Сборные Джибути

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chepra13 25 июн 2012, 21:32
Messer бери молодежь! :beer: Тебя поддержим! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Val22 25 июн 2012, 22:13
Ставр писал(а):1.
Снова, как и в прошлом сезоне заявляю свою кандидатуру на этот почетный пост! В этом сезоне задачи у нас более серьезные - постараемся выйти в финальную часть Чемпионата Мира! За прошлый сезон все призовые перечислены в Фонд Федерации!
К большому сожалению, тренеры наших сборных в первую очередь думали лишь о максимальной прокачке своих игроков и о максимальной прибыли, а не о развитии сборных, не о переходе игроков на более качественный уровень развития.

2.
Во VSOL играю уже 16 сезонов

3.
в 23 сезоне - 4 место!

Три отличия нашел :grin:
Держи!!!
Изображение
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Ставр 25 июн 2012, 23:18
Val22 писал(а):Держи!!!
Изображение
Спасибо :-)
Ставр
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 25 июн 2012, 23:23
Итак, мы имеем следующие кандидатуры:
Тренер националки- Val22, Winner - Выбирать тренера придется между двумя всеми известными тренерами, которые вновь будут бороться за место главного тренера националки. В прошлом сезоне, каким то невероятным образом тренером стал Виннер. В этом сезоне нужно сделать так, как хотят все активисты федерации, т.е. назначить тренером Валеру.
ПыСы:
Изображение
Тренер молодежки- Messer, Chepra13, Dimonchik, (Winner)
На пост тренера молодежки пока что претендуют Messer, Chepra13 и Dimonchik. Chepra13 готов поддержать Мессера, ну а Димончик так до сих пор и не отписался об этом на форуме. Поэтому фаворит пока что Мессер. Хотя все 3 кандидата достойные, поэтому нужно сделать так, чтобы заявку на пост тренера молодежки подал кто-то один, чтобы небыло разногласий как в прошлом сезоне. Ну и не стоит забывать, что на пост тренера молодежки будет претендовать Виннер. :-)
Тренер юниорки- Patriot, (Winner)
За пост тренера юниорки также должна возникнуть борьба между Патриотом и Виннером. 8)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Dimonchik 26 июн 2012, 06:51
В связи с уездом на дачу я не смогу полностью руководить обязаностями сборной , а именно:
-Отписывать менеджерам просьбы о правильной растановки физ. формы
-правильного анализа соперника

Раз есть достойные менеджеры я конечно буду за них , если нет то я готов просто отправлять составы , чтобы игроки набирали баллы и деньги для федерации
На данный момент у нас есть два кандидата и я поддержу обоих : Messer, Chepra13 :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение malysh 26 июн 2012, 10:44
Val22 писал(а):А по опорникам ты меня не убедил :-) Мы всё-таки собираемся пару очков то у соперников скомуниздить, а сила довольно серьезно разнИца. (тем более в первую очередь страдает мой игрок, который в случае отчисления легов, должен стать основным. Но я как-нибудь переживу :) Надеюсь леги отработают свою "зарплату" очками :-) )

30 баллов в номинале, даст разницу в силе со всеми бонусами, ну пусть 100-150 баллов максимум. На уровне сборной это очень мало, даже может к лучшему, минимум 4 балла при поражении можно получать. Может конечно Жаха и оставить. А вот Хассан Элаба я бы точно заменил на местного игрока.

В любом случае, раз уж мы сейчас не преследуем каких-то турнирных задач, тогда лучше брать по максимуму от сборной ресурсов и оставлять внутри федерации и клубов.
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Val22 26 июн 2012, 11:29
ну посмотрим как будет, может за КМ кто-нить подкачается и после первого тура заменку сделаем. Всё-таки за очки тоже денюжку дают :-)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение malysh 26 июн 2012, 11:46
Val22 писал(а):ну посмотрим как будет, может за КМ кто-нить подкачается и после первого тура заменку сделаем. Всё-таки за очки тоже денюжку дают :-)
За последние 3 отборочных компании на ЧМ у нас было 1 раз 6 место, 2 раза 7 место. Это всего лишний 1М.
Я на кошках больше заработаю (с) :grin:
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Chepra13 26 июн 2012, 12:03
Patriott я подам заявку только если не будет хорошего кандидата. Но есть Messer :beer: Так что пускай будет он. Я тока резервный вариант, если что готовый избавить страну от недотренера :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Dimonchik 26 июн 2012, 12:04
Chepra13 писал(а):Patriott я подам заявку только если не будет хорошего кандидата. Но есть Messer :beer: Так что пускай будет он. Я тока резервный вариант, если что готовый избавить страну от недотренера :-)
Для этого есть Виннер :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Chepra13 26 июн 2012, 12:19
Dimonchik писал(а):
Chepra13 писал(а):Patriott я подам заявку только если не будет хорошего кандидата. Но есть Messer :beer: Так что пускай будет он. Я тока резервный вариант, если что готовый избавить страну от недотренера :-)
Для этого есть Виннер :grin:
В прошлом сезоне не было ни его и ни меня... что вышло все знают :(
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Dimonchik 26 июн 2012, 12:25
Да сборной должны руководить только те , кто хоть как то присутствует в стране , необязательно на форуме , а не играл себе тихо не слышно его не видно и опа он в тренеры балатируется!!!!
Я за Чепра и Мессера :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Messer 26 июн 2012, 14:28
Удивлен, честно признаться, что мне, оказывается, еще и доверяют =) :oops: Вижу, молодежка тоже звезд с неба не хватала - посему к черту легионеров (за исключением суперталантов), играем только своими.
Messer
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение DIMAMILAN 26 июн 2012, 20:41
Кстати Валера у моего Мугета Кеси к старту отбора по спецухам будет полный набор и по баллам 110-114, так что можешь на него расчитывать, моментные спецухи хоть и не дают прибавку к реальной силе, но они очень действенны особенно при защитной игре!!!
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 593
 
БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония)
Флауэр Сити (Рочестер, США)
Химик (Коряжма, Россия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 27 июн 2012, 01:01
Стоит ли приглашать в молодежную сборную вот этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=724257 ?
Все таки в следующем сезоне наша молодежка переходит на дождевой стиль и этот игрок будет одним из лидеров и капитаном. Нужно бы чтобы он в этом сезоне баллов максимум набрал
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути