Просто Общение:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение StMark 14 окт 2014, 11:03
Губа не дура))) как по мне, атлеты должны быть....
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 20 окт 2014, 17:13
Смешно до слёз,националка проиграла,но зато у тренера семь плюсов и три минуса.Молодёжка и юниорка свои игры выиграли,а у тренеров по минус 4%.Если кому что не нравиться в управлении сборными,пишите,есть отдельные темы по сборным,будим разбираться.А так,в тихую ставить минусы-(вырезано).
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 20 окт 2014, 20:53
Типа сговор? :grin: А так то да, можно же сказать что не нравится, я бы с удовольствием послушал критику..может кому то не нравится что я при спартаке с вингерами играю? :-) :think:
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 20 окт 2014, 23:30
может народ расстроился, что вы их игроков в состав не поставили?
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 20 окт 2014, 23:43
Пусть покажут реального хорошего игрока, которого явно обделили вниманием..
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение adrey 21 окт 2014, 05:43
StMark писал(а):Пусть покажут реального хорошего игрока, которого явно обделили вниманием..
А я ! А как же Я !!! :beer: Малыш я же лучше собаки !!! ;)
adrey
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение ALDAEV2014 24 окт 2014, 20:38
/вырезано/
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 30 окт 2014, 13:41
вот Вам для справки.
Бердс начиная с 20 сезона. кроме двух сезонов играла в мирокубках. и все свои матчи проигрывала - ВСЕГДА! были случаи, даже выставления слива на матчи мирокубка
своими силами Бердс ни разу не попала в группу.
пару раз Тотти все же играл в группе КАК, но и так же через проигрышь ЛЧ, и как обычно не выиграл ни одного матча, ни там ни там.
ну а до 20-го сезона, Тотти играл игроками в 20 силы. сливался через каждые три матча. а то и чаще!
и вот в этом сезоне, он намеревается взять золото. Парни скиньте его с первого места. это будет позор если он чемпионом станет. из него чемпион блин поверьте никакой.
{negative} {negative} {negative}
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 30 окт 2014, 16:05
over писал(а):вот Вам для справки.
Бердс начиная с 20 сезона. кроме двух сезонов играла в мирокубках. и все свои матчи проигрывала - ВСЕГДА! были случаи, даже выставления слива на матчи мирокубка
своими силами Бердс ни разу не попала в группу.
пару раз Тотти все же играл в группе КАК, но и так же через проигрышь ЛЧ, и как обычно не выиграл ни одного матча, ни там ни там.
ну а до 20-го сезона, Тотти играл игроками в 20 силы. сливался через каждые три матча. а то и чаще!
и вот в этом сезоне, он намеревается взять золото. Парни скиньте его с первого места. это будет позор если он чемпионом станет. из него чемпион блин поверьте никакой.
{negative} {negative} {negative}

Мне вот интересно,после того как Сергей передал или продал тебе свой акккаунт,что ты сделал сам?Что твой Хаос показал на мировой арене?Тотти выстраивал команду сам и сам идёт,поступательно.И мирокубки у него будут,но для начала надо выиграть чемпионат.

Позор будит если втророе место займёт Хаос с VS-1660.Так что,помолчал бы и не нёс всякую чушь!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 500
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 30 окт 2014, 16:29
ухаха умора
00 дядя vjz07 вы сказочник {shout}
да поиграл бы ты против него раньше, против его сливов. ты бы не так был настроен. он отдыхи ставил на сливе. я все помню. мы с Неудом охеревали от его тактики. каждая игра с ним это не игра вовсе - это была подлянка
это тот менеджер, который выигрывает, только у слабых, имхо
вот с тех пор я к нему отношусь как видите сами {crazy}
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 30 окт 2014, 16:40
Ну ну,особенно ВЫ с НЕУДОМ :grin: Интресно,и какие же сказки вы увидели в моём посте?Не уж то вы о том,что под ником Овер играет совсем другой человек?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 500
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 30 окт 2014, 19:17
vjz07 писал(а):Ну ну,особенно ВЫ с НЕУДОМ :grin: Интресно,и какие же сказки вы увидели в моём посте?Не уж то вы о том,что под ником Овер играет совсем другой человек?
так точно!
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Takeda 31 окт 2014, 08:45
вот это новость
да ладно?
Овер, если спросить из нашего общего далекого прошлого о фактах и ситуациях - вспомнишь?
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 695
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение yuretc 31 окт 2014, 15:05
Ого! :shock: Вот это поворот...
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 548
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Карусель 02 ноя 2014, 17:41
Всем привет.Я у вас тут как бы новенький.Взял леопардов.Команда приличная,да ветеранов только мало,а качать есть кого.В правилах уже почти разобрался,спасибо друзьям.Надеюсь на вашу помощь.Один вопрос:для чего нужно изучать потерю и набор баллов и какой толк от ВИПа?
Карусель
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини