Сборные Джибути

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юран 11 июн 2012, 08:49
Вот она судьба быть базовым клубом сборной, метал)) сам захотел))
Юран
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение metal 11 июн 2012, 09:23
Patriott писал(а):
metal писал(а):у меня 3 из 4 игроков будут готовы по максимуму на групповой раунд (на 4го не хватило изменений)
эль хадж хассану зоа не нужно изменять форму!!! всем остальным меняй!

Получилось по другому, Махаду не досталось изменение..

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Юран писал(а):Вот она судьба быть базовым клубом сборной, метал)) сам захотел))

та нормуль, пока сборная мне не сильно мешает, ведь форма идет на них, а они основа) Вот в следующем сезоне будет посложнее 2 матча подряд спаренные.Только когда смотрю после матча по силам, то такое впечатление , что кроме меня готовят игроков только 1-2 человека.
Как может
Харед Дерьех 19 /74 Л4 Пд Ск Г3 и Мохамед Дауд 18 / 69 Л4 Пд3 Ск Г4 быть слабее Саид Махад 18 / 63 Л4 Пд4 при британке!!!причем игроки-то президенту пренадлежат))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 11 июн 2012, 09:51
Хареду дерьеху кровь из носу нужно было становиться лучшим бомбардиром дивизиона, поэтому он играл в 4-х последних турах, соответственно и усталость перед матчем была в районе 20. Физ форма в момент матча была 124%. В результате всеже у меня получилось сделать игрока лучшим в 3-х номинациях!
Ну а Мохамед Дауд играл с формой 117%, но я не отправлял составы на матчи Зулии и в итоге новый тренер "Зулии" хорошенько постарался и загнал игрока в усталость :mg:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Dimonchik 11 июн 2012, 10:16
Вот у меня вопрос:

В Сент-Люсии у меня вратарь завершает карьеру , а он лучший в наменации оценок (3место) , а что он получит??



В той же команде есть 28-летний ЛФ который лучший по голевым передачам , гол+пас и чуть не дотянул до призовых оценочных мест(((
Dimonchik
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение metal 11 июн 2012, 11:24
Dimonchik писал(а):Вот у меня вопрос:

В Сент-Люсии у меня вратарь завершает карьеру , а он лучший в наменации оценок (3место) , а что он получит??



В той же команде есть 28-летний ЛФ который лучший по голевым передачам , гол+пас и чуть не дотянул до призовых оценочных мест(((

как это связано со сборной?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Ставр 11 июн 2012, 16:57
Patriott писал(а):Хареду дерьеху кровь из носу нужно было становиться лучшим бомбардиром дивизиона, поэтому он играл в 4-х последних турах, соответственно и усталость перед матчем была в районе 20. Физ форма в момент матча была 124%. В результате всеже у меня получилось сделать игрока лучшим в 3-х номинациях!
Ну а Мохамед Дауд играл с формой 117%, но я не отправлял составы на матчи Зулии и в итоге новый тренер "Зулии" хорошенько постарался и загнал игрока в усталость :mg:

13 июн 2012, 22:00 ср
352 Усталость на уровень баз
353 Сборные: игроки уходят в сборные

Так что усталость не навредит, как я понимаю :-)
Ставр
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение metal 11 июн 2012, 23:01
Ставр писал(а):Так что усталость не навредит, как я понимаю :-)

говорил про последний тур отбора, хотя и раньше я такое наблюдал, но ждал окончания отбора) вышли - и хорошо))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Ставр 12 июн 2012, 01:40
Извиняюсь, упустил из внимание время сообщения, посему подумал, сто разговор о финальной части :oops:
Ставр
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение metal 12 июн 2012, 11:59
Жеребьевка хорошая, да и выходим не на Гану, поэтому есть неплохие шансы даже на полуфинал!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 12 июн 2012, 12:13
Да, жеребьевка вполне хорошая! 2 место в группе есть шансы занять! Сейчас проведу небольшую корректировку состава на финальную часть!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Юран 12 июн 2012, 12:30
Намибию можем проходить. А вот с Марокко придется попотеть)) Ну Уганда.. За ничейку зацепиться только))
Юран
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение metal 12 июн 2012, 12:33
Patriott писал(а):Да, жеребьевка вполне хорошая! 2 место в группе есть шансы занять! Сейчас проведу небольшую корректировку состава на финальную часть!

учитывая, что дом бонусов не будет - смотри на гостевые матчи команд-соперников. 1500 выжимала только Уганда и мы, и то там дисбаланс в команде! Поэтому бороться надо только за 1 место!

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Юран писал(а):Намибию можем проходить. А вот с Марокко придется попотеть)) Ну Уганда.. За ничейку зацепиться только))

чего бояться Уганды не пойму? у них самая сильная команда по силе, но посмотри состав - там полкоманды солнце/полкоманды дождя.. В итоге выше собственной силы они не прыгнут, прироста у них фактически нет , при любом стиле игры. Главное не попасть на коллизию
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382699
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382214

и т.д. Опасаться надо любых соперников, т.к. у всех есть 1 "супер", но Уганду выделять особо не стоит
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 12 июн 2012, 13:51
Перед стартом ЧА возникает еще проблемка. Некоторые клубы еже использовали все изменения физы, хотя я практически всех предупреждал. Хотя в принципе это не должно помешать нам выходить из группы, ведь большинство всеже находятся в зеленой форме и имеют изменения физ формы. Но игроков из Искутирси всеже будет не хватать. Слабым местом в сборной выглядят крайние защитники: правый защитник Абдо Хелаф, находится в красной форме. Игрок принадлежит "Годории", а клуб находится в "кандидатах в свободные". Главный тренер "Годории" Денис Бугорский отсутствовал во ВСОЛе около месяца, но сегодня неожиданно объявился :shock: и поставил Абдо Хелафа на тренировку (спецуху вроде качает). Я сейчас написал ему чтобы он прямо сегодня изменил Абдо Хелафу форму (надеюсь он зайдет еще сегодня во ВСОЛ) :???: . Проблема крайнего правого защитника по большому счету решаема- эту позицию может занять один из правых вингеров (скорее всего правый вингер из "Колы" будет выходить на замену после 15-й минуты).
Проблема также и с левым защитником- Исмаилом Гелле. Менеджер "Прогресса" написал, что он уже не верил в то что мы выйдем в финальную часть и поэтому использовал все изменения физы. В зеленой форме игрок окажется только к полуфиналу :( Частично игрока могут заменить левые полузащитники :???:
Не все в порядке и с вратарской позицией. У основного вратаря отборочного цикла базовая усталость составит 25%, у вратаря из "Помпажа"-15%. Эту проблему должен решить вызов в сборную вратаря из "Хаджи Дидеха". Жду ответа от Михаила Мостицкого. Нужно узнать в какой форме игрок и сколько изменений физы осталось. Ведь у "Хаджи" еще и Венсуте Дека есть!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 13 июн 2012, 13:16
а вот и тренер "Годории" вернулся во ВСОЛ после месячного отсутствия :beer: Теперь и на Абдо Хелафа можно расчитывать!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Dimonchik 13 июн 2012, 16:49
Олег распиши всех лучших 16-17ти леток на твой взгляд?! если время будет)))
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути