Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 23 май 2016, 13:57
serega-vtg писал(а):И заметь у тебя уже больше недовольных в феде, чем тебя поддерживают. Это о чём то говорит.
Сейчас он тебе расскажет, что нейтральное отношение означает, что им довольны :grin: Это так же справедливо, как и то, что по мнению Вандышева в Америке играют еврокубки :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 28 май 2016, 14:01
Dr_House писал(а):
serega-vtg писал(а):Не увидел ничего полезного, из того что ты доносишь. Может восприятие у меня не очень, а может оратор слабоват???
Для тебя самое интересное будет во второй части.
Что то долго вы, Бабука, вдохновение ищете на вторую часть бреда.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение спок 28 май 2016, 14:37
Vamba писал(а):
Dr_House писал(а):
serega-vtg писал(а):Не увидел ничего полезного, из того что ты доносишь. Может восприятие у меня не очень, а может оратор слабоват???
Для тебя самое интересное будет во второй части.
Что то долго вы, Бабука, вдохновение ищете на вторую часть бреда.
Стало скучно?
спок
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 28 май 2016, 15:07
спок писал(а): Стало скучно?
Да, безудержного веселья хочется)))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 28 май 2016, 16:12
По-моему после этого отпадают все вопросы, кто у нас тут главный тролль и провокатор. {negative} {negative}
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 28 май 2016, 18:26
stroikoff писал(а):По-моему после этого отпадают все вопросы, кто у нас тут главный тролль и провокатор. {negative} {negative}
Сейчас прибегут его защитники и докажут что именно ты сейчас провоцируешь. еще и карту тебе вручат.

А так оч. прошу Хауса больше ничего и никого не разоблачать. Спокойствие дороже.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Какие ставки на финал??
Ставлю и болею за матрасников! С детства за них и Лестер :D
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 29 май 2016, 08:57
arabsak писал(а):Какие ставки на финал??
Ставлю и болею за матрасников! С детства за них и Лестер :D
Так себе финалец, я аж уснул в добавленное время, правда сквозь сон всё- таки услышал, что "Реал" победил.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 29 май 2016, 11:35
Я как-то больше тоже переживал за Атлетико, хотелось, чтобы все-таки Симеоне выиграл титул... Но пенальти это такое дело, тем более даже не вратарский сейв все решил.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 29 май 2016, 13:38
Болел за матрасников, но считаю счет справедливым. Гризманн сам не забил (спорный) пендаль. Да и Барсу они прошли как-то не совсем чисто что ли.. Если спросить болелов Блауграны то совсем нечестно :grin:
Единственное рад за Зидана и Рамоса. :super:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Хотя футбол смотрел в полглаза так как эта Хона (Дота) не отпускает от компа :?
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 30 май 2016, 09:32
stroikoff писал(а):По-моему после этого отпадают все вопросы, кто у нас тут главный тролль и провокатор. {negative} {negative}
Так это давно известно. Ты мог бы и не отмечаться - все и так помнят про тебя. :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 30 май 2016, 10:27
Поздравляю старшие сборные!! :super:
По юниорке пару вопросов:
- почему такая низкая сыгра? после 5 туров иметь 0.6% взаимки есть плохо. Ставь в основу тех кто чаще играл и заменяй именно их.
- ты надеялся поймать коллизию и это твое право, но можно как-то лучше подготовить нужных игроков. А то в основе только 3-4 катеначника, и то один из них сразу заменяется.
Про твоего игрока Вамба уже говорил. В этом матче он был самым слабым. Штрафных не было, желтой за симуляцию он не получил. Может См4 таки не работает?
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 30 май 2016, 11:07
arabsak писал(а):Поздравляю старшие сборные!! :super:
По юниорке пару вопросов:
- почему такая низкая сыгра? после 5 туров иметь 0.6% взаимки есть плохо. Ставь в основу тех кто чаще играл и заменяй именно их.
- ты надеялся поймать коллизию и это твое право, но можно как-то лучше подготовить нужных игроков. А то в основе только 3-4 катеначника, и то один из них сразу заменяется.
Про твоего игрока Вамба уже говорил. В этом матче он был самым слабым. Штрафных не было, желтой за симуляцию он не получил. Может См4 таки не работает?
Ну. во-первых: не самым слабым, ни по силе, ни по оценке, посмотри внимательнее, пожалуйста;
Во-вторых: я не хотел поймать на коллизию, а скорее уходил от неё. Постфактум конечно можно сказать, что бб было бы лучше;
В-третьих: заменённый катеначник был намного слабее вышедшего на замену. Именно по этому он собственно говоря и был заменён. Подготовка же игроков зависит в первую очередь от их владельцев. Тем, чьи игроки подходят в плохой форме к игре сборной или имеют её в середине недели, я регулярно отписываюсь, но не все и не всегда выполняют все мои просьбы. Игрока на трансфере мы все видим :(

Подробнее про моего игрока в сборной.
Ещё раз спрошу: кто вместо него? Предложенный Тин Кинддл - CM - 19/80 - Д4 Км3 не сильнее при дожде. А учитывая его громадную усталость, он очень востребован в клубе.
Брэндам Гуттиеррос играет из-за:
1. хорошей формы;
2. минимальной усталости;
3. высокой НС;
4. Л4;
5. У4.

Вопрос (опять же повторно): Гуттиеррос не должен играть за сборную, потому, что он принадлежит мне?

Скрины составов сохраняю (правда не все, но большинство есть). Так что, если есть недоверие в том, что есть игроки подготовленные лучше Гуттиерроса и не выходящие на поле, выложу их в конце отбора :beer:
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 30 май 2016, 11:30
Dr_House писал(а):Ну. во-первых: не самым слабым, ни по силе, ни по оценке, посмотри внимательнее, пожалуйста;
Во-вторых: я не хотел поймать на коллизию, а скорее уходил от неё. Постфактум конечно можно сказать, что бб было бы лучше;
В-третьих: заменённый катеначник был намного слабее вышедшего на замену. Именно по этому он собственно говоря и был заменён. Подготовка же игроков зависит в первую очередь от их владельцев. Тем, чьи игроки подходят в плохой форме к игре сборной или имеют её в середине недели, я регулярно отписываюсь, но не все и не всегда выполняют все мои просьбы. Игрока на трансфере мы все видим :(

Подробнее про моего игрока в сборной.
Ещё раз спрошу: кто вместо него? Предложенный Тин Кинддл - CM - 19/80 - Д4 Км3 не сильнее при дожде. А учитывая его громадную усталость, он очень востребован в клубе.
Брэндам Гуттиеррос играет из-за:
1. хорошей формы;
2. минимальной усталости;
3. высокой НС;
4. Л4;
5. У4.

Вопрос (опять же повторно): Гуттиеррос не должен играть за сборную, потому, что он принадлежит мне?

Скрины составов сохраняю (правда не все, но большинство есть). Так что, если есть недоверие в том, что есть игроки подготовленные лучше Гуттиерроса и не выходящие на поле, выложу их в конце отбора :beer:
Даже по игравшему составу видно, что Гутиерос не должен был играть весь матч, а должен был быть замененным в первые 15 минут. :beeee:
Более того, в игре видны критические ошибки, которые характеризуют Вандышева-Хауса как слабого менеджера. У меня складывается стойкое впечатление, что менеджер юниорки просто не понимает, что делает. {facepalm}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 30 май 2016, 11:45
Не стоит обижаться и принимать конструктивный фидбак в штыки. Если я не прав то более опытные манагеры поправят меня.
По расчетке он был самым слабым. 115 показали трое игроков и он один из них. По оценке он на втором месте снизу, после того кто взял желтую карту. Кстати среди тех кто не забил и не получил карточки оценки мало что говорят ИМХО.
Я думал что по Тиму Кинддлу мы договорились, что он сильнее и на дожде, но если ты выбираешь У4 и См4 то это твое право.
Насчет сыгры ты не ответил. 0.6% есть очень слабо.
Ну и главное. Ты заведомо слабее соперника. Плюс играешь у него в гостях. В таких случаях надо ловить коллизию, а не уходить от нее. Он будет играть дома через силу при зрителях и это правильно.
Если бы ты хотел отсидеться в суперзащите то уход от коллизии еще понятен, но ты сам идешь в атаку. Ты надеялся выиграть катей без коллизии в гостях у соперника заведомо сильнее тебя?

P.S. Вамба, если хочешь помочь ему советом то пиши без язвы и конструктивно. Издевки делу не помогут.
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 30 май 2016, 12:05
arabsak писал(а):Не стоит обижаться и принимать конструктивный фидбак в штыки. Если я не прав то более опытные манагеры поправят меня.
По расчетке он был самым слабым. 115 показали трое игроков и он один из них. По оценке он на втором месте снизу, после того кто взял желтую карту. Кстати среди тех кто не забил и не получил карточки оценки мало что говорят ИМХО.
Я думал что по Тиму Кинддлу мы договорились, что он сильнее и на дожде, но если ты выбираешь У4 и См4 то это твое право.
Насчет сыгры ты не ответил. 0.6% есть очень слабо.
Ну и главное. Ты заведомо слабее соперника. Плюс играешь у него в гостях. В таких случаях надо ловить коллизию, а не уходить от нее. Он будет играть дома через силу при зрителях и это правильно.
Если бы ты хотел отсидеться в суперзащите то уход от коллизии еще понятен, но ты сам идешь в атаку. Ты надеялся выиграть катей без коллизии в гостях у соперника заведомо сильнее тебя?

P.S. Вамба, если хочешь помочь ему советом то пиши без язвы и конструктивно. Издевки делу не помогут.
Я не обижаюсь. Конструктив люблю. Особенно от вамбы - он помогает мне не расслабляться :-)
И всё-таки есть разница самый слабый или один из 3х самых слабых. Разница эта существенная.
Тин Кинддл не сильнее Брэндама Гуттиерроса по причинам:
1. Д4 Км3 при дожде дают 14% прибавки; Л4Д - 5% самому игроку и 3% всей команде. +3% при 1000 - это уже +30 баллов всей команде. Плюс ещё бонус от У4 при ударах 24%. Разве сильнее Тин? Вернее, разве он полезнее команде?;
2. Усталость Тина в данный момент очень высокая. Я не в праве открывать её, если его тренер захочет, то сам напишет, но она много больше 10%.
Dr_House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз