Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение спок 09 янв 2018, 15:50
Dr_House писал(а):Вопрос: человек имеет право поменять своё решение? Уточню, именно решение, а не обещание.
Вы слишком часто меняете свои решения. Ни одного конструктивного предложения от Вас не услышал, только срачь.(
спок
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 09 янв 2018, 15:54
Dr_House писал(а):Вопрос: человек имеет право поменять своё решение? Уточню, именно решение, а не обещание.
Безусловно имеет. Просто в этом случае каждое изменение решения девальвирует значимость его заявлений в глазах окружающих. И чем большее количество раз человек меняет свое решение, тем меньше у них становится веры в соответствие у человека слова-делу, вплоть до полного игнорирования. А если с точки зрения прав человека, то- да, меняйте сколько угодно, никакой ответственности перед законом за это не предусмотрено. Хоть решение, хоть обещание, хоть зарок :-)
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 09 янв 2018, 23:01
Podolski писал(а):Зачем что то объяснять человеку, который может в любой момент "передумать" ... Даже если в этом сезоне это звучит как "поменять свое решение" :? Одумайтесь парни.
В любой момент - это твои домыслы или есть факты?
спок писал(а):
Dr_House писал(а):Вопрос: человек имеет право поменять своё решение? Уточню, именно решение, а не обещание.
Вы слишком часто меняете свои решения. Ни одного конструктивного предложения от Вас не услышал, только срачь.(
Чаще всего я только отражают нападки. Человек имеет право защищать своё достоинство! Конструктивное предложение - включить моих игроков и всех остальных, кто этого достоин, в программу прокачки юниоров. Это не конструктив?
Черчесов писал(а):
Dr_House писал(а):Вопрос: человек имеет право поменять своё решение? Уточню, именно решение, а не обещание.
Безусловно имеет. Просто в этом случае каждое изменение решения девальвирует значимость его заявлений в глазах окружающих. И чем большее количество раз человек меняет свое решение, тем меньше у них становится веры в соответствие у человека слова-делу, вплоть до полного игнорирования. А если с точки зрения прав человека, то- да, меняйте сколько угодно, никакой ответственности перед законом за это не предусмотрено. Хоть решение, хоть обещание, хоть зарок :-)
Раз в сезон, скажем, поменять решение - это нормально?

Добавлено спустя 21 минуту 48 секунд:
Podolski писал(а):Зачем что то объяснять человеку, который может в любой момент "передумать" ... Даже если в этом сезоне это звучит как "поменять свое решение" :? Одумайтесь парни.
Ты это лучше своему корешу скажи, а то сегодня он хочит на троне посидеть, завтра не хочет. :D

Добавлено спустя 11 часов 1 минуту 37 секунд:
Парни - Спок, Зверь - вы задумайтесь! В чем вы меня обвиняете? В перемене своего решения? Ну, да, решил я продать одного игрока в тяжелые времена для клуба (при чем по мнению уважаемого вами преза и ведущего на тот момент, бесперпективного для сборных!). Потом, в том числе и с помощью советов других менеджеров, нашёл варианты без продажи. Всё! В чем ещё я изменял своё решение или обещание? При этом, это МОЙ игрок! Мне может быть надо спрашивать разрешение по любому трансферу в свою команду? В чем моя вина перед федерацией???
Причины, из-за которых уважаемый (но не мной) ведущий не принимает в программу моих игроков, уже все канули в лету! Я уже это доказал! Что вы мне пытаетесь обьяснить? Что я все-равно не достоин участия в программе? Дак поясните почему?
Вызвался человек делать программу, решил не брать определённых менеджеров по мотивам личной неприязни, дак пусть идёт лесом! Разве это идёт в пользу для развития федерации? Не спорю, эффективность конечно есть. Но разве она была бы меньше, если в ней принимали участие ещё больше менеджеров?
Конечно, участие/неучастие в программе не является основанием для принятия в сборную. Но разве я достоин быть изгоем в федерации? Ответе мне пожалуйста?
П.С. и да, раз уж на то пошло, хочу, что бы вы больше этим не бровировали - отныне хочу что б мои игроки участвовали в программе прокачки юниоров на общих основаниях, включая получение призовых, если они того будут заслуживать.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 10 янв 2018, 11:03
Dr_House писал(а):
Podolski писал(а):Зачем что то объяснять человеку, который может в любой момент "передумать" ... Даже если в этом сезоне это звучит как "поменять свое решение" :? Одумайтесь парни.
В любой момент - это твои домыслы или есть факты?
спок писал(а):
Dr_House писал(а):Вопрос: человек имеет право поменять своё решение? Уточню, именно решение, а не обещание.
Вы слишком часто меняете свои решения. Ни одного конструктивного предложения от Вас не услышал, только срачь.(
Чаще всего я только отражают нападки. Человек имеет право защищать своё достоинство! Конструктивное предложение - включить моих игроков и всех остальных, кто этого достоин, в программу прокачки юниоров. Это не конструктив?
Черчесов писал(а):
Dr_House писал(а):Вопрос: человек имеет право поменять своё решение? Уточню, именно решение, а не обещание.
Безусловно имеет. Просто в этом случае каждое изменение решения девальвирует значимость его заявлений в глазах окружающих. И чем большее количество раз человек меняет свое решение, тем меньше у них становится веры в соответствие у человека слова-делу, вплоть до полного игнорирования. А если с точки зрения прав человека, то- да, меняйте сколько угодно, никакой ответственности перед законом за это не предусмотрено. Хоть решение, хоть обещание, хоть зарок :-)
Раз в сезон, скажем, поменять решение - это нормально?

Добавлено спустя 21 минуту 48 секунд:
Podolski писал(а):Зачем что то объяснять человеку, который может в любой момент "передумать" ... Даже если в этом сезоне это звучит как "поменять свое решение" :? Одумайтесь парни.
Ты это лучше своему корешу скажи, а то сегодня он хочит на троне посидеть, завтра не хочет. :D

Добавлено спустя 11 часов 1 минуту 37 секунд:
Парни - Спок, Зверь - вы задумайтесь! В чем вы меня обвиняете? В перемене своего решения? Ну, да, решил я продать одного игрока в тяжелые времена для клуба (при чем по мнению уважаемого вами преза и ведущего на тот момент, бесперпективного для сборных!). Потом, в том числе и с помощью советов других менеджеров, нашёл варианты без продажи. Всё! В чем ещё я изменял своё решение или обещание? При этом, это МОЙ игрок! Мне может быть надо спрашивать разрешение по любому трансферу в свою команду? В чем моя вина перед федерацией???
Причины, из-за которых уважаемый (но не мной) ведущий не принимает в программу моих игроков, уже все канули в лету! Я уже это доказал! Что вы мне пытаетесь обьяснить? Что я все-равно не достоин участия в программе? Дак поясните почему?
Вызвался человек делать программу, решил не брать определённых менеджеров по мотивам личной неприязни, дак пусть идёт лесом! Разве это идёт в пользу для развития федерации? Не спорю, эффективность конечно есть. Но разве она была бы меньше, если в ней принимали участие ещё больше менеджеров?
Конечно, участие/неучастие в программе не является основанием для принятия в сборную. Но разве я достоин быть изгоем в федерации? Ответе мне пожалуйста?
П.С. и да, раз уж на то пошло, хочу, что бы вы больше этим не бровировали - отныне хочу что б мои игроки участвовали в программе прокачки юниоров на общих основаниях, включая получение призовых, если они того будут заслуживать.
Я аж всплакнул чутка от жалости ;( ;( Подлый, подлый Вамба, до чего довёл человека :x
И ведь не абы кого, а второго (после Стройкова) по значимости для федерации качателя сборных всех возрастов :x

ПыСы: Предлагаю объявить гаду-Вамбе импичмент и назначить "верного своему слову" Dr_House ведущим программы развития федерации. Кто за?
И ещё предлагаю закрепить за Dr_House титул "Верный своему слову" на вечно!!! {yahoo}
Последний раз редактировалось Vamba 10 янв 2018, 11:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 10 янв 2018, 11:39
Кроме стеба, по факту есть что сказать? {facepalm}

Добавлено спустя 50 минут 30 секунд:
Vamba писал(а):
smile писал(а):Новый менеджер, который пришел на пару сезонов выигрывает выборы только из-за того что в его новом клубе больше сборников это по мне странно.
Что-ты, ведь он приведёт Белиз к чемпионству, как можно не верить? :D
Расскажи лучше, какие ощущения возникают, когда теряешь годами наработанную власть? :grin:
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение спок 10 янв 2018, 14:57
Dr_House писал(а):Парни - Спок, Зверь - вы задумайтесь! В чем вы меня обвиняете? В перемене своего решения?
Я не судья чтобы кого-то обвинять, высказал лишь своё мнение. Каждый поступает так как как считает нужным. Но вот проситься так настойчиво в программу, которую изначально назвал бредом, да ещё оскорбляя её ведущего, я бы не стал никогда . Тем более что она не менялась с её основания.
спок
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 10 янв 2018, 15:26
спок писал(а):
Dr_House писал(а):Парни - Спок, Зверь - вы задумайтесь! В чем вы меня обвиняете? В перемене своего решения?
Я не судья чтобы кого-то обвинять, высказал лишь своё мнение. Каждый поступает так как как считает нужным. Но вот проситься так настойчиво в программу, которую изначально назвал бредом, да ещё оскорбляя её ведущего, я бы не стал никогда . Тем более что она не менялась с её основания.
Смысл не в том, что бы меня записали в программу, смысл в том, что бы все было справедливо, а это возможно только при принятии моих игроков в программу. :-)
Как не менялась? Спецуху К убрали, с призовыми боле - менее навели порядок. Ведущего я оскорбляю не более, чем он меня. К тому же альтернативных программ нет. Куда ж я могу ещё проситься? Была б альтернатива, я более, чем уверен, что моих игроков туда записали бы.
Это так, вкратце.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 10 янв 2018, 16:21
В программу однозначно нужно брать всех менеджеров, которые изъявляют желание качать игроков по принятым программой правилам. Запрещать участвовать кому бы то ни было - это даже не против конкретного лица, а против федерации в целом. Может быть именно этот менеджер прокачает будущего Деона Бургесса с силой за 4 сотни. Поэтому Белизу нужно быть дружным, любые споры должны быть в разумных пределах, и не должны тормозить развитие федерации.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 437
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 10 янв 2018, 16:28
Bermelones писал(а):В программу однозначно нужно брать всех менеджеров, которые изъявляют желание качать игроков по принятым программой правилам. Запрещать участвовать кому бы то ни было - это даже не против конкретного лица, а против федерации в целом. Может быть именно этот менеджер прокачает будущего Деона Бургесса с силой за 4 сотни. Поэтому Белизу нужно быть дружным, любые споры должны быть в разумных пределах, и не должны тормозить развитие федерации.
Уж как-нибудь Белиз разберётся без советов экспертов, которые прыгают из команды в команду. :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 10 янв 2018, 16:35
Мда... любой кто не согласен с мнением великого и (хватит) бывшего преза становится объектом наездов
Это клиника
я вот как бы не знаю, кто такой Bermelones. Человек пришел в ФФ высказывает свое мнение и понеслась!
Защитники Вамбы, вам не кажется это дичью?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 10 янв 2018, 16:42
Vamba писал(а):
Bermelones писал(а):В программу однозначно нужно брать всех менеджеров, которые изъявляют желание качать игроков по принятым программой правилам. Запрещать участвовать кому бы то ни было - это даже не против конкретного лица, а против федерации в целом. Может быть именно этот менеджер прокачает будущего Деона Бургесса с силой за 4 сотни. Поэтому Белизу нужно быть дружным, любые споры должны быть в разумных пределах, и не должны тормозить развитие федерации.
Уж как-нибудь Белиз разберётся без советов экспертов, которые прыгают из команды в команду. :D
Знаю я как ты разбираешься.. :grin:
Кстати 20 команд за 10 реальных лет, с учетом того, что по старым правилам вообще можно было 1 раз в 2 недели менять - это разве прыгать? Да и переходы на мышление не влияют. Вот когда личная неприязнь есть, вот это действительно плохо.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 437
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение вихтор 10 янв 2018, 16:44
Вашу бы энергию, да в мирных целях... Но ведь этого же не будет, как не жаль... Вам важнее потролить своего соперника, оскорбить его или попытаться вывести его из себя, чтобы он ответил грубостью, а вы тут же побежите жаловаться модераторам или даже к Аверсу.
Как пятилетние пацаны меряетесь, у кого больше выросло !
{facepalm}
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9356
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 11 янв 2018, 08:50
Модер прав - энергия тратится впустую.
Пришло вдруг в голову что если бы Хауса и Ильи игроков включили в программу (даже с испытательным сроком) то не нашлось бы причин сраться на форуме.
Может выключим все принципы и закончим этот срач?
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 11 янв 2018, 09:09
У нас уже всю ночь новый президент)!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 11 янв 2018, 09:14
вихтор писал(а):Вашу бы энергию, да в мирных целях... Но ведь этого же не будет, как не жаль... Вам важнее потролить своего соперника, оскорбить его или попытаться вывести его из себя, чтобы он ответил грубостью, а вы тут же побежите жаловаться модераторам или даже к Аверсу.
Как пятилетние пацаны меряетесь, у кого больше выросло !
{facepalm}
Ни убавить, ни прибавить - все по делу сказано.. :super:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 437
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз