Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Faric 09 янв 2008, 19:35
Maximovich писал(а):А предыдущая мне больше нравиласьИзображение

Да нет, эта лучше...))
Faric
 
 
 

Сообщение nevski_front 21 янв 2008, 15:40
Вот и Али-Сабье выставили в свободные...

Будем надеяться, что придёт более сознательный менеджер!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Maximovich 21 янв 2008, 17:26
Да надо этимзаняться вплотную: десять дней не появления - в свободные, пять автососов подряд - в свободные. На данный момент у нас ещё два кондидата в свободные. Если же к Антону Старостину ПОКА можно отнестись снисходительно как к первому президенту Федерации, то Александр Пархоменко как (VIP)а просто будет проблемно уволить но всё же пытаться надо ведь автососами мы лучше нашей федерации не сделаем :(
Maximovich
 
 
 

Сообщение nevski_front 21 янв 2008, 19:05
Maximovich писал(а):Да надо этимзаняться вплотную: десять дней не появления - в свободные, пять автососов подряд - в свободные. На данный момент у нас ещё два кондидата в свободные. Если же к Антону Старостину ПОКА можно отнестись снисходительно как к первому президенту Федерации, то Александр Пархоменко как (VIP)а просто будет проблемно уволить но всё же пытаться надо ведь автососами мы лучше нашей федерации не сделаем :(
Мне кажется наш президент в совет лиги должен обратиться по поводк этого VIP!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Chepra13 21 янв 2008, 19:26
Мне кажется наш президент в совет лиги должен обратиться по поводк этого VIP!

по поводу этого вип - совет лиги не сделает ничего((((( пробовали много раз - ответ у них один. - ВИП. (он на то и вип, что даёт тебе такое право, не появляться), по поводу Али-Сабье - она хоть и написана, что в свободных, но ещё не там - на неё я попробую порекомендовать своего хорошего друга, чтобы кома наконец получила нормального тренера, по поводу Антона Старостина - будет жаль если он так и не обьявится - кома получит нового владельца(((( Кстати мож у кого есть хорошие знакомые, друзья, которые хотели у нас играть??? напише мне кто - я их тоже порекомендую на освободившиеся команды.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение nevski_front 21 янв 2008, 20:28
по поводу этого вип - совет лиги не сделает ничего((((( пробовали много раз - ответ у них один. - ВИП. (он на то и вип, что даёт тебе такое право, не появляться), по поводу Али-Сабье - она хоть и написана, что в свободных, но ещё не там - на неё я попробую порекомендовать своего хорошего друга, чтобы кома наконец получила нормального тренера, по поводу Антона Старостина - будет жаль если он так и не обьявится - кома получит нового владельца(((( Кстати мож у кого есть хорошие знакомые, друзья, которые хотели у нас играть??? напише мне кто - я их тоже порекомендую на освободившиеся команды.


Так лучше всего будет рекомендовать на свободные комы проверенных менеджеров!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Chepra13 21 янв 2008, 21:02
Так лучше всего будет рекомендовать на свободные комы проверенных менеджеров!

Это само собой, что провереных. новечкам и так отдадут(((( что толку их рекомендовать :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Faric 24 янв 2008, 08:42
Блин, я щас управляю 7-ю командами)) Уехал в отпуск товаришь, вместе с женой и скинули на меня замену)))) это жесть)
Faric
 
 
 

Сообщение Змееуст 24 янв 2008, 09:25
Faric писал(а):Блин, я щас управляю 7-ю командами)) Уехал в отпуск товаришь, вместе с женой и скинули на меня замену)))) это жесть)


Да уж. Наверняка было бы проще, если бы все они выступали в одном дивизионе (из восьми команд) :)

Добавлено спустя 10 часов 42 минуты 1 секунду:

Видел пост Невского фронта в идеях и предложениях. Сочуствую тебе Саша, да и не только тебе но и нам всем :(
Когда я сезон назад пришёл во ВСОЛ мне понравилось как здесь всё организованно. Правила с одной стороны были достаточно сложны, что бы можно было бы немножко пораскинуть мозгами в поисках оптимального варианта как общего стратегического развития, так и конкретных тактических ухищрений на ближайший матч. А с другой стороны правила были достаточно просты для восприятия и легко усваивались, даже на интуитивном уровне и без большого количества расчётов. Было ощущение, что этот проект существует давно и будет существовать ещё долго. А теперь эти две последние реформы.
Сначала борьба со сливами, которая замутила картину распределения баллов настолько, что сделала совершенно непредсказуемым это самое распределение.
А теперь ещё и посещаемость, которая посадит нас всех на голодный паёк и сделает посещение тренцентра или постройку чего-нибудь на базе редким праздником. И хотя мне кажется, что эти правила ударят больше по сильным заспецованным командам, чего то никакой радости от этого испытать не получается. Не знаю как для других, а у для меня что то сломалось в логике этой игры, улетучивается удовольствие от процесса. Утрачена стабильность и уверенность в том, что этот прект не загнётся в ближайший год и всё что ты здесь делаешь, не сгинет вместе с ним в небытиё. И невозможно ничего по-серьёзному планировать, поскольку какое-нибудь новое изменение в правилах может легко всё похерить и отбросить ниже тех кто вообще ничего не делал, а значит и не наделал глупостей уже по новым свежеиспечённым правилам. Политика руководства просто выбивает почву из по ног менеджеров, каждое их новое решение как внезапное стихийное бедствие, как ураган который может всё что угодно разрушить и о котором пострадавших предупреждают через несколько дней, после того как он прошёл.
Понятное дело что всё с посещаемостью ещё подкорректируют и всё будет не так безнадёжно как выглядит сейчас, однако главное не это, а главное то что я обозначил абзацем выше. Что там вырезала ножом на столе Сара Коннор? Кажется - "Будущего нет". Вот где то такое настроение.
Кстати думаю, что стадион тебе дадут продать за 100%, был там какой-то прецендент, связанный с ограничением прибыли в КТ, там тоже организаторам разрешили продавать места на таких же условиях. И получишь ты на руки приличные бабки. А скоро цены на игроков в связи с уменьшением покупательной
способности упадут. И в связи с этим может сильно уменьшиться общая стоимость команд у всех. А у тебя нет, так как твой капитал в наличных и когда всё стабилизируется, можешь после всей этой истории оказаться в приличном плюсе. И такое возможно :)
Змееуст
 
 
 

Сообщение Faric 24 янв 2008, 21:49
Да уж. Наверняка было бы проще, если бы все они выступали в одном дивизионе (из восьми команд)

эт точно)
Faric
 
 
 

Сообщение nevski_front 25 янв 2008, 00:38
А у тебя нет, так как твой капитал в наличных и когда всё стабилизируется, можешь после всей этой истории оказаться в приличном плюсе. И такое возможно


Да, я не растраиваюсь!!! Мы СЛАВЯНЕ ко всему привыкаем, как бы нас не пинали, НО пинать могут до того пока у нас терпение не лопнет, а если уж он лопнет то берегитесь все и БОЯРЕ и ПРОСТЫЕ...


Во всей этой ситуации удивляет не правила, а отношение ВСЕМОГУЩИХ этой лиги, мы же все люди, можно объяснить что мол так и так и всё мы поймём, а нет нужно плевать в душу и ХИХИКАТЬ перед монитором!!!

А главное, я считаю, что всё это делается для того чтобы загнать нас в магазины, бабла им мало стало. Вот и всё.

А то, что Акар говорил, что мол в третем диве не должно у команд быть стадионы 99 тысяч, всё это просто лепет! Как нам со стадионом 39, и доходом 300к развиваться и переходить в высшие дивы, не говоря уж о подтягиванию к ТОП-100!

Бабла срубить захотели!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Maximovich 31 янв 2008, 16:38
Итак в нашей федерации в двух командах поменялись тренера. Али-Сабье возглавил менеджер Сергей Давыденко из Хабаровска. Жандармери Нашиональ возглавил менеджер Данил Закшаускас из Тюменская области. Хоть ребята как менеджеры достаточно молоды, дата регистрации 21 января 2008 и 7 января 2008, Всё равно хочется верить что они задержутся на долго и покажут себя с лучшей стороны.

З.Ы. Ребята победы, удач и не забывайте общатся на форуме.
Maximovich
 
 
 

Сообщение Аветус Стайн 31 янв 2008, 17:14
Ну уж... не настолько я молод :)
Играю с 8 сезона, правда с перерывом в 3 месяца, из-за чего потерял мои прошлые команды (Баффало Буллз из США, Симанду из Гвинеи и Кареду из Литвы если кому интересно), о чем до сих пор си-и-и-льно сожалею... в общем, все получалось Баффало создал практически с нуля, они и сейчас, конечно, не монстры, но все-таки...
Надеюсь, придусь ко двору в Джибути... чемп покажет ))

P.S. Перерыв был вынужденный, т.к. капитально полетел инет, а ближайшее интернет-кафе от нашего села в 150 км... грустно :(
Аветус Стайн
 
 
 

Сообщение Maximovich 31 янв 2008, 18:29
Ну то что ты не молод это радует, но в твоём профиле написано Дата регистрации: 7 января 2008, так что и моей ошибки нет:). Кстати интересно что на форуме твой профиль Зарегистрирован: 14.08.2006..
Maximovich
 
 
 

Сообщение Змееуст 31 янв 2008, 20:02
Добро пожаловать!
С удовольствием посмотрим на необыкновенные приключения сибиряков в Африке :)
Очень хорошо Стайн, что ты имеешь опыт, Жандармери - команда заметная в нашей молодой федерации и далеко не самая худшая. У нас прошёл пока, что только один чемпионат, так что большой разницы в силах команд ещё не образовалось, каждая может добиться большого успеха, всё зависит исключительно от менеджера.
Удачи, ну и обязательно хорошего коннекта!
Змееуст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути