Сборные Джибути

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Val22 27 июн 2012, 06:50
Дмитрий Ванеев писал(а):Кстати Валера у моего Мугета Кеси к старту отбора по спецухам будет полный набор и по баллам 110-114, так что можешь на него расчитывать, моментные спецухи хоть и не дают прибавку к реальной силе, но они очень действенны особенно при защитной игре!!!
Ну если так будет, то это очень хорошо.После первого тура будем посмотреть (с). Но пока мне кажется, что оба "лишними" окажутся и я буду кумирчЕка на это место брать.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Messer 27 июн 2012, 07:31
Patriott писал(а):Стоит ли приглашать в молодежную сборную вот этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=724257 ?
Все таки в следующем сезоне наша молодежка переходит на дождевой стиль и этот игрок будет одним из лидеров и капитаном. Нужно бы чтобы он в этом сезоне баллов максимум набрал
все-таки покамест основа - солнце... Дождевую сборную можно будет составить, но она будет, естессно, на порядок слабее... Предлагаешь его одного, дождя, держать в солнечной команде?
Но, учитывая задел на будущее - в качестве исключения я бы взял
Messer
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение malysh 27 июн 2012, 08:47
Messer писал(а):
Patriott писал(а):Стоит ли приглашать в молодежную сборную вот этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=724257 ?
Все таки в следующем сезоне наша молодежка переходит на дождевой стиль и этот игрок будет одним из лидеров и капитаном. Нужно бы чтобы он в этом сезоне баллов максимум набрал
все-таки покамест основа - солнце... Дождевую сборную можно будет составить, но она будет, естессно, на порядок слабее... Предлагаешь его одного, дождя, держать в солнечной команде?
Но, учитывая задел на будущее - в качестве исключения я бы взял

Если есть игрок на замену без Л, я бы точно пригласил и выпускал на первые минут 25. А так надо посчитать, может он и с дождевыми спецухами будет больше выдавать при том же спартаке.
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 27 июн 2012, 09:43
malysh писал(а):А так надо посчитать, может он и с дождевыми спецухами будет больше выдавать при том же спартаке.
Ну главное отличная физ форма на все матчи чтобы была. А это я, вместе с Толей, могём обеспечить. Если посмотреть матчи сборной прошлого сезона, то он не был на поле самым слабым при игре спартаковским стилем. И это при том, что имел неполный комплект спецух.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382112
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382598
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382678
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение malysh 27 июн 2012, 10:51
Patriott писал(а):
malysh писал(а):А так надо посчитать, может он и с дождевыми спецухами будет больше выдавать при том же спартаке.
Ну главное отличная физ форма на все матчи чтобы была. А это я, вместе с Толей, могём обеспечить. Если посмотреть матчи сборной прошлого сезона, то он не был на поле самым слабым при игре спартаковским стилем. И это при том, что имел неполный комплект спецух.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382112
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382598
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382678

Тогда имеет смысл включить в состав и перед каждым туром просчитывать варианты.
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Chepra13 27 июн 2012, 11:05
Messer писал(а):
Patriott писал(а):Стоит ли приглашать в молодежную сборную вот этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=724257 ?
Все таки в следующем сезоне наша молодежка переходит на дождевой стиль и этот игрок будет одним из лидеров и капитаном. Нужно бы чтобы он в этом сезоне баллов максимум набрал
все-таки покамест основа - солнце... Дождевую сборную можно будет составить, но она будет, естессно, на порядок слабее... Предлагаешь его одного, дождя, держать в солнечной команде?
Но, учитывая задел на будущее - в качестве исключения я бы взял
Вот я в упор не понимаю зачем :? Ему в сл. сезоне будет 22 года - всем пришедшим дождевикам по 20 лет. Т.е. при пике всех этих дождевиков (когда им будет по 23 года) этому товарищу будет уже 25 лет! Ну и на кой он нужен? :? В 20-21 год сборная все равно будет слаба и не куда не выйдет... с ним или без него...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 27 июн 2012, 12:05
Если в следующем сезоне перевести молодежку на дождевой стиль, то через сезон, когда основе будет по 21 год наша сборная уже будет бороться за выход из группы! (Если тренер у нас нормальный будет). Припомни мои слова, Андрей!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Dimonchik 27 июн 2012, 18:16
У Национальной сборной Галандии всего один правый защитник и как видно из программы , парень ставит на атакующий футбол поэтому если РД травмируется то он будет заменён нападающим :grin: :grin: :D :D

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:
А состав мною выбранный Сборной голандии смешна :D там 3 защитника центральных :D
Dimonchik
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение OREL157 28 июн 2012, 09:12
[quote="Patriott. В прошлом сезоне, каким то невероятным образом тренером стал Виннер. В этом сезоне нужно сделать так, как хотят все активисты федерации, т.е. назначить тренером Валеру.

это получается как? несколько человек решили,что должен быть этот тренер,а вы давайте делайте,что мы вам скажем так чтоли? И вообще это похоже на продвижение своего человека в тренееры сборных и использование полномочий в личных целях! У ВСЕХ претендентов должен быть шанс и все вправе его исппользываать и помощь VIP персон не должна влиять на выбор! И если человек активен на форуме это еще не значит,что он супер тренер!
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 499
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Олимпик (Макемо, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Lambert 28 июн 2012, 09:40
Босс
Так-то оно так... и шанс должен быть у всех, но...
В прошлом сезоне этим шансом воспользовался тренер молодежки... помнишь, что получилось? А так будет надежда, что команда окажется под управлением ОТВЕТСТВЕННОГО тренера, ну и небесталанного :)
И, кстати, шанс есть у ВСЕХ, ибо никто программно не запрещает подавать заявку... а агитировать за понравившегося кандидата тоже не запретишь...
Lambert
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение aigar80 28 июн 2012, 10:33
Босс
В прошлом сезоне Winner не оправдал надежды!2 очка в 10 играх даже для такой команды ужасный результат! :shock:
aigar80
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:36
Откуда: Резекне, Латвия
Рейтинг: 516
 
Ной (Юрмала, Латвия)
Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)
Лисе (Балбала, Джибути)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение OREL157 28 июн 2012, 13:01
Парни я все понемаю и понемают это большенство и еестественно сделают выбор в пользу того тренера которыЙ приведет к стабильному зультату,но вот то что с рассылкой по новостям был перебор я всёравно настаеваю на этом,не нужно было этого!
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 499
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Олимпик (Макемо, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение begen321 28 июн 2012, 13:01
тем более не кто не мешает подать всем желающим заявку!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
и замом может стать новичек.а это ему как раз на пользу будет!!!!
а что касается рассылки сдель могут на Олега опять штраф наложить или еще хуже,так что возможно в чем то БОСС прав!!!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
не обращайте внимание на ошибки,просто писать не удобно!!!
begen321
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение OREL157 28 июн 2012, 13:13
begen321- вполне согласен есть форум где все и обсуждается и прредлогается и разбирается и тут даже вопросов не может быть не каких,а вот новости это не я этого!
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 499
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Олимпик (Макемо, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 28 июн 2012, 14:16
+-+БОСС+-+ писал(а):...
Народ, да тут даже не в Виннере дело. Виннер хороший тренер. Меня больше пугает тот факт, что судьбу тренеров сборных решают нубы или же те люди, которые не в курсе дел, которые обстоят в федерации!
Вспомните прошлый сезон, а именно выборы тренера молодежной сборной. Мы имели 3 или 4 достойных кандидатуры, но в итоге тренером молодежки стал Максим Шелядов, у которого ужасный рейтинг и к тому же был новичком федерации! :mg:
В итоге, адекватные менеджеры поделили свои голоса между достойными кандидатами, ну а нубы отдали свой голос за Макса Шелядова. А почему? Да потому что состав его сборной был на несколько баллов сильнее, чем у других и он был верхним в списке кандидатов. Ну а все нубы, обычно, голосуют за первого попавшегося, т.е. за верхнего. (я и сам так делал в первые 2-3 сезона моего пребывания во ВСОЛе). И что мы в итоге имеем? А имеем мы провальное выступление нашей сборной http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=59435 , а также множество множество усмешек и упреков в адрес не только главного тренера, но и всей федерации со стороны других стран. (Заходил на форум одной из стран, которые были нашими соперниками в прошлом отборочном цикле к ЧА и прочитал там очень неприятные обсуждения, в которых тренера нашей молодежной сборной (М.Шелядова) называли клоуном, ну всех осталных менеджеров чуть ли не идиотами, что выбрали его тренером сборной!!!!) Думаешь мне, как президенту, приятно это было читать?
Ну а сам Макс Шелядов еще по ходу отборочного цикла кинул ФФ Джибути (его бывший клуб уже несколько месяцев в свободных), да еще и автососил со сборной!
Дак вот к чему я это все... Мы не пытаемся ограничить кого то в управлении сборной, мы стремимся к тому, чтобы в дальнейшем избежать повторения ошибок. Мы хотим, чтобы все решалось на форуме, чтобы там выбирать наиболее достоиного, а не анонимно голосовать за первого попавшегося! Федерация должна быть единым коллективом и мы обязаны иногда пойти на уступки, на встречу друг другу!
ПыСы: Немного не в тему, но мне, как президенту, очень неприятно, когда кто-то анонимно ставит "отрицательное отношение к президенту" и не пояснят причин недовольств, ну а я сижу и гадаю, кому я чего плохого сделал? После сегодняшней новости, процент недовольных вырос до 3% (к одному недовольному добавился второй). Наиболее вероятным выглядет тот вариант, что минус сегодня поставил +-+БОСС+-+? так ли это, Иван?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути