Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение рыбак 25 дек 2011, 12:08
MinkoffS писал(а):Прикольно, меня на форуме разбанили :) А вот в игре не разбанят :) Ну и фиг с ним.
Не получилось тогда по-человечески с вами попрощаться, попрощаюсь сейчас. Мне было приятно играть два года в этой небольшой, но дружной федерации. Я бы и сейчас в ней играл, ибо Эдвенчерерз мне стала родной командой. Спасибо Рыбаку за то, что поддерживал в начале моего тренерского пути. Спасибо всем моим "принципиальным" соперникам, с которыми мы сталкивались на полях, с вами было играть в разы интереснее, чем с ботами.

П.С. Вижу, Павел Пучков писал мне ЛС в игре, но прочитать не могу. Если есть возможность, то напиши на форуме в ЛС, или в Скайпе MinkoffS.
блин,а за что забанили то????????
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение crutoi 25 дек 2011, 12:26
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3463
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Alexey787 25 дек 2011, 15:09
рыбак писал(а):
MinkoffS писал(а):Прикольно, меня на форуме разбанили :) А вот в игре не разбанят :) Ну и фиг с ним.
Не получилось тогда по-человечески с вами попрощаться, попрощаюсь сейчас. Мне было приятно играть два года в этой небольшой, но дружной федерации. Я бы и сейчас в ней играл, ибо Эдвенчерерз мне стала родной командой. Спасибо Рыбаку за то, что поддерживал в начале моего тренерского пути. Спасибо всем моим "принципиальным" соперникам, с которыми мы сталкивались на полях, с вами было играть в разы интереснее, чем с ботами.

П.С. Вижу, Павел Пучков писал мне ЛС в игре, но прочитать не могу. Если есть возможность, то напиши на форуме в ЛС, или в Скайпе MinkoffS.
блин,а за что забанили то????????
Я тоже не знал((, что случилось? :shock:
Alexey787
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Иствуд 25 дек 2011, 19:27
Что с президентом? Кто знает? Он не пишет новостей, ни ещё либо каких движений с его стороны. Мне это не нравится, по ходу зря за него голос отдавал. Я понимаю что он учится и на игру возможно не хватает времени. но это легко исправить. Пусть здаёт свои полномочия и мы будем выбирать нового президента. Вот и всё. В Новозеландской федерации каждый день президент освещает какие то новости, и вот это мне нравится. Человеку видимо хватает времени на это.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 599
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Alexey787 25 дек 2011, 20:25
согласен, давайте подождем пару дней, а потом поменяем отношение на негативное, если сам не уйдет, думаю он не оправдал доверие... Можно в личку менеджерам написать что бы поменяли отношение
Alexey787
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение KA3AHOBA 25 дек 2011, 22:00
рыбак писал(а):Блин,Макс красавец,вторую игру в группе выиграл)))
:) Спасибо. Та вот даже не знаю как лучше играть, что б везде успеть, а то устают очень игроки, вот бы отдыхов побольше))
Последний раз редактировалось Anonymous 26 дек 2011, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 537
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 25 дек 2011, 22:35
Гостад писал(а):Что с президентом? Кто знает? Он не пишет новостей, ни ещё либо каких движений с его стороны. Мне это не нравится, по ходу зря за него голос отдавал. Я понимаю что он учится и на игру возможно не хватает времени. но это легко исправить. Пусть здаёт свои полномочия и мы будем выбирать нового президента. Вот и всё. В Новозеландской федерации каждый день президент освещает какие то новости, и вот это мне нравится. Человеку видимо хватает времени на это.

Что касается президента, тут много писали, что возраст - не главное. Но! Все-таки, должность президента федерации требует от человека развитых аналитических способностей, которые, к сожалению приходят со временем. castielblak - видно, что парень умный, способный и безусловно бы справился, но
то ли нехватка времени, то ли невозможность, в силу возраста, переварить такой объем информации (не обижайся, castielblak) приводит к таким результатам работы в федерации.
Еще раз прощу не обижаться Президента, к которому я лично отношусь хорошо и уважительно, просто потому что, человек старается и пытается, что-то делать.
Но я считаю, что еще для развития федерации Белиза - нам необходимы перевыборы.
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Nevsky 26 дек 2011, 07:17
Изображение
Nevsky
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 28 дек 2011, 13:01
На мой взгляд - зря мутите воду с президентом. Нормально парень работает.
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Lecs 28 дек 2011, 14:45
А меня больше интересует другой вопрос: Нахрена ФК Белиз слил матча Мирокубка????
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 568
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение bazik 28 дек 2011, 15:17
У них "ответственный"матч в чемпионате :D
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 506
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 28 дек 2011, 15:57
*лекс* писал(а):А меня больше интересует другой вопрос: Нахрена ФК Белиз слил матча Мирокубка????
Нормальный слив против соперника, который по S11 почти на 600 баллов сильнее ) В гостях ловить нечего. А по раскладу - разница мячей значения не должна быдет иметь к концу турнира. Две домашние игры "Белиз" возьмёт "читсто" и выходит дальше, независимо от результатов других команд. Имеет право отдохнуть, как хочет )
Да ещё чемпиону надо было устранять последствие автосостава против нас два тура назад. Невнимательность приводит к печальным последствиям по незапланированной усталости.
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Lecs 28 дек 2011, 16:08
toktram
Фигня все... Минимум +4 балла к основе...Далее....сейчас и при -1000 - 1500 играют в ничью :grin:

Добавлено спустя 50 секунд:
И вообще, чем больше нашим команд будет играть в Мирокубках, тем быстрее наша Федерация обретет статус "супер-мего сильная" :-) 8)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 568
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение KA3AHOBA 28 дек 2011, 19:08
toktram писал(а):
*лекс* писал(а):А меня больше интересует другой вопрос: Нахрена ФК Белиз слил матча Мирокубка????
Нормальный слив против соперника, который по S11 почти на 600 баллов сильнее ) В гостях ловить нечего. А по раскладу - разница мячей значения не должна быдет иметь к концу турнира. Две домашние игры "Белиз" возьмёт "читсто" и выходит дальше, независимо от результатов других команд. Имеет право отдохнуть, как хочет )
Да ещё чемпиону надо было устранять последствие автосостава против нас два тура назад. Невнимательность приводит к печальным последствиям по незапланированной усталости.

:cool: Идеально все разложил.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 537
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Lecs 28 дек 2011, 20:12
Ай бред Макс, ничейку мог бы рвать... В копилку очко к рейтингу Белиза.. Я так думаю.. Не сливать же втупую.. Ты у так в чемпе бы нормал потянул!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 568
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз