Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arabsak 31 июл 2017, 06:26
През, тебя никто не трогал. Сам полез ко мне - видать скучно стало других доводить.
Если есть что сказать аргументировано то пиши в новостях по делу без своей грязи
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 31 июл 2017, 13:41
arabsak писал(а):През, тебя никто не трогал. Сам полез ко мне - видать скучно стало других доводить.
Если есть что сказать аргументировано то пиши в новостях по делу без своей грязи

я не заметил в новостях ничего про тебя. или там есть твои родственники ? {unknown}
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 434
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 31 июл 2017, 19:36
Smile, во Всоловских новостях этот нехороший человек пытался мои слова сожаления выдать за издевки. Когда же посторонний чел попросил его указать всем где слова издевки то он просто попросил админа удалить сообщения всех. То есть как бы ничего и нету, но человека обосрал. Как там в анекдоте: "ложечки потом нашлись, а осадок остался.."
Вот такой през у нас подлый. И сейчас промолчит так как когда нет аргументов и его любимых ссылок то он типа "они не достойны моих ответов".
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 31 июл 2017, 20:54
Болтать языком не мешки ворочать. Очередной лживый поклёп.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 01 авг 2017, 00:24
Vamba писал(а):Болтать языком не мешки ворочать. Очередной лживый поклёп.
Предлагаю все-таки продолжить разговор про 25% против. През уже пытался про это поговорить, но сам же свел разговор к теме родственников Стройкова.
Я предлагаю именно разговор, а не срач. Давайте те, кто ЗА распишут почему они за. Те кто ПРОТИВ соответственно почему против. В Белизе собраны достаточно самостоятельные и не глупые люди. Неужели мы не сможем разобрался в этом вопросе?
П.С. напомню, вопрос острый, т.к. при 25% против президента в конце сезона автоматически будут перевыборы.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 01 авг 2017, 05:34
Vamba писал(а):Болтать языком не мешки ворочать. Очередной лживый поклёп.
Поклеп был от тебя. Когда же посторонний чел попросил уточнить ты попросил удалить свои слова. Никто на твое сообщение не жаловался, значит ты сам и попросил. А сейчас строишь из себя жертву. Подлости тебе не занимать, однако.
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 01 авг 2017, 07:28
arabsak писал(а):
Vamba писал(а):Болтать языком не мешки ворочать. Очередной лживый поклёп.
Поклеп был от тебя. Когда же посторонний чел попросил уточнить ты попросил удалить свои слова. Никто на твое сообщение не жаловался, значит ты сам и попросил. А сейчас строишь из себя жертву. Подлости тебе не занимать, однако.
Пустой трёп. :beeee:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 01 авг 2017, 07:59
Если не можешь ответить по существу своих претензий в новостях Всола то не разводи пустой треп сам
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 01 авг 2017, 08:55
Так а что здесь то начинать ? Менеджеры Белиза здесь не причем. Был разговор в новостях - там и надо продолжать. Или вы там Белиз обсуждали? Я уверен, что на просторе форумов всола есть для этого подходящий топик. Тем более есть кому чего предъявить, сообщение из ТП, что он удалил свои сообщения или кто-то наговаривает на другого.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 01 авг 2017, 09:23
Podolski, так и есть. Просто не хотел в новостях Всола говорить нашему Президенту что негоже Президентам на общак обсирать менеджеров Белиза. Там речь не о Белизе была, а он полез ко мне на основе Белизской неприязни.
Ты же читал новости Кипра. Вот скажи от души я сожалел и проходе Броверхуда в прошлом сезоне или издевался? Насчет коллизий был лишь совет, основанный на его 2-х проигранных коллизиях.
Если скажешь что похоже на издевку то впредь буду яснее излагать речь, так как над проигравшим издеваться не в моей привычке.
http://vsol.biz/federation_comments.php ... num=281540

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Если заметили я давно молчу в Белизе, несмотря на постоянные вызовы президента типа "кто там против меня голосует? кто там против распределения фонда голосует? ждем еще пару недовольных", намекая и на меня. Я вызовы не принимаю так как нервы важнее. Но и в голосованиях по-разному голосую: как За так и Против.
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 01 авг 2017, 09:50
Белизской неприязни

Это что-то новое. Это уже ваши личные взаимоотношения и не относящиеся именно к этой федерации. Я помню как один менеджер пытался личные разговоры перенести на форум ЮС, но менеджеры объяснили что не нужно их втягивать в это. В этом случае - я скажу тоже самое.

http://vsol.biz/federation_comments.php ... num=281540
Я не знаю мотивов этого сообщения, но предположу,что Василий не воспринял это как комплимент. Так бы я думаю ответил - спасибо за совет. Но за другого человека я не готов отвечать.

http://vsol.org/viewmatch.php?day=13410&match_id=353904
Хотя вот в этом сезоне Василий прошел твою команду и тактично промолчал не говоря, что надо подтянуть коллизии. А ты в свою очередь в послематчевом комментарии ругался на не справедливость, программистов и употреблял мат. Врятли это было приятно читать Василию, ведь я думаю он считает, что заслуженно прошел в следующую стадию, а не кто-то ему помог.

Ты же читал новости Кипра

Я скажу больше - я их писал. Но все равно не понимаю при чем тут Белиз. Приходи на форум Кипра и все обсудим. Я вообще с трудом прослеживаю связь Новости Лиги - Форум Белиза - Новости Кипра
Последний раз редактировалось Podolski 01 авг 2017, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 01 авг 2017, 10:17
Podolski писал(а):
Белизской неприязни

Это что-то новое. Это уже ваши личные взаимоотношения и не относящиеся именно к этой федерации. Я помню как один менеджер пытался личные разговоры перенести на форум ЮС, но менеджеры объяснили что не нужно их втягивать в это. В этом случае - я скажу тоже самое.
А вот это уже интересно... Т е когда президент ФФ Белиз переносит личные взаимоотношения с менеджером (со мной в частности) на форум Белиза, то это нормально? Ведь конфликт со мной у него (тогда еще не президента) начался из личного общения в скайпе...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 01 авг 2017, 10:25
Podolski писал(а):Я вообще с трудом прослеживаю связь Новости Лиги - Форум Белиза - Новости Кипрa
Эту связь не я выстроил. Это наш През пришел в новости Всола и вылил ушат дерьма на Белизского менеджера, давая ссылки на Кипрские новости.
Спроси у него зачем он это сделал, если не из личной неприязни, о которой якобы неизвестно.
Где же мне еще ему вопросы задавать если он попросил подтереть все сообщения в новостях Всола?
В личку этому типу писать бесполезно.

Stroikofff писал(а):Т е когда президент ФФ Белиз переносит личные взаимоотношения с менеджером (со мной в частности) на форум Белиза, то это нормально?
Двойные стандарты никто не отменял. Терпи уж.
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 01 авг 2017, 10:30
А вот это уже интересно... Т е когда президент ФФ Белиз переносит личные взаимоотношения с менеджером (со мной в частности) на форум Белиза, то это нормально? Ведь конфликт со мной у него (тогда еще не президента) начался из личного общения в скайпе...

Я не знаю о чем ты именно говоришь. Но зачем всех вмешивать в личные разборки?
Если ты о махинациях, то это относится к Федерации. Так как прецедент уже был и оставляет тень на федерации. А ваши междусобойки нас не касаются.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 01 авг 2017, 10:31
Вообще, такое ощущение что идет защита в одни ворота. Как Подольски не пишет так идет защита Вамбы и вопросы другим. Вамбе вообще вопросы задаете хоть иногда?
Если нет то это слепая любовь. А если да то наверняка в личке - в таком случае можно и нам в личку свои вопросы задавать. Иначе на форуме выглядите его адвокатами.
arabsak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз