Сборные Джибути

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 12 окт 2017, 22:45
Смысл есть всегда! В этом сезоне не получишь сборную, в следующем попытаешься!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение brovalex90 13 окт 2017, 08:45
Тай писал(а):
Patriot писал(а):Предлагаю в этом сезоне составить юниорскую сборную из 16 летних игроков. Будем делать из них суперсборную, чтобы в 46 сезоне они стали чемпионами. А то нынешнее поколение юниоров не отличается перспективностью
Не получится. Для набора в сборную система предоставляет лучших игроков подходящего возраста. 16 летних там нет :think:
Т.К. наша федерация маленькая и игроков мало, то некоторые появятся сразу после прихода. Когда то так сделал президент(он же и тренер юниорки) Пакистана и как итог 4-е место на ЧА.
brovalex90
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 13 окт 2017, 14:27
Тай писал(а):...
Вячеслав, я отдал свой голос за тебя, потому очень надеюсь, что ты будешь выступать в интересах федерации! Чуть позже определимся с 16 летними игроками, которые, в будущем, составят костяк нашей юниорка и будем ждать привлечения их в сборную! Ну и ждём тебя в нашей федерации!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Тай 13 окт 2017, 16:33
Patriot писал(а):Вячеслав, я отдал свой голос за тебя, потому очень надеюсь, что ты будешь выступать в интересах федерации! Чуть позже определимся с 16 летними игроками, которые, в будущем, составят костяк нашей юниорка и будем ждать привлечения их в сборную! Ну и ждём тебя в нашей федерации!
Если надо качать 16-летних - будем качать. Только мне нужно поскорей бы узнать, сколько их будет и на каких позициях. Это необходимо для того, чтобы уже сейчас решить, кого заменим, а кого оставим в сборной. Ну и также наиболее выгодно распланировать обмен состава :? Это, конечно, если они будут доступны для набора.

Зачем мне так торопиться? Всё просто - сейчас есть 23 игрока и мне нужно сообщить их тренерам о том, как я собираюсь использовать игроков, чего я жду от тренеров, и есть ли необходимость держать игроков в хорошей форме. Согласитесь, получится нехорошо, если я скажу кому-то "у вас хороший игрок и он будет постоянно в основе, так что прокачайте ему ещё пару спецух", а через пару туров просто выкину из команды: "извините, но мы взяли вместо него 16-летнего, так что напрасно вы послушали меня и качали спецухи" {unknown}

Пока же у меня такой информации нет, я просто предоставлю общий список игроков и расскажу о предварительных планах на них :? Долго сидел с калькулятором, так что всё верно. Но если где-то ошибся - поправьте.


1. Махамуд Духур Бачир GK 64 Л4 - основной вратарь. При хорошей физе буду играть им. Ему бы ещё пару спецух В - вообще бы цены не было.
2. Махамуд Джама Кинххетнас GK 58 Р3 И В3 - ещё один отличный вратарь. Планирую играть им, если физа будет лучше чем у основного кипера. При добавлении спецухи (желательно Л) может и сам стать основным кипером.
3. Аден Абди Зейнаб GK 56 Р4 Ат4 В - запасной кипер, первый на замену.

4. Обакар Мусса Жажа LD/CD 79 Г4 И - основной центральный защитник.
5. Хассан Фарах Осман Дарар LD/RD 68 Ск4 Г2 - запасной игрок. В некоторых случаях планирую выпускать на поле.
6. Халиф Аль-Манжур LD/RD 80 Ск4 Г4 - игрок основного состава. Играть им планирую часто.
7. Мусса Каире Упеш LD/LM 80 Ск4 Пд4 Ат - игрок основного состава. Играть им планирую часто.
8. Гирре Мусса Шахвазар LD/LM 79 Г2 Ат4 Ск2 К2 - игрок основного состава. Играть им планирую часто. Но тут всё зависит от физы.
9. Абдиллахи Али CD/RD 60 Г3 Ск4 От2 - хороший центральный защитник, планирую заиграть его в матчах при хорошей физе.
10. Антуан Дела Анвар CD/CM 66 Г4 Ск4 - основной центральный защитник (или DM). Желаю видеть его с хорошей физой всегда.
11. Чида Али Дамамли CD/CM 62 Ск4 Г - запасной защитник. При хорошей физе будет играть DM стилем бей-беги. Но вообще можно и заменить.
12. Сакаппи Робле RD/CD 85 Г4 Пд4 - основной центральный защитник. Хотел бы видеть его абсолютно во всех матчах.
13. Мола Камил Абдинассер RD/RM 75 Ск4 Пд4 Ат - игрок основного состава. Хочу видеть хорошую физу постоянно.
14. Бхоке Дилейта RD/RM 84 Г2 Ат2 - хороший игрок, особенно при игре британью. Но всё будет зависеть от формы.
15. Абдиллахи Джама Гуелле RD/RM 69 Г4 От4 Ат3 - игрок основного состава. При игре британским стилем выйдет на поле почти наверняка. В остальных случаях буду смотреть по физе.
16. Абдуразман Ибрахим LM/LF 72 Пд Г Д - запасной левый вингер. Возможно, будет заменён - не хватает спецух.
17. Абду Вафа RM/RD 19 61 Г4 Ск2 - хороший игрок. Но всё будет зависеть от формы.
18. Эгуех Гоосама LF/LM 71 Г4 У4 Ат4 Пд - основной левый вингер. Хочу постоянно видеть его хорошую физу, поскольку достойной замены ему нет.

19. Каруме Диалиджи CF 66 Г4 Ск2 К Км - хороший центральный нападающий. Наверное, будет попадать в состав.
20. Мохамед Соуже Абдалла CF 71 Г4 У3 Ск Д - основной центральный нападающий. Планирую играть им очень часто.
21. Мусса Ахмед Башир CF/CM 57 Г4 Пд4 Ск - хороший центральный нападающий. Наверное, будет попадать в состав.
22. Мохамед Соуже Вахаб CF/CM 69 Ск3 У - запасной нападающий. При хорошей физе будет играть бей-беги. Возможна замена.
23. Вабери Ясмин CF/CM 69 Г4 Ск4 У2 Ат2 - основной центральный нападающий. Планирую играть им часто.


Также добавлю, что в команде не хватает лидеров. Если кто-то прокачает эту спецуху выбранным игрокам - всё может изменить. К примеру, при появлении Л у защитников, основным вратарём становится Махамуд Джама. Ну а полузащитник/нападающий, получивший спецуху Л, наверняка на поле будет выходить гораздо чаще :? То же самое касается и капитана - его нету {unknown} Потерялся капитан))

Буду рад среди 16-летних игроков увидеть капитана и лидеров. А поскольку вы формируете будущий состав - они там просто необходимы! Причём сильные.

PS. Всё озвученное мною выше - лишь предварительный план. Понятное дело, что всё может измениться, так что воспринимать слишком серьёзно мои мысли не стоит. Тем более, что приход 16-летних игроков вообще всё изменит. И тем не менее, от чего-то отталкиваться нужно.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Ах, да. Спасибо, что доверились и избрали тренером :-) Я буду стараться.
Тай
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 13 окт 2017, 19:45
Подход к руководству сборной вселяет доверия! Надеюсь не подведёшь! И про клуб не забудь в Джибути!)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Тай 13 окт 2017, 19:54
Patriot писал(а):Подход к руководству сборной вселяет доверия! Надеюсь не подведёшь! И про клуб не забудь в Джибути!)
На следующей неделе начну присматриваться к командам :? Пока что нельзя.
Тай
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение MarsVolta 13 окт 2017, 20:00
Я вот даже не знаю..как это Тайя не перевербовали в солнечника в родной феде. :think:
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Тай 13 окт 2017, 20:22
MarsVolta писал(а):Я вот даже не знаю..как это Тайя не перевербовали в солнечника в родной феде. :think:
Ну что ты, всё как раз наоборот :grin: Взял пару недель назад дождевую команду и сейчас перевожу её на светлую сторону) Глядишь, так со временем у нас вообще дождевых команд не останется...
Мечты, мечты...)))
Тай
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Рома Псих 13 окт 2017, 20:28
Тай - мы за тебя болеем. :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 13 окт 2017, 20:41
Тай писал(а):Взял пару недель назад дождевую команду и сейчас перевожу её на светлую сторону) Глядишь, так со временем у нас вообще дождевых команд не останется)
Куда уж больше солнца то? У меня уж мозги скоро взорвутся чтобы моим4 командам на коллизии не нарваться!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Тай 13 окт 2017, 20:42
Patriot писал(а):Куда уж больше солнца то? У меня уж мозги скоро взорвутся чтобы моим4 командам на коллизии не нарваться!
Такая же проблема) Скорей бы уже на солнце перейти :-) невозможно нормально ведь дождевой играть. Угадайка какая-то)
Тай
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Тай 14 окт 2017, 13:43
Десяток игроков сборной не готовы к матчу. Оно и понятно, ведь менеджеры не знали, будут их игроки участвовать в матчах или нет :? Так что мы явно не на пике формы, но всё же есть кому играть, так что поборемся. Вся надежда на то, что наш противник в ещё более плохой форме, поскольку по силе он явно превосходит нас.

Я отправил сообщения тем менеджерам, от которых жду изменения формы игроков в ближайший день. Если вам письма не досталось - значит пока что меня всё устраивает. Но после первой игры я поговорю с каждым, чтобы вы могли планировать усталость и форму. Я бы с удовольствием сделал это и сейчас, но пока что остаётся неопределённой ситуация с 16-летними игроками.
Тай
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Sartex 14 окт 2017, 17:21
Форма рандомно изменится сегодня в 22:00 вместе со сбросом усталости на уровень баз, или я что-то путаю?)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение MarsVolta 14 окт 2017, 18:20
Sartex писал(а):Форма рандомно изменится сегодня в 22:00 вместе со сбросом усталости на уровень баз, или я что-то путаю?)
что-то путаешь :-) . Форма рандомится при переходе на новый сезон
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Тай 14 окт 2017, 19:29
MarsVolta писал(а):
Sartex писал(а):Форма рандомно изменится сегодня в 22:00 вместе со сбросом усталости на уровень баз, или я что-то путаю?)
что-то путаешь :-) . Форма рандомится при переходе на новый сезон
Но усталость и правда сбросится, так что частично прав оказался :grin:
Тай
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути