Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад2279 29 фев 2016, 00:33
Dmitriy Goldberg писал(а):Влад, я это писал до появления новой странички со сменой любимых стиле на основании поста Ецеула, а там говориться, про страницу смены спецух. Вот и была моя радость. А так, как в реале получилось - это бессмысленно. я в одной из команд хочу перейти на солнце, но если без спецух переведу любимые стили, то нарвусь на коллизии у игроков. ну бред, короче...

Согласен. Я тоже пока не совсем понял почему одно без другого запустили,хотя это вещи взаимосвязанные между собой... Ну посмотрим,что будет дальше...
Влад2279
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dmitriy Goldberg 29 фев 2016, 00:42
Xappu писал(а):дождись когда можно будет сменить спецухи и потом поменяй стиль...время есть

Да, конечно буду жать. иначе бессмысленно.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Влад2279 писал(а):Согласен. Я тоже пока не совсем понял почему одно без другого запустили,хотя это вещи взаимосвязанные между собой... Ну посмотрим,что будет дальше...

Да, я крупно удивился, что так сделали. а ещё я понять не могу почему такую насыщенную функционалом страницу не могли запустить раньше. Сам разрабатываю информационные веб-систем, такой алгоритм запустить - ерунда делов. Что-то там ещё не додумали наверняка, что-то вылезло над чем голову ломают. иначе объяснения у меня нет, почему тянут. Ну или ждут, что кто-то сорвётся и начнёт деньги всаживать в смену спецух.
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение veyder 29 фев 2016, 01:00
Ецуул писал(а):
 Скрытый текст
Изображение
Таки не сдержал обещание...
veyder
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ецуул 29 фев 2016, 05:28
Ну что нам остаётся, играем в игру, так примем же и её правила. Дали половину обещанного — с этим пока и работаем =)
Akar:Когда приходит новый менеджер и на вопрос "что делать?" получает ответ "купи 10-15 веников и играй ими, сильных не выпускай" - он думает, что он попал в дурдом.
Аватара пользователя
Ецуул
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 04:28
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 435
 
ФК Лозница (Лозница, Сербия)
Худульмур (Хархорин, Монголия)
Джой (Лерибе, Лесото)
 

Re: Беседка
Сообщение Юрий 29 фев 2016, 11:52
Влад2279 писал(а):
Dmitriy Goldberg писал(а):Влад, я это писал до появления новой странички со сменой любимых стиле на основании поста Ецеула, а там говориться, про страницу смены спецух. Вот и была моя радость. А так, как в реале получилось - это бессмысленно. я в одной из команд хочу перейти на солнце, но если без спецух переведу любимые стили, то нарвусь на коллизии у игроков. ну бред, короче...

Согласен. Я тоже пока не совсем понял почему одно без другого запустили,хотя это вещи взаимосвязанные между собой... Ну посмотрим,что будет дальше...
А правила прочитать нельзя было? Вроде бы уже неоднократно и на форумах писалось, что любимый стиль игрока и его спецухи между собой не могут вступать в коллизию. Зачем вводить в заблуждение тех, кто потом это читает? Вроде бы не первый сезон здесь находитесь.
Юрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dmitriy Goldberg 29 фев 2016, 13:41
Юрий писал(а):
...любимый стиль игрока и его спецухи между собой не могут вступать в коллизию...

Это вообще что значит то? Сами поняли, что написали писали? Такого никто не писал! Писалось, что если перевести перевести любимые стили без смены спецух - лишишься пряников в виде бонусов. А у меня в одном из клубов, ещё и нарвусь на коллизию между игроками, т.к. по прежнему придётся играть старым стилем. Но после введения страницы со сменами спецухи данный разговор стал неактуальным.
И вообще, мы между собой общались. Если вы модератор - удаляйте мат, но мы не сквернословили. А в своих диалогах мы сами разберёмся. Спасибо :hello:
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Влад2279 29 фев 2016, 17:57
Dmitriy Goldberg писал(а):
Юрий писал(а):
...любимый стиль игрока и его спецухи между собой не могут вступать в коллизию...

Это вообще что значит то? Сами поняли, что написали писали? Такого никто не писал! Писалось, что если перевести перевести любимые стили без смены спецух - лишишься пряников в виде бонусов. А у меня в одном из клубов, ещё и нарвусь на коллизию между игроками, т.к. по прежнему придётся играть старым стилем. Но после введения страницы со сменами спецухи данный разговор стал неактуальным.
И вообще, мы между собой общались. Если вы модератор - удаляйте мат, но мы не сквернословили. А в своих диалогах мы сами разберёмся. Спасибо :hello:

/вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 фев 2016, 19:08 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Влад2279
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Юрий 29 фев 2016, 19:07
Dmitriy Goldberg писал(а):
Юрий писал(а):
...любимый стиль игрока и его спецухи между собой не могут вступать в коллизию...

Это вообще что значит то? Сами поняли, что написали писали? Такого никто не писал! Писалось, что если перевести перевести любимые стили без смены спецух - лишишься пряников в виде бонусов. А у меня в одном из клубов, ещё и нарвусь на коллизию между игроками, т.к. по прежнему придётся играть старым стилем. Но после введения страницы со сменами спецухи данный разговор стал неактуальным.
И вообще, мы между собой общались. Если вы модератор - удаляйте мат, но мы не сквернословили. А в своих диалогах мы сами разберёмся. Спасибо :hello:
Любимый стиль одного игрока может вступать в коллизию только с любимым стилем другого игрока. Стиль команды в матче и спецухи игроков в коллизию с любимым стилем не вступают.
Стиль команды в матче может вступать в коллизию только с со стилем команды соперника. Любимый стиль и спецухи игроков в коллизию со стилем команды в матче в коллизию не вступает.
Спецухи игроков в коллизию ни с чем не вступают.

Почему сменить стиль без смены спецух проблема, непонятно.
Юрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dmitriy Goldberg 29 фев 2016, 20:51
Юрий писал(а):Любимый стиль одного игрока может вступать в коллизию только с любимым стилем другого игрока.

Почему сменить стиль без смены спецух проблема, непонятно.

Я это и сказал. На счёт остального Вашего текста, я даже не могу понять, что вы пишете и куда Вас заводит фантазия.
Сменить стиль без смены спецух - не проблема, это бессмысленно, если меняешь дождь на солнце или наоборот.
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Юрий 29 фев 2016, 21:05
Dmitriy Goldberg писал(а):
Юрий писал(а):Любимый стиль одного игрока может вступать в коллизию только с любимым стилем другого игрока.

Почему сменить стиль без смены спецух проблема, непонятно.

Я это и сказал. На счёт остального Вашего текста, я даже не могу понять, что вы пишете и куда Вас заводит фантазия.
Сменить стиль без смены спецух - не проблема, это бессмысленно, если меняешь дождь на солнце или наоборот.
1. Да нет. Вы конкретно указали, что при игре старым стилем (имеется ввиду стиль команды на игру) у Вас возникнут коллизии между игроками. Это совершенно разные уровни - любимый стиль игрока и стиль команды в конкретном матче.

2. Почему бессмысленно?
Достаточно клубов во ВСОЛе, где все игроки команды имеют любимый стиль к примеру британь, а спецухи у них солнечные. Такую команду было гораздо дешевле собрать, чем к примеру игроков-спартачей с солнечными спецухами.
Теперь менеджер просто поменяет любимый стиль игроков, а спецухи останутся прежними, т.е. смена спецух ему не нужна.
Юрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Влад2279 29 фев 2016, 21:20
Dmitriy Goldberg писал(а):
Юрий писал(а):Любимый стиль одного игрока может вступать в коллизию только с любимым стилем другого игрока.

Почему сменить стиль без смены спецух проблема, непонятно.

Я это и сказал. На счёт остального Вашего текста, я даже не могу понять, что вы пишете и куда Вас заводит фантазия.
Сменить стиль без смены спецух - не проблема, это бессмысленно, если меняешь дождь на солнце или наоборот.

/вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 фев 2016, 21:28 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 5. 3. Запрещено написание сообщений, содержащих оскоpбления в любой фоpме.
Отдохните 3 дня, если не понимаете простых предупреждений.
Влад2279
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dmitriy Goldberg 29 фев 2016, 22:13
ок, я с вами согласен.
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nevsky 28 мар 2016, 16:47
Кто еще не успел заявиться, приглашаю всех в КТ "Кто хочет стать миллионером"
viewtopic.php?f=9&t=183355
Nevsky
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dmitriy Goldberg 12 апр 2016, 21:46
Блин, с такими нововедениями задумываешься, стоит ли тратить свою реальную жизнь на ВСОЛ... а так всё хорошо было(((
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение makrill 12 апр 2016, 22:23
Dmitriy Goldberg писал(а):Блин, с такими нововедениями задумываешься, стоит ли тратить свою реальную жизнь на ВСОЛ... а так всё хорошо было(((

Ты про ветеранов?
makrill
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 297
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 14:58
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 486
 
Сентек Маринерс (Сингапур, Сингапур)
ФК Ялгпаллихайгла (Таллинн, Эстония)
Мабеоана (Матсиенг, Лесото)
Кунибуро (Кайямбе, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Лесото