Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Karwar 16 мар 2018, 15:27
Замечание модератора
Предлагаю подождать результатов матча Белиз (национальная) - Сент-Люсия (национальная) и обсуждать игру сборной.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 16 мар 2018, 15:47
У меня кстати предложение сменить шапку темы, а то там висит новость 2015 года...
Может стоит отдать тему другому менеджеру?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 16 мар 2018, 17:59
Vamba писал(а):
Bermelones писал(а):Люди то как раз умные. Ты что мне хочешь сказать? Я могу поменять физу и на одну неделю игрок будет на 124% на другую поменяю и будет 117.
Всё, я понял в чём причина. Причина банальна - ты сам правил не знаешь, поэтому и лепишь полную чушь на форуме и в личках. Если у игрока 124% рост на игру сборной, то это значит лишь одно, что в прошлой игре у него было тоже 124 но вниз (что крайне маловероятно), либо физа его была 106.
Короче заврался ты. И пытаешься свою лапшу нормальным людям навешать.
Bermelones писал(а): Моя личка для твоих извинений всегда открыта. Заходи, пиши, прощу..
У меня нет ни желания, ни времени на общение в личке с такими неприятными и бесполезными для федерации людьми. Жалко мне на тебя время тратить. Оно денег стоит.
Поэтому в моей личке ты в ЧС и можешь даже туда не пытаться писать. :hello:
Что за бред про физы ты пишешь, потыкай у себя там где надо.. А то создается впечатление, что сдвиг "по физе" начался кое у кого. Скорее не я заврался, а ты затупил. Соберись, мужик!
При физе 117 вниз в воскресенье, в понедельник будет 112 вниз, меняем вверх, в следующее воскресенье - 124 вниз. И никаких 117 к 117 тут нет. Ты мало того, что считать не умеешь, дак еще формы не отличаешь. Да и вообще какая разница когда я её меняю, у меня цель - подготовка к конкретному дню, поэтому неважно в какой момент я эту подготовку осуществлю. Я могу при 121 поменять. Но это бывало реже..
Ты не представляешь себе сколько я миллионов недополучил, тратя время на тебя и объяснения тебе элементарных вещей. Я бы с удовольствием кому-нибудь делегировал такую свою обязанность как тренера сборной. Поэтому времени ты у меня отнял побольше, чем я у тебя. И соответственно денег тоже, так что сиди тише, жужжи меньше. Разницу в недополученном доходе я взыщу с тебя через суд.. :D
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 22 мар 2018, 11:43
Друзья-соплеменники! В ближайшем туре сборная играет против Канады гостевой матч. Важная игра, одна из определяющих в отборочном цикле. В случае победы мы фактически выключаем Канаду из борьбы за путевку на чемпионат мира. Для нас поражение будет очень неприятно, но даже при нём 1 место можем не потерять, лишь обострив борьбу за заветный билет на мировое первенство.
Конечно, надеюсь, что не проиграем, но план Б всегда нужно иметь. Тем не менее пишу по поводу этого матча публично, поскольку играем против дождевиков, и тут зачастую говорилось, что, якобы, стили, которые порой выставлялись в матчах националки не совсем те, которые правильно ставить по тому или иному мнению высказывающегося. Предлагаю всем желающим написать свои идеи и предложения по поводу того, как сыграет Канада. Можно сделать это публично, можно в личку. Свой анализ соперника я уже провел. Но выслушаю всех, приму к сведению предложения сограждан. Может у нас действительно в федерации есть экстрасенс-коллизионист, а мы не знаем.. :grin:
И еще. Те, кто ранее критиковал, что в сборной происходит что-то не так, имеет реальную возможность повлиять на ситуацию сейчас, а не потом после драки махать кулаками и задним числом писать про "мнимые ошибки".. Господин президент, Ваше мнение для меня очень важно. Черчесов с Вамбой, хорош злиться и включайтесь в адекватный диалог.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Черчесов 22 мар 2018, 12:00
Что за фигня снова? Тебе уже неоднократно было предложено:
[quote=Черчесов]А какой стиль выставлять на игру-дело твоё, желательно здесь быть погибче. Если есть сложности с анализом и коллизиями- советую обратиться за услугами к Хаусу. Он знает толк в этом деле, убеждался в этом сам.[/quote]

[quote=Черчесов]...хороший зам, если у тренера хватит здравого смысла прислушиваться к его мнению, отодвинув своё эго на задний план. Я предложил, что таким замом в националке мог бы стать Хаус. У него есть свои плюсы и он мог бы прикрыть слабые места Бермелонеса...[/quote]

К сожалению, твой вежливый ответ модераторы удалили по понятным причинам
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 542
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 22 мар 2018, 12:21
Очередной бред и попытка снять с себя ответственность перед возможным пролётом. Всё ожидаемо. Сами выбрали кормчего для националки.
Главное выводы верные сделать и в дальнейшем гнать в шею таких менеджеров. :beeee:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 22 мар 2018, 13:08
Черчесов писал(а):Что за фигня снова? Тебе уже неоднократно было предложено:
[quote=Черчесов]А какой стиль выставлять на игру-дело твоё, желательно здесь быть погибче. Если есть сложности с анализом и коллизиями- советую обратиться за услугами к Хаусу. Он знает толк в этом деле, убеждался в этом сам.
...хороший зам, если у тренера хватит здравого смысла прислушиваться к его мнению, отодвинув своё эго на задний план. Я предложил, что таким замом в националке мог бы стать Хаус. У него есть свои плюсы и он мог бы прикрыть слабые места Бермелонеса...

К сожалению, твой вежливый ответ модераторы удалили по понятным причинам
Причем тут Хаус? Я написал для всех и понятно, что каждый напишет разное. Кто-то скажет, что Канада сыграет британью, кто-то катеначчо. Но это совсем не значит, что я перекладываю ответственность, хотя бы по тому, что я могу не прислушиваться НИ к одному из вас. А могу прислушаться, но так как последнее решение за мной, то перекладывание тут в принципе невозможно. Вамба *удалено модератором* вцепился мертвой хваткой. Тот также. Стиль скажешь канадский?

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Vamba писал(а):Очередной бред и попытка снять с себя ответственность перед возможным пролётом. Всё ожидаемо. Сами выбрали кормчего для националки.
Главное выводы верные сделать и в дальнейшем гнать в шею таких менеджеров. :beeee:
А где бред? Не вижу. По-моему очень интересное предложение. Посмотрим кто угадает. По поводу ответственности я уже сказал, что не волнуйся, мои посты не будет связаны с тем, что я, будто тебя послушал, сыграл одним стилем и проиграл коллизию. Вины за результат никогда не переложу, тк кнопку "отправить состав" жму я. Я понимаю, ты трусливый, боишься. Но ты можешь не бояться, я тебе даю гарантии. Так что жду стиль Канады на матч с нами!
Насчет того, что ты встал на путь исправления и решил с некоторых пор делать только "верные выводы" - это похвально. Я рад, что ты правильно ориентируешь свой мозг. Осталось подтянуть его развитие и правильные выводы ты сможешь делать гораздо быстрее, чем раньше. И они будут действительно верными/правильными.
Вообще, ты - Вамба отличный парень. И я тебе очень сильно благодарен, что ты даришь мне море позитива, так как я всегда читаю твои посты с улыбкой. А это многого стоит. Продолжай в том же духе. Я уже считаю тебя своим друганом, еще чуть-чуть и братишкой станешь. Главное будь самим собой! :beer:
Комментарий модератора Karwar: Пояснение без карточки.
Bermelones, не нужно Вамбу с кем либо сравнивать - он единственный и неповторимый, впрочем как и Вы :)
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 23 мар 2018, 09:28
50% - {brit}
49% - {bb}
1% - {kat}
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Podolski 23 мар 2018, 10:14
Vamba писал(а):Очередной бред и попытка снять с себя ответственность перед возможным пролётом. Всё ожидаемо. Сами выбрали кормчего для националки.
Главное выводы верные сделать и в дальнейшем гнать в шею таких менеджеров. :beeee:

В МК провал, в кубке провал. Может со сборной попрет все же ...

Для меня ростер в последних матчах закрыт, я сказать ничего не могу. А выскажусь уже по результатам всего отбора + финальной части.

По стилям написал, но не вижу смысла это выносить на форум
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 23 мар 2018, 14:10
Podolski писал(а):
Vamba писал(а):Очередной бред и попытка снять с себя ответственность перед возможным пролётом. Всё ожидаемо. Сами выбрали кормчего для националки.
Главное выводы верные сделать и в дальнейшем гнать в шею таких менеджеров. :beeee:

В МК провал, в кубке провал. Может со сборной попрет все же ...

Для меня ростер в последних матчах закрыт, я сказать ничего не могу. А выскажусь уже по результатам всего отбора + финальной части.

По стилям написал, но не вижу смысла это выносить на форум
Кубок страны для меня как турнир не существует. Трофей ради трофея мне не нужен. Я за сдачу в аренду больше заработал, чем за весь турнир. Если бы была возможность не участвовать в этом турнире я бы непременно ею воспользовался, хотя бы ради неувеличения усталости..
Мы вылетели в 1/8, безусловно, это неприятное событие, разрушившее все планы на мирокубок. Но дьявол в деталях. Я знал, что 1/8 будет самым сложным для нас этапом. Сложнее, чем 1/4 и 1/2, поскольку большая часть форм выведена на максимум именно в тех этапах. Впрочем как и положено по любым канонам подготовки в плей-офф. На Коммуникасьонс потрачено 2 супера. В домашнем матче мы вообще имели преимущество более чем в 1000 баллов. Раз не выиграли, значит ошибки какие-то имели место. Возможно, стоило перебросить часть физ с дальнейших этапов. Но надо сразу понимать, что любой тренер, чья команда борется за победу в ЛЧ, должен распределять физы рационально. Как мы сейчас видим наш соперник играет в финале и, возможно, станет победителем турнира. Также, надо отметить, что результаты сборной для меня приоритет, перед мирокубком. Формы я меняю в интересах сборной, потом клуба. Это я тоже писал многократно.
Ростер на матч с Канадой я тебе открыл. Ты просто ранее писал, что у тебя времени не было. И еще повторю, что я отвечаю за результаты сборной. Если есть предложения по матчу - можешь писать мне, либо делать изменения, но с обязательным уведомлением меня об этом. Чтобы я принимал последнее и окончательное решение. Я знаю, что есть группа менеджеров, которые спят и видят провал националки. Но я сделаю все, чтобы у нас был успешный результат.

PS - В интересах сборной, сделка по продаже Бургесса проводиться не будет. Общественное мнение при решении этого вопроса было учтено. Всем спасибо!
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение kkk11111 23 мар 2018, 14:21
А я вообще не вижу смысла высказываться по стилям , и даже немного удивлен что данная тема появилась на нашем форуме ... Есть тренер который несет персональную ответственность за результат , есть Федерация которая в лице менеджеров оценивает этот самый результат , причем справедливо эта оценка может быть дана и по промежуточному результату , а не только по итоговому . Влад высказал свое мнение по стилю , тренер Сборной допустим сыграл этим же стилем , который оказался проигранным , тут Влад высказывается по факту отсутствия результата , а ему в ответ - дорогой друг ты же и сам этот стиль выбрал , и соответственно тоже бы с ним пролетел , так что не тебе мне предъявлять ... На мой взгляд это вообще какой - то абсурд , анализируйте - ваше право , лично я в этом не участвую .
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Podolski 23 мар 2018, 14:44
Перед сборной стоит определенная задача, за которую, вместе со всеми результатами несет ответственность главный тренер. А каким методом он будет добиваться поставленной цели нам предстоит увидеть.
А по сути за свои размышления к примеру я могу ответить, но не могу поручиться что человек правильно их понял {no}
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 23 мар 2018, 15:09
Друзья, я все прекрасно понимаю. Можно в этом не сомневаться.
Удивлен постом господина Президента. Я же все понятно и четко написал, и не в первый раз. Повторю еще раз. Ответственность за результат несет только главный тренер - то есть я! И стиль я выставляю сам, какой посчитаю нужным. Ваше мнение - только совет, который можно принять к сведению или не принять. Такими же советами данный топик забит "до упора", но они обычно после матчей "задним умом", что не продуктивно. И этот вопрос не будет предметом дальнейшей дискуссии с целью перекладывания ответственности за матч. Я никогда никому не позволю влиять на мое решение. И резко обрежу все попытки. Я могу только выслушать ваше мнение и это максимум.
Вамбе не хватило смелости написать каким стилем сыграет Канада по одной простой причине. Как тренер он слабый, может махать кулаками только после драки. Но марку "шерифа" Белиза пытается держать по привычке. Хотя всю свою статусность и уважение потерял благодаря своим нелепым постам. Впрочем, парнишка он не плохой. Я верю в людей и в Вамбу тоже верю.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение smile 23 мар 2018, 15:21
kkk11111 писал(а):А я вообще не вижу смысла высказываться по стилям , и даже немного удивлен что данная тема появилась на нашем форуме ... Есть тренер который несет персональную ответственность за результат , есть Федерация которая в лице менеджеров оценивает этот самый результат , причем справедливо эта оценка может быть дана и по промежуточному результату , а не только по итоговому . Влад высказал свое мнение по стилю , тренер Сборной допустим сыграл этим же стилем , который оказался проигранным , тут Влад высказывается по факту отсутствия результата , а ему в ответ - дорогой друг ты же и сам этот стиль выбрал , и соответственно тоже бы с ним пролетел , так что не тебе мне предъявлять ... На мой взгляд это вообще какой - то абсурд , анализируйте - ваше право , лично я в этом не участвую .

то что отвесность переносить - это не правильно, я согласен с президентом. поддержу вопросе размышлений на форуме потом что это лишнее. но тренер национальной команды сам сказал что за результат сам отвечает. думаю эти рассуждения только дадут канадцем пищу для размышлений ведь супер они один у нас уже съели

Podolski писал(а):Перед сборной стоит определенная задача, за которую, вместе со всеми результатами несет ответственность главный тренер. А каким методом он будет добиваться поставленной цели нам предстоит увидеть.
А по сути за свои размышления к примеру я могу ответить, но не могу поручиться что человек правильно их понял {no}

Сложнее когда тебя слушают только для галочки. или не пытаются даже понять смысл начинают спорить. мне это знакомо.
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 23 мар 2018, 15:41
smile писал(а):
kkk11111 писал(а):А я вообще не вижу смысла высказываться по стилям , и даже немного удивлен что данная тема появилась на нашем форуме ... Есть тренер который несет персональную ответственность за результат , есть Федерация которая в лице менеджеров оценивает этот самый результат , причем справедливо эта оценка может быть дана и по промежуточному результату , а не только по итоговому . Влад высказал свое мнение по стилю , тренер Сборной допустим сыграл этим же стилем , который оказался проигранным , тут Влад высказывается по факту отсутствия результата , а ему в ответ - дорогой друг ты же и сам этот стиль выбрал , и соответственно тоже бы с ним пролетел , так что не тебе мне предъявлять ... На мой взгляд это вообще какой - то абсурд , анализируйте - ваше право , лично я в этом не участвую .

то что отвесность переносить - это не правильно, я согласен с президентом. поддержу вопросе размышлений на форуме потом что это лишнее. но тренер национальной команды сам сказал что за результат сам отвечает. думаю эти рассуждения только дадут канадцем пищу для размышлений ведь супер они один у нас уже съели

Podolski писал(а):Перед сборной стоит определенная задача, за которую, вместе со всеми результатами несет ответственность главный тренер. А каким методом он будет добиваться поставленной цели нам предстоит увидеть.
А по сути за свои размышления к примеру я могу ответить, но не могу поручиться что человек правильно их понял {no}

Сложнее когда тебя слушают только для галочки. или не пытаются даже понять смысл начинают спорить. мне это знакомо.
Не надо передергивать. У нас с Владиславом 52 сообщения, и все по существу. С Вамбой их 27 и ни одного по существу. Так что кого слушать, а кого нет - мне точно советы не нужны. Если бы Вамба написал хотя бы 1 адекватный пост я мог бы его выслушать. Я выслушиваю мнение всех, кто пишет серьезные, заслуживающие внимание посты, а не те, на который мне плевать и над которыми я только смеюсь.
Для галочки? Нет, не для галочки. Правильные и адекватные мнения учтены, иные - нет.
Если канадцы прочитают этот форум - они только запутаются. Все равно в коллизии бОльшая доля случайности, чем анализа.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз