Сборные Джибути

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тай 30 ноя 2017, 17:22
Patriot писал(а):1. Я не пытаюсь создать "сборную одного возраста", я пытаюсь наладить структуру развития молодежи. Имея в федерации около 25-30 команд, способных выращивать игроков для сборных, мы не можем расчитывать на то, что каждый сезон у нас будет 11-14 классных игроков. Реальный уровень для нашей федерации 8-10 игроков за сезон! Остальные места в сборной могут занимать перспективные игроки в другой возрастной категории.
...
Что касается следующего сезона. Как известно, отборочный цикл к чемпионату мира делится на 2 сезона! Нынешним 16-леткам не по силам будет бороться с конкурентами в следующем сезоне, однако они будут очень сильны к своему 18-летию! Что лучше- выпускать в следующем сезоне 17 леток и остаться без очков или же играть 18-19 летними следующий сезон и сохранить шансы на попадание в финальную часть?
Ну теперь я понимаю, кажется. Для тебя важнее наладить развитие молодёжи, чтобы постоянно показывать стабильные средненькие результаты. Проблема в том, что я слишком амбициозен и не могу согласиться с этим) Мне кажется более привлекательным вариант сосредоточения всех усилий на нынешних 16-летках. Муштруя их все 3 сезона, к 19 годам они точно станут сильнее, чем при твоём варианте развития молодёжки. Расплатой за это, правда, станет плохое выступление в юниорке несколько сезонов подряд, ну вот как сейчас)

Зато сборная получит возможность показать хорошие результаты через несколько сезонов, а потом ещё и в молодёжке (в 23 года). По-моему, оно того стоит. К тому же, что федерация не сильно от этого пострадает. Взять тот же рейтинг сборных - выступление юниорки приносит в 4 раза меньше очков, чем выступление националки (коэф. 0,25 против коэф. 1). Такой жииирный намёк, что юниорка больше для развития предназначена, чем для достижения результатов. Хотя именно последнее меня и привлекает) Развить игроков и выиграть что-нибудь, по-моему, лучше, чем постоянно выступать средненько.
Тай
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 30 ноя 2017, 23:57
Для меня важнее наладить развитие молодежи таким образом, чтобы постоянно показывать высокие результаты!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7945
Благодарностей: 700
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Тай 01 дек 2017, 12:11
Patriot писал(а):Для меня важнее наладить развитие молодежи таким образом, чтобы постоянно показывать высокие результаты!
Твою позицию я понял, но оставшиеся матчи доиграют 16-летки.
Тай
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 03 дек 2017, 22:34
4 выигранных коллизии в 8 отборочных играх- и мы, за 2 тура до конца отборочного цикла, гарантируем себе выход в финальную часть! Просьба всем, у кого есть игроки в молодежной сборной, оставить изменения физ формы на финальную часть !
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7945
Благодарностей: 700
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 554
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Sartex 04 дек 2017, 01:19
Не 14 игроков нужно и точка, а учитывать травмы, дисквалификации и возможную плохую форму по разным причинам. Поэтому 16-17 человек нужны.

Изменения для игрока молодёжки оставлю само собой.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 401
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Тай 10 дек 2017, 22:47
Юниорам предстоит борьба за предпоследнее место :-) Хотелось бы свести всё к ничьей и не остаться главными неудачниками сезона {crazy}
Скиньте там усталость малолеток, что ли. Или ещё чего придумайте) Мы должны вырвать наше 5 место в группе! {yahoo}
Тай
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Тай 14 дек 2017, 00:45
Patriot писал(а):...
Система не замечает твоих 16-леток, жаль.
Тай
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 14 дек 2017, 06:37
Видимо, не судьба им в этом сезоне сыграть
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7945
Благодарностей: 700
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 554
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Sartex 17 дек 2017, 22:32
Спасибо менеджерам за подготовку игроков националки, нет у меня к вам претензий. Ко мне они, вероятно, есть. Если есть конкретные - готов выслушать и прояснить интересующие моменты. Не считаю выступление сборной проваленным в этом отборочном цикле, однако и успешным его не назвать.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 401
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 17 дек 2017, 23:26
Sartex писал(а):Спасибо менеджерам за подготовку игроков националки, нет у меня к вам претензий. Ко мне они, вероятно, есть. Если есть конкретные - готов выслушать и прояснить интересующие моменты.
Жаль, что не попали в финальную стадию, но считаю что шансы были. Сейчас поздно говорить о том, как было бы лучше для сборной, но все же скажу.
Первое- это не нужно было играть против Гвинеи-Бисау нормой. Второе- держать супернастрой до последнего тура и потратить его в домашней игре с аутсайдером группы- это не совсем правильно. Куда полезнее было бы потратить супер в домашней игре с Угандой или Гвинеей.
Ну а юниорку поздравляю с первой победой!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7945
Благодарностей: 700
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 554
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Тай 17 дек 2017, 23:45
Patriot писал(а):Ну а юниорку поздравляю с первой победой!
Меня больше радует, что мы не на последнем месте оказались в итоге {crazy}
Тай
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Sartex 18 дек 2017, 12:46
Супернастрой я хранил на предпоследний матч и использовал бы его именно в этой игре - будь иная ситуация в группе и если бы наше турнирное положение оставляло нам шансы на выход из группы за 2 тура до финиша. С Угандой могло бы и супера не хватить для победы. И в последнем матче без супера также силы были бы почти равны. Соответственно могло бы получиться 2 очка, либо даже одно, смотря как Гена бы рассудил. А так у нас железных три пункта, которые хоть и не меняют ситуации, но всё же их 11, а не 2 или 4. Сейшелам вон 11 очков хватило для выхода из группы, а нам не хватило бы и 19 даже. Лучше синица в руке, чем утка под кроватью. А насчёт той нормы я уже высказывался, действительно не нужно было, теперь это совершенно очевидно. Однако, знай я что такая готовность будет у первых двух сборных, что с ними ни одного пункта не удастся зацепить - опять же действовал бы иначе.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 401
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Тай 19 дек 2017, 02:53
Как и обещал, зарплату перевёл. Правда 14 долларов не желают переводиться - будет мне хоть какая-то награда :D
Тай
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 19 дек 2017, 06:55
Тай писал(а):Как и обещал, зарплату перевёл. Правда 14 долларов не желают переводиться - будет мне хоть какая-то награда :D
ну хорошо, заслужил)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7945
Благодарностей: 700
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 554
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Karwar 20 дек 2017, 10:00
Как на мой взгляд, то Тай заслужил всю зарплату, ну или как минимум половину.
Лично мне его руководство юниоркой понравилось :super:
Спасибо Тай! :beer:
В следующих сезонах я бы хотел видеть Тая на посту юниорки Джибути ;)
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути