Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Черчесов 28 дек 2017, 11:52
arabsak писал(а):
Podolski писал(а):Вот накинулись на менеджера
Все, оставляем его в покое.
Подольски, с молодежкой продолжишь?
В следующем сезоне весь костяк нынешней очень неплохой юниорки по возрасту отправится в молодежный состав. Если Костя пожелает, то, на мой взгляд, ему сподручнее будет вести тот состав. Это лишь мои рассуждения и как вариант дальнейшей ротации
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 28 дек 2017, 12:13
smile писал(а):Я жду взрывного сезона в МК от нового тренера! Буду верить :beer:
А мне то как бы этого хотелось :-) С поддержкой небезразличных белизцев можно достичь любой вершины!
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 28 дек 2017, 13:22
Bermelones писал(а):Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Vamba писал(а):Ну так а что ты сделал на сегодняшний момент для сборных? Просто пришел в федерацию и захотел? Не кажется ли тебе, что хотения одного мало?
ПыСы: Ну а тролли с гиканьем и криком сразу клюнули :D Только третий ещё не отметился, тот который гуру из Люксенбурга)))
Я не из хотения исхожу, а из целесообразности. Так как имея доступ к сильнейшей команде страны и её игрокам, которые незаменимы для националки, мне будет легче найти удобное решение для клуба и сборной одновременно, нежели дистанционно. Более того, президенту и руководителю поекта молодежи как раз надлежит возглавлять юниорку. Я на примере других федераций говорю, в том числе Эфиопии, в которой до ухода из всола играл, занимал должность президента и организовывал различные проекты, в том числе проект юниоров, игроков из которого вел до молодежки.
На сколько я знаю, президент у нас не маленький мальчик и сам в состоянии определить, чем ему заниматься в определенный момент времени (сборной которую он вырастил, новой программой или новой сборной) ;)
Второй момент, для националки и клуба нет разницы, возглавляет ли сборную и главный клуб в стране один человек или два. Более того, в бытность мою менеджером националки, ни разу в отборе я физу не просил - поэтому на МК сборная сказывается не очень сильно. Единственный минус от участия игроков - это необходимость приемлемой формы на финальную часть турниров.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 28 дек 2017, 13:32
Vamba писал(а):
Bermelones писал(а):Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Vamba писал(а):Ну так а что ты сделал на сегодняшний момент для сборных? Просто пришел в федерацию и захотел? Не кажется ли тебе, что хотения одного мало?
ПыСы: Ну а тролли с гиканьем и криком сразу клюнули :D Только третий ещё не отметился, тот который гуру из Люксенбурга)))
Я не из хотения исхожу, а из целесообразности. Так как имея доступ к сильнейшей команде страны и её игрокам, которые незаменимы для националки, мне будет легче найти удобное решение для клуба и сборной одновременно, нежели дистанционно. Более того, президенту и руководителю поекта молодежи как раз надлежит возглавлять юниорку. Я на примере других федераций говорю, в том числе Эфиопии, в которой до ухода из всола играл, занимал должность президента и организовывал различные проекты, в том числе проект юниоров, игроков из которого вел до молодежки.
На сколько я знаю, президент у нас не маленький мальчик и сам в состоянии определить, чем ему заниматься в определенный момент времени (сборной которую он вырастил, новой программой или новой сборной) ;)
Второй момент, для националки и клуба нет разницы, возглавляет ли сборную и главный клуб в стране один человек или два. Более того, в бытность мою менеджером националки, ни разу в отборе я физу не просил - поэтому на МК сборная сказывается не очень сильно. Единственный минус от участия игроков - это необходимость приемлемой формы на финальную часть турниров.
Я про то, что вывод формы в команде может зависит от календаря и матчей в сборной. Грубо говоря я могу менять форму Бургессу с силой 407 на падении 88, 100 и 112. А там разница в силе существенная будет. Игрок такого уровня в одиночку может приносить победу. Остальным игрокам сборной еще как то можно подобрать замену. Этому игроку, который сильнейший в лиге, замены нет.. А вообще, фактически нынешний состав состоит из 5 игроков Джорджтауна Ибаяни, более того, есть еще и Кастильо, который не поехал на турнир ( :think: ), но он посильнее многих тех, кто призваны защищать цвета национальной команды на проходящем сейчас международном соревновании. Этот игрок под стиль команды и имеет звезду, что тоже дает бонус. Этих игроков, как и сам клуб, вырастил предыдущий менеджер, за что ему спасибо. Странно только то, что ни одного международного трофея команда не взяла.. {facepalm}
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 28 дек 2017, 13:56
Черчесов писал(а):
arabsak писал(а):
Podolski писал(а):Вот накинулись на менеджера
Все, оставляем его в покое.
Подольски, с молодежкой продолжишь?
В следующем сезоне весь костяк нынешней очень неплохой юниорки по возрасту отправится в молодежный состав. Если Костя пожелает, то, на мой взгляд, ему сподручнее будет вести тот состав. Это лишь мои рассуждения и как вариант дальнейшей ротации

Солидарен. Я не вижу смысла мне идти в молодежку. У Кости есть налаженные отношения с менеджерами сборников, сборная дает результат. Я жду, что он пойдет в сборную молодежную. Я выставлю свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной, чтобы тоже не терять налаженную связь. А дальше уже выбор за менеджерами ФФ Белиз.

более того, есть еще и Кастильо, который не поехал на турнир

Он не только поехал, так и сыграл там три игры на данный момент ;)
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 28 дек 2017, 14:23
Да он Ашера имел ввиду. Прикалываешься ))
Короче сборные в надежных руках. Это хорошо!

P.S. А Вамбе пора с Чоко лапти на гвоздик
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 28 дек 2017, 15:31
Bermelones писал(а):Я про то, что вывод формы в команде может зависит от календаря и матчей в сборной. Грубо говоря я могу менять форму Бургессу с силой 407 на падении 88, 100 и 112. А там разница в силе существенная будет. Игрок такого уровня в одиночку может приносить победу. Остальным игрокам сборной еще как то можно подобрать замену. Этому игроку, который сильнейший в лиге, замены нет.. А вообще, фактически нынешний состав состоит из 5 игроков Джорджтауна Ибаяни, более того, есть еще и Кастильо, который не поехал на турнир ( :think: ), но он посильнее многих тех, кто призваны защищать цвета национальной команды на проходящем сейчас международном соревновании. Этот игрок под стиль команды и имеет звезду, что тоже дает бонус. Этих игроков, как и сам клуб, вырастил предыдущий менеджер, за что ему спасибо. Странно только то, что ни одного международного трофея команда не взяла.. {facepalm}
Вывод формы игрокам твоей команды не должен быть связан со сборной. Выводи как тебе удобно в МК, оставь только несколько изменений на финальную часть. Отбор легко проходится и без подгонки физы.
Что касается тех, кто не был призван в сборную, так это связано как раз с намеренным снижением нагрузки на Ростер команды в угоду сборной. Итак много сборников в Джорджтауни.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Karwar 28 дек 2017, 15:49
Замечания модератора
Устные предупреждение Vamba и arabsak за провокации и личные разборки на форуме.
Отвечайте за себя и не пишите что другим делать или как другие отреагируют на тот или иной пост.
Могу оформить и ЖК, если по хорошему не понимаете.
Всех предупреждаю: проявляйте уважение в общении на форуме.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 28 дек 2017, 16:01
Vamba писал(а):
Bermelones писал(а):Я про то, что вывод формы в команде может зависит от календаря и матчей в сборной. Грубо говоря я могу менять форму Бургессу с силой 407 на падении 88, 100 и 112. А там разница в силе существенная будет. Игрок такого уровня в одиночку может приносить победу. Остальным игрокам сборной еще как то можно подобрать замену. Этому игроку, который сильнейший в лиге, замены нет.. А вообще, фактически нынешний состав состоит из 5 игроков Джорджтауна Ибаяни, более того, есть еще и Кастильо, который не поехал на турнир ( :think: ), но он посильнее многих тех, кто призваны защищать цвета национальной команды на проходящем сейчас международном соревновании. Этот игрок под стиль команды и имеет звезду, что тоже дает бонус. Этих игроков, как и сам клуб, вырастил предыдущий менеджер, за что ему спасибо. Странно только то, что ни одного международного трофея команда не взяла.. {facepalm}
Вывод формы игрокам твоей команды не должен быть связан со сборной. Выводи как тебе удобно в МК, оставь только несколько изменений на финальную часть. Отбор легко проходится и без подгонки физы.
Что касается тех, кто не был призван в сборную, так это связано как раз с намеренным снижением нагрузки на Ростер команды в угоду сборной. Итак много сборников в Джорджтауни.
Я сейчас не про персональный подвод формы под сборную, а про комбинированный - под сборную и клуб. Мне иногда не нужен пик формы в команде, в то время когда для сборной актуальнее с прямым конкурентом сыграть в лучшей форме. Отбор проходится легко, когда это к кубку Америки, а на чемпионат мира отбор из 10 команд в группе проходится непросто. Любой соперник, сыгравший от суперзащиты, и с учетом низкой формы Бургесса - это потенциальная ничья. А то и хуже.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 28 дек 2017, 16:17
В национальной сборной акцент на форму только на финальной части, чтобы оставались изменения. Нет смысла выводить форму сборной даже под один конкретный матч с серьзным соперником. Форма сборной кроме первого тура будет и без этого ровная.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 28 дек 2017, 19:29
Podolski писал(а):В национальной сборной акцент на форму только на финальной части, чтобы оставались изменения. Нет смысла выводить форму сборной даже под один конкретный матч с серьзным соперником. Форма сборной кроме первого тура будет и без этого ровная.
Я про это написал. Выводится не под сборную, а под клуб, но с учетом сборной, тк я беру за нее ответственность. Поэтому клубу могу сделать в отдельных случаях 117, а не 124, чтобы сборной была 124. Когда имеется доступ к 2 ростерам, комбинированно играть можно без проблем.. Я так сам играл всегда, когда тренировал сборные.. Когда не являешься тренером сборной, то и мотивации с ответственностью такой нет. Меняешь по остаточному принципу, тк на международных турнирах много целей надо успеть, соответственно где то перестраховываешься и меняешь чаще. Знаю многих тренеров топ клубов, которые вообще не меняют формы под сборные и их клубы отчасти благодаря этому выигрывают трофеи, защищая честь федерации.
Последний раз редактировалось Bermelones 28 дек 2017, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение alexbwinner 28 дек 2017, 19:33
Bermelones писал(а):Приветствую всех менеджеров Белиза! Теперь я новый тренер Джорджтаун Ибаяни.. :hello:
Привет, старым знакомым. :hello: Бельгия подтягивается в Белиз. :hello:
Федерация нормальная, только у президента самооценка "немножко" не соответствует. {facepalm}
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 511
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 28 дек 2017, 21:14
Президент через 2 дня сменится так что чуток потерпите. А так рад наплыву адекватных манагеров. А то тут много заколдованных защитников. Будто в скайпе гипнотизирует он их.
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 28 дек 2017, 21:35
alexbwinner писал(а):
Bermelones писал(а):Приветствую всех менеджеров Белиза! Теперь я новый тренер Джорджтаун Ибаяни.. :hello:
Федерация нормальная, только у президента самооценка "немножко" не соответствует. {facepalm}
Ой а кто это у нас здесь? Любитель сливаться в МК и кидала сборных? :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 28 дек 2017, 22:09
две оставшиеся сборные в полуфинале ! :beer: :beer:
Костя вообще никого не щадит ;)
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз