Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Podolski 08 фев 2018, 21:07
Меня это достало.
Bermelones спетая с Вамбой но три раза меня упоминает, чтобы спровоцировать. Сначала я ему что то нашептал , потом сказал чтобы мне вамба давал поручения. Теперь советует смотреть через меня. Что ещё придумаешь ???
Вообще он молодец , облил меня грязью и что ему такой зам не нужен:

Можешь дать поручение Подольски, пусть скрины состава делает и скидывает тебе для компромата на меня. Хотя мне лучше бы, чтобы у меня не выставочная фигура была, а был сильный заместитель, которому я мог бы доверить доступ к составу, который не болел против меня, а поддерживал и был бы со мной на одной волне, а его совет был бы актуален для достижения общего успеха. Но увы.. Я не могу доверять человеку, который безосновательно, пользуясь тайной голосования, ставит мне минус в оценку деятельности.

а сам в сообщении пишет чтобы я ему минус поставил . Вот двуличный человек говорит о доверии которого он изначально не планировал .
Хорошо я по твоей просьбе ставлю тебе минус. Но не надо обманывать народ и вести закулисные бои, хорошо я форум прочитал и понял зачем тебе это
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 08 фев 2018, 21:28
Podolski писал(а):Меня это достало.
Bermelones спетая с Вамбой но три раза меня упоминает, чтобы спровоцировать. Сначала я ему что то нашептал , потом сказал чтобы мне вамба давал поручения. Теперь советует смотреть через меня. Что ещё придумаешь ???
Вообще он молодец , облил меня грязью и что ему такой зам не нужен:

Можешь дать поручение Подольски, пусть скрины состава делает и скидывает тебе для компромата на меня. Хотя мне лучше бы, чтобы у меня не выставочная фигура была, а был сильный заместитель, которому я мог бы доверить доступ к составу, который не болел против меня, а поддерживал и был бы со мной на одной волне, а его совет был бы актуален для достижения общего успеха. Но увы.. Я не могу доверять человеку, который безосновательно, пользуясь тайной голосования, ставит мне минус в оценку деятельности.

а сам в сообщении пишет чтобы я ему минус поставил . Вот двуличный человек говорит о доверии которого он изначально не планировал .
Хорошо я по твоей просьбе ставлю тебе минус. Но не надо обманывать народ и вести закулисные бои, хорошо я форум прочитал и понял зачем тебе это
В тексте, адресованном вамбе я написал что не будем додумывать. Это было предположение. А написал тебе выставить минус, чтобы это предположение проверить. И ты его успешно прошёл, тебе можно доверять. Извини за проверку.. Нужна была твоя реакция. В дальнейшем надеюсь на сотрудничество в сборной, если у тебя будет желание.. :beer:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 12 фев 2018, 22:31
Что-то идёт не так, и надо что-то делать... Вопрос что? И надо ли?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 18 фев 2018, 22:21
Все сборные с победами!!
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 23 фев 2018, 12:18
Всех мужчин с 23 февраля!!! :hello:
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 23 фев 2018, 12:22
Dr_House писал(а):Всех мужчин с 23 февраля!!! :hello:
Присоединяюсь, с праздником всех, друзья!

Добавлено спустя 7 часов 13 минут 19 секунд:
Нашел время на ответ, Черчесов - твой ход! ;)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение спок 23 фев 2018, 21:28
Bermelones писал(а):
Добавлено спустя 7 часов 13 минут 19 секунд:
Нашел время на ответ, Черчесов - твой ход! ;)
Понимаю что не для меня сие послание, но по ссылке таки перешёл. Наверное там много полезного, но глядя на количество буквочек :shock: , времени прочесть сей манускрипт не нашёл.
спок
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 09 мар 2018, 11:52
Выношу на публичное обсуждение возможность продажи Бургесса. Готов выслушать любые адекватные предложения по вопросу о целесообразности таких действий и их последствиях (положительных и негативных) для федерации и клуба..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 09 мар 2018, 15:02
Bermelones писал(а):Выношу на публичное обсуждение возможность продажи Бургесса. Готов выслушать любые адекватные предложения по вопросу о целесообразности таких действий и их последствиях (положительных и негативных) для федерации и клуба..
Из белизских команд нет претендентов даже теоретически. Значит игрок уйдёт из феды. Как его следующий хозяин будет его готовить к играм сборной - неизвестно, а игрок ключевой для сборной. Как и для команды. В целом это шаг назад!
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 09 мар 2018, 16:36
Dr_House писал(а):
Bermelones писал(а):Выношу на публичное обсуждение возможность продажи Бургесса. Готов выслушать любые адекватные предложения по вопросу о целесообразности таких действий и их последствиях (положительных и негативных) для федерации и клуба..
Из белизских команд нет претендентов даже теоретически. Значит игрок уйдёт из феды. Как его следующий хозяин будет его готовить к играм сборной - неизвестно, а игрок ключевой для сборной. Как и для команды. В целом это шаг назад!
Спасибо за ответ!
Претендент Данубио, цена 220 млн. Вопросы подготовки обсуждаемы. Я рассуждаю исходя из долгосрочной перспективы. Цена будет падать и потом уже удачно не продать. "Тр" - увы ему не вкачали своевременно(
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение kkk11111 09 мар 2018, 17:21
Ну вообще Джорджтауну омоложение состава жизненно - необходимо , но в следующем сезоне еще есть возможность побороться за Мирокубковый трофей , а вот без Бургесса едва ли это представляется возможным ... Относительно сборных , в следующем сезоне Националке думаю реально будет побороться за медали ЧА , ну а в перспективе нашей старшей сборной уже нужно больше рассчитывать на нашу золотую молодежь , которую усилим перспективнейшими игроками чуть более старшего возраста . Если исходить из интересов клуба , и дальнейших перспектив его развития , Бургесса более уместно продать будет в начале следующего сезона , с максимальной выгодой для клуба , если будущий владелец готовить для сборной его не будет , на медали рассчитывать нам будет сложно , но это думаю мы переживем , со временем наверстаем !
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 09 мар 2018, 17:30
kkk11111 писал(а):Ну вообще Джорджтауну омоложение состава жизненно - необходимо , но в следующем сезоне еще есть возможность побороться за Мирокубковый трофей , а вот без Бургесса едва ли это представляется возможным ... Относительно сборных , в следующем сезоне Националке думаю реально будет побороться за медали ЧА , ну а в перспективе нашей старшей сборной уже нужно больше рассчитывать на нашу золотую молодежь , которую усилим перспективнейшими игроками чуть более старшего возраста . Если исходить из интересов клуба , и дальнейших перспектив его развития , Бургесса более уместно продать будет в начале следующего сезона , с максимальной выгодой для клуба , если будущий владелец готовить для сборной его не будет , на медали рассчитывать нам будет сложно , но это думаю мы переживем , со временем наверстаем !
Спасибо, понятно. Только есть момент, что в начале следующего сезона цена упадет. И целесообразность продажи в начале сезона может опять сдвинуться. Либо вовсе потеряем потенциального покупателя. Во всоле очень мало команд, способных его купить. А если протянуть, то потом его просто могут не купить. Сделка по Бургессу была бы сделкой века во всоле. Сейчас главное выбрать правильный вектор, тк такая сделка (либо её отсутствие) имеют определяющее значение для федерации и клуба. Ваши мнения мне важны, чтобы принять правильное решение. С одной стороны не хочется потерять большой финансовый ресурс команды, с другой золотой сезон для нынешнего поколения Джорджтауна и даже сборной.

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
Вамба, Черчесов, если есть адекватные мнения выходите и пишите. Выслушать готов всех..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 09 мар 2018, 22:44
Bermelones писал(а):
kkk11111 писал(а):Ну вообще Джорджтауну омоложение состава жизненно - необходимо , но в следующем сезоне еще есть возможность побороться за Мирокубковый трофей , а вот без Бургесса едва ли это представляется возможным ... Относительно сборных , в следующем сезоне Националке думаю реально будет побороться за медали ЧА , ну а в перспективе нашей старшей сборной уже нужно больше рассчитывать на нашу золотую молодежь , которую усилим перспективнейшими игроками чуть более старшего возраста . Если исходить из интересов клуба , и дальнейших перспектив его развития , Бургесса более уместно продать будет в начале следующего сезона , с максимальной выгодой для клуба , если будущий владелец готовить для сборной его не будет , на медали рассчитывать нам будет сложно , но это думаю мы переживем , со временем наверстаем !
Спасибо, понятно. Только есть момент, что в начале следующего сезона цена упадет. И целесообразность продажи в начале сезона может опять сдвинуться. Либо вовсе потеряем потенциального покупателя. Во всоле очень мало команд, способных его купить. А если протянуть, то потом его просто могут не купить. Сделка по Бургессу была бы сделкой века во всоле. Сейчас главное выбрать правильный вектор, тк такая сделка (либо её отсутствие) имеют определяющее значение для федерации и клуба. Ваши мнения мне важны, чтобы принять правильное решение. С одной стороны не хочется потерять большой финансовый ресурс команды, с другой золотой сезон для нынешнего поколения Джорджтауна и даже сборной.

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
Вамба, Черчесов, если есть адекватные мнения выходите и пишите. Выслушать готов всех..
У меня есть единственное адекватное мнение - сделай что задумал, продай Бургеса, и покинь федерацию, за счет продажи подняв временно стоимость команды. Никто по тебе в Белизе плакать точно не будет. За слова свои ты вряд ли ответишь. Да и в принципе, ты столько уже наврал, что вариант один - валить из федерации :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 10 мар 2018, 22:01
Vamba писал(а):
Bermelones писал(а):
kkk11111 писал(а):Ну вообще Джорджтауну омоложение состава жизненно - необходимо , но в следующем сезоне еще есть возможность побороться за Мирокубковый трофей , а вот без Бургесса едва ли это представляется возможным ... Относительно сборных , в следующем сезоне Националке думаю реально будет побороться за медали ЧА , ну а в перспективе нашей старшей сборной уже нужно больше рассчитывать на нашу золотую молодежь , которую усилим перспективнейшими игроками чуть более старшего возраста . Если исходить из интересов клуба , и дальнейших перспектив его развития , Бургесса более уместно продать будет в начале следующего сезона , с максимальной выгодой для клуба , если будущий владелец готовить для сборной его не будет , на медали рассчитывать нам будет сложно , но это думаю мы переживем , со временем наверстаем !
Спасибо, понятно. Только есть момент, что в начале следующего сезона цена упадет. И целесообразность продажи в начале сезона может опять сдвинуться. Либо вовсе потеряем потенциального покупателя. Во всоле очень мало команд, способных его купить. А если протянуть, то потом его просто могут не купить. Сделка по Бургессу была бы сделкой века во всоле. Сейчас главное выбрать правильный вектор, тк такая сделка (либо её отсутствие) имеют определяющее значение для федерации и клуба. Ваши мнения мне важны, чтобы принять правильное решение. С одной стороны не хочется потерять большой финансовый ресурс команды, с другой золотой сезон для нынешнего поколения Джорджтауна и даже сборной.

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
Вамба, Черчесов, если есть адекватные мнения выходите и пишите. Выслушать готов всех..
У меня есть единственное адекватное мнение - сделай что задумал, продай Бургеса, и покинь федерацию, за счет продажи подняв временно стоимость команды. Никто по тебе в Белизе плакать точно не будет. За слова свои ты вряд ли ответишь. Да и в принципе, ты столько уже наврал, что вариант один - валить из федерации :D
Я тебя опять переоценил. "Адекват? Не, не слышал" - это про тебя. Что же я в людей так верю до конца.. {facepalm} Знаешь, общение с тобой и с Черчесовым (если это можно назвать общением) всегда будет способствовать продолжению мой игры в Белизе. Такие как вы мотивируют меня своим пустым присутствием :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 23 мар 2018, 13:04
Forza Nerazzurri aka Bermelones (Джорджтаун Ибаяни): "...Вся основа на пике формы.. Вы что в 1/4 вылететь решили?)... "

Forza Nerazzurri aka Bermelones (Джорджтаун Ибаяни): "Я не раз играл в финалах мирокубков и всю подготовку в этих турнирах объединяло одно - это баланс при подготовке игроков к матчам стадии плей офф, поскольку физ-форм ограничено. Как бы парадоксально это не звучало, но обе команды этого баланса не нашли. Коммуникасьонс был весь на пике (что негативно скажется в дальнейших раунда в случае попадания в них)..."

Не сбылось твоё пророчество, Bermelones. Комуникасьонс не вылетел ни в 1/4, ни в 1/2, а будет играть в финале ЛЧ. И у него в команде аж 9 сборников, на которые он тоже тратил физы. Да, человек выжимает из своей команды все соки, но это безусловно дает результат, не правда ли? А иначе теперь во ВСОЛе никак. Бесследно миновали те времена, когда голого мяса команды за 300 у.е. достаточно было, чтобы мирокубки валились к ногам. И, прошу заметить, делает всё это спокойно и молча, без громких и пафосных заявлений и лишнего апломба.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 542
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз