Сборные Джибути

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 09 мар 2012, 19:54
ужасно((( ;( :mg:
Dimonchik
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение metal 09 мар 2012, 20:25
Patriott писал(а):
я_димон писал(а):тогда в Сент-Лусии подам :-)
Попробуй! Я за тебя свой голос отдам :beer:

Добавлено спустя 4 часа 49 минут 53 секунды:
Макс Шелядов станет тренером молодежки :( и это только потому, что у него сила состава получилась выше, чем у других претендентов. Блля, хоть бы на рейтинг бы смотрели, когда тренера выбирают :mg: Да и автососов у него докуя :molot:

прости, но и сам виноват, доля твоя также есть - "Ну и на этом список кандидатов завершен. Кто станет главарём молодежной группировки- решать Вам! Но одно могу сказать точно- Для любого из претендентов, назначение на пост главного тренера сборной станет громадным успехом!!!"

Я всегда в новостях стараюсь сделать акцент на ком-то(кто реально достоин), выделить онретные заявки, а не все. Надо было кого-то пиарить или продвигать, а так и выбирают кого хотят

П.С. сам голосовал за Аигарса
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Юран 09 мар 2012, 21:53
Да только посмотреть на состав, который он собрал... :beeee:
Юран
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Dimonchik 09 мар 2012, 22:12
Объясните как вы выбираете???куда смотрите???вообще ппц :mg:
Dimonchik
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение maxs 09 мар 2012, 23:13
я_димон писал(а):моет мне попробовать подать заявку на юниоров или это плохая идея Олег?? :?

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
пока результат голосования такой:
1. Aigars Bondars aka aigar80 1854 529 -30 50 549 Сборная
2. Юрий Шестаков aka Zenit10.arsenal23 1816 520 -30 40 530 Сборная
3. Ярослав Тименко aka BukoFans 1864 506 -30 40 516 Сборная
4. Максим Шелядов aka mbassx 1910 465 -30 70 505 Сборная
5. Алексей Болдырев aka vikingi1977 1882 475 0 10 485 Сборная
6. Владимир Беженарь aka begen321 1771 476 -30 20 466 Сборная
7. Вадик Реут aka durpas1992 1813 480 -30 10 460 Сборная
Всем привет! Что-то я давно здесь не был :beer: , выбираем тренера молодежки, а почти у всех из списка -30 стоит :? , у нас что из призеров первенства или высшего дивизиона никого нет :shock: как-то странно все это :(
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 528
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Юран 09 мар 2012, 23:16
Хе)) Живая легенда Джибути по управлению сборными)) Приветствую)) А вот кто у нас вообще тренером стал вы посмотрите...
Юран
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Arne 10 мар 2012, 04:34
угарного мужика себе Джибути выбрало :D

это ошибка Кинчина
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Dimonchik 10 мар 2012, 12:42
почему вы все говорите о том что если кандидатуру подал парень с 3 дивизиона то он полный лох а если из первого прям звезда ёпт :mg: мне например легче играть слабыми командами и развивать их интереснее :wise:
Dimonchik
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Val22 10 мар 2012, 14:14
Конечно в третьем диве бывают добротные и умные манагеры, но в большинстве своем там автососчики или просто нубы,которые не вдаются в суть процесса развития команды. С такими есстествено играть легче, и на фоне них думающему манагеру очень легко пробиться. Вот например Ванеев Дима, чей клуб, образованный в 13 сезоне, обогнал большую часть клубов, образованных в 10-ом. Или например Патриот со своим Веа. И об этом нам как бы косвенно намекает рейтинг манагера.
Пока лично у тебя "выделение из стада нубов" происходит медленно, но большой плюс, что ты пытаешься учиться и берешь советы у опытных манагеров как Патриот.
Ну и в пердиве конечно тоже бывают исключения в виде редких бездарностей.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 514
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение DIMAMILAN 10 мар 2012, 16:06
Куда мы катимся? Вслед за националкой и молодёжку отдали не понятно кому!!! Лишь бы зарплата ушла в Фонд, а то как мне помнится Виннер уже управлял националкой и зарплату зажал!
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 576
 
БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония)
Флауэр Сити (Рочестер, США)
Химик (Коряжма, Россия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 10 мар 2012, 16:22
Arne писал(а):угарного мужика себе Джибути выбрало :D

это ошибка Кинчина
Помнится в прошлом сезоне я продвигал в сборную Диму Ванеева и Валеру Бородачеву, в новостях писал, что они должны стать тренерам. В этом же сезоне решил понадеяться на честные выборы и в результате из-за нубов чемпионом стал МАкс Шелядов, который, среди всех кандидатов, был верхним. И нубы бллять тыкали за первого попавшегося :mg: Что же это наххуй за безразличие такое????? :mg: Долой таких манагеров из ДЖибути буду гнать!!!!! :mg: Огромное количество минусов при этом в моей репутации президента мне обеспечены, но всеже я добьюсь того, чтобы в Джибути не осталось безразличных тренеров!!!!!!! :mg:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Отписался будущему тренеру юниоров о том что он обязан перевести все деньги в фонд! Жду ответа...
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение metal 10 мар 2012, 17:15
Patriott писал(а):
Arne писал(а):угарного мужика себе Джибути выбрало :D

это ошибка Кинчина
Помнится в прошлом сезоне я продвигал в сборную Диму Ванеева и Валеру Бородачеву, в новостях писал, что они должны стать тренерам. В этом же сезоне решил понадеяться на честные выборы и в результате из-за нубов чемпионом стал МАкс Шелядов, который, среди всех кандидатов, был верхним. И нубы бллять тыкали за первого попавшегося :mg: Что же это наххуй за безразличие такое????? :mg: Долой таких манагеров из ДЖибути буду гнать!!!!! :mg: Огромное количество минусов при этом в моей репутации президента мне обеспечены, но всеже я добьюсь того, чтобы в Джибути не осталось безразличных тренеров!!!!!!! :mg:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Отписался будущему тренеру юниоров о том что он обязан перевести все деньги в фонд! Жду ответа...

Надо было Аигарсу, Юре и Ярославу решить, кто из них круче и 1му идти на сами выборы(выбросили б прогрмаммы , мы б пообсуждали)...а так здравомыслящие разделили голоса среди них, а нубы натыкали
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 10 мар 2012, 18:04
Будущий тренер молодежки написал что все деньги заработанные в сборной отдаст в фонд... Будем надеяться :roll:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение mbassx 10 мар 2012, 22:06
Че вы все раскудахтались, как курицы? Нубы у вас кругом!!! Сами по полной лоханулись со своими кандидатами, а теперь бухтите! Да и вообще, я же не отказываюсь от диалога: будут предложения по сборной - обсудим. Че верещать-то? ;) Деньги в фонд я отдам, мне не жалко...
Кстати, я в Джибути уже три года, и, даже когда пришлось временно уйти, команду не бросил, а передал через президента другому... Так что следите за базаром! ;)
mbassx
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 11 мар 2012, 06:16
mbassx писал(а):Че вы все раскудахтались, как курицы? Нубы у вас кругом!!! Сами по полной лоханулись со своими кандидатами, а теперь бухтите! Да и вообще, я же не отказываюсь от диалога: будут предложения по сборной - обсудим. Че верещать-то? ;) Деньги в фонд я отдам, мне не жалко...
Кстати, я в Джибути уже три года, и, даже когда пришлось временно уйти, команду не бросил, а передал через президента другому... Так что следите за базаром! ;)
Макс, я в курсе то что ты в Джибути 3 года... Помню, что ты через меня "Жандармери" Эдуарду Самарскому передавал... Просто почаще надо бы на форуме появляться, чтобы как-то быть в курсе всех дел федерации... Прежде чем подавать заявку на сборную, нужно было хоть в этой теме отписаться... Как то с народом познакомиться, а то ведь 90% джибутян и знать не знают кто ты такой... Смотрят на твой рейтинг и за нуба тебя считают...
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути