Сборные Джибути

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 27 ноя 2017, 22:59
Ну да, без капитана никуда! Спасибо за пояснения!)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Тай 28 ноя 2017, 02:31
Эээ.. вам если мой подход не нравится, так вы так прямо и скажите) Есть же толковый зам - сборная не пропадёт.
Я и в дальнейшем не собираюсь выпускать старших на поле (кроме капитана и вратаря). Всё ради малолеток. Если не согласны - хотя бы минусаните меня там, чтоб я знал)
Тай
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Chepra13 28 ноя 2017, 18:57
Ну ты во первых не нервничай... тут никого не судят, а предлагают тебе свои идеи и видение игры.

Мои:
1. Капитан твой - никчемный мусор сейчас и в будущем для страны. (п.с. кстати в юн. и мол. сборных не действует правило штрафа по возрасту вроде как... может кто поправит, но давным давно в N-ых сезонах было так). Так что нет никаких штрафов и мнимых недоборов 1 балла каждый матч. Такой силой играть вообще чистый рэндом, как пролететь сегодня 5-0 или 1-0 решит случай и так соответственно и баллы получишь.
2. 16-летки с 1 спецухой сейчас - тоже мусор. Зачем они нам нужны в будущем? Что толкового мы из них получим когда им будет по 19 лет? Да ничего. А ты из-за них лишаешь игры толковых старших игроков! которые потом той же молодежке будут способны помочь!

Можешь опровергнуть :-) и может кто еще что скажет.

п.с. что толку ставить эти минуса тебе в сборной :-) это вообще одна из самых тупых относительно новых функций сайта (я вообще туда не смотрю например). На форуме в конструктивном диалоге все решается :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 484
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Тай 29 ноя 2017, 00:06
Chepra13 писал(а):Ну ты во первых не нервничай... тут никого не судят, а предлагают тебе свои идеи и видение игры.

Мои:
1. Капитан твой - никчемный мусор сейчас и в будущем для страны. (п.с. кстати в юн. и мол. сборных не действует правило штрафа по возрасту вроде как... может кто поправит, но давным давно в N-ых сезонах было так). Так что нет никаких штрафов и мнимых недоборов 1 балла каждый матч. Такой силой играть вообще чистый рэндом, как пролететь сегодня 5-0 или 1-0 решит случай и так соответственно и баллы получишь.
2. 16-летки с 1 спецухой сейчас - тоже мусор. Зачем они нам нужны в будущем? Что толкового мы из них получим когда им будет по 19 лет? Да ничего. А ты из-за них лишаешь игры толковых старших игроков! которые потом той же молодежке будут способны помочь!

Можешь опровергнуть :-) и может кто еще что скажет.

п.с. что толку ставить эти минуса тебе в сборной :-) это вообще одна из самых тупых относительно новых функций сайта (я вообще туда не смотрю например). На форуме в конструктивном диалоге все решается :beer:
1. Капитан - мусор, но он даёт бонус вместо штрафа. Я склонен считать, что за молодого капитана дают штрафы, ибо на форуме другие менеджеры подтверждают это. Но если ты уверен в обратном - покажи хоть какую-нибудь ссылку. Если её нет, то я останусь при своём мнении.
2. Рандом может что-то и решает, но это не значит, что я буду помогать сборной проиграть с крупным счётом. Я намерен сделать всё, чтобы сопернику было как можно труднее заколотить нам лишний мяч в ворота.
3. Молодёжка через 3 сезона будет примерно столь же сильна, как и юниорка сейчас. Не вижу смысла качать старшаков ради их средненького выступления в молодёжке. Я намерен сосредоточить все усилия на малолетках. К тому же, нельзя с уверенностью сказать, что те малолетки не будут развиваться дальше.
Один из них - звезда. Второй вообще находится в шикарной команде - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17870
Я твои сомнения понимаю, но мне кажется, что из этих игроков выйдет толк. Они может даже посильнее остальных кандидатов будут.

Добавлено спустя 16 минут 50 секунд:
В дополнение также отмечу, что всего в Джибути сейчас имеется 13 игроков более чем с 1 спецухой. 13 игроков для сборной не хватит. Так что те трое односпецушных почти наверняка в любом случае будут играть за сборную через 3 сезона. Но я спросил менеджеров об их планах на этих игроков. Если вдруг кто-то не планирует развивать - выгоню. Но пока что сомнения у меня вызывает лишь Жан Карим.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Patriot писал(а):...
Есть хоть какие-нибудь планы относительно голкипера? Если вообще по нулям, то я подготовлю средненького кипера неопределённого стиля. Ну а если кто-то уже занялся этим, то не буду напрягаться)
Тай
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Сибиряк 29 ноя 2017, 15:13
Мои приветствия менеджерам Джибути! Так уж получается, что иногда слежу за этой вашей темой, потому как именно здесь делал первые шаги в качестве тренера сборной, пришел к вам варягом, но вроде обедни не испортил, да и вы отнеслись терпимо. Вспоминаю эту свою дебютную работу с вашей молодежкой еще потому, что здесь в свой адрес услышал громкие слова - "сборные это не твоё". Как хорошо, что я не принял этого совета))

Но ща не по этому поводу, конечно, пишу. Считаю, что интересный вы метод выбрали в юниорке, набирая туда 16-леток. В подробности не вдавался, но думаю, что если не наскоком, а при продуманном подходе, то это может дать результат. Поэтому желаю вам здесь успехов.
Тут вопрос капитанства поднимался. Хочу поделиться.

Тай писал(а):1. Капитан - мусор, но он даёт бонус вместо штрафа. Я склонен считать, что за молодого капитана дают штрафы, ибо на форуме другие менеджеры подтверждают это. Но если ты уверен в обратном - покажи хоть какую-нибудь ссылку. Если её нет, то я останусь при своём мнении.

Я этот момент спрашивал в техподдержке. Если дословно - "Вопрос по капитанскому бонусу в юниорской и молодёжных сборных. Действует ли здесь правило - если капитан без спецухи Ка, то значит будет постоянно большой штраф всем из-за маленького возраста капитана?". Ответ Рауля, опять же дословно - "Действует."
Сибиряк
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Chepra13 29 ноя 2017, 20:16
Тай,

1-2. По бонусу от кэпа - ок. Я играл в сборных давно, еще до ввода спецухи Ка. С её вводом может и ввели это. Но это не отменяет того, что такой кэп этой команде не нужен ибо он никчемный и ждать ради его бонуса +1 балл силы всей команде....
3. Про второго в шикарной команде - так это как и есть ОГРОМНЫЙ минус! Ибо в этой шикарной команде он толком и не разовьется! Играть ему просто будет там некогда... спецухи может потом что-нибудь и вольют, но сильным он не будет к 19 годам.

Ну а общий смысл я понял. Надеемся на чудо в будущем (сам говоришь, что 16-леток всего 13 штук, это считай точно меньше 11 толковых к 19 годам). Жаль что я (и не только) начал качать своих раньше и они теперь будут по сути просто кинуты. Так бы с этого сезона набрал 16-леток и не слабо бы их качнул :-) Но я походу в меньшинстве, остальных все устраивает, значит ФФ так будет лучше.

Больше вопросов не имею. Удачи со сборной! Теперь доводи свой проект до конца, раз основательно взялся! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 484
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Тай 29 ноя 2017, 21:09
Chepra13 писал(а):Больше вопросов не имею. Удачи со сборной! Теперь доводи свой проект до конца, раз основательно взялся! :beer:
Спасибо на добром слове, конечно, но это не мой проект) Я просто залётный менеджер, не более. :-) Я поступлю так, как лучше федерации. Мне сказали качнуть малолеток - я качаю. Правда, можно поспорить о методах прокачки. Они не всем пришлись по душе. И ты тут не одинок, я уже и в личке о чём-то подобном разговаривал.

И если уж откровенно, я считаю проект недоработанным. Ну ладно там промашка с кипером - бывает. Но почему никто не качнул своему малолетке капитанскую спецуху? (достаточно всего 1 для начала, чтобы не получать штраф). Будь такой малолетний капитан, я бы, разумеется, играл им. А лидерские спецухи? Уверен, что потом кто-нибудь и прокачает, но я уже сейчас вижу, что это без всякой системы произойдёт) Надеюсь, ошибаюсь. Недоработка по позициям и совмещениям, со стилями вообще беда - на взаимку рассчитывать не приходится...

Уж извините за критику) Конечно, такое развитие - это намного лучше, чем ничего. Так что федерации лишь плюсик можно поставить. Но просто не стоит считать это проект моим - отказываюсь {crazy}
Тай
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение MarsVolta 29 ноя 2017, 21:27
Согласуйте кто именно вкачанр, а то потом получите парочку таких капитанов.
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Chepra13 29 ноя 2017, 22:43
MarsVolta писал(а):Согласуйте кто именно вкачанр, а то потом получите парочку таких капитанов.
Тоже и с Л-кой в одной линии может быть...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 484
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 30 ноя 2017, 00:40
Не на шутку у нас разгорелась дискуссия по поводу кому играть в сборной! Постараюсь как то урегулировать и донести до вашего сведения кто из 16-леток нужен в сборной!
Во-первых, хочу заметить то, что на данный момент ресурсы нашей федерации ограничены и поэтому у нас врядли будет такое, что каждый сезон мы будем иметь 11 суперигроков.
Во-вторых, я не призываю играть полностью 16-летними игроками, дабы не игнорировать суперталантов других возрастных категорий.
В-третьих, по возможности не ставить в состав легионеров.

Итак, все 16-летние игроки в этом сезоне пришли из спортшкол и настало время сообщить имена тех, кто нам нужен в сборной, а на кого тренеры не возлагают особых надежд.
Список 16-леток, уже прибывшие в сборную!
Салим Ибрагим Гуеди(Этаблишментс Абди)
Риад Хибо (Марче Рияд)
Динног Сала (Хеппи Хилл)
Мухадин Коффи (Барвако)
Срур Саид Авард (Хартиле)
Омар Елею Ноуд (Аскад)
Список игроков, которых стоит включить в состав сборной
Каха Дит Кес (Хеппи Хилл)
Янник Кадар (Хеппи Хилл)
Абдиллахи Мерайне Махади (Хеппи Хилл)
Дарар Гуеди Дилейта (Барвако)
Коран Улус (Барвако)
Вот это и есть список тех юниоров, менеджеры которых готовы по максимуму их прокачивать! Так должна выглядеть наша юниорка через 3 сезона! В её составе есть и проблемные зоны- LD и GK. Остальные позиции укомплектованны.
Лишние 16-летки в сборной
Ибрахим Омар Иброхим (Дикхиль)
Жан Карим (Лисе)
Иброгим Чехем Итон (Кола)
Хуссейн Мигуил Яссин (Хеппи Хилл) хоть он и звезда, но до сборной он дорастёт лишь к молодежному возрасту.
Игроки юниорки старших поколений
Не вижу никакой необходимости использовать в этом сезоне 19-летних игроков, к тому же и суперталантов среди них нет.
Но не стоит забывать что в нашей стране есть и игроки 17 и 18 лет, которые могут нам помочь в следующем сезоне в отборочных играх к чемпионату мира, пока 16-летки будут крепчать. Среди большого количества игроков я бы отметил 3-х игроков Дикхиля- крайние защитники- Упеш и Абдинассер и 17-летний Башир. Также есть Анвар из Годории, Али из Колы, Малик из Марче Рияда, ну и конечно же вратарь 17 летний из Апехаса!
Вот на этом я и закончу презентацию игроков для сборной.
Хочется ещё слово сказать о капитане. В ближайшее время одному из своих 16-леток в Хеппи Хилл вкачаю эту спецуху. Ну а насчёт спецвозможностей Л мне ещё предстоит пообщаться с менеджерами!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Тай 30 ноя 2017, 01:19
1. Почему именно 11 игроков, если для сборной нужно больше? Травмы и карточки никто не отменял, так что нужно иметь скамейку запасных, пусть на ней будут и не 16-спецущные игроки. Сейчас мы имеем возможность тренировать и основу и будущий запас (который, вполне вероятно, будет играть, и часто).

2. Ты предлагаешь выпускать на матчи 17-18 летних игроков. Объясни. :?
Ты говоришь "могут нам помочь в следующем сезоне". Но постой... разве мы не тренируем малолеток? Разве в следующем сезоне мы не собираемся точно так же тренировать будущую основу для сборной? Я не понимаю. Смысл выпускать 17-18 летних игроков на поле? Ты считаешь, что играя в чемпе мира, допустим, половиной 17-летних и половиной 19-летних, можно выйти из группы?

3. Дай пояснения по поводу Иброгим Чехем Итон (Кола). Он за 6 матчей в этом сезоне получил 3 балла силы (возможно, будет сильным). Также, вероятно, он получит 16 спецух (хотя может я ошибаюсь - планов тренера не знаю). Вот только одна беда - он в сильной команде и редко выходит на поле. Как ему помочь? Хоть немного наиграть в сборной - это же логично! Но вместо этого ты предлагаешь его выкинуть. Я не понимаю. {unknown} Кста, я спрашивал тренера о планах, но он молчит)

4. Отчисление Ибрахим Омар Иброхим (Дикхиль) мне тоже не совсем понятно. Среди 16-леток он у нас второй по силе. 16-48 - это мощно. А может стать ещё лучше. Одна беда - всего 2 спецухи. Но в следующих сезонах можно накачать ещё 12 спецух. Игрок с 14-спецухами и высокой силой может быть заметно сильнее средненького по силе игрока с 16-спецухами. Особенно если у одного из низ будет Ат2, к примеру, а у второго - Ат4.
Но всё это зависит от тренеров. Если они тебе сказали, что качать не будут, то вопрос отпал.


Пока что всё. Это самые важные мои вопросы сейчас)
Тай
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение metal 30 ноя 2017, 01:47
Тай писал(а):1. Почему именно 11 игроков, если для сборной нужно больше? Травмы и карточки никто не отменял, так что нужно иметь скамейку запасных, пусть на ней будут и не 16-спецущные игроки. Сейчас мы имеем возможность тренировать и основу и будущий запас (который, вполне вероятно, будет играть, и часто).

2. Ты предлагаешь выпускать на матчи 17-18 летних игроков. Объясни. :?
Ты говоришь "могут нам помочь в следующем сезоне". Но постой... разве мы не тренируем малолеток? Разве в следующем сезоне мы не собираемся точно так же тренировать будущую основу для сборной? Я не понимаю. Смысл выпускать 17-18 летних игроков на поле? Ты считаешь, что играя в чемпе мира, допустим, половиной 17-летних и половиной 19-летних, можно выйти из группы?

3. Дай пояснения по поводу Иброгим Чехем Итон (Кола). Он за 6 матчей в этом сезоне получил 3 балла силы (возможно, будет сильным). Также, вероятно, он получит 16 спецух (хотя может я ошибаюсь - планов тренера не знаю). Вот только одна беда - он в сильной команде и редко выходит на поле. Как ему помочь? Хоть немного наиграть в сборной - это же логично! Но вместо этого ты предлагаешь его выкинуть. Я не понимаю. {unknown} Кста, я спрашивал тренера о планах, но он молчит)

4. Отчисление Ибрахим Омар Иброхим (Дикхиль) мне тоже не совсем понятно. Среди 16-леток он у нас второй по силе. 16-48 - это мощно. А может стать ещё лучше. Одна беда - всего 2 спецухи. Но в следующих сезонах можно накачать ещё 12 спецух. Игрок с 14-спецухами и высокой силой может быть заметно сильнее средненького по силе игрока с 16-спецухами. Особенно если у одного из низ будет Ат2, к примеру, а у второго - Ат4.
Но всё это зависит от тренеров. Если они тебе сказали, что качать не будут, то вопрос отпал.


Пока что всё. Это самые важные мои вопросы сейчас)

1. Для сборной нужно 14 игроков. Точка. Ни больше, ни меньше. Для наигрывания сыгранности, надо делать 3 замены. Для дождя 11 игроков + 3 замены, желатьельно 2 фланга + 1 центр (напад или защит, не принципиально ). Если кто выпадет, один из этих трех выходит в старте, при этом эти трое закроют любую позицию на поле. Позиции замн очень важны. В финалке очень много нюансов, особенно от первых 2 туров, тут нельзя сказать что-то, но теоритически можно в 14игроков выиграть любой турнир.
2.для слабой Африки, можно выйти на ЧМ, соответственно в след сезоне не надо сливать , а можно бороться. Следовательно, сильные 19лктки не помешают, поскольку черезсезон в 18 лет равных не будет в отборе, но это будет вторая часть отбора к ЧМ, а поезд ушел.
3. Я его буду продавать, Олег знает. Кому он уйдет, не знаю. Если кто-то из наших заберет, будет супер, он перспективный и баллы будет брать. К сожалению, для сборной, Кола сильна и Все равно не сможет давать формы для этого игрока. Чемп+ мирокубки.а сильный игрок,если без формы - не нужен сборной. В слабых командах игроки будут брать баллы лопатами.
4. В финалке, да и вообще в юниорке в последних сезонах спецухи, точнее их кол-во особо ничего не решают, а решают баллы. Достаточно иметь сборную с сильным по баллами игроками, а их можно взять только в чемпионате. Если там не будет 16спецух не столь страшно
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2923481
https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &season=42
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Karwar 30 ноя 2017, 10:17
Лично я одобряю политику Тай в юниорке. О каких то деталях можно поговорить, но в целом подход правильный :super:
Что до Итона (который счас в Коле) - игрок хорош и хотелось бы что бы он рос в подходящей команде. Сергей (metal) понятно написал почему он его собирается продавать.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Тай 30 ноя 2017, 13:40
Мнения разделились? Выпускать 17-18-леток на поле или нет?
Тай
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 30 ноя 2017, 15:24
Тай писал(а):1. Почему именно 11 игроков, если для сборной нужно больше? Травмы и карточки никто не отменял, так что нужно иметь скамейку запасных, пусть на ней будут и не 16-спецущные игроки. Сейчас мы имеем возможность тренировать и основу и будущий запас (который, вполне вероятно, будет играть, и часто).

2. Ты предлагаешь выпускать на матчи 17-18 летних игроков. Объясни. :?
Ты говоришь "могут нам помочь в следующем сезоне". Но постой... разве мы не тренируем малолеток? Разве в следующем сезоне мы не собираемся точно так же тренировать будущую основу для сборной? Я не понимаю. Смысл выпускать 17-18 летних игроков на поле? Ты считаешь, что играя в чемпе мира, допустим, половиной 17-летних и половиной 19-летних, можно выйти из группы?

3. Дай пояснения по поводу Иброгим Чехем Итон (Кола). Он за 6 матчей в этом сезоне получил 3 балла силы (возможно, будет сильным). Также, вероятно, он получит 16 спецух (хотя может я ошибаюсь - планов тренера не знаю). Вот только одна беда - он в сильной команде и редко выходит на поле. Как ему помочь? Хоть немного наиграть в сборной - это же логично! Но вместо этого ты предлагаешь его выкинуть. Я не понимаю. {unknown} Кста, я спрашивал тренера о планах, но он молчит)

4. Отчисление Ибрахим Омар Иброхим (Дикхиль) мне тоже не совсем понятно. Среди 16-леток он у нас второй по силе. 16-48 - это мощно. А может стать ещё лучше. Одна беда - всего 2 спецухи. Но в следующих сезонах можно накачать ещё 12 спецух. Игрок с 14-спецухами и высокой силой может быть заметно сильнее средненького по силе игрока с 16-спецухами. Особенно если у одного из низ будет Ат2, к примеру, а у второго - Ат4.
Но всё это зависит от тренеров. Если они тебе сказали, что качать не будут, то вопрос отпал.


Пока что всё. Это самые важные мои вопросы сейчас)
Серега на вопросы уже ответил и со многим я согласен, но тем неменее выскажу своё видение ситуации:
1. Я не пытаюсь создать "сборную одного возраста", я пытаюсь наладить структуру развития молодежи. Имея в федерации около 25-30 команд, способных выращивать игроков для сборных, мы не можем расчитывать на то, что каждый сезон у нас будет 11-14 классных игроков. Реальный уровень для нашей федерации 8-10 игроков за сезон! Остальные места в сборной могут занимать перспективные игроки в другой возрастной категории.
2. В этом сезоне мы тренируем малолеток потому, что; во-первых, в сборной изначально были не самые перспективные игроки и шансы на выход в финальную часть были крайне малы; во-вторых, после стартовых туров наши шансы ещё более упали, я бы даже сказал шансов вообще не осталось.
Что касается следующего сезона. Как известно, отборочный цикл к чемпионату мира делится на 2 сезона! Нынешним 16-леткам не по силам будет бороться с конкурентами в следующем сезоне, однако они будут очень сильны к своему 18-летию! Что лучше- выпускать в следующем сезоне 17 леток и остаться без очков или же играть 18-19 летними следующий сезон и сохранить шансы на попадание в финальную часть?
3. Я разговаривал с Сергеем и заранее знал, что игрок прокачиваться по максимуму не будет. А зачем он нужен вообще без спецух? Дай Бог, чтобы он попал в хороший клуб и, возможно, мы его увидем когда нибудь в молодожке или националке!
4. Аналогичная ситуация, что и с игроком Колы. Спрашивал у Андрея насчёт перспектив данного игрока, ответ "игрок будет качаться для себя". Трактовать это можно как "не по-максимуму". И ведь и вправду, откуда у Дикхиля столько возможностей? В первую очередь нужно заботиться о 2-х 18-летних и об новом приобретении- 17-летним Джибутом.
В любом случае Ибрахим Омар Иброхим, как и любой другой игрок с джибутскими корнями, всегда находится в моем поле зрения, и если будут видны новые перспективы в его развитии, то welcome to Djibouti!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути