Сборные Джибути

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сибиряк 03 июн 2016, 08:25
Состоялись матчи 6 тура отборочного цикла чемпионата континентов.
Молодежка Джибути гостила у сверстников из Эритреи.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=362838
Имели предпосылки к тому, чтобы бороться за очки, а выигранная коллизия и вовсе позволила играть первым номером. Как итог - первые забитые на турнире мячи и первая добытая победа. Поздравляю команду и в очередной раз выражают благодарность менеджерам, готовящим игроков.
Две следующие встречи проводим с безоговорочными фаворитами группы, будем надеяться что сможем где-то зацепиться.
Сибиряк
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Karwar 03 июн 2016, 09:52
Поздравляю с победой!
:beer:
Удачи в следующих матчах!
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Botya13 04 июн 2016, 11:59
Сибиряк писал(а):Состоялись матчи 6 тура отборочного цикла чемпионата континентов.
Молодежка Джибути гостила у сверстников из Эритреи.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=362838
Имели предпосылки к тому, чтобы бороться за очки, а выигранная коллизия и вовсе позволила играть первым номером. Как итог - первые забитые на турнире мячи и первая добытая победа. Поздравляю команду и в очередной раз выражают благодарность менеджерам, готовящим игроков.
Две следующие встречи проводим с безоговорочными фаворитами группы, будем надеяться что сможем где-то зацепиться.




Зачем все расписывать. Для всех нужен результат. У тебя его нет. И не будет. Прежде чем агитировать всех.Нужно научиться отправлять составы на игры. Если сборная британь.Это не значит,что все игры играются британью. Тебя уже раскусили и набирают на тебе очки. А менеджеры Джибути в основном "недалекий и подлый народ",которые сами ничего не делают и другим не дают. И виноват в этом в первую очередь президент федерации и его помошники. Бардак и беспредел. У такой федерации не будет результата на уровне сборных!
Botya13
Новичок
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 16:05
Рейтинг: 533
 
Манден (Сигвири, Гвинея)
Хроникл (Колонари, Сент-Винсент)
Китаб (Кашкадарья, Узбекистан)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Сибиряк 05 июн 2016, 11:23
Забавный ты чел)) Тебя желчь душит что тебя изгнали из сборной что ли?))) уж не тебе точно меня составы учить отправлять, игруля)) стиль ставлю не по спецухам, а по ситуации, - а то что сборная очки теряет, так это объективная ситуация, и кстати, если бы не ты, то очков было бы как минимум на три больше. Даже если закрыть глаза на твою первую игру, то я однако притомился менять выбранный тобой состав, убирая оттуда не лучших по силе, не бьющих по стилю или просто солнечных игрокрв, три недели на это потрачено. Так что утешай своё самолюбие в другом месте.
А рпсписываю я кстати тоже не для тебя, а потому что в федерации с освещением новостей проблема. Если думаешь, что я этим как то агитирую, то ты просто немного недалек тогда или видишь только то, что желаешь видеть.
Сибиряк
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Botya13 05 июн 2016, 21:06
Сибиряк писал(а):Забавный ты чел)) Тебя желчь душит что тебя изгнали из сборной что ли?))) уж не тебе точно меня составы учить отправлять, игруля)) стиль ставлю не по спецухам, а по ситуации, - а то что сборная очки теряет, так это объективная ситуация, и кстати, если бы не ты, то очков было бы как минимум на три больше. Даже если закрыть глаза на твою первую игру, то я однако притомился менять выбранный тобой состав, убирая оттуда не лучших по силе, не бьющих по стилю или просто солнечных игрокрв, три недели на это потрачено. Так что утешай своё самолюбие в другом месте.
А рпсписываю я кстати тоже не для тебя, а потому что в федерации с освещением новостей проблема. Если думаешь, что я этим как то агитирую, то ты просто немного недалек тогда или видишь только то, что желаешь видеть.




А следующую ,где ты добыл "0" поменяв все ,где как минимум было бы 1 очко. Недалекий ты. И твоя брехня тут наврядли кого утешает. Сборные это не твое! А агитировал всех ты.Была уже об этом информация...
Botya13
Новичок
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 16:05
Рейтинг: 533
 
Манден (Сигвири, Гвинея)
Хроникл (Колонари, Сент-Винсент)
Китаб (Кашкадарья, Узбекистан)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Chepra13 05 июн 2016, 23:46
Ботя, ной уже у себя в личке что ли, дурик картонный :-)

п.с. Националка все так же "на уровне"! :beer: ууууууу "чудо" тренер! Ботя по сравнению с ним просто Сэр Алекс :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Сибиряк 06 июн 2016, 02:31
Ботя писал(а):А следующую ,где ты добыл "0" поменяв все ,где как минимум было бы 1 очко. Недалекий ты. И твоя брехня тут наврядли кого утешает. Сборные это не твое! А агитировал всех ты.Была уже об этом информация...
Действительно, хорош уже тут плакать. Сборные - это твоё.. Только ты не для сборных. Сравнил Эритрею с Ботсваной... Открой таблицу хотя бы, чудила)) Первых я кстати все же обыграл. И сила состава с каждым матчем увеличивалась, - с твоей цифрой не сравнить, при том, что готовность всегда в целом одна и та же.
Я понимаю, тебе грустно и хочется пореветь на местном форуме, только не понимаю для чего. Если ты агитацией называешь моё сообщение после твоей первой игры, то неделю назад я по-моему наглядно показал Как нужно было сыграть с этой командой. И не считаю, что я здесь что то испортил - в группе два явных фаворита, а Джибути так вообще уступает всем по силе тут.
Так что давай вытирай сопли, будь немного хоть мужиком, отыщи в себе силы смириться со своей ненужностью в данном конкретном месте и найди себе другое развлечение, а высеры свои в мой адрес и адрес федерации прекращай - это как минимум только выставляет тебя тряпочкой.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Раз такой умный и неравнодушный, лучше б научил тренера националки хотя б капитана выбрать на игру)) хотя ты и это наверное сделать не сможешь))
Сибиряк
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Karwar 06 июн 2016, 14:39
Замечание модератора
Давайте общаться спокойней, без негатива и наездов.
Если есть какие то идеи - высказываем их спокойно и в не обидной для других форме.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Сибиряк 06 июн 2016, 15:49
Karwar писал(а):Замечание модератора
Давайте общаться спокойней, без негатива и наездов.
Если есть какие то идеи - высказываем их спокойно и в не обидной для других форме.
Согласен. Я вообще неагрессивный. И объективную критику нормально воспринимаю. И не говорю, что я самый великий менеджер.
Но, кстати, по поводу капитанства в националке - вопрос на поверхности. Команда изрядно недобирает в силе.
Сибиряк
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Сибиряк 07 июл 2016, 07:31
Чемпионаты континентов подходят к концу. Жаль, что федерация Джибути не показала результата, хотя у юниоров шансов в этот раз было немного. Молодежка, возглавляемая мною, завершила борьбу еще раньше, на стадии отбора. Заняли в группе третье место из пяти команд с результатом +1=4-3, при самом слабом составе из всех соперников и наличии двух явных фаворитов. Думаю, учитывая это, результат был не таки уж и плохим, - для достижения второго места нужно было просто мегавезение.
Хочу поблагодарить менеджеров команд, которые, несмотря ни на что, готовили игроков к матчам - подготовка эта была в целом на очень хорошем уровне. Так же спасибо тем, кто не стал добивать процент недоверия до 40 и затевать вторую за сезон смену тренера - думаю, я ничего в команде все же не испортил.
Ну и как говорил еще на стадии подачи заявки - перевожу заработанные средства - 1 500 000 вс. в фонд федерации Джибути.
Сибиряк
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение aleksander79 20 июл 2016, 14:56
Опять будем выбирать не своего тренера... теперь в юниорку? :?
Изображение Изображение Изображение Изображение
aleksander79
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 216
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Элпида (Ксилофагу, Кипр)
Грулла (Мариока, Япония)
Ренессанс Земамра (Мартил, Марокко)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение DIMAMILAN 26 янв 2017, 02:44
Что за херня? Лидера сборной в националку забрали! Если он до завтра не будет возвращен, прошу минусовать тренера национальной сборной!

Добавлено спустя 10 часов 3 минуты 25 секунд:
DIMAMILAN писал(а):Что за херня? Лидера сборной в националку забрали! Если он до завтра не будет возвращен, прошу минусовать тренера национальной сборной!
Отбой, он одумался!
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 593
 
БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония)
Флауэр Сити (Рочестер, США)
Химик (Коряжма, Россия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 27 янв 2017, 15:58
Ну и хорошо) :beer:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 30 янв 2017, 09:57
С каких это пор у нас вообще чужеземцы сборными руководят? :x крайне недоволен я этим!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение alexsuerte 30 янв 2017, 23:34
Если будут плохие результаты, то надо будет менять..
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути