Сборные Джибути

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OREL157 28 июн 2012, 14:41
Олег
1. Вот это вполне убедительный ответ,но это всеравно все должно решатся на форуме или пусть сам притиндент пишет в личку выбирающим,просто я считаю,что новости не для этого!
2. а минусов я не ставил потому,что не вижу в этом пока смысла,меня устраевает все на 100% за исключением последней новости!
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Messer 28 июн 2012, 19:56
+-+БОСС+-+ писал(а):Олег
....или пусть сам притиндент пишет в личку выбирающим,просто я считаю,что новости не для этого!
А как еще донести до "ушлых" (поймите прально) людей решения актива федерации? Актив - это не какое-то закрытое общество. Хочешь - будешь активом и поучаствуешь хотя бы в обсуждении. Эта игра хорошая в этом плане, свободная. Никто ничего не запрещает. А раз сидят закрытыми (по своим причинам) - так это и их, собсна, дело. Им через те же новости говорят, как сделать, чтоб было лучше для всех.
Если есть желание - я могу привести свой пример. надо?)
Messer
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 28 июн 2012, 21:23
Messer писал(а):Если есть желание - я могу привести свой пример. надо?)
НННАДА
Изображение
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Val22 29 июн 2012, 10:04
Ура победа.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Messer 29 июн 2012, 10:15
а где результаты-т узнать, я что-т забыл?
Messer
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Val22 29 июн 2012, 12:09
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Winner 29 июн 2012, 18:27
Приветствую джибутян!
Пытаюсь вернуться на пост национальной сборной, после провальных выборов прошлого сезона. Провальных не только для себя, но и для федерации в целом, т.к. под руководством менеджера Winner-а в прошлом сезоне команда выступили не только "не лучше", но даже хуже чем при мне. А самое главное - федерация получила от националки всего лишь 1,5 ляма, в то время как при мне националка зарабатывала более 3-х(!!!) лямов.
Я понимаю, что за него на прошлых выборах проголосовало "неактивное" население Джибути, поведясь на его красивые фразы "а-ля Фурсенко". Сейчас он снова подал заяву, скопировав свою прошлую программу, где он обещает вам "золотые горы" (а на самом деле большой "пук"), и обвиняя меня в каких-то непонятных вещях (типо мы не боремся в матчах, а он борется. А вот объяснить почему моя "неборющаяся" команда набирает больше очков чем его "борющаяся" он не может...)
Так что если ты не нуб, и тебе небезразлична федерация Джибути, то голосуй за официального кандидата от федерации! Т.е. за меня!
Ваш Val22 ;)
Насчет официального кандидата от Федерации - не слишком ли высокопарно звучат эти слова? У каждого менеджера должна быть возможность выбора! Больше очков - это 3 вместо моих 2, плюс в одном матче Гена был не прав http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6600&match_id=382165. По ходу матча мы были сильнее, поэтому и супер я не ставил. Должны были побеждать!!! Плюс, взносы в ПФ я все выплатил, сборная действительно сражалась в каждом матче и сделала все, что смогла! Посмотрим, сколько очков заработает сборная при нынешнем менеджере, в состав которой он включил 30% ветеранов и игроков своей собственной команды, которым уже 29 лет, не включив моего более молодого игрока - Ахмади Салима, 27 лет, более молодого и перспективного!
Последний раз редактировалось Winner 29 июн 2012, 19:07, всего редактировалось 3 раз(а).
Winner
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Dimonchik 29 июн 2012, 18:29
Винер зачем ты написал это?? :?
Dimonchik
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 29 июн 2012, 18:41
Dimonchik писал(а):Винер зачем ты написал это?? :?
Вариант 1:- Он тоже решил пропиарить Валеру :grin:
Вариант 2:- Он хотел скопировать свою программу но промахнулся и скопировал чужую.
Вариант 3:- Он хотел как то прокомментировать высказывание Валеры, но забыл :-)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Winner 29 июн 2012, 19:08
Patriott писал(а):
Dimonchik писал(а):Винер зачем ты написал это?? :?
Вариант 1:- Он тоже решил пропиарить Валеру :grin:
Вариант 2:- Он хотел скопировать свою программу но промахнулся и скопировал чужую.
Вариант 3:- Он хотел как то прокомментировать высказывание Валеры, но забыл :-)
Шутим все! :)

Добавлено спустя 48 секунд:
P.S. Просто Интернет не очень шустрый! :)

Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:
Выбор тренеров национальной сборной
Доброе утро страна!
Вчера стартовал новый сезон и как обычно начались выборы тренеров в национальные команды. В первый день в приемный пункт Джибути заглянули 2 челоувэка: Валерий Бородачев со своей Предвыборной программой, а также Владимир Анатольевич, который решил принести на выборы точь-в-точь такую же программу как и на прошлогодние выборы- Прошу ознакомиться.
Все обсуждения и осуждения кандидатов происходят на нашем Форуме. Не проходите мимо, загляните на огонек и скажите свое веское слово!
Ну и уже по традиции я обновил статистические данные по сборным Джибути. Подробнее в теме Национальный журнал. (Patriot)

Выборы тренера сборной!
Уважаемые менеджеры федерации! Довожу до вашего сведения, что после сегодняшней генерации стартуют выборы тренера национальной сборной Джибути! Во избежание неожиданных результатов голосования в этом сезоне, активистами ФФ Джибути, было принято решение обсудить всех кандидатов на пост главного тренера национальной команды и выбрать наиболее достойного. Таким образом члены совета федерации решили, что наиболее подходящей кандидатурой на пост главы националки будет Валерий Бородачев aka Val22.
ПыСы: остальных кандидатов на пост тренера сборной прошу не расстраиваться, а в дальнейшем принимать более активное участие в жизни федерации!
С уважением, президент Джибути! (Patriot)

Судя по данным новостям, налицо явная агитация в пользу менеджера Порта, что, считаю, недопустимо для Президента ФФ, Президент должен оставаться беспристрастным!

А менеджер Порта оказался еще лучше:
Я понимаю, что за него на прошлых выборах проголосовало "неактивное" население Джибути... Так что если ты не нуб, и тебе небезразлична федерация Джибути, то голосуй за официального кандидата от федерации! Т.е. за меня!
Ваш Val22
Менеджеров Джибути безосновательно назвали неактивными, нубами, просто за то, что они проголосовали против... А от Президента - никаких комментариев, типа все нормально, он еще и рекламу в новостях менеджеру Порта делает. Моей команде не хотелось бы участвовать в этом балагане. Поэтому моих игроков прошу в сборную в этом сезоне не призывать! Таким образом моя команда выражает протест! :wise:
Winner
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 29 июн 2012, 19:31
Владимир, без обид :-) И забери обратно свой минус, который ты мне только что поставил!
У нас в федерации все кандидатуры тренеров обсуждаются на форуме, я ведь не запрещал тебе высказаться на форуме о своей кандидатуре.
Если ты читал этот топик, то наверное уже видел, что у нас практически определен тренер молодежной сборной. Первоначально было 3 кандидата, но в итоге, после обсуждений, пришли к выводу, что молодежку должен возглавить Мессер. И все разошлись без обид! И тебе на меня обижаться не нужно, у нас в федерации уже давно всё решается на форуме, а не за закрытыми дверями.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Winner писал(а):...
У меня нет ни к кому предвзятых отношений в нашей федерации!
Повторюсь, на этот раз специально для тебя! Может быть поймешь, почему мы решили что отныне выборы тренера должны решаться на форуме и я должен пиарить того, кого выбрали активисты:

Patriott писал(а):Вспомните прошлый сезон, а именно выборы тренера молодежной сборной. Мы имели 3 или 4 достойных кандидатуры, но в итоге тренером молодежки стал Максим Шелядов, у которого ужасный рейтинг и к тому же был новичком федерации! :mg:
В итоге, адекватные менеджеры поделили свои голоса между достойными кандидатами, ну а нубы отдали свой голос за Макса Шелядова. А почему? Да потому что состав его сборной был на несколько баллов сильнее, чем у других и он был верхним в списке кандидатов. Ну а все нубы, обычно, голосуют за первого попавшегося, т.е. за верхнего. (я и сам так делал в первые 2-3 сезона моего пребывания во ВСОЛе). И что мы в итоге имеем? А имеем мы провальное выступление нашей сборной http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=59435 , а также множество множество усмешек и упреков в адрес не только главного тренера, но и всей федерации со стороны других стран. (Заходил на форум одной из стран, которые были нашими соперниками в прошлом отборочном цикле к ЧА и прочитал там очень неприятные обсуждения, в которых тренера нашей молодежной сборной (М.Шелядова) называли клоуном, ну всех осталных менеджеров чуть ли не идиотами, что выбрали его тренером сборной!!!!) Думаешь мне, как президенту, приятно это было читать?
Ну а сам Макс Шелядов еще по ходу отборочного цикла кинул ФФ Джибути (его бывший клуб уже несколько месяцев в свободных), да еще и автососил со сборной!
Дак вот к чему я это все... Мы не пытаемся ограничить кого то в управлении сборной, мы стремимся к тому, чтобы в дальнейшем избежать повторения ошибок. Мы хотим, чтобы все решалось на форуме, чтобы там выбирать наиболее достоиного, а не анонимно голосовать за первого попавшегося! Федерация должна быть единым коллективом и мы обязаны иногда пойти на уступки, на встречу друг другу!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Winner 29 июн 2012, 19:49
Patriott писал(а):Владимир, без обид :-) И забери обратно свой минус, который ты мне только что поставил!
Обид у меня нет. Просто я считаю, что менеджеры должны свой выбор делать осознанно, и надо Президенту лучше освещать жизнь Федерации, программы кандидатов в тренеры. Но, повторюсь, менеджеры должны сами делать свой выбор, нельзя выбирать за них! Даже Президенту! :wise:

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Нельзя заранее решать, кто будет тренером, - для этого и существуют выборы! :thanks:
Winner
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 29 июн 2012, 19:59
Winner писал(а):Обид у меня нет. Просто я считаю, что менеджеры должны свой выбор делать осознанно, и надо Президенту лучше освещать жизнь Федерации, программы кандидатов в тренеры. Но, повторюсь, менеджеры должны сами делать свой выбор, нельзя выбирать за них! Даже Президенту! :wise:
Да, но как тогда в дальнейшем избежать того, чтобы в тренеры сборной не попадали неопытные менеджеры, типа Макса Шелядова? Может ты мне ответишь на этот вопрос? Мы вот решили что пиар-ход в новостях будет наиболее лучшим способом. Если на форуме тебя посчитают лучшим кандидатом на пост тренера, то я бы и тебя пропиарил.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Winner 29 июн 2012, 20:32
Patriott писал(а):
Winner писал(а):Обид у меня нет. Просто я считаю, что менеджеры должны свой выбор делать осознанно, и надо Президенту лучше освещать жизнь Федерации, программы кандидатов в тренеры. Но, повторюсь, менеджеры должны сами делать свой выбор, нельзя выбирать за них! Даже Президенту! :wise:
Да, но как тогда в дальнейшем избежать того, чтобы в тренеры сборной не попадали неопытные менеджеры, типа Макса Шелядова? Может ты мне ответишь на этот вопрос? Мы вот решили что пиар-ход в новостях будет наиболее лучшим способом. Если на форуме тебя посчитают лучшим кандидатом на пост тренера, то я бы и тебя пропиарил.
Спасибо! Ты меня уже пропиарил! :) За этот пиар и мой минус! :)
Winner
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Юран 29 июн 2012, 20:52
Виннер, чем ты недоволен непойму? Ничего толком со сборной не показал, а теперь пытаешься снова туда прийти? Смысл? И правильно делает Олег, что пиарит.
Юран
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути