Сборные Джибути

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 19 июн 2012, 03:52
на чемпионате мира будет еще сложнее!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Messer 19 июн 2012, 06:01
так и мы посильнее будем=)
Messer
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Vovka230686 19 июн 2012, 08:51
Юран писал(а):Ну для юношей, основа которой это 18летки, вполне приемлемый результат!!! Начало положено! В следующем сезоне биться за место повыше))
Да и вообще для нашей сборной я считаю 1/4 финала это хороший результат :king:
Vovka230686
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение begen321 19 июн 2012, 09:50
А я считаю,что наши парни молодцы!!!И это лучший результат нашей команды!!!Поздравляю всех менеджеров что готовили нашу молодеж,и главного тренера!!!!Они хотя бы вышли в плей офф в отличии от нашей сборной России!!!
begen321
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 24 июн 2012, 22:46
Кто будет руководить сборными Джибути в этом сезоне! Юниорку я вновь беру на себя, а кто хочет управлять молодежкой и националкой? Выдвигайте кандидатуры, господа!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Dimonchik 24 июн 2012, 22:55
я сяду в этом сезоне на место скамейку запасных и буду выбирать тренеров :-)
На Юниорку рассмотри все варианты кроме Олега :grin: Олег вот тебе :mg: :mg: :mg: :mg: и вот ещё :mg: :mg: :mg: :grin: :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Val22 25 июн 2012, 12:46
Йа собераюсь вернуться на пост Националки для зароботка денех на наших малышей :baby:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 517
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Chepra13 25 июн 2012, 12:54
если опять будут одни "дебилы" как в молодежке в прошлом сезоне претендовать на её пост - пишите мне, возьму её я. Результата необещаю, но хоть игроки нормальные будут вызываться :mg: :mg: :mg:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 484
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение malysh 25 июн 2012, 14:19
Val22 писал(а):Йа собераюсь вернуться на пост Националки для зароботка денех на наших малышей :baby:

Валера, если ты ставишь цель заработать больше денег в сборной, то лучше при прочих равных брать игроков из Джибутских команд. Пусть он будут послабее, но деньги за их участие останутся у нас в Федерации.
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Messer 25 июн 2012, 14:38
Есть хоть кто-нить, кто доверил бы мне молодежку?)
Messer
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Val22 25 июн 2012, 15:14
malysh писал(а):Валера, если ты ставишь цель заработать больше денег в сборной, то лучше при прочих равных брать игроков из Джибутских команд. Пусть он будут послабее, но деньги за их участие останутся у нас в Федерации.
само собой. Если ты конкретно намекаешь на Жасимина, то без Л-ки он нафиг не нужен, ибо в старт я его никогда не выпущу, выпустить его на замену - вряд ли он будет сильнее стартового. Так что шансы его на выход в поле и зарабатывание денег близки к нулю. Позиция эта дифицитная, поэтому "боевая" стартовая еденица (пусть и легионерская) нам не помешает.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 517
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение maxs 25 июн 2012, 16:07
Chepra13 писал(а):если опять будут одни "дебилы" как в молодежке в прошлом сезоне претендовать на её пост - пишите мне, возьму её я. Результата необещаю, но хоть игроки нормальные будут вызываться :mg: :mg: :mg:
+1 :cool: полностью согласен, думаю надо Андрюхе отдать молодежку
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 531
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение malysh 25 июн 2012, 16:21
Val22 писал(а):
malysh писал(а):Валера, если ты ставишь цель заработать больше денег в сборной, то лучше при прочих равных брать игроков из Джибутских команд. Пусть он будут послабее, но деньги за их участие останутся у нас в Федерации.
само собой. Если ты конкретно намекаешь на Жасимина, то без Л-ки он нафиг не нужен, ибо в старт я его никогда не выпущу, выпустить его на замену - вряд ли он будет сильнее стартового. Так что шансы его на выход в поле и зарабатывание денег близки к нулю. Позиция эта дифицитная, поэтому "боевая" стартовая еденица (пусть и легионерская) нам не помешает.

Не, я на своих не претендую.
Я бы предложил из ДМ Михаэль Кишробу, Умар Авад, Ахмед Абдельмонем. Из ЛД/РД Мугета Кеси. Из РМ Алид Фарах.

Этими игроками заменил бы всех "легионеров"
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Val22 25 июн 2012, 18:03
Ну вот по РМ ты меня убедил. В принципе на роль дублера можно и чуть слабее игрока взять, не страшно. Пусть Макс , если вдруг что, небольшую денюжку получит :-)
По крайнему защу... Пока пусть будет так. Легионер серьезно сильнее, пока он дублером кажется, надо будет посмотреть будет ли он ваще претендовать на старт.состав, если нет, то я его кумирчиком заменю.
А по опорникам ты меня не убедил :-) Мы всё-таки собираемся пару очков то у соперников скомуниздить, а сила довольно серьезно разнИца. (тем более в первую очередь страдает мой игрок, который в случае отчисления легов, должен стать основным. Но я как-нибудь переживу :) Надеюсь леги отработают свою "зарплату" очками :-) )

Добавлено спустя 16 минут 34 секунды:
Сезон23
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Джибути!
К большому сожалению, тренеры наших сборных в первую очередь думали лишь о максимальной прокачке своих игроков и о максимальной прибыли, а не о развитии сборных, не о переходе игроков на более качественный уровень развития.
Обещаю, что мы сильнейшим составом победим сборные, слабее нашей и примерно равные нам по силам, в остальных матчах с командами, намного сильнее нашей, будем прокачивать более молодых игроков старше 23 лет, чтобы в будущем наша сборная стала сильнейшей на континенте и в мире!
Естественно, постараемся взять максимум очков, сделать все возможное для выхода в финал!
Призовые - в фонд Федерации!
Немного о себе.
Пять сезонов был Президентом Федерации Восточного Тимора, при руководстве которой большое внимание уделял развитию молодежи. К сожалению, из-за семейных обстоятельств мне не удалось в полной мере реализовать то, что было задумано мною на посту Президента Джибути.
Во VSOL играю уже 15 сезонов, вывел свой Робин Гуд, игравший до моего прихода в Федерацию только автосоставами, из 2 дивизиона в первый, и на настоящий момент моя команда является одной из лучших в стране! Неоднократно руководил сборными разных стран - Бермудских о-в, Джибути... Руководимые мною команды как на клубном уровне, так и на уровне сборных выступали лучше более сильных соперников.
В 13 сезоне мой румынский клуб Алто Градименто Албина занял в D4 - 1 место, мой казахский Булат - 2 место в D2.
В 20 и 22 сезонах мой Хартиле получил серебряные медали чемпионата, в 22 сезоне выступал в финале кубка страны.
Надеюсь на Вашу поддержку! Удачи и успехов Джибути!
С уважением, Владимир.
Сезон 24
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Джибути! Снова, как и в прошлом сезоне заявляю свою кандидатуру на этот почетный пост! В этом сезоне задачи у нас более серьезные - постараемся выйти в финальную часть Чемпионата Мира! За прошлый сезон все призовые перечислены в Фонд Федерации!
К большому сожалению, тренеры наших сборных в первую очередь думали лишь о максимальной прокачке своих игроков и о максимальной прибыли, а не о развитии сборных, не о переходе игроков на более качественный уровень развития.
Обещаю, что мы сильнейшим составом победим сборные, слабее нашей и примерно равные нам по силам, в остальных матчах с командами, намного сильнее нашей, будем прокачивать более молодых игроков старше 23 лет, чтобы в будущем наша сборная стала сильнейшей на континенте и в мире!
Естественно, постараемся взять максимум очков, сделать все возможное для выхода в финал!
Призовые - в фонд Федерации!
Немного о себе.
Пять сезонов был Президентом Федерации Восточного Тимора, при руководстве которой большое внимание уделял развитию молодежи. К сожалению, из-за семейных обстоятельств мне не удалось в полной мере реализовать то, что было задумано мною на посту Президента Джибути.
Во VSOL играю уже 16 сезонов, вывел свой Робин Гуд, игравший до моего прихода в Федерацию только автосоставами, из 2 дивизиона в первый, и на настоящий момент моя команда является одной из лучших в стране! Неоднократно руководил сборными разных стран - Бермудских о-в, Джибути... Руководимые мною команды как на клубном уровне, так и на уровне сборных выступали лучше более сильных соперников.
В 13 сезоне мой румынский клуб Алто Градименто Албина занял в D4 - 1 место, мой казахский Булат - 2 место в D2.
В 20 и 22 сезонах мой Хартиле получил серебряные медали чемпионата, в 22 сезоне выступал в финале кубка страны, в 23 сезоне - 4 место!
Надеюсь на Вашу поддержку! Удачи и успехов Джибути!
С уважением, Владимир.
Кто найдет 3 отличия, тому конфетка :-)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 517
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Ставр 25 июн 2012, 21:15
1.
Снова, как и в прошлом сезоне заявляю свою кандидатуру на этот почетный пост! В этом сезоне задачи у нас более серьезные - постараемся выйти в финальную часть Чемпионата Мира! За прошлый сезон все призовые перечислены в Фонд Федерации!
К большому сожалению, тренеры наших сборных в первую очередь думали лишь о максимальной прокачке своих игроков и о максимальной прибыли, а не о развитии сборных, не о переходе игроков на более качественный уровень развития.

2.
Во VSOL играю уже 16 сезонов

3.
в 23 сезоне - 4 место!

Три отличия нашел :grin:
Ставр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути