Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maximovich 08 ноя 2007, 00:11
Да уж и надо им было лезть.... куда не просят
Maximovich
 
 
 

Сообщение Змееуст 08 ноя 2007, 01:35
Странно всё это как то. Может Фергусон перед уходом её перерегил? Что то я не слышал о практике перегистрации свободных команд. Посмотрим, что скажет совет, но во ВСОЛе вообще хоть раз было такое, чтоб игру генили повторно? Что вообще происходит, какой такой модератор нагадил Невскому фронту?
Змееуст
 
 
 

Сообщение Maximovich 08 ноя 2007, 10:25
Даже если Фергюсон её перерегил перед уходом всё равно усталость должна ровняться 50, а не 25 :molot:
Maximovich
 
 
 

Сообщение nevski_front 08 ноя 2007, 10:29
Maximovich писал(а):Даже если Фергюсон её перерегил перед уходом всё равно усталость должна ровняться 50, а не 25 :molot:
Вот в том то и суть что 50, а не 25!!! Соответственно и игра была бы другой! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 48&b=10120
nevski_front
 
 
 

Сообщение Jcnby 08 ноя 2007, 11:24
я :mg: лидера, отомстил за кубок )))) Все Д2 - жди меня - здесь я все сделал- могу идти и к вам))))) :D
Jcnby
 
 
 

Сообщение Maximovich 08 ноя 2007, 11:51
Ну что Антон, наведем шороху в д2?
;) :) .)
Maximovich
 
 
 

Сообщение Chepra13 08 ноя 2007, 14:36
Даже если Фергюсон её перерегил перед уходом всё равно усталость должна ровняться 50, а не 25
Нет её Степанов перерегерил - это точно. Свободные можно перерегеривать - это не воспрешается. Ждём ответа руководства.

я лидера, отомстил за кубок )))) Все Д2 - жди меня - здесь я все сделал- могу идти и к вам)))))

ну может и непридёшь еще видно будет.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 483
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Jcnby 08 ноя 2007, 15:50
:grin: расшевелим Д2 только так))))
зы: кто там говарил что д1 и д2 равнозначны???? ( прошу посмотреть развитие команд в д2, во второй половине таблицы))). зызызызыз - автососы в д2 - без борьбы имхо(((( 8) благо в д1 ето случается реже, поэтому и халявных очков меньше, да и у нас любая команда может обыграть даже лидера. Ето я не про то что Д2 плохой дивизион либо что-то такое, ни в коем разе не хочу никого обижать в д2. Но вот спор о том что Д1 сильнее Д2 продолжу))) :grin: :grin: :grin:

а нащет того что я еще могу остаться в д1 - если судьба повернется ко мне не благосклонно......тогда останусь, в любом случае сливать матчи я не собираюсь))))
кто там на очереди??? :evil: :mg: :rot:
Jcnby
 
 
 

Сообщение Змееуст 08 ноя 2007, 19:22
Цитата из правил:
"
Перерегистрация - это возможность начать жизнь команды с нуля (правда результаты команды останутся в ее истории). Это возможность превратить безнадежный клуб в новый, т.е. имеющий в своем составе 22 игрока, 10 миллионов всоликов на счету, 10-тысячный стадион и нулевую базу.

Форма всех игроков команды становится командной. Усталость становится равной 25%. В период с момента "Усталость на уровень баз" и в течение последующих 5 игровых дней типа "В" усталость перерегистрированной команды становится 50%..
"
По моему всё очень чётко написано и не допускает двоякого толкования. Так, что извини меня nevski_front, я кстати тоже недоволен Фергюсоном, но кажется всё по правилам.
Вот ведь лажа какая для меня получилась, все играли против Поста-автососа, перед игрой со мной пришёл этот Фергюсон, отстрелялся супером, сыграл ещё пару игр и снова теперь все будут играть против автососа, вот уж действительно судьба повернулась этим местом :(.
Змееуст
 
 
 

Сообщение nevski_front 08 ноя 2007, 19:24
Змееуст писал(а):Цитата из правил:
"
Перерегистрация - это возможность начать жизнь команды с нуля (правда результаты команды останутся в ее истории). Это возможность превратить безнадежный клуб в новый, т.е. имеющий в своем составе 22 игрока, 10 миллионов всоликов на счету, 10-тысячный стадион и нулевую базу.

Форма всех игроков команды становится командной. Усталость становится равной 25%. В период с момента "Усталость на уровень баз" и в течение последующих 5 игровых дней типа "В" усталость перерегистрированной команды становится 50%..
"
По моему всё очень чётко написано и не допускает двоякого толкования. Так, что извини меня nevski_front, я кстати тоже недоволен Фергюсоном, но кажется всё по правилам.
Вот ведь лажа какая для меня получилась, все играли против Поста-автососа, перед игрой со мной пришёл этот Фергюсон, отстрелялся супером, сыграл ещё пару игр и снова теперь все будут играть против автососа, вот уж действительно судьба повернулась этим местом :(.
Всё правильно не разобрался! Ладно, переживём и снова в бой! Кстати, из всей этой ситуации есть и положительный момент - у меня остался один супер!!! :cool:
nevski_front
 
 
 

Сообщение Chepra13 08 ноя 2007, 19:30
у меня остался один супер!!!

И кто счастливчик??? :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 483
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Змееуст 08 ноя 2007, 19:31
Хорошо, что я уже с тобой сыграл :). Соперники Боре берегитесь!
Змееуст
 
 
 

Сообщение nevski_front 08 ноя 2007, 19:52
Змееуст писал(а):Хорошо, что я уже с тобой сыграл :). Соперники Боре берегитесь!
У меня сейчас домашняя серия начнётся (3 матча дома), надо подсчитать, с какой комой по силе справляться не буду, значит ему повезло :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

ПРОДАЮ ПРЕКРАСНОГО КИПЕРА, СБОРНИКА, КОМСОМОЛА И ПРОСТО ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=248053
nevski_front
 
 
 

Сообщение Jcnby 10 ноя 2007, 14:11
очередные 3 от второго места. кто там следующий???? :roll: :mg: :rot:
Jcnby
 
 
 

Сообщение Змееуст 10 ноя 2007, 18:03
Jcnby писал(а):очередные 3 от второго места. кто там следующий???? :roll: :mg: :rot:


Едешь ко мне в Таджуру. Уж извини, гостепреимства не обещаю :)
Змееуст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути