Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 01 авг 2017, 14:13
arabsak писал(а): Просто они на форуме не пишут и думается мне что не читают его.
arabsak писал(а):А мне интересно чем оставшиеся 10+ менеджеров недовольны президентом.
Они форум не читают, но спрошу на форуме. Ведь если форум не читают, то ответят 100%. Конечно же
arabsak писал(а): Не ради срача пишу.
:D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 01 авг 2017, 14:26
Vamba писал(а):
arabsak писал(а): Просто они на форуме не пишут и думается мне что не читают его.
arabsak писал(а):А мне интересно чем оставшиеся 10+ менеджеров недовольны президентом.
Они форум не читают, но спрошу на форуме. Ведь если форум не читают, то ответят 100%. Конечно же
arabsak писал(а): Не ради срача пишу.
:D
{wall}
Т е это наш "доблестный" президент воспринимает как попытка создания срача и саркастически реагирует....

а свое сообщение в новостях
"Небольшой вопрос. Вижу 25% недовольных мной как президентом. Прошу вас объяснить свою позицию - что я делаю не так? Мне хотелось бы понять, есть ли объективные причины или это банальная личная неприязнь? )))"
как нормальный вопрос....
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 01 авг 2017, 14:33
Не включай дурочку. Вопрос был адресован тем кто на форуме (неважно входят ли они в этот список - главное имеют свое мнение). Опять уводишь в разборки.
Я мог бы задать вопрос "чем устраивает президент противоположную сторону", но я сам привел причины и они были реальными и без сарказма.
Но мне интересно знать чем недовольны те кто не гавкался с тобой и как бы не должны иметь причины на то.
Ты же сам задал в новостях вопрос об этом. Я пытался без сарказма продолжить опрос. В ответ ты начинаешь детский сад устраивать.
Vamba писал(а):Небольшой вопрос. Вижу 25% недовольных мной как президентом. Прошу вас объяснить свою позицию - что я делаю не так? Мне хотелось бы понять, есть ли объективные причины или это банальная личная неприязнь?
Мой ответ: перестать копаться в чужом белье и искать спрятанные скелеты в шкафах других.
Если примешь отзыв о себе правильно то не будешь отвечать издевками или обвинениями.
Президент - фигура общественная и слушать отзыв о себе должен стойко. Тем более если сам задал этот вопрос на общак.
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 01 авг 2017, 14:41
arabsak писал(а):Не включай дурочку. Вопрос был адресован тем кто на форуме (неважно входят ли они в этот список - главное имеют свое мнение). Опять уводишь в разборки.
Я мог бы задать вопрос "чем устраивает президент противоположную сторону", но я сам привел причины и они были реальными и без сарказма.
Но мне интересно знать чем недовольны те кто не гавкался с тобой и как бы не должны иметь причины на то.
Ты же сам задал в новостях вопрос об этом. Я пытался без сарказма продолжить опрос. В ответ ты начинаешь детский сад устраивать.
Vamba писал(а):Небольшой вопрос. Вижу 25% недовольных мной как президентом. Прошу вас объяснить свою позицию - что я делаю не так? Мне хотелось бы понять, есть ли объективные причины или это банальная личная неприязнь?
Мой ответ: перестать копаться в чужом белье и искать спрятанные скелеты в шкафах других.
Если примешь отзыв о себе правильно то не будешь отвечать издевками или обвинениями.
Президент - фигура общественная и слушать отзыв о себе должен стойко. Тем более если сам задал этот вопрос на общак.
Правильно я понимаю, ты у участников форума спрашиваешь: чем недовольны менеджеры, которые форум не читают? :super:
Что такое "общак", который не единожды упоминается тобой?
Я задал вопрос там, где он и должен быть. И если менеджеры не ответили в новостях, то здесь ответа точно не будет.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 01 авг 2017, 14:45
Видимо этому презу проще дерзить и высмеивать своих оппонентов, чем разобраться в причинах такого большого недовольства президентом.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 01 авг 2017, 15:16
Dr_House писал(а):Видимо этому презу проще дерзить и высмеивать своих оппонентов, чем разобраться в причинах такого большого недовольства президентом.
В точку.
С ним нереально серьезные беседы вести.
Нафига задавать вопрос если не нужен ответ даже на форуме. Походу в неадеквате был когда спрашивал. И окошко для ответов было ровно до написания след.новости. Так и живем
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение alexbwinner 01 авг 2017, 15:23
Dr_House писал(а):Видимо этому презу проще дерзить и высмеивать своих оппонентов, чем разобраться в причинах такого большого недовольства президентом.
А, что тут разбираться. Любой более-менее адекватный менеджер видит, что през малолетний неадекват. Придумал абсолютно тупую программу развития молодежи, и пилит через нее бабло выбирая в нее кого захочет, а не по принципу сильнейших.
Кто мне ответит, как менеджер ничего не выигравший во ВСОЛе может придумать программу для развития молодежи. Мало того, так он во всех своих провалах обвиняет всех подряд, но только не себя любимого :grin:
про новости вообще говорить нечего.... Бред да и только . {abuse}
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 510
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 01 авг 2017, 15:30
диалог между вами невозможен потому что провокации со всех сторон. президент не прав с одной стороны что с вами не ведет беседу, а с другой я как президент понимаю его и тоже не стал бы с вами вести диалог потому что ваш минус ему понятен. один постоянно провоцирует своими сообщениями, хотя есть ощущение что он в черном списке или его игнорируют у другого вне белиза разборки третьего обвинили как он считает не правдиво и написали в новостях. я человек общительный но даже я не если бы стоял минус не сказал бы слово и мысли только о смене федерации приходят и все равно кто прав
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 01 авг 2017, 15:32
alexbwinner писал(а):
Dr_House писал(а):Видимо этому презу проще дерзить и высмеивать своих оппонентов, чем разобраться в причинах такого большого недовольства президентом.
А, что тут разбираться. Любой более-менее адекватный менеджер видит, что през малолетний неадекват. Придумал абсолютно тупую программу развития молодежи, и пилит через нее бабло выбирая в нее кого захочет, а не по принципу сильнейших.
Кто мне ответит, как менеджер ничего не выигравший во ВСОЛе может придумать программу для развития молодежи. Мало того, так он во всех своих провалах обвиняет всех подряд, но только не себя любимого :grin:
про новости вообще говорить нечего.... Бред да и только . {abuse}
во всем прав кроме малолетности...33 года - это уже зрелость)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 01 авг 2017, 15:48
alexbwinner писал(а):
Dr_House писал(а):Видимо этому презу проще дерзить и высмеивать своих оппонентов, чем разобраться в причинах такого большого недовольства президентом.
А, что тут разбираться. Любой более-менее адекватный менеджер видит, что през малолетний неадекват. Придумал абсолютно тупую программу развития молодежи, и пилит через нее бабло выбирая в нее кого захочет, а не по принципу сильнейших.
Кто мне ответит, как менеджер ничего не выигравший во ВСОЛе может придумать программу для развития молодежи. Мало того, так он во всех своих провалах обвиняет всех подряд, но только не себя любимого :grin:
про новости вообще говорить нечего.... Бред да и только . {abuse}

прошу прощения не увидел твоего сообщения, да и раньше не замечал. хотя был перерыв моим пребыванием в белизе. мне программа была интересна и не знаю по чему я был принят. когда раньше был в белизе видел как они строили предыдущее поколение. по моему мнению оно было не плохим. про выигрыши во всоле тоже не пойму. пробежался по трофеям у него есть медали за сборные бронзовая и золотая. с командами не прыгает и тоже есть трофеи. может трофеи в белизе? конечно ты смог выиграть чемпионат с сильнейшей командой, которую не сам строил. возможно у вас тоже есть какие то еще причины? возможно мне много не понять и президент он не так хорош но рассуждение про программу странное. я за все время заметил что двое менеджеров пытаются попасть в программу но не попадают. я при формировании программы не присутствовал и не знаю точных причин, но других аргументов что она плохая я не увидел в вашем сообщении. программа создана для правильной помощи сборных а не спонсировании лучших игроков сборных.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
извините не посмотрел что президент был чемпионом белиза. тогда про то что не выигрывал вообще странное утверждение
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Юрий 01 авг 2017, 15:52
Stroikofff, arabsak и Dr_House - если продолжите пытаться спровоцировать Vamba, который на удивление ведет себя спокойно (так и нужно делать дальше), то сами и окажитесь забанены. Умейте вести диалог корректно и к Вам прислушаются.
Юрий
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 01 авг 2017, 16:01
alexbwinner писал(а): Придумал абсолютно тупую программу развития молодежи
Не надо вальсов, уважаемый. Нормальная программа. Ничуть не хуже прочих. И она, я уверен, даст результат. А если она даст результат, то не очень умно называть ее абсолютно тупой.
alexbwinner писал(а):[
Кто мне ответит, как менеджер ничего не выигравший во ВСОЛе может придумать программу для развития молодежи.
Что означает: ничего не выигравший во ВСОЛе? На ваш взгляд, если человек не выиграл Межконтинентальный кубок, то он не имеет права придумывать программу? Программа создается для качественной прокачки молодежи и воспитания как можно большего количества ''монстров'', равномерного распределения их по позициям в сборной во избежание перекоса, если что. Так что программа человека, который умеет растить очень сильных игроков для меня будет предпочтительнее, нежели программа человека, который имея в своем распоряжении в составе "роял флэш", выигрывает чемпионаты континентов.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 544
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение alexbwinner 01 авг 2017, 16:09
Черчесов писал(а):... который имея в своем распоряжении в составе "роял флэш", выигрывает чемпионаты континентов.
Да Бельгийская сборная была одной из слабейших даже в отборочных группах, а на финальных стадиях мы и вовсе были слабейшей по составу сборной.
А программа в Белизе имеет ряд ошибок в прокачке, но презу это доказать невозможно.
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 510
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 01 авг 2017, 16:12
alexbwinner писал(а):
Черчесов писал(а):Да Бельгийская сборная была одной из слабейших даже в отборочных группах, а на финальных стадиях мы и вовсе были слабейшей по составу сборной.
Именно это подтверждает, что значит в Бельгии программа нихрена не работала.

Добавлено спустя 3 минуты:
alexbwinner писал(а):А программа в Белизе имеет ряд ошибок в прокачке, но презу это доказать невозможно.
Возможно я где-то пропустил ваше обоснованное мнение о недостатках и ошибках в прокачке. Вы не потрудитесь еще раз указать на них мне и всем тем, кто как я упустил этот момент?
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 544
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение alexbwinner 01 авг 2017, 16:21
Черчесов писал(а):Именно это подтверждает, что значит в Бельгии программа нихрена не работала.

А не было в Бельгии НИКАКИХ ПРОГРАММ. Была пара тройка менеджеров, которые в абсолютно секретной обстановке готовили игроков по моему плану(который не разглашается в отрытом доступе), и все три сборных с финальных форумов возвращались с медалями(сезон 25 или сезон 31(2 медали)). Как-то так.
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 510
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз