Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Черчесов 27 сен 2017, 16:39
Dr_House писал(а):Что-то не вижу я особенного рвения у нашего преза остаться на посту.
Он и избираться на этот пост совсем не горел желанием. Из-за программы только и пошел. :think:
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 27 сен 2017, 18:22
Черчесов писал(а):
Dr_House писал(а):Что-то не вижу я особенного рвения у нашего преза остаться на посту.
Он и избираться на этот пост совсем не горел желанием. Из-за программы только и пошел. :think:
Программу можно вести и не занимая пост преза. Видимо цель была все-таки другая.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 27 сен 2017, 23:55
Dr_House писал(а):
Черчесов писал(а):
Dr_House писал(а):Что-то не вижу я особенного рвения у нашего преза остаться на посту.
Он и избираться на этот пост совсем не горел желанием. Из-за программы только и пошел. :think:
Программу можно вести и не занимая пост преза. Видимо цель была все-таки другая.
Можно и молчать, когда сказать нечего. Но тебя же это не останавливает от попытки создать очередной срач? :grin:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 28 сен 2017, 07:29
Vamba писал(а):Можно и молчать, когда сказать нечего. Но тебя же это не останавливает от попытки создать очередной срач? :grin:
Да что ты, я лежащих не бою! ;)
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 29 сен 2017, 19:37
Убрал свой "минус". Хочу дать шанс. Может кто-то еще так же поступит. Может президент ещё нас полюбит...
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Minia 29 сен 2017, 22:47
Ребята... позвольте голос со стороны.... ну на хрена весь этот срачь и личные принародные разборки? у меня сейчас мать с обширным инсультом лежит в реанимации... подумайте, куда вы опускаетесь .... будьте вы трижды правы.... блинннн... игра выбила вам мозги и подключила личные амбиции? да успокойтесь, в жизни есть более важные вещи, за которые каждый из вас несет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! не мыльте друг другу мозги, хотя бы из-за самоуважения...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 590
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 30 сен 2017, 01:19
Minia писал(а):Ребята... позвольте голос со стороны.... ну на хрена весь этот срачь и личные принародные разборки? у меня сейчас мать с обширным инсультом лежит в реанимации... подумайте, куда вы опускаетесь .... будьте вы трижды правы.... блинннн... игра выбила вам мозги и подключила личные амбиции? да успокойтесь, в жизни есть более важные вещи, за которые каждый из вас несет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! не мыльте друг другу мозги, хотя бы из-за самоуважения...
Михаил, мне кажется не стоит реальную жизнь смешивать с игровой... я всегда об этом говорил, но не все хотят это воспринимать, к сожалению!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 452
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 05 окт 2017, 15:32
Vamba писал(а):
Stroikofff писал(а):В составе Юношеской сборной, пробившейся на ЧМ присутствует два моих юниора, поэтому все четко :hello:
Стройков у нас опять чемпионов растит :D :D :D
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=42 Сборная провела 18 игр, Бургес провел 5 матчей - говорит это о том, что игрок в большинстве матчей был банально не готов.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2826419 - Здесь ещё всё на много лучше. Ни минуты на поле. За то, Стройков не стесняется приписывать себе великое достижение в подготовке 2 сборников. На деле же мы видим, что подготовки никакой и не было вовсе.
Всё это ещё раз подтверждает, что я принял правильное решение не принимать в программу таких менеджеров. Пользы от таких, Федерации не много. {negative}
В общем-то я не удивлюсь, если в финальной части эти игроки будут вообще без физы или с физой но не такой как нужна тренеру сборной.

ну что, оракул, нормальная была подготовка игроков для сборной?
Надо уметь брать свои слова обратно и признавать свою неправоту!

а также отчитываться за слабое выступление нац сборной на ЧМ, а за чужими-то ошибками наблюдать легко
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 452
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 05 окт 2017, 15:56
ну что, оракул, нормальная была подготовка игроков для сборной?

Прошу прощения, но исходя из слов тренера юношеской сборной, то подготовки игроков с твоей стороны в отборочном цикле не было {unknown}
Так зачем опять разводить срач ? {facepalm}
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 05 окт 2017, 16:00
Podolski писал(а):
ну что, оракул, нормальная была подготовка игроков для сборной?

Прошу прощения, но исходя из слов тренера юношеской сборной, то подготовки игроков с твоей стороны в отборочном цикле не было {unknown}
Так зачем опять разводить срач ? {facepalm}
Влад, посмотри на текст комментария, там говориться о финальной части ЧМ

(а про отборку я не буду комментировать, тк мой игрок не мог быть полностью в красной зоне, тк он является основным игроком команды и на весь сезон стояли изменения, чтобы он был в зеленой форме).

Также не стоит называть срачем любой вопрос заданный на форуме
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 452
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 05 окт 2017, 16:15
В основном тексте идет обсуждение подготовки сборников, где сборная провела 18 игр.
а применительно к высказыванию, что Вамба будет не удивлен если не будет формы на финалки это уже другое. Я думаю тут он был как раз удивлен.

Ведь сборной форма нужна под игры. Я рад, что тебе удалось сделать 1-2 изменения и ты наверно помог сборной. Я просто не понимаю, зачем разводить этот разговор.

Поддержу слова тренера сборной :
Но помимо финальных стадий есть еще и отборочный цикл
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 05 окт 2017, 16:22
Podolski писал(а):В основном тексте идет обсуждение подготовки сборников, где сборная провела 18 игр.
а применительно к высказыванию, что Вамба будет не удивлен если не будет формы на финалки это уже другое. Я думаю тут он был как раз удивлен.

Ведь сборной форма нужна под игры. Я рад, что тебе удалось сделать 1-2 изменения и ты наверно помог сборной. Я просто не понимаю, зачем разводить этот разговор.

Поддержу слова тренера сборной :
Но помимо финальных стадий есть еще и отборочный цикл
про отборочную часть я уже писал

Просто хотелось бы, чтобы было понимание, что, менеджеры неугодные президенту, также нормально готовят своих игроков не смотря на все "палки вставляемые в колеса"
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 452
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 05 окт 2017, 16:37
Я не видел, что ты писал про отборочную часть.
Но это не нормальная подготовка игроков сборной в сезоне
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 05 окт 2017, 16:40
Моих берите {yahoo}
я обещаю 124% на каждый матч сборной в отборе в этом сезоне :beer:
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 419
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение kkk11111 05 окт 2017, 17:12
про отборочную часть я уже писал

Просто хотелось бы, чтобы было понимание, что, менеджеры неугодные президенту, также нормально готовят своих игроков не смотря на все "палки вставляемые в колеса"

Ну так продолжайте готовить , и идите навстречу сборным . Любая сборная заинтересована в качественной подготовке сборников , от этого в плюсе все . А вот о палках в колеса это не к месту , никто не может помешать менеджеру качественно подготовить сборника , кроме его нежелания разумеется ... Игроки некоторых менеджеров в программу не приняты , но они играют в сборной , и это лучшая награда для менеджера вырастившего качественного сборника на мой взгляд .
(а про отборку я не буду комментировать, тк мой игрок не мог быть полностью в красной зоне, тк он является основным игроком команды и на весь сезон стояли изменения, чтобы он был в зеленой форме).
Я и не говорил что твой игрок был стабильно красным . А вообще , если менеджер ответственно относится к подготовке сборников , то они у него зеленые всегда . У меня у любого сборника всегда стабильных 117 , все тренера это знают , и пишут мне только в том случае если им нужно 124 , и даже если я знаю что мой сборник скорее всего не сыграет , на его качестве подготовке это никак не отражается . И не нужно тут цунами поднимать на ровном месте , я с твоими игроками работал не только в Белизе , и если нет стабильной подготовки , то я говорю что ее нет , если Хаус готовил то я благодарность ему и выразил , мне нет никакого резона на кого - то наговаривать , и верить мне или нет это личное дело каждого :hello:
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Орион (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз