Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dr_House 22 май 2016, 11:17
AlyXe писал(а):Правильнее - неправильнее, об этом можно рассуждать долго и у каждого будет своя правда. Может стоит все называть своими именами? а не вводить новые "понятия" и тогда не будет повода придраться к словам и оправданиям?.
Для того, чтобы придраться, нужен повод??? :shock:
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 22 май 2016, 12:23
Президент, ты уже сам начинаешь срач. Модератор всех предупредил. Хватит уже.
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 22 май 2016, 13:05
arabsak писал(а):Президент, ты уже сам начинаешь срач. Модератор всех предупредил. Хватит уже.
Да ладно, не долго мне на посту осталось :-) я считаю, что донести ту инфу, которую я хочу донести до менеджеров, важнее, чем остаться на посту.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 22 май 2016, 16:35
Dr_House писал(а):
arabsak писал(а):Президент, ты уже сам начинаешь срач. Модератор всех предупредил. Хватит уже.
Да ладно, не долго мне на посту осталось :-) я считаю, что донести ту инфу, которую я хочу донести до менеджеров, важнее, чем остаться на посту.
Не увидел ничего полезного, из того что ты доносишь. Может восприятие у меня не очень, а может оратор слабоват???
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 22 май 2016, 17:20
serega-vtg писал(а):
Dr_House писал(а):
arabsak писал(а):Президент, ты уже сам начинаешь срач. Модератор всех предупредил. Хватит уже.
Да ладно, не долго мне на посту осталось :-) я считаю, что донести ту инфу, которую я хочу донести до менеджеров, важнее, чем остаться на посту.
Не увидел ничего полезного, из того что ты доносишь. Может восприятие у меня не очень, а может оратор слабоват???
Сергей, ну могут же быть совсем разные мнения, каждый из менеджеров для себя делает свои выводы.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 22 май 2016, 17:55
Ну ты хоть расскажи про полезную инфу. Вот реально ничего не увидел. За программу юниорки взялся, а её как не было несколько сезонов - так и нет.
Вот, хоть один положительный момент приведи.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 22 май 2016, 18:06
serega-vtg писал(а):Ну ты хоть расскажи про полезную инфу. Вот реально ничего не увидел. За программу юниорки взялся, а её как не было несколько сезонов - так и нет.
Вот, хоть один положительный момент приведи.
Я сначала подумал, что ты про первую часть рассказа Хауса.
По нему, интересно прочитать и напомнить менеджерам, как раньше существовала ФФ Белиз.
По всей работе президента... Новости есть, в принципе, в достаточно широком объеме. По программе юниоров, да, согласен сейчас застой.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 22 май 2016, 18:21
stroikoff писал(а):
serega-vtg писал(а):Ну ты хоть расскажи про полезную инфу. Вот реально ничего не увидел. За программу юниорки взялся, а её как не было несколько сезонов - так и нет.
Вот, хоть один положительный момент приведи.
Я сначала подумал, что ты про первую часть рассказа Хауса.
По нему, интересно прочитать и напомнить менеджерам, как раньше существовала ФФ Белиз.
По всей работе президента... Новости есть, в принципе, в достаточно широком объеме. По программе юниоров, да, согласен сейчас застой.
Просто общение к титулам не приведёт. Вспомни, как мы начинали программу юниоров и поход за медалями. Сколько срача было, тем не менее результат есть. Нужны тягловые лошади, которые будут тянуть и не обращать внимания на срач. Мы это уже делали, а смены то нет. Вот, что самое печальное. Пришли новые менеджеры, а толку. Сами тянуть не хотят или не могут, а вот в полемике на форуме - первые.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 22 май 2016, 18:23
serega-vtg писал(а):Не увидел ничего полезного, из того что ты доносишь. Может восприятие у меня не очень, а может оратор слабоват???
Для тебя самое интересное будет во второй части.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 22 май 2016, 18:28
Dr_House писал(а):
serega-vtg писал(а):Не увидел ничего полезного, из того что ты доносишь. Может восприятие у меня не очень, а может оратор слабоват???
Для тебя самое интересное будет во второй части.
От тебя интересного не жду :-) Ты на это просто не способен.
А жевать сопли, и вспоминать что было 20 сезонов назад - толку???
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 22 май 2016, 18:33
serega-vtg писал(а):От тебя интересного не жду :-) Ты на это просто не способен.
А жевать сопли, и вспоминать что было 20 сезонов назад - толку???
Нет, тут по свежее будет.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение JIN 22 май 2016, 19:59
Отлично сыграли против США за бронзу! 7:2 Жаль, что против финнов вчера так не получилось... Но все равно молодцы! :beer: Сборной Финляндии стоит отдать должное - на этом ЧМ играют круто. Вполне допускаю, что именно они сегодня могут стать чемпионами, а не родоначальники хоккея с шайбой...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение спок 22 май 2016, 21:13
JIN писал(а):Отлично сыграли против США за бронзу! 7:2 Жаль, что против финнов вчера так не получилось... Но все равно молодцы! :beer: Сборной Финляндии стоит отдать должное - на этом ЧМ играют круто. Вполне допускаю, что именно они сегодня могут стать чемпионами, а не родоначальники хоккея с шайбой...
Буду болеть за Финнов. Их юниорка и молодёжка уже стали чемпионами в этом сезоне. А если золото возьмёт и старшая сборная, они станут единственной страной в истории добившейся такого результата.
А начиналось с того, что шесть или семь лет назад они создали свою "программу прокачки юниоров". Видимо во всоле подсмотрели.) Селекция, тренеры профессионалы, тесная связь клубов со сборной и т.д.
Результат этой работы долго ждать себя не заставил.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Dr_House писал(а):
serega-vtg писал(а):От тебя интересного не жду :-) Ты на это просто не способен.
А жевать сопли, и вспоминать что было 20 сезонов назад - толку???
Нет, тут по свежее будет.
Надеюсь второй части не будет, срача и так было достаточно.
спок
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 22 май 2016, 21:53
спок писал(а):
JIN писал(а):Отлично сыграли против США за бронзу! 7:2 Жаль, что против финнов вчера так не получилось... Но все равно молодцы! :beer: Сборной Финляндии стоит отдать должное - на этом ЧМ играют круто. Вполне допускаю, что именно они сегодня могут стать чемпионами, а не родоначальники хоккея с шайбой...
Буду болеть за Финнов. Их юниорка и молодёжка уже стали чемпионами в этом сезоне. А если золото возьмёт и старшая сборная, они станут единственной страной в истории добившейся такого результата.
А начиналось с того, что шесть или семь лет назад они создали свою "программу прокачки юниоров". Видимо во всоле подсмотрели.) Селекция, тренеры профессионалы, тесная связь клубов со сборной и т.д.
Результат этой работы долго ждать себя не заставил.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Dr_House писал(а):
serega-vtg писал(а):От тебя интересного не жду :-) Ты на это просто не способен.
А жевать сопли, и вспоминать что было 20 сезонов назад - толку???
Нет, тут по свежее будет.
Надеюсь второй части не будет, срача и так было достаточно.

В России ещё долго не будет профессионального спорта нормального. Хоккею аукнулось уже то, что в футболе и баскетболе давно. Да и в любом спорте у нас сейчас не достижения и спортсмены на первом месте.

Что касается второй части вашего сообщения, то вы напрасно ждёте от человека, который себя уже зарекомендовал на форуме, адекватности.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 23 май 2016, 12:41
И заметь у тебя уже больше недовольных в феде, чем тебя поддерживают. Это о чём то говорит.
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз