Сборные Джибути

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 14 окт 2017, 19:59
Как оцениваете шансы юношеской сборной на выход в финальную часть в этом сезоне? Может и не стоит в этом сезоне 16 леток заигрывать?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение MarsVolta 14 окт 2017, 20:33
Patriot писал(а):Как оцениваете шансы юношеской сборной на выход в финальную часть в этом сезоне? Может и не стоит в этом сезоне 16 леток заигрывать?
8-) не хочу тебя расстраивать, но шансов мало. Просмотрел все сборные - Гвинея с крутыми напами, но без вратаря. Уганда - хорошо сбалансирована и это походу будущий победитель группы. Г.Бисау - солнечные сборные - потягаются на колизиях. ЦАР - откровенно отстает от всех.Что же касается Джибутов - отсутствие игроков 80+ в линии атаки скажется на реализации моментов (будет трудно - очень трудно)
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение metal 14 окт 2017, 21:44
Patriot писал(а):Как оцениваете шансы юношеской сборной на выход в финальную часть в этом сезоне? Может и не стоит в этом сезоне 16 леток заигрывать?
По первым 2-3 турам все станет понятно
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Тай 15 окт 2017, 19:57
Наверное, я должен сказать что-то перед матчем сборной. И здесь, и в предматчевом комментарии. Но... нечего мне сказать)

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 26 секунд:
Всё же, я надеялся на лучшее, но у как получилось {sorry}
Тай
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Рома Псих 15 окт 2017, 22:35
Соперник был сильнее!!! Ничего не поделаешь! :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Тай 15 окт 2017, 22:39
Так у нас все сильнее, но побеждать-то как-то нужно :-)
Тай
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Sartex 16 окт 2017, 00:33
Ну в первом матче не стал уповать на глухую оборону, понадеявшись на более слабую физу у соперника и Геннадия. Обкатка прошла успешно, почти все менеджеры, к которым я обращался пытаясь выяснить стили игроков, мне ответили. По идее тягаться можно со всеми.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 16 окт 2017, 01:10
У нас ситуация более радужная! Более того, что тягаться можно со всеми, дак ещё и в 1-м туре мы показали самую высокую силу из всех команд группы! {wdance}
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Тай 16 окт 2017, 01:41
Всем менеджерам отписался. Надеюсь на хорошую готовность ко 2 матчу. :-)
Сам же подал заявку на какую-то мексиканскую команду. В ней наш сборник. Буду качать капитана - без него никак) Ну и физу подправлю ему {yes}
Но у меня лимит 2 команды, так что в Джибути пока не получится взять {unknown} Уж извините, не до формальностей) У нас тут без капитана вообще завал.
Тай
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение metal 17 окт 2017, 22:51
Sartex писал(а):Ну в первом матче не стал уповать на глухую оборону, понадеявшись на более слабую физу у соперника и Геннадия. Обкатка прошла успешно, почти все менеджеры, к которым я обращался пытаясь выяснить стили игроков, мне ответили. По идее тягаться можно со всеми.
Я понимаю максимализм, но на выезде 3300 - это несерьезно рассчитывать на очки даже, поэтому только о обороны стоило играть.

Это и касается юниорка, там вообще сила слабая, но полетели сразу все в атаку.. лучше 1 очко, чем 0, да еще соперпику +3, вместо +1.
Чтобы выйти в финвлку достаточно набирать 4 очка в 2 матчах : победа и ничья для выезда
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Тай 18 окт 2017, 10:16
metal писал(а):Это и касается юниорка, там вообще сила слабая, но полетели сразу все в атаку.. лучше 1 очко, чем 0, да еще соперпику +3, вместо +1.
Чтобы выйти в финвлку достаточно набирать 4 очка в 2 матчах : победа и ничья для выезда
Ты-то конечно прав. Играя с заметно более сильными соперниками стоит быть в защите. К тому же, что у юниоров защита посильнее нападения.
Вот только реальность диктует свои условия) Сразу 3 центр защитника Ск с красной физой. {unknown} И как назло, осталось 2 защитника - очень хороших, но оба британца, без спецухи Ск. То есть, бей-беги уже не сыграешь, а он в данном случае был бы идеальным защитным вариантом. Можно конечно и с британью играть в защите, но он больше на атаку рассчитан :?
Тай
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Sartex 20 окт 2017, 12:09
metal писал(а):
Sartex писал(а):Ну в первом матче не стал уповать на глухую оборону, понадеявшись на более слабую физу у соперника и Геннадия. Обкатка прошла успешно, почти все менеджеры, к которым я обращался пытаясь выяснить стили игроков, мне ответили. По идее тягаться можно со всеми.
Я понимаю максимализм, но на выезде 3300 - это несерьезно рассчитывать на очки даже, поэтому только о обороны стоило играть.

Это и касается юниорка, там вообще сила слабая, но полетели сразу все в атаку.. лучше 1 очко, чем 0, да еще соперпику +3, вместо +1.
Чтобы выйти в финвлку достаточно набирать 4 очка в 2 матчах : победа и ничья для выезда

Не хочу и не буду спорить с Президентом, само собой доводы логичны и обоснованы, но при таком раскладе сил, как получился в итоге, нас бы и суперзащита не спасла бы от поражения, а так хоть 1 мяч забили и были шансы на второй, пусть и минимальные. Играть весь матч суперзащитой против очень сильных соперников обезопасит от разгрома, но после 1:0 это залезать в гроб и всё)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Тай 22 окт 2017, 22:27
Если уволите - я пойму {crazy} Набирать 16-летних или продолжаем бороться?
Тай
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Sartex 23 окт 2017, 10:56
Лично я пока не вижу причин для увольнения, да и для прекращения борьбы тоже. Коллизия - это дело такое... Я вот тоже очень не хотел её слить, поэтому выдумал катеначчо полуатакующее вообще в своём матче. 8-)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 26 окт 2017, 08:16
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути