Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 27 дек 2016, 23:10
Данный топик предназначен для менеджеров, желающих поучаствовать в становлении новой сборной Белиза.
За последние сезоны работа с младшими сборными не велась, а следовательно начинать придётся фактически с нуля.
Цель программы вырастить медалистов в молодежке и создать очередную сильную националку.
Вторая цель, поддержать финансово, тех менеджеров, которые будут нуждаться в поддержке.
И так...
Правильная прокачка:
 Скрытый текст
Правильная прокачка спецух для солнечной команды делается так:
16 лет – в тренировочном центре качаем Д, потом ветеранскими Д2 Км и вторую в тренировочном центре Д3 и имеем Д3 Км.
далее аналогично:
17 лет – ветеранскими Д4 Км Пк(Л или момент или Ат) и на трен. центре Д4 Км3 Пк (Л или момент или Ат)
18 лет – и далее до полного заполнения слотов.
Для нападающего есть несколько вариантов прокачки: Л4 У4 Д4 Км4(Пк4) или У4 Д4 Км4(Пк4) Ат4 или Л4(Пк4) Ат4 Д4 Км4(Пк4).
Для защитника есть два варианта прокачки: Л4 Д4 Км4(Пк4) Ат4(От4)
Для полузащитника прокачка такая: Л4 Д4 Км4(Пк4) Ат4 для вингера Л4 Д4 Км4 Пк4(У4)(Ат4)
Для вратаря сначала нужно качать Л4 В4 Ат4 а далее Р4 или К4. Замечено, что пенальти качать вратарям не шибко полезно. Вопрос прокачки последнего слота решим позднее.
Понятно, что единицы тренеров сохраняют ветеранские спецухи до прихода юниоров, но схему прокачки вы поняли – главное не открывать новый слот спецухи в трен. центре. Ни в коем случае не надо своими руками качать смесь солнечного и дождевого наборов, например Пк+Г+Д+Пд.
Так же будет необходимо для сборной иметь капитана. Оптимальная позиция Дм.
По возрасту/силе нужно держаться следующего графика:
16 лет - 42 Д3
17 лет – 59 Д4Км3(или любая спеца 3 уровня из возможных)
18 – 70 Д4Км4У3
19 – 80 Д4Км4У4Ат3
и так далее
Более внушительная сила естественно приветствуется.
Стоит помнить, что большое значение при росте игрока в конце сезона имеет игровая практика в команде. Обязательно нужно наиграть молодого согласно его возрасту и получить максимальную прибавку в баллах силы по итогам сезона...

Вопрос оплаты пока открыт, нужно понять сначала количество участников и тогда понятно будет с поощрением. Но вознаграждение получат только те, кто всё выполнил по плану и шел на встречу менеджеру сборной.
Участники
ИгрокВозрастПозицияКомандаТекущее состояниеПланСтиль
1Энрике Рохас19CdПлакенсия Пайретс79/Д4 И4 Ка4Ат3Д4И4Ка4Ат4бразиль
2Кериим Каррилло18CmСан-Педро74/Д4Км4Ка2У4Д4Км4Ат4бразиль
3Микки Брэнтон18RdПлакенсия Пайретс71/Д4Км4Ат2Пк3Д4И4И4Ат4бразиль
4Хосе Доун18CmФК Скорпионс69/Д4Пк4Км4АтУ4Д4Км4Ат4Бразиль
5Эдуардо Эстрада17GkКайо Эвенджерз64/Л4Ат2В3Л4В4И4Ат4Бразиль
6Цедрик Монтежо17RmСан-Педро58/Д4Ат3И4Д4Км4Ат4бразиль
7Васани Гуардадо17CdПлакенсия Пайретс62/Д4Км3Д4И4И4Ат4бразиль
8Родриго Донейр18CmСтанн Крик Юнайтед69/Д4Км4Ат2Д4И4И4Ат4бразиль
9Амин Хиннинс17CmЭстрельяс (Пунта Горда, Белиз)78/Д4Км3АтД4И4У4Ат4бразиль

Выпускники программы
 Скрытый текст
имяСпецыСилаПремияСезонМенеджер
1Девон ЧокД4У4Км4Ат31281500К40Черчесов
2Деон МакколиД4У4Км2Ат496500К40alexbwinner
3Эдвард СагастьюмД4И4Км4Ат3821200К41Спок
4Дуэйни ПоверсД4У4Км4Ат3951500К42Спок
5Джей УэстД4У4Км4Ат414417660-143kkk11111
6Мохаммед МерлинД4От4Км4Ат410617660-243kkk11111
7Маэл КентеноД4 У4 Км4 Ат412017660-343kkk11111
8Амир БрэнтонД4 Л4 И4 Ат31115520К43Черчесов
9Санжай ПрескотД4У4Км4Ат3824800К43JIN
10Сиан ЧикасКа4 Д4 И4 Ат3944640К43Спок
11Хосе ЭйлиД4 И4 Ат3 Км4884640К43zver
12Хайвард МэдрилИ4 В3 Л4 Ат2801000К43Вадим041080
13Тирон МалдонадоД4 Км4 И4 Ат3914640К43and_kalina
14Коринс РоулиД4 Пк4 И4 Ат2941000К43Айс
15Сэм ТойД4 Пк4 У4 Ат31121300К44Вамба Хз
16Уоррен СамбулерД4 И4 Ат3 Км4981000К44zver
17Джекки ПипплКм4 Д4 У4 Ат31091300К44Спок
18Мэрлон ДесмондсИ4 В4 Л4 Ат290600К45Спок
19Джулиан ВагнерсД4 И4 Ат3 Км4871000К45zver
20Адгар МакКиртД4 И4 Ат3 Км483800К45zver
21Ружери ОмаруиД4 От4 Км4 Ат31051200К45kkk11111
22Мэлвин РагосД4 Л4 И4 Ат3881000К45Вамба Хз
23Рэй МакЛофлинД4 Км4 И4 Ат31131300К45smile
24Эдмонд БелислеД4 Км4 У4 Ат31101300К45smile
25Эдгар НьетоД4 Пк4 У4 Ат3931100К45smile

Вознаграждение
 Скрытый текст
В данной программе будет действовать одно простое правило. Награды распределяются по завершению цикла. (первая выплата пройдёт через 3 сезона) Награждаться будут игроки выполнившие условие по силе и спецам+полная готовность работать на сборную. Размер награды будет зависеть от вклада в успех сборной. Другими словами, чем сильнее игрок, тем больше всоликов получит менеджер. Фонд=средствам заработанным менеджерами всех трёх сборных за 3 сезона. В случае выигрыша медалей участниками программы в младших сборных, фонд наград увеличивается в 2 раза за счет фонда страны.По ходу программы возможны и прочие дополнительные благодарности отличившимся. Но это ещё посмотрим как работа у нас пойдёт.


Ещё один момент. Так как наша цель не юниорка, а сборные вообще, в ближайшее время я просмотрю игроков текущих до 17 лет и предложу им участвовать в программе. Они тоже могут рассчитывать на выплаты. И уже со следующего сезона нам нужен хороший менеджер в юниорку.
Начинаем записываться :beer:
Наша с вами цель - это сильная федерация Белиз и в сборных и на клубном уровне. Так давайте сосредоточим усилия для скорейшего достижения, стоящей перед нами задачи :beer:
Прошу всех участников программы не обращать внимания на всем известных провокаторов. :beer:

Открыт набор 45 сезона!!!
Последний раз редактировалось Vamba 16 июл 2018, 12:33, всего редактировалось 73 раз(а).
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Vamba 25 апр 2018, 13:27
zver писал(а):Да. В пятницу будет готово.
Все в деле тогда :beer:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Vamba 05 июн 2018, 14:25
Таблица отредактирована. :beer:
Имеем вполне не плохую подпику молодежки в будущем.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Lux2000 27 июн 2018, 12:18
Bermelones! С таким подбором игроков, нац. сборная должна выигрывать! Ты, бездарь, игроков у молодёжки украл и потом от них отказался, и они никуда не поехали, и в нац. сборной ни хера результатов не показываешь! Бойкот тебе! Я не одинок в этом мнении! :beeee:
Lux2000
Менеджер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 15:48
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 456
 
Докса (Катокопия, Кипр)
Блэк Рино (Лира, Уганда)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Vamba 27 июн 2018, 14:28
Lux2000 писал(а):Bermelones! С таким подбором игроков, нац. сборная должна выигрывать! Ты, бездарь, игроков у молодёжки украл и потом от них отказался, и они никуда не поехали, и в нац. сборной ни хера результатов не показываешь! Бойкот тебе! Я не одинок в этом мнении! :beeee:
100% поддерживаю. {wall}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Dr_House 06 июл 2018, 18:14
Всем привет.
Опыт прошлого сезона показал, что случайных людей в сборную допускать нельзя.
Именно поэтому принял решение вернуться в сборную.
Чудес и сказок обещать не буду. Сборная сыграет в свою силу.
Напомню, что alexbwinner закадычный друг Bermelones
А где программа? Кем в этом сезоне играть юниорке? Или мы только сильными играть умеем?
Такими темпами скоро и молодёжки не станет!
През, давай шевелись!
Dr_House
 
 
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Vamba 12 июл 2018, 16:05
В ближайшее время подведу итоги прошлого сезона и проведу выплаты участникам, выполнившим условия прокачки.
Программа продолжает действовать и ждёт в свои ряды новых участников.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Bermelones 12 июл 2018, 17:33
Lux2000 писал(а):Bermelones! С таким подбором игроков, нац. сборная должна выигрывать! Ты, бездарь, игроков у молодёжки украл и потом от них отказался, и они никуда не поехали, и в нац. сборной ни хера результатов не показываешь! Бойкот тебе! Я не одинок в этом мнении! :beeee:
Тебе ссылку дать где подробно расписано, почему тренер молодежки игроков не взял? Или сам найдешь? ;)
Победа была рядом, но проиграли коллизию.. В тренеры сборной надо выбирать бабку-гадалку, а не думающих менеджеров.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение kkk11111 12 июл 2018, 22:25
Тренер Молодежки игроков как раз - таки и взял , только вот тренер Националки всунул свой нос куда не нужно , Вамба игрока не подготовил , конец света ... Только не говори , что как раз - таки игрока Вамбы тебе не хватило для победы над Тунисом :D Думающий менеджер , ты забудь о своих трофеях пятилетней давности , сейчас Всол другой , и в современных реалиях ты легкая добыча ! Какой толк Белизу от твоих трофеев , на коллизии тебя катают все кому ни лень , ты не то что создать преимущество , ты готовое реализовать не можешь ( я снова о матче с Тунисом ) , даже и не знаю что тебе нужно для того чтобы выиграть ... Наверное бабка - шептуха ... Ты вообще , чем выигрывать что - то собирался с Джорджем и со Сборной ? Какое твое оружие ? В чем ты силен ? И не будь смешным Бермелонес , что с того что я ничего не выиграл ? Ты я смотрю , с сильнейшим клубом Америки , купленным за бабло , дал всем прикурить :grin: Относительно того , что той Сборной которой руководил я могла бы руководить и бабка с семками ... Смешно :D Эта Сборная уже после первого тура ЧМ была бы за бортом , если бы не были просчитаны Новозеландцы . В прошлом сезоне Бермелонес , никакого золота у Юниорки не было бы , не зацепи мы Бермуды в первом туре , которым к слову уступали в силе , и не возьми мы коллизию с Кюрасао в третьем , попали бы в первый рукав стадии нокаут - раунда , и на выходе у нас была бы всего лишь бронза ( в лучшем случае ) ... Можешь глянуть на досуге и на Юниорку которой я руководил в 43 сезоне , если б ты наловил столько суперов сколько поймали там мы , ты не попал бы с этой Националкой даже в переходняки ... И вообще я не совсем понял , а Националка Белиза это статист ? Или может Джорджтаун статист ? И что ты сейчас заливаешь людям о проигранной коллизии как о конце света ? У тебя даже после нее все карты в руках были , обыгрывай Тунис и иди дальше , но тебя видать настолько трясло от собственного бессилия , что ты даже тактические установки на матч поставить не смог ... Вообще твоя позиция бермелонес понятна мне по всем пунктам ! В махинациях обвинили - виноват Боба , Джорджтаун в МК прихлопнули - ВСЕ РАДИ СБОРНОЙ , Сборная с треском провалилась - виноват Вамба ! Заливайся и дальше соловьем бермелонес , о том какой ты сильный и думающий менеджер , люди видят результат - который говорит лучше всяких слов ! :hello:
Последний раз редактировалось kkk11111 12 июл 2018, 23:50, всего редактировалось 3 раз(а).
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Vamba 12 июл 2018, 22:53
kkk11111 писал(а):Тренер Молодежки игроков как раз - таки и взял , только вот тренер Националки всунул свой нос куда не нужно , Вамба игрока не подготовил , конец света ... Только не говори , что как раз - таки игрока Вамбы тебе не хватило для победы над Тунисом :D Думающий менеджер , ты забудь о своих трофеях пятилетней давности , сейчас Всол другой , и в современных реалиях ты легкая добыча ! Какой толк Белизу от твоих трофеев , на коллизии тебя катают все кому ни лень , ты не то что создать преимущество , ты готовое реализовать не можешь ( я снова о матче с Тунисом ) , даже и не знаю что тебе нужно для того чтобы выиграть ... Наверное бабка - шептуха ... Ты вообще , чем выигрывать что - то собирался с Джорджем и со Сборной ? Какое твое оружие ? В чем ты силен ? И не будь смешным Бермелонес , что с того что я ничего не выиграл ? Ты я смотрю , с сильнейшим клубом Америки , купленным за бабло , дал всем прикурить :grin: Относительно того , что той Сборной которой руководил я могла бы руководить и бабка с семками ... Смешно :D Эта Сборная уже после первого тура ЧМ была бы за бортом , если бы не были просчитаны Новозеландцы . В прошлом сезоне Бермелонес , никакого золота у Юниорки не было бы , не зацепи мы Бермуды в первом туре , которым к слову уступали в силе , и не возьми мы коллизию с Кюрасао , попади мы в первый рукав финальной сетки , у нас была бы всего лишь бронза ... Можешь глянуть на досуге и на Юниорку которой я руководил 2 сезона назад , если б ты наловил столько суперов сколько поймали там мы , ты не попал бы с этой Националкой даже в переходняки ... И вообще я не совсем понял , а Националка Белиза это статист ? Или может Джорджтаун статист ? И что ты сейчас заливаешь людям о проигранной коллизии как о конце света ? У тебя даже после нее все карты в руках были , обыгрывай Тунис и иди дальше , но тебя видать настолько трясло от собственного бессилия , что ты даже тактические установки на матч поставить не смог ... Вообще твоя позиция бермелонес понятна мне по всем пунктам ! В махинациях обвинили - виноват Боба , Джорджтаун в МК прихлопнули - ВСЕ РАДИ СБОРНОЙ , Сборная с треском провалилась - виноват Вамба ! Заливайся и дальше соловьем бермелонес , о том какой ты сильный и думающий менеджер , люди видят результат - который говорит лучше всяких слов ! :hello:
У меня есть предложение. Давайте объявим этому ***** байкот. Пусть себе пыжиться - нет его для нас и всё.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Bermelones 13 июл 2018, 18:55
Vamba писал(а):
kkk11111 писал(а):Тренер Молодежки игроков как раз - таки и взял , только вот тренер Националки всунул свой нос куда не нужно , Вамба игрока не подготовил , конец света ... Только не говори , что как раз - таки игрока Вамбы тебе не хватило для победы над Тунисом :D Думающий менеджер , ты забудь о своих трофеях пятилетней давности , сейчас Всол другой , и в современных реалиях ты легкая добыча ! Какой толк Белизу от твоих трофеев , на коллизии тебя катают все кому ни лень , ты не то что создать преимущество , ты готовое реализовать не можешь ( я снова о матче с Тунисом ) , даже и не знаю что тебе нужно для того чтобы выиграть ... Наверное бабка - шептуха ... Ты вообще , чем выигрывать что - то собирался с Джорджем и со Сборной ? Какое твое оружие ? В чем ты силен ? И не будь смешным Бермелонес , что с того что я ничего не выиграл ? Ты я смотрю , с сильнейшим клубом Америки , купленным за бабло , дал всем прикурить :grin: Относительно того , что той Сборной которой руководил я могла бы руководить и бабка с семками ... Смешно :D Эта Сборная уже после первого тура ЧМ была бы за бортом , если бы не были просчитаны Новозеландцы . В прошлом сезоне Бермелонес , никакого золота у Юниорки не было бы , не зацепи мы Бермуды в первом туре , которым к слову уступали в силе , и не возьми мы коллизию с Кюрасао , попади мы в первый рукав финальной сетки , у нас была бы всего лишь бронза ... Можешь глянуть на досуге и на Юниорку которой я руководил 2 сезона назад , если б ты наловил столько суперов сколько поймали там мы , ты не попал бы с этой Националкой даже в переходняки ... И вообще я не совсем понял , а Националка Белиза это статист ? Или может Джорджтаун статист ? И что ты сейчас заливаешь людям о проигранной коллизии как о конце света ? У тебя даже после нее все карты в руках были , обыгрывай Тунис и иди дальше , но тебя видать настолько трясло от собственного бессилия , что ты даже тактические установки на матч поставить не смог ... Вообще твоя позиция бермелонес понятна мне по всем пунктам ! В махинациях обвинили - виноват Боба , Джорджтаун в МК прихлопнули - ВСЕ РАДИ СБОРНОЙ , Сборная с треском провалилась - виноват Вамба ! Заливайся и дальше соловьем бермелонес , о том какой ты сильный и думающий менеджер , люди видят результат - который говорит лучше всяких слов ! :hello:
У меня есть предложение. Давайте объявим этому ***** байкот. Пусть себе пыжиться - нет его для нас и всё.
Не говори за всех, а только за себя или за кучку зомбированных тобой менеджеров. Даже если ты объявишь мне голодовку, и помрешь от обезвоживания, я не буду переживать, ведь мир станет чище и добрее. Так что давай байкотируй быстрей уже и иди дальше - не мешай людям общаться.

Добавлено спустя 20 минут 21 секунду:
kkk11111 писал(а):Тренер Молодежки игроков как раз - таки и взял , только вот тренер Националки всунул свой нос куда не нужно , Вамба игрока не подготовил , конец света ... Только не говори , что как раз - таки игрока Вамбы тебе не хватило для победы над Тунисом :D Думающий менеджер , ты забудь о своих трофеях пятилетней давности , сейчас Всол другой , и в современных реалиях ты легкая добыча ! Какой толк Белизу от твоих трофеев , на коллизии тебя катают все кому ни лень , ты не то что создать преимущество , ты готовое реализовать не можешь ( я снова о матче с Тунисом ) , даже и не знаю что тебе нужно для того чтобы выиграть ... Наверное бабка - шептуха ... Ты вообще , чем выигрывать что - то собирался с Джорджем и со Сборной ? Какое твое оружие ? В чем ты силен ? И не будь смешным Бермелонес , что с того что я ничего не выиграл ? Ты я смотрю , с сильнейшим клубом Америки , купленным за бабло , дал всем прикурить :grin: Относительно того , что той Сборной которой руководил я могла бы руководить и бабка с семками ... Смешно :D Эта Сборная уже после первого тура ЧМ была бы за бортом , если бы не были просчитаны Новозеландцы . В прошлом сезоне Бермелонес , никакого золота у Юниорки не было бы , не зацепи мы Бермуды в первом туре , которым к слову уступали в силе , и не возьми мы коллизию с Кюрасао в третьем , попали бы в первый рукав стадии нокаут - раунда , и на выходе у нас была бы всего лишь бронза ( в лучшем случае ) ... Можешь глянуть на досуге и на Юниорку которой я руководил в 43 сезоне , если б ты наловил столько суперов сколько поймали там мы , ты не попал бы с этой Националкой даже в переходняки ... И вообще я не совсем понял , а Националка Белиза это статист ? Или может Джорджтаун статист ? И что ты сейчас заливаешь людям о проигранной коллизии как о конце света ? У тебя даже после нее все карты в руках были , обыгрывай Тунис и иди дальше , но тебя видать настолько трясло от собственного бессилия , что ты даже тактические установки на матч поставить не смог ... Вообще твоя позиция бермелонес понятна мне по всем пунктам ! В махинациях обвинили - виноват Боба , Джорджтаун в МК прихлопнули - ВСЕ РАДИ СБОРНОЙ , Сборная с треском провалилась - виноват Вамба ! Заливайся и дальше соловьем бермелонес , о том какой ты сильный и думающий менеджер , люди видят результат - который говорит лучше всяких слов ! :hello:
Ты как будто с луны свалился. Ты книги тоже между строк читаешь, фильмы последние 20 минут смотришь? Не внимательный у нас президент. Я тебе уже подробно отвечал по всем вопросам.

Вамба двух не подготовил и Подольски одного. И ты, кстати, как президент ради сборной мог бы разрешить конфликт. Жаль что как организатор ты бездарен. Я тебя не оскорбляю, к сожалению для Белиза - это ФАКТ.

А где твои трофеи? Однолетней, двухлетней, пятилетней и любой другой давности? Их нет.. Ты всегда помимо своей "плохости" в части организаторских способностей, был плох как тренер. Всол сейчас лихорадит и это не лучшее время для побед. Бабка-гадалка типа тебя имела бы шансы в такое смутное время. Но ты даже на роль бабки не годишься.

Почему ты делаешь акцент на то что я купил клуб? Что такого? Проект держится на таких покупках. Ты должен мне спасибо сказать. Хотя я не могу сказать, что я магазине часто что-либо покупаю, по праздникам и акциям бывает, но это многие делают. И проекту от этого большая польза. Ты просто привык к халявке, но не видишь как много делается для развития сайте.
Тем не менее я и развивать умею, и покупать могу, и выигрывать как показывает практика способен, что доказано временем. Давай тогда я сделаю акцент на том, что ты нищеброд, и развивать не умеешь и команду не можешь нормальную взять на рынке? А добавим сюда то, что ты бездарен как тренер, и как организатор. Уххх.. {facepalm} Какая-то печальная смесь фатализма получается.

Сезон со сборными провалили все. Националка должна была выйти из группы, и, при удачном стечении обстоятельств, даже побороться за титул, молодежка вообще обязана была его выиграть, юниоры обязаны были быть в плей-офф и пройти там несколько раундов. Но все провалились. Ты вообще по своей безалаберности умудрился безответственно подойти к главному таинству сезона - формированию заявки. Ты с Вамбой - главные виновники провала Белиза. Тот - неадекват, который сеет ненависть на форуме, а ты по характеру - подкаблучник, и сидишь под каблуком у Вамбы, вместо того, чтобы сказать, кто в федерации Главный, ты целуешь песок, по которому ходит тот недоумок.

Твое "если бы", "да кабы" мне не интересны. При таких раскладах и я могу найти оправдания, поскольку в минувшем сезоне победителю Лиги чемпионов проиграл, который сейчас в межконтинентальном кубке обыграл всех и стал лучшим клубом ВСОЛа. И что? Но это никому не интересно. Все смотрят на силу команды, которая номинально большая. Но никто не обращает внимание на то, что на меня и готовятся сильнее. Я априори не могу на всех пик формы сделать, но против меня играют всегда на пике и с двумя суперами. Фактически мои соперники слабее лишь номинально, а в матче они примерно равны. Но ты, и подобные тебе, настолько слепы, что постоянно тыкают мне на НОМИНАЛЬНУЮ, а не на РЕАЛЬНУЮ силу. Напомню тебе правила, президент, который в очередной раз доказывает, что их не знает, позорище. Победы в матче шансов добиться больше у того, кто имеет преимущество по реальной силе в игре. Также, необходимо отметить, что генератор зачастую работает в пользу слабых, спроси у "Данубио", если мне не веришь. Да и вообще, что я трачу впустую время и что-то объясняю такому как ты.. {wall} Твои домыслы про националку можешь себе оставить, они ущербны, также как твое бездействие в конце прошлого сезона, когда ты показал свое истинное лицо. Такое ощущение, что ты левый аккаунт, исполняющий интересы другого.

В каких махинациях меня обвинили, ты что в наглую лжешь? Ссылку дай, я любому дураку отвечу. Можешь занализироваться, все сделки в свободном доступе. Но ты ничего не найдешь там, где ничего нет.

PS - другие темы закрыты для общения, пришлось написать сюда.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение and_kalina 14 июл 2018, 19:22
У нас как обычно полно говна, может хватит наваливать. А лучше поговорить про молодежь.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 469
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Dr_House 14 июл 2018, 23:15
Что? Вот результат чудесной программы на лицо! :beer: Вамба наше все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dr_House
 
 
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Bermelones 15 июл 2018, 10:36
Да я разве против, давайте с сегодняшнего дня только позитивно мыслить! :oops:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Bermelones 16 июл 2018, 09:18
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оффтоп.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Vamba 16 июл 2018, 10:56
Таблица обновлена.
В прошлом сезоне у нас 8 выпускников. За всех сегодня деньги будут перечислены.
Программа продолжает работать. :beer:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз