ФФ-21 http://swazi.do.am/ 7733к

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 02 дек 2009, 12:01
ФФ нужен как инструмент развития федерации! Вступление в ФФ добровольное!

Правила ФФ:
1) Менеджер не сделавший взносов в ФФ не имеет права получить деньги из ФФ. Данное ограничение не распространяется на призовые фонды или гонорары выделяемые ФФ на организацию мероприятий связанных с развитием Федерации или работы отдельных менеджеров во благо интересов Свазиленда!

...
Итого: 7 300 000 v

Все о Фонде найдете здесь http://swazi.do.am
Последний раз редактировалось zixiz 17 авг 2011, 14:01, всего редактировалось 67 раз(а).
zixiz
 
 
 


Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение zixiz 16 мар 2010, 00:24
начинается :( Какадий выставляй свою кандидатуру! :D :D
zixiz
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение k-faraona 16 мар 2010, 10:14
zixiz писал(а):начинается :( Какадий выставляй свою кандидатуру! :D :D
На такую должность нужен такой умник как ты :flue: .Если выдвинешь свою кандидатуру я тебе обещаю,что проголосую за тебя,только сначала план развития федерации предоставь,если мозгов хватит. Лично я на эту должность не претендую и не собираюсь претендовать,я прекрасно отдаю себе отчет,что это не легкое задание и прекрасно понимаю Overa.Но,что самое интересное,так это,то,что Over снял свою кандидатуру и не начал язвить,против того,что я ему высказал.А некоторые непонятные личности,которые даже еще не заработали авторитет,среди нашей федерации уже начинают язвить... так что давай дерзай... перед тобой все двери открыты. И в заключении скажу,что все же жаль,что Over ушел с поста президента,изначально он справлялся с работой на отлично.


А ты у нас в федерации на данный момент запомнился лишь как трепло.Лучше ченить предложи,чтоб запомнился как здраво рассуждаемый менеджер. :mrgreen:
k-faraona
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение zixiz 16 мар 2010, 14:17
александр какадий писал(а):
zixiz писал(а):начинается :( Какадий выставляй свою кандидатуру! :D :D
На такую должность нужен такой умник как ты :flue: .Если выдвинешь свою кандидатуру я тебе обещаю,что проголосую за тебя,только сначала план развития федерации предоставь,если мозгов хватит. Лично я на эту должность не претендую и не собираюсь претендовать,я прекрасно отдаю себе отчет,что это не легкое задание и прекрасно понимаю Overa.Но,что самое интересное,так это,то,что Over снял свою кандидатуру и не начал язвить,против того,что я ему высказал.А некоторые непонятные личности,которые даже еще не заработали авторитет,среди нашей федерации уже начинают язвить... так что давай дерзай... перед тобой все двери открыты. И в заключении скажу,что все же жаль,что Over ушел с поста президента,изначально он справлялся с работой на отлично.
А ты у нас в федерации на данный момент запомнился лишь как трепло.Лучше ченить предложи,чтоб запомнился как здраво рассуждаемый менеджер. :mrgreen:

Да нет куда мне... Ты наверное умнее всех... Мне плевать как я ассоциируюсь у других и не собираюсь никуда избираться. Мне не интересно заниматься глупыми вещами, особенно тратить время на то что-бы какому-то какадию предоставлять план развития федерации... Плати мне за работу тогда составлю)) Только не всоликами, а рублями... :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king:
zixiz
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение k-faraona 16 мар 2010, 14:30
Если ты считаешь,что ВСОЛ это "глупые вещи",зачем тогда здесь сидеть и играть. А план развития ты не для меня должен был написать,а для всех избирателей,в случае подачи твоей кандидатуры на пост президента.Но я смотрю ты и здесь не очень то умом блещешь... действительно ВСОЛ для тебя "глупые вещи".Так что я очень рад,что не прийдется голосовать за такую кандидатуру,как ты... Так выпьем же,за то,что у нас на одного кандидата в президенты,будет меньше. :beer: :grin:
k-faraona
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение zixiz 16 мар 2010, 14:43
Любая игра - Глупая вещь, кроме как для создателей)) Они реальные денежки получают!! А если Ты не понимаешь этого, то тогда тебе надо еще поучиться лет так 10))) :grin: :grin:

Давайте выпьем за то что-бы Ты стал умнее! :beer: :beer:
Последний раз редактировалось zixiz 16 мар 2010, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
zixiz
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение Неуд Джуниор 16 мар 2010, 14:46
Ну что ж, Овер хорошо работал в роли президента до тех пор, пока ему самому было это интересно. Нет никаких претензий по прошлой работе. Но мотивация исчезла, а без мотивации делом заниматься невозможно. Поэтому он поступил честно по отношению к остальным, уйдя в отставку. Будем надеяться, что через какое-то время Овер "перезарядит батареи", и когда желание президентствовать снова реально появится, подаст свою кандидатуру. А пока что... Хотелось бы верить, что найдутся желающие взять на себя эту тяжелую работу.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение k-faraona 16 мар 2010, 15:57
zixiz писал(а):Любая игра - Глупая вещь, кроме как для создателей)) Они реальные денежки получают!! А если Ты не понимаешь этого, то тогда тебе надо еще поучиться лет так 10))) :grin: :grin:

Давайте выпьем за то что-бы Ты стал умнее! :beer: :beer:
Какоооооооооооооооооооой ты умный... :grin: ,а вокруг все дураки собрались...
k-faraona
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение zixiz 16 мар 2010, 16:19
Я такого не говорил! Я всех дураками не считаю и не говорю что самый умный... Это не так! И спорить с тобой не вижу смысла, не о чем!
zixiz
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение DeepMonk 16 мар 2010, 16:19
Положение серьёзное и не время выяснять отношения.
Президент – лицо ветви представительской власти, а не законодательной и исполнительной, так что он должен задавать направление развития, контролировать процесс и представлять интересы федерации во ВСОЛ.

И Овер справлялся. Жаль, что он покидает этот пост. Действительно жаль…
Но это генезис, жизнь не стоит на месте.
Давайте серьезно. Надо решать.
Takeda, ты как?
DeepMonk
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение Takeda 16 мар 2010, 17:14
Если по началу и мелькали мысли об президентстве, то впоследствии практика показала, что в общественной деятельности меня хватает максимум на то чтобы софинансировать проекты и конкурсы, периодически с Неудом обсуждать как дошли до такой жизни и как максимум добраться и сделать какую-нибудь аналитику (чего уже не делал хрен знает сколько)...
Президент - это должность для редкого типа людей: креативить, проводить разъяснительную работу, генерить и педалировать - все это ОН ПРЕЗИДЕНТ.
Объективно.
Надеюсь мы найдем "Наше Счастье" : :beer:
Последний раз редактировалось Takeda 16 мар 2010, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 702
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение Неуд Джуниор 16 мар 2010, 17:47
Просьба сообщить, кому перевести 300к, которые я обещал внести в ФФ.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение k-faraona 16 мар 2010, 18:47
Неуд Джуниор писал(а):Просьба сообщить, кому перевести 300к, которые я обещал внести в ФФ.
Сообщаю...переведи их мне... :grin: ... :beer:
k-faraona
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение zixiz 16 мар 2010, 18:51
Оставь у себя...
Все кто вступал в ФФ.
Просьба перевести по 72 к Неуду за обзоры!!! Кроме овера и меня, мы уже выплатили большую часть призовых!!!
Спасибо!
В связи с последними изменениями и высказываниями в мой адрес я более не буду заниматься ФФ, поэтому предлагаю будущему президенту самому решить кто и как будет управлять ФФ.
zixiz
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение k-faraona 16 мар 2010, 19:10
zixiz писал(а):Я такого не говорил! Я всех дураками не считаю и не говорю что самый умный... Это не так! И спорить с тобой не вижу смысла, не о чем!
А спорить никто и не собирается.Зато смотри как народ зашевелился,повылазил с нор,начали что-то обсуждать ,что-то решать.Активность проявляется.
Я уже неоднократно заметил,что у нас в федерации активность начинает проявляться только тогда,когда ,кто-то на когото начинает "наезжать".То на Неуда наедут,потом появился zixiz,начались тоже всякого рода разборки,ну и соответственно и я пытаюсь иногда в них поучавствовать. :beer:
Ну это все мелочи,в данный момент у нас одна проблема,нет президента... и желающих тоже нет... как не странно.
k-faraona
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение zixiz 16 мар 2010, 20:02
На самом деле бессмысленно ждать президента и на что-то надеяться! Президент ничего нового не придумает и не сплотит всех и тем-более форум не поднимет)) Его основные задачи во всоле - новости.
Цель же должна быть одна, при любом президенте. Да и тут думать не надо, самое главное юниоры...
Я бы предложил создать Сенат как образующий орган. Например с каждого дива по 3 человека избираются Дивами = 9 человек + президент = 10! Конечно сенаторы должны быть ответственными людьми. В общем это предложение, а что вы думаете по этому поводу, то и напишите))
zixiz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини