще программы не было.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Извиняюсь была эта программа viewtopic.php?f=191&t=180120
Я в тот период в Лесото не играл , упустил из виду :?
БАРС
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:12
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Влад2279 03 янв 2016, 23:53
Это была не программа. Менеджер сделал вроде бы не плохое предложение,но так и не начал свою программу,про итоги можно вообще промолчать... Очень неудачный пример... Если ты хочешь сделать тоже самое - то лучше не стоит, вряд ли тебя поддержит большинство менеджеров федерации...
Влад2279
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение БАРС 04 янв 2016, 00:08
Да ладно там придираться. Я же говорю мне нравиться программа от Макса, а еще была от Фоура, которую я пропустил так как не играл, тогда в Лесото. И хотел бы возобновить программу от Макса . Так понятней :roll: Или опять не так?
БАРС
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:12
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Влад2279 04 янв 2016, 00:29
Опять не так. Сколько менеджеров будет участвовать в твоей "солнечной" программе? С кем ты уже общался по этому поводу? В федерации нет единого стиля... Дождь-солнце - примерно 50% на 50%... Ну так начинай программу,пока КМ не начался,если справишься - уверен,что кто бы ни стал президентом федерации - тебя поддержат.
Влад2279
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение БАРС 04 янв 2016, 00:46
Какого стиля делать сборную, хотел определить с помощью голосовалки, ни с кем по этому поводу не общался. Сколько человек будет участвовать? Я вообще думаю ,что для начала было бы неплохо и без стиля провести конкурс, и премировать всех "лутших" в стране. Хотя голосование может показать и другое. Мне кажется ,что конкурс прокачки молодежи должен проводить президент( в отличии от других конкурсов), потому и не начинаю никакого конкурса.
Посоветуй мне пожалуйста, что самое главное и важное в работе президента, я не знаю так как им не был. А то я так понял прокачка молодежи, конкурсы это все второстепенное.
БАРС
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:12
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Влад2279 04 янв 2016, 10:55
БАРС писал(а):Какого стиля делать сборную, хотел определить с помощью голосовалки, ни с кем по этому поводу не общался. Сколько человек будет участвовать? Я вообще думаю ,что для начала было бы неплохо и без стиля провести конкурс, и премировать всех "лутших" в стране. Хотя голосование может показать и другое. Мне кажется ,что конкурс прокачки молодежи должен проводить президент( в отличии от других конкурсов), потому и не начинаю никакого конкурса.
Посоветуй мне пожалуйста, что самое главное и важное в работе президента, я не знаю так как им не был. А то я так понял прокачка молодежи, конкурсы это все второстепенное.

Голосования по поводу стиля уже проводились и не однократно, их приблизительные результаты я тебе привёл в прошлом своём сообщении. Если нужна более точная информация-можешь покопаться в архивах опросов и найдёшь ответ. Что касается "самого главного и важного в работе президента"-нет проблем,можешь ознакомиться пройдя по этой ссылке:http://www.vsol.org/rules.php?page=98
Влад2279
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение БАРС 04 янв 2016, 11:13
Ну тогда тем более считаю нужно премировать всех юниоров при раскладе 50 на 50, а тренер сам выберет кого ставить в состав, силой ведь не заставишь качать кого либо ненужный ему стиль. С задачами приведенными здесь http://www.vsol.org/rules.php?page=98 думаю справлюсь.
Кстати только что глянул твой профиль во ВСОЛе и понял откуда ноги ростут, ты третий кандидат в президенты :-) Не понравилось как ты отозвался в своей предвыборной программе про меня, сказав что я иду за випом, а также невменяемым кандидатом. Но на самом деле вижу, что ты опытней меня во всоле и справишься с ролью президента лучше меня, поэтому пожелаю тебе удачи в этом и сниму свою кандидатуру для блага федерации. Насчет випа ты ошибаешься, я все время проведенное во всоле играю без випа и никакого дискомфорта не испытываю :-) :beer:
БАРС
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:12
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Влад2279 04 янв 2016, 14:41
Ничего личного. Я просто высказал своё мнение на основе имеющейся информации о тебе и ещё одном кандидате. Свою кандидатуру подал т.к. считаю остальные 2 заявки как минимум странными. Президентом я уже бывал в разных федерациях,поэтому действительно опыт имеется. Если ты действительно готов начать и довести до логического завершения программу по прокачке юниоров - поддержу тебя в этом начинании. Только с самой программой тебе надо самому сначала детально разобраться, прочувствовать все её плюсы и минусы,оценить возможные риски и угрозы.
Влад2279
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение maks1989 04 янв 2016, 14:48
я уже давно в Лесото. многих менеджеров знаю. не советую голосовать за Влад2279, он не совсем адекватный человек. он не способен ни на что, кроме критики в сторону тех, кто что-то делает.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Влад2279 04 янв 2016, 14:55
Ну вот есть и такое мнение... Лаконично и конструктивно. Давай за тебя проголосуем?
Влад2279
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лесото