Сборные Джибути

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mbassx 11 мар 2012, 06:23
ну, не знаю... в свое время форум федерации был мертвым, так что с тех пор на нем бываю редко...
mbassx
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 11 мар 2012, 06:29
mbassx писал(а):ну, не знаю... в свое время форум федерации был мертвым, так что с тех пор на нем бываю редко...
То было до начала моего президенства. Теперь же наш форум один из самых активных в лиге, специально приглашаю в федерацию общительных менеджеров, чтобы в федерации играть интереснее было. Л/Да и конкурсов у нас множество (с началом чемпионата возобновятся) Так что давай, принимай участие, почаще на форум заглядывай, а то у нас в Джибути не любят скромняг :beer: С потрохами сожрут
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Юран 11 мар 2012, 09:30
metal писал(а):Надо было Аигарсу, Юре и Ярославу решить, кто из них круче и 1му идти на сами выборы(выбросили б прогрмаммы , мы б пообсуждали)...а так здравомыслящие разделили голоса среди них, а нубы натыкали
Я сам подумал об этом когда у того парня было уже 10 голосов)) :grin:
mbassx писал(а):Че вы все раскудахтались, как курицы? Нубы у вас кругом!!! Сами по полной лоханулись со своими кандидатами, а теперь бухтите! Да и вообще, я же не отказываюсь от диалога: будут предложения по сборной - обсудим. Че верещать-то? ;) Деньги в фонд я отдам, мне не жалко...
Кстати, я в Джибути уже три года, и, даже когда пришлось временно уйти, команду не бросил, а передал через президента другому... Так что следите за базаром! ;)
Лоханулись? Скажи спасибо нубам, что тебя выбрали. В принципе я тоже мог набрать состав с силой, а не спецухами)) И посмотрели бы кто кого ;)
Юран
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Val22 11 мар 2012, 11:38
Рейтинг по сути низкий из-за автососов, впрочем он через чур низкий, даже для автососов.
Ладно, назначаю себя Ловче-бубновым и молодежной сборной. Буду внимательно отслеживать "все ходы"
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 11 мар 2012, 15:04
Val22 писал(а):Рейтинг по сути низкий из-за автососов, впрочем он через чур низкий, даже для автососов.
Ладно, назначаю себя Ловче-бубновым и молодежной сборной. Буду внимательно отслеживать "все ходы"
Я уж даже боюсь тренером юниорки становиться, а то закритикуешь :grin:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Val22 11 мар 2012, 16:14
Я ж не тока критиковать могу, я и похвалить тоже непрочь :-)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 14 мар 2012, 00:41
Подал заявку на молодежную сборную Джибути! http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=60303 У кого какие предпочтения, пожелания, советы по поводу состава?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение DIMAMILAN 14 мар 2012, 01:40
Я тут просмотрел составы других сборных, наша юниорка способна уже и в этом сезоне пробиться на чемпионат Африки! А что Олег этого не взял, по моему дак он сейчас основной вратарь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=873902?
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 592
 
БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония)
Флауэр Сити (Рочестер, США)
Химик (Коряжма, Россия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Юран 14 мар 2012, 07:04
Дмитрий Ванеев писал(а):Я тут просмотрел составы других сборных, наша юниорка способна уже и в этом сезоне пробиться на чемпионат Африки! А что Олег этого не взял, по моему дак он сейчас основной вратарь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=873902?
В составе игроки программы юниоров))

Хе)) Махад)) Даже продавать жалко стало)) Но у меня он слабо будет расти)) Так что придется)) Да и деньжата не помешают))
Юран
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 14 мар 2012, 14:31
Юран писал(а):Хе)) Махад)) Даже продавать жалко стало)) Но у меня он слабо будет расти)) Так что придется)) Да и деньжата не помешают))
Мой тебе совет! Продай своих юниоров в начале 24-го сезона. За двоих около 50 лямов выручишь :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Дмитрий Ванеев писал(а):Я тут просмотрел составы других сборных, наша юниорка способна уже и в этом сезоне пробиться на чемпионат Африки! А что Олег этого не взял, по моему дак он сейчас основной вратарь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=873902?
Ну во первых придерживаюсь программы юниоров, а во вторых- вратарь "лИСЕ" примерно на его уровне, а вратарь "Помпажа" должен получить еще 2 спецухи по ходу сезона.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Chepra13 14 мар 2012, 15:40
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=724257 а что у нас дождевик делает в солнечной молодежке? к тренеру вопрос прежде всего. Там его быть не должно.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Юран 14 мар 2012, 16:40
Chepra13 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=724257 а что у нас дождевик делает в солнечной молодежке? к тренеру вопрос прежде всего. Там его быть не должно.
Да у нас в молодежке вообще гений ВСОЛа)) :grin:
Юран
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 14 мар 2012, 16:56
С другой стороны можно найти здесь положительную черту.
Жожо Дамамли, во-первых это мой игрок, так что прокачка ему обеспечена. В этом сезоне еще 3 спецухи ему вкачаю и по баллам максимально прокачаю. К тому же игрок неплохо набирает баллы в матчах за клуб...
Во вторых... Через 2 сезона состоится переход молодежной сборной с солнечного на дождевой стиль и сборной нужен будет суперкапитан, в которого, к тому времени вырастет Жожо Дамамли.
В третьих... Молодежная сборная в этом сезоне вновь не будет бороться за выход на чемпионат африки, так что один дождевик не испортит сборную.

ПыСы: вызов Жожо Дамамли в сборную полностью является привилегией нынешнего тренера молодежки. Я его об этом не просил...
Видимо он, также как и я, думает о перспективах сборной в ближайшие сезоны. :grin:

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Chepra13 писал(а):...
Андрюха. а куда твой друган rotor подвался?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Chepra13 14 мар 2012, 19:07
Rotor пропал опять, времени не было и увы :(
з.ы. Вот в этом и фишка - если через 2 сезона в молодежку вы призовете всех нынешних 18-леток дождевиков и у нас и молодежка станет дождевой, то все игроки типа вот этого пойдут лесом из нее http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=686753 так он солнечник. Обидно будет? Да. Вот поэтому и нынешний дождевик Жожо Дамамли даже в списках не должен быть!
з.ы. Мне без разницы чьи это игроки :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 14 мар 2012, 19:16
Этот игрок пойдет не лесом, а в националку через 2 сезона, если с тренером националки договориться.
Андрюха, давай тоже сборника начинай воспитывать. Вратаря например... Или защитника со спецухами Л4 От4 Оп4
Солнечные клубы тоже могут и должны воспитывать сборников!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути