Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jcnby 07 ноя 2007, 04:10
ех - а я наоборот хочу в д2))) там веселее ) - но за д1 буду бороться))) кто жеж будет вставлять палки в калеса лидеров)))

:pinok:

зы: почему сильнее первые комы Д2? - многие команды не играли в межсизоньи - не строились- игроки не получали + к силе.........вывод - д2 в данном сезоне конкретно уступает д1 в качестве, а те кто играл но не попал в д1 - просто набирали +-сы и очки ( ето ощее мнение- есть конечно и исключения)
Jcnby
 
 
 

Сообщение Chepra13 07 ноя 2007, 07:17
Да будет сложно,ну а я вродебы удержался на 3.Я думаю для новечка не плохо а там посмотрим,смотрю у нас в стране тренера меняются слишком часто,
ну это я думаю скоро утресётся.

зы: почему сильнее первые комы Д2? - многие команды не играли в межсизоньи - не строились- игроки не получали + к силе.........вывод - д2 в данном сезоне конкретно уступает д1 в качестве, а те кто играл но не попал в д1 - просто набирали +-сы и

Моя команда например не играл вовсе КМ и следствие этого не получила хорошего числа всоликов + команду перерегестрировал и сезон начал с усталостью 50% в самом начале - это очень много.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Сообщение Змееуст 07 ноя 2007, 09:31
Jcnby
Открой рейтинг по силе состава и посмотри. Там Д2 по сильным командам не уступает Д1. В Следующем сезоне когда лидеры Д2 уйдут в вышку, Д1 действительно станет настоящим Д1, а пока это два примерно равных турнира, идущих паралельно.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Did
Сопли у меня есть, но я принимаю колдрекс, так что думаю это решимо :)
Касаемо супера, тут ситуация прозрачная и думаю скрывать нечего, я жду полуфинала кубка :)
Змееуст
 
 
 

Сообщение nevski_front 07 ноя 2007, 15:30
Быстрее бы вечер, сегодня у меня у двух команд решающие игры, ой как руки чешутся! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
nevski_front
 
 
 

Сообщение Змееуст 07 ноя 2007, 21:01
nevski_front писал(а):Быстрее бы вечер, сегодня у меня у двух команд решающие игры, ой как руки чешутся! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:


Слушай, может это блохи? У тебя больше ничего не чешется? :)
Змееуст
 
 
 

Сообщение did 07 ноя 2007, 21:07
Змееуст готов сегодня к битве
did
 
 
 

Сообщение Змееуст 07 ноя 2007, 21:17
Я всегда готов, жаль только соперники об этом не знают и постоянно выигрывают :)
Змееуст
 
 
 

Сообщение Jcnby 07 ноя 2007, 21:26
:roll: сравните кол-во автосоставов в д1 и д2............на протяжении всего сезона.......вот тогда и поговарим нащет равнозначности)))) :evil:
Jcnby
 
 
 

Сообщение Maximovich 07 ноя 2007, 21:26
Змееуст писал(а):Я всегда готов, жаль только соперники об этом не знают и постоянно выигрывают :)

Улыбнуло :rot: :beer: :rot:
Maximovich
 
 
 

Сообщение Chepra13 07 ноя 2007, 22:25
сравните кол-во автосоставов в д1 и д2............на протяжении всего сезона.......вот тогда и поговарим нащет равнозначности))))

Это не в счёт! :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 483
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Змееуст 07 ноя 2007, 23:08
Действительно команды в D1 либо призёры, либо борятся за выживание. Ну и битва же нас ждёт впереди! Завидуйте призёры, вы обеспечили себе скучную жизнь :)
P.S. Чуточку бы везения в сегодняшнем матче, а так потерял 2 очка. Возможно решающих. Кажется фортуна встала ко мне раком :)
Змееуст
 
 
 

Сообщение Chepra13 07 ноя 2007, 23:15
P.S. Чуточку бы везения в сегодняшнем матче, а так потерял 2 очка. Возможно решающих. Кажется фортуна встала ко мне раком

раком :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 483
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение did 07 ноя 2007, 23:41
Ладно ребята давайти заходите на форум надо спасать nevski_front
сегодня он проиграл по вене ошибки модераторов
did
 
 
 

Сообщение nevski_front 07 ноя 2007, 23:48
did писал(а):Ладно ребята давайти заходите на форум надо спасать nevski_front
сегодня он проиграл по вене ошибки модераторов
Я бы не проиграл если бы перерегистрации не было, у меня уже и супер приготовлен на этот матч был. А тут на те "Пост-де-Джибути" Джибути взяли и перерегистрировали! и я подумал что команду с усталостью 50 легко одолею и без супера! В итоге видим что получилось!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Chepra13 07 ноя 2007, 23:52
Я бы не проиграл если бы перерегистрации не было, у меня уже и супер приготовлен на этот матч был. А тут на те "Пост-де-Джибути" Джибути взяли и перерегистрировали! и я подумал что команду с усталостью 50 легко одолею и без супера! В итоге видим что получилось!

Проблему я передал в совет лиги ей займутся.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 483
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути