Молодёжка ФФ Белиза!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 22 окт 2013, 09:42
В этой теме буду вести отчёт по матчам молодёжной сборной.
Наша группа на ОЧМ.
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Белиз00000 - 000202946.88
2.Каймановы о-ва00000 - 000167536.16
3.Куба00000 - 000187727.65
4.Гондурас00000 - 000189523.41
5.Никарагуа00000 - 000186422.83
6.Сальвадор00000 - 000171319.66
7.Гваделупа00000 - 000176918.52
-----------

Расписание игр.
NДата-Тип матчаСтадияСоперникАСчет
7329 июн 2014всОтборочные матчи1 тур?ГКуба (молодежная)*0-1
1086 июл 2014всОтборочные матчи2 тур?ГГваделупа (молодежная)*?:?
13813 июл 2014всОтборочные матчи4 тур?ГКаймановы о-ва (молодежная)*?:?
16719 июл 2014сбОтборочные матчи5 тур?ГНикарагуа (молодежная)*?:?
16920 июл 2014всОтборочные матчи6 тур?ДСальвадор (молодежная)*?:?
19827 июл 2014всОтборочные матчи7 тур?ГГондурас (молодежная)*?:?
20027 июл 2014всОтборочные матчи8 тур?ДКуба (молодежная)*?:?
2302 авг 2014сбОтборочные матчи9 тур?ДГваделупа (молодежная)*?:?
2499 авг 2014сбОтборочные матчи11 тур?ДКаймановы о-ва (молодежная)*?:?
25110 авг 2014всОтборочные матчи12 тур?ДНикарагуа (молодежная)*?:?
27816 авг 2014сбОтборочные матчи13 тур?ГСальвадор (молодежная)*?:?
28017 авг 2014всОтборочные матчи14 тур?ДГондурас (молодежная)*?:?
Последний раз редактировалось Serega1979 29 июн 2014, 21:58, всего редактировалось 29 раз(а).
Serega1979
 
 
 


Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение хулиган 02 июл 2015, 23:19
serega-vtg писал(а):Вина за поражение только на мне и никто не списывает ни на кого. А того кто не подготовил сборников я показал по просьбе зрителей. Он не один, показал самого злостного :-)
В некст сезоне на сборную не претендую. Дома дел очень много.
Но кандидаты пока не айс.
Как по мне, то Джин пусть продолжает с молодёжкой.
Серег, а в чем проблема показать всех? Я уверен, что всем хочется посмотреть на этих особенных, которые даже ответить толком не могли, что мол на меня не рассчитывайте и прочее. И все тренера сборных будут знать, на кого нельзя полагаться. Возможно, даже тему создадим, чтобы эта информация не затерялась
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение and_kalina 02 июл 2015, 23:39
serega-vtg писал(а):Рискнули сыграть без супера, ибо пофиг где вылететь (в 1/8 или в 1/4)
Не прокатило. Я тоже млолодёжной сборной в завяз, в связи с последними событиями не успею.
Разница, конечно, всегда есть, и в принципе все правильно делал. Но я играл в отборе с этими упырями, они фартовые безбожно, гена помогал им по беспределу как будто они ему жизнь спасли. Подумал даже тебе написать об этом, и все-таки посоветовать супер врубить, но не успел, тоже некогда, в командировке в бумагах зашиваюсь по вечерам, даже составы не все успеваю поставить и пару ветеранских спецух накрылось из-за этого в разных командах.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Vamba 03 июл 2015, 09:06
and_kalina писал(а):
serega-vtg писал(а):Рискнули сыграть без супера, ибо пофиг где вылететь (в 1/8 или в 1/4)
Не прокатило. Я тоже млолодёжной сборной в завяз, в связи с последними событиями не успею.
Разница, конечно, всегда есть, и в принципе все правильно делал. Но я играл в отборе с этими упырями, они фартовые безбожно, гена помогал им по беспределу как будто они ему жизнь спасли. Подумал даже тебе написать об этом, и все-таки посоветовать супер врубить, но не успел, тоже некогда, в командировке в бумагах зашиваюсь по вечерам, даже составы не все успеваю поставить и пару ветеранских спецух накрылось из-за этого в разных командах.
Супера в 1/8 всё равно не было бы. Не было от него смысла ни какого.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Serega1979 04 июл 2015, 20:17
Поздравляем! 1700 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Белиза!
За ОЧМ перевёл, за ЧМ как дадут гроши так переведу.
Serega1979
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение vavchan 11 июл 2015, 07:16
Подал на молодёжку....Уверен - всё будет железно хорошо.... :-)
vavchan
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Deddi 20 июл 2015, 09:54
Приветствую всех жителей Белиза . Не стал создавать новую тему , буду отписываться здесь. Вчера стартовал отборочный турнир за право участвовать в ЧА . Первый тур принес нам победу http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=365647 над аутсайдером группы . Максимально, на сколько это возможно , заиграли игроков с Л4 и не стали напрягать лидеров , они нам пригодятся в ответственных матчах )) Спасибо всем за подготовку игроков и прошу не обижаться тех менеджеров чьи воспитанники пока не выходят на поле .
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение валера 20 июл 2015, 22:29
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1412857 дл сборной всем привет
валера
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение хулиган 20 июл 2015, 22:39
валера777 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1412857 дл сборной всем привет
Посмотри, какие игроки на позиции RM/RF в сборной, сильнее ли он их?
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Deddi 24 июл 2015, 11:29
Уважаемые господа , владельцы сборников . В воскресенье нам предстоит сложный выезд в Венесуэлу , соперник по зубам , но расслабляться не стоит . Поэтому просьба подготовить своих игроков к матчу . Спасибо .
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Deddi 27 июл 2015, 09:43
Второй тур для нас выдался , как я считаю , не удачным . Мы ездили в гости в Венесуэлу . Подготовка игроков была отличная , правда травмирован наш основной правый вингер Клифтон Вест , но и без него мы должны были побеждать . Соперник с первой же секунды матча ушел в глухую оборону плюс в этом ему помогла погода , все 90 мин игры на поле сыпал снег , а по такой погоде легче разрушать , чем созидать . И даже усиливающие замены в нападении не помогли к сожалению распечатать ворота соперника . В итоге нулевая ничья , что примечательно , соперник сидевший весь матч в глухой обороне умудрился нанести больше ударов по воротам , чем наша команда имеющая пять игроков в передней линии и атаковавшая весь матч . http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=365671
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение admiral1234 03 авг 2015, 17:49
Ну с начну у меня есть 2 игрока молодежки я их всегда готовлю хорошо в первом туре обоим вывел 124% во втором 117% и так далее на весь отбор и сохранил изменения на финальную часть, усталость придерживаю близкой к нулю только в последней игре у Кастильо 6 была в след игре будет 0 просто были обстоятельства из-за травм. В итоге мой игрок 3 по силе игрок сборной Кастильо сегодня не играл, не играл он и в первом матче, во втором матче отыграл всего 39 минут итого 39 минут за 3 тура у одного из сильнейших игроков. Как мне сообщили мой игрок участвовать в отборе не будет только в финальной части. Я что готовлю игрока только для финальной части? Я готовлю игроков для сборной что бы приносили пользу, ну и мне соответственно в виде балов и денег, которые к слову моей команде ух как нужны. Почему такое отношение к игроку я не понимаю. Но такая ситуация меня сильно удручает. :hello:
admiral1234
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Podolski 03 авг 2015, 18:40
тренер сборной просил тебя держать форму и скидывать усталость и не выпускает его , правильно ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение admiral1234 03 авг 2015, 19:25
"По Кастильо пока уверенно ничего не скажу , сейчас знакомлюсь с игроками и менеджерами , кто как будет готовиться к матчам сборной . Пока что в планах для сыгранности наигрывать игроков с Л , а Кастильо уже брать на ЧА, там он будет выходить на замену на усиление . Но сборной он нужен обязательно ." -вот цитата по Кастильо.
У меня вопрос почему самые сильные игроки не играют,и такое отношение мне не нравиться. Так же не играет и Пашин Вест.
admiral1234
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Vamba 03 авг 2015, 21:48
admiral1234 писал(а):"По Кастильо пока уверенно ничего не скажу , сейчас знакомлюсь с игроками и менеджерами , кто как будет готовиться к матчам сборной . Пока что в планах для сыгранности наигрывать игроков с Л , а Кастильо уже брать на ЧА, там он будет выходить на замену на усиление . Но сборной он нужен обязательно ." -вот цитата по Кастильо.
У меня вопрос почему самые сильные игроки не играют,и такое отношение мне не нравиться. Так же не играет и Пашин Вест.
Вот когда у людей возникают такие вопросы - становится очень радостно, что такие люди не оказались в стане нашей сборной. :beeee: По-моему, тебе менеджером молодёжки был дан исчерпывающий ответ. Дмитрий абсолютно правильно делает. Работает на пользу сборной, а не на пользу каким-то одним личностям.
ПыСы: Может ты ещё расскажешь, что тебя для сборной просил Анджей качать 2 игроков без Л? {facepalm}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Serega1979 03 авг 2015, 21:54
admiral1234 писал(а):"По Кастильо пока уверенно ничего не скажу , сейчас знакомлюсь с игроками и менеджерами , кто как будет готовиться к матчам сборной . Пока что в планах для сыгранности наигрывать игроков с Л , а Кастильо уже брать на ЧА, там он будет выходить на замену на усиление . Но сборной он нужен обязательно ." -вот цитата по Кастильо.
У меня вопрос почему самые сильные игроки не играют,и такое отношение мне не нравиться. Так же не играет и Пашин Вест.
Правильно тебе всё ответили + у Кастильо не самая удобная позиция для сборной(о чём я тебе писал будучи ещё тренером молодёжки)
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз