Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение хулиган 26 апр 2016, 14:27
Vamba писал(а):
хулиган писал(а):
serega-vtg писал(а):
Так почему его засирают, после первого неудачного матча? Цыплят то по осени считают :-)
Вот если не выйдет на ЧА, тогда и поносте.
Возможно, я пропустил это на форуме или где-то еще, но я так и не увидел подведения итогов игр националки прошлого сезона. Зато все прекрасно помним Валерин высер, как молодежка обкакается, а националка поборется за чемпионство. Я ни в коем случае не говорю, что вы оба виноваты, какие вы, как любит всех называть Валера, "молодцы" и так далее, и тому подобное. На "цыплят по осени" прошлого сезона мы сосчитали, а от вас двоих ни слова об этом. А всё, что может написать Валера другим менеджерам - это подколки и вопросы на любые фразы по типу: высказался кто-то об игре националки, а он спрашивает: "А тебе то что до националки? Ты для нее что-то сделал сделал?". Но и от тебя никакого резюмирования я не увидел. Повторюсь, возможно, пропустил это, тогда извиняюсь
Приведи дословно мою цитату, где я говорю, что националка выиграет ЧМ, а молодежка проиграет. Вместе со ссылкой на эти слова.
Ну либо извиняйся, за враньё и дезу.
Дядя, читай мой комментарий еще раз, речь о чемпионстве не шла. А если ты "поборется за чемпионство" воспринимаешь, как "станет чемпионом", то, как ты любишь сам говорить: "Мне тебя жаль". А твоя фраза, наверное, что без перехода на бразильский стиль нам не светят медали и фраза "поборется за чемпионство" - это две совершенно полярные понятия, верно?
Зато мне понравилась твоя фраза прошлого сезона
Vamba писал(а):Не буду я ни чего разбирать - позор ожидаемый, ещё в отборе было всё ясно.
У националки были все шансы на золота и сильнейший состав на континенте, а вот прослойка главная мозговая - подкачала.
А вот молодёжка боролась с Геной и подставами от тренеров игроков и там менеджера обвинить не в чем. Хотя золото было тоже по силам.
Наверное, подвела реформа стилей, только условия для всех равны, а твои двойные стандарты, дядя, налицо

serega-vtg писал(а):Да потому что нечего подводить. Результата на финалке не было и это моя вина. Поэтому на сборную и не претендовал в этом сезоне.
Ответ лежит на поверхности. И где кто писал что мы с Валерой молодцы? Сезон для националки был неудачен, но это не повод третировать нынешнего тренера сборной.
Слово "молодцы" написано в кавычках, значит оно написано совершенно в ином смысле
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 26 апр 2016, 14:33
stroikoff писал(а):
serega-vtg писал(а):
stroikoff писал(а):Исходя из всех предыдущих действий и поступков, вполне

А вообще странно, правда? что все скандалы в ФФ Белиз связаны с одним человеком! и я не про себя (как бы сейчас быстренько успел написать Валера), тк я в половине ругани просто не участвую.
Так вы эту ругань подняли после игр сборных. А конкретно Арабсак, Хаус ещё раньше начал в своей программе. А ты прибежал на высер. И вроде в конфликте не участвовал, а роль твоя заметна невооружённым взглядом.
Сергей, ты еще скажи, что мы в личках переписываемся)
А вообще я про более долгое время срачей говорю, что центральное звено везде одно и то же!
Вот в данном конкретном случае это звено не центральное, и вы сами выпрашиваете ответку.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Dr_House писал(а):
serega-vtg писал(а):Для чего было это упоминание?
Там всё написано - это волшебная победная мантра, придаёт дополнительные шансы к победе. Чисто моя гипотеза. Из наблюдений. Ведь не так же просто человек назвался этим словосочетанием, которое некоторые бы посчитали даже обидным.
Не правильно это всё. Сами провоцируете человека, а потом он хам.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 26 апр 2016, 14:58
хулиган писал(а):Дядя, читай мой комментарий еще раз, речь о чемпионстве не шла. А если ты "поборется за чемпионство" воспринимаешь, как "станет чемпионом", то, как ты любишь сам говорить: "Мне тебя жаль". А твоя фраза, наверное, что без перехода на бразильский стиль нам не светят медали и фраза "поборется за чемпионство" - это две совершенно полярные понятия, верно?
Ещё раз, ссылки где я говорил, что националка поборется за чемпионство, а молодежка нет. Ссылки. Я точно говорил, что на дожде у молодежки шансов крайне мало или нет. Ошибся. Подфартило и соперники тупанули, кому то из них наоборот не повезло, хотя могли спокойно выносить Молодежку.
Переход на бразильский стиль это не решение на 1 сезон. Очевидно, что если большинство сильнейших игроков ушли на бразиль, то как минимум тупо пытаться удерживать националку в дожде. И да, до ЧМ прошлого сезона, лично я говорил, что вряд ли будут медали.

хулиган писал(а):Зато мне понравилась твоя фраза прошлого сезона
Vamba писал(а):Не буду я ни чего разбирать - позор ожидаемый, ещё в отборе было всё ясно.
У националки были все шансы на золота и сильнейший состав на континенте, а вот прослойка главная мозговая - подкачала.
А вот молодёжка боролась с Геной и подставами от тренеров игроков и там менеджера обвинить не в чем. Хотя золото было тоже по силам.
Наверное, подвела реформа стилей, только условия для всех равны, а твои двойные стандарты, дядя, налицо
Называется - слышу звон, да не знаю где он :D Сравнивать ЧМ и ЧА с разными исходными данными это вообще смешно {facepalm}

А вообще ,я уже говорил и повторю ещё, раз у некоторых с памятью или со зрением плохо: Действия махинатора в феде нам уже аукнулись и будут аукаться ещё долгое время!!!
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 397
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение alexey787 26 апр 2016, 15:23
Как сказал Серега, лучше пишите обзоры. Зачем переливать из пустого в порожнее? Каждый останется при своем мнении, но при этом не опускайтесь до оскорблений друг друга.
alexey787
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 27 апр 2016, 10:48
stroikoff писал(а):Всем привет! Не собираюсь подсиживать нынешнего тренера сборной, влезать в отправку состава (не думаю, что нужны какие-либо советы)! Просто надо чтобы был заместитель, все-таки 12% уже отрицательного отношения...
Сколько гнили и фальши. :beeee: :beeee: :beeee:
Прошу менеджеров не голосовать за этот вредоносный элемент. :beeee: :beeee: :beeee:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 397
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 27 апр 2016, 11:41
Vamba писал(а):
stroikoff писал(а):Всем привет! Не собираюсь подсиживать нынешнего тренера сборной, влезать в отправку состава (не думаю, что нужны какие-либо советы)! Просто надо чтобы был заместитель, все-таки 12% уже отрицательного отношения...
Сколько гнили и фальши. :beeee: :beeee: :beeee:
Прошу менеджеров не голосовать за этот вредоносный элемент. :beeee: :beeee: :beeee:
Дурачок что ли)??
Агитировать против можешь сколько угодно, а по поводу гнили и фальши не прав на 200%, но требовать с тебя какие-либо доказательства и извинения бесполезно и глупо.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 27 апр 2016, 13:43
stroikoff писал(а):
Vamba писал(а):
stroikoff писал(а):Всем привет! Не собираюсь подсиживать нынешнего тренера сборной, влезать в отправку состава (не думаю, что нужны какие-либо советы)! Просто надо чтобы был заместитель, все-таки 12% уже отрицательного отношения...
Сколько гнили и фальши. :beeee: :beeee: :beeee:
Прошу менеджеров не голосовать за этот вредоносный элемент. :beeee: :beeee: :beeee:
Дурачок что ли)??
Агитировать против можешь сколько угодно, а по поводу гнили и фальши не прав на 200%, но требовать с тебя какие-либо доказательства и извинения бесполезно и глупо.
А какой смысл от твоего присутствия в сборной? Можешь не отвечать, отвечу за тебя - ни какого. Только вред, провокации, возможно и шпионаж. Короче вредоносный элемент. :beeee: :beeee: :beeee:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 397
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 27 апр 2016, 13:57
Vamba писал(а):А какой смысл от твоего присутствия в сборной? Можешь не отвечать, отвечу за тебя - ни какого. Только вред, провокации, возможно и шпионаж. Короче вредоносный элемент. :beeee: :beeee: :beeee:
провокациями занимаешься ты, а все остальное я написал выше.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 27 апр 2016, 14:23
stroikoff писал(а):
Vamba писал(а):А какой смысл от твоего присутствия в сборной? Можешь не отвечать, отвечу за тебя - ни какого. Только вред, провокации, возможно и шпионаж. Короче вредоносный элемент. :beeee: :beeee: :beeee:
провокациями занимаешься ты, а все остальное я написал выше.
Ещё раз - какой смысл от твоего присутствия сборной? Лично я, вижу что ты мне будешь мешать работать. Положительных моментов не вижу. Может докажешь обратное, врун?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 397
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 27 апр 2016, 14:47
Vamba писал(а):
stroikoff писал(а):
Vamba писал(а):А какой смысл от твоего присутствия в сборной? Можешь не отвечать, отвечу за тебя - ни какого. Только вред, провокации, возможно и шпионаж. Короче вредоносный элемент. :beeee: :beeee: :beeee:
провокациями занимаешься ты, а все остальное я написал выше.
Ещё раз - какой смысл от твоего присутствия сборной? Лично я, вижу что ты мне будешь мешать работать. Положительных моментов не вижу. Может докажешь обратное, врун?
Мешать не буду, это точно.
Шпионажем не занимаюсь.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 27 апр 2016, 14:54
stroikoff писал(а):
Vamba писал(а):
stroikoff писал(а):провокациями занимаешься ты, а все остальное я написал выше.
Ещё раз - какой смысл от твоего присутствия сборной? Лично я, вижу что ты мне будешь мешать работать. Положительных моментов не вижу. Может докажешь обратное, врун?
Мешать не буду, это точно.
Шпионажем не занимаюсь.
Ты по русски понимаешь? ТЫ МНЕ БУДЕШЬ МЕШАТЬ!!! ТЫ Стройкоф, будешь мне мешать! Не лезь туда, куда тебя не просят. Мне нужен помощник в сборной, а не враг гадящий. :beeee: :beeee: :beeee:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 397
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 27 апр 2016, 15:07
serega-vtg писал(а):Не правильно это всё. Сами провоцируете человека, а потом он хам.
В Белизе провоцировать и хамить может только 1 человек?
В Белизе провоцировать и хамить может только 1 человек!
И не правильно - это его защищать!
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 27 апр 2016, 15:11
Dr_House писал(а):
serega-vtg писал(а):Не правильно это всё. Сами провоцируете человека, а потом он хам.
В Белизе провоцировать и хамить может только 1 человек?
В Белизе провоцировать и хамить может только 1 человек!
И не правильно - это его защищать!
Не ты ли был удостоен белого билета за хамства свои?
Не тебя ли забанили в качестве преза?
Ни тебе ли запретили писать комменты в новостях и прессухи к играм?
Не у тебя ли был профиль глубоко в минусе от штрафов?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 397
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 27 апр 2016, 15:19
Vamba писал(а):Не ты ли был удостоен белого билета за хамства свои?
Не тебя ли забанили в качестве преза?
Ни тебе ли запретили писать комменты в новостях и прессухи к играм?
Не у тебя ли был профиль глубоко в минусе от штрафов?
Белого точно не было, возможно красная была, но не помню точно. Просто раньше и хамить не было необходимости.
Презом был, но не долго. Меня сняли, но с возможностью подать заявку опять.
По остальным пунктам точно нет!
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 27 апр 2016, 15:26
Dr_House писал(а):
serega-vtg писал(а):Не правильно это всё. Сами провоцируете человека, а потом он хам.
В Белизе провоцировать и хамить может только 1 человек?
В Белизе провоцировать и хамить может только 1 человек!
И не правильно - это его защищать!
Легче всего навесить ярлыки, а провоцируете вы его сами.
Внятного ответа по тексту в юниорке так и не увидел.
Тоже самое касается Ильи и его замства в националке.
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз