Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Podolski 01 авг 2017, 10:36
Эту связь не я выстроил. Это наш През пришел в новости Всола и вылил ушат дерьма на Белизского менеджера, давая ссылки на Кипрские новости.
Спроси у него зачем он это сделал, если не из личной неприязни, о которой якобы неизвестно.
Где же мне еще ему вопросы задавать если он попросил подтереть все сообщения в новостях Всола?
В личку этому типу писать бесполезно.

А ты решил это сюда перенести :( Молодец.

Я так понимаю комментарий и в послематчевом матче ты тоже попросил сам скрыть?

У меня есть подозрение, хотели модераторы остановить этот "процесс выяснение", но не смогли ...


Вообще, такое ощущение что идет защита в одни ворота. Как Подольски не пишет так идет защита Вамбы и вопросы другим. Вамбе вообще вопросы задаете хоть иногда?
Если нет то это слепая любовь. А если да то наверняка в личке - в таком случае можно и нам в личку свои вопросы задавать. Иначе на форуме выглядите его адвокатами.

А тебе не кажется, что смотришь это со своей колокольни ?
Вамба тебе здесь ничего не писал, но ты сюда это принес. В новостях он про тебя не писал и не трогал. То, что он спрашивал причину минусов - это не провокация на тебя. Не надо везде искать подвох.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 01 авг 2017, 10:59
Podolski, Комментарий скрыл не я. Там были маты в сторону АиА за их мораль, о которой я только сейчас узнал (и о которой я не знал когда проходил Бриверхуд в прошлом сезоне). Соответственно когда узнал про нее тогда и поднял этот вопрос. А не так что "когда выиграл молчал, а когда проиграл то вонять начал".
Podolski писал(а):А тебе не кажется, что смотришь это со своей колокольни ?
Это все же не ответ на вопрос "а задаете ли вы вопросы Вамбе в целом?"
Podolski писал(а):Вамба тебе здесь ничего не писал, но ты сюда это принес
arabsak писал(а):Где же мне еще ему вопросы задавать если он попросил подтереть все сообщения в новостях Всола?В личку этому типу писать бесполезно.
Podolski писал(а):В новостях он про тебя не писал и не трогал
Когда он в новостях льет плохую жидкость нa Стройкова или Хауса то вы же молчите. А как не пишет так используете это как аргумент. Уже устал вам показывать на ваши двойные стандарты. Признайте что слепо защищаете его несмотря ни на что и все
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 01 авг 2017, 11:26
Podolski писал(а):
А вот это уже интересно... Т е когда президент ФФ Белиз переносит личные взаимоотношения с менеджером (со мной в частности) на форум Белиза, то это нормально? Ведь конфликт со мной у него (тогда еще не президента) начался из личного общения в скайпе...

Я не знаю о чем ты именно говоришь. Но зачем всех вмешивать в личные разборки?
Если ты о махинациях, то это относится к Федерации. Так как прецедент уже был и оставляет тень на федерации. А ваши междусобойки нас не касаются.
Влад, махинаций никаких нет и никогда не было, ты уж это уясни!
а что касается междуусобок, так претензии надо предъявлять президенту, а не мне, тк именно с этого все и началось и продолжается до сих пор
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 01 авг 2017, 11:30
Podolski, Комментарий скрыл не я. Там были маты в сторону АиА за их мораль, о которой я только сейчас узнал (и о которой я не знал когда проходил Бриверхуд в прошлом сезоне). Соответственно когда узнал про нее тогда и поднял этот вопрос. А не так что "когда выиграл молчал, а когда проиграл то вонять начал".

Во первых назване команды "Броверхуд". Если это ты приводишь слова его, то это тоже нарушение и их могли подтереть. Хотя твои слова под противоположным тебе углом как дойные стандарты. Но Кипр я не буду здесь обсуждать.

Это все же не ответ на вопрос "а задаете ли вы вопросы Вамбе в целом?"
Я не понимаю почему ты вопрос не относящийся к Белизу решаешь здесь? Какой я ему вопрос задам, если не он здесь это начал. И не надо писать, что не где задать тебе ему вопрос. Хочешь на Кипре, хочешь в оффтопике.
Будут вопросы - я задам. Хотя и осталось быть президентом ему не долго.

Когда он в новостях льет плохую жидкость нa Стройкова или Хауса то вы же молчите. А как не пишет так используете это как аргумент. Уже устал вам показывать на ваши двойные стандарты. Признайте что слепо защищаете его несмотря ни на что и все
Про Илью писал. Вопрос махинаторства относится к Белизу. Если бы в ТП не учитывали эту возможность, то из новостей тоже подтерли. Я вопросы для уточнения по этому вопросу завадал, чтобы точно понять. Но в полном объеме не получил, чтобы приянть чью либо сторону. Поэтому не стал принимать в обсуждении. Про второго менеджера вообще не припомню новостей.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 01 авг 2017, 11:35
Stroikofff писал(а):
Podolski писал(а):
Белизской неприязни

Это что-то новое. Это уже ваши личные взаимоотношения и не относящиеся именно к этой федерации. Я помню как один менеджер пытался личные разговоры перенести на форум ЮС, но менеджеры объяснили что не нужно их втягивать в это. В этом случае - я скажу тоже самое.
А вот это уже интересно... Т е когда президент ФФ Белиз переносит личные взаимоотношения с менеджером (со мной в частности) на форум Белиза, то это нормально? Ведь конфликт со мной у него (тогда еще не президента) начался из личного общения в скайпе...
Опять враньё :D Конфликт с тобой вовсе не из-за личных отношений был, а потому что ты постоянно врёшь. И в сборной таким людям не место. Всё, ничего личного. А ситуация с вымышленным братом - только ещё раз подтвердила, что ты лгун. Извини, но это так. И тут нет никакого личного конфликта ,а просто констатация факта. Я как Президент Белиза и просто честный человек, обязан бороться с махинациями и буду это делать пока махинатора не забанят. И не важен мне факт сделок между акками, потому что и без сделок повторная регистрация - это махинация.
Махинации BMW_M3 тоже долго не признавали, но всё закончилось более или менее. Ну а факты твоего вранья у меня есть, несмотря даже на твои попытки скрыть правду.
Последний раз редактировалось Vamba 01 авг 2017, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 01 авг 2017, 11:36
Влад, махинаций никаких нет и никогда не было, ты уж это уясни!
а что касается междуусобок, так претензии надо предъявлять президенту, а не мне, тк именно с этого все и началось и продолжается до сих пор

Сейчас начинаем с одном темы соскакивать на другую. В первой теме Белиз не причем и не надо здесь это обсуждать. В теме про тебя - это уже другое и касается федерации. Я не обращался поэтому поводу в ТП и не могу занимать чью то сторону. В обязанности президента входит борьба с махинациями.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 01 авг 2017, 11:42
Podolski писал(а):
Влад, махинаций никаких нет и никогда не было, ты уж это уясни!
а что касается междуусобок, так претензии надо предъявлять президенту, а не мне, тк именно с этого все и началось и продолжается до сих пор

Сейчас начинаем с одном темы соскакивать на другую. В первой теме Белиз не причем и не надо здесь это обсуждать. В теме про тебя - это уже другое и касается федерации. Я не обращался поэтому поводу в ТП и не могу занимать чью то сторону. В обязанности президента входит борьба с махинациями.
Когда этот менеджер выкладывал на форум (давненько это правда было) какие-то вырезанные из контекста скриншоты из скайпа ты молчал и не говорил, что это не дело федерации...
мое желание состоит ли в том, чтобы не было двойных стандартов и менеджеры не велись на всякую чушь вбрасываемую президентом в новостях, на форуме и тд
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 01 авг 2017, 11:45
Stroikofff писал(а):
Podolski писал(а):
Влад, махинаций никаких нет и никогда не было, ты уж это уясни!
а что касается междуусобок, так претензии надо предъявлять президенту, а не мне, тк именно с этого все и началось и продолжается до сих пор

Сейчас начинаем с одном темы соскакивать на другую. В первой теме Белиз не причем и не надо здесь это обсуждать. В теме про тебя - это уже другое и касается федерации. Я не обращался поэтому поводу в ТП и не могу занимать чью то сторону. В обязанности президента входит борьба с махинациями.
Когда этот менеджер выкладывал на форум (давненько это правда было) какие-то вырезанные из контекста скриншоты из скайпа ты молчал и не говорил, что это не дело федерации...
мое желание состоит ли в том, чтобы не было двойных стандартов и менеджеры не велись на всякую чушь вбрасываемую президентом в новостях, на форуме и тд
И ещё раз враньё. Выкладывал Серёга, а не я. Мне это не нужно было. :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 01 авг 2017, 11:51
я против выяснений отношений на форуме. меня это жутко бесит хотя федерация вроде не плохая уровень команд растет сборные развиваются и есть потенциал. но вот почитаешь форум сразу хочется покинуть федерацию. с махинаторами тоже история бесить начинает ведь с ильей вели беседу он мне написал. после этого я задал ему вопросы не получив на них ответы было принято решение о том что было ошибкой начать это обсуждение. после этого я написал в тп с тем же вопросами и просил разобраться. я уверен в том если менеджер был бы не причем в тп так бы ответили
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 434
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 01 авг 2017, 11:59
Я так понимаю мои сообщения не убедили, в том что не нужно начинать разборки на форуме федерации Белиза. Наверно в этом есть моя вина в продолжении темы, и в том что меня не услышали! :(
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 01 авг 2017, 12:07
През, ты считаешь, что в твоей Феде 25% - это 9 человек? Значит вся феда .... 36 менеджеров? :D
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 01 авг 2017, 12:39
Podolski писал(а):Я так понимаю мои сообщения не убедили, в том что не нужно начинать разборки на форуме федерации Белиза. Наверно в этом есть моя вина в продолжении темы, и в том что меня не услышали! :(
Если со стороны кажется что я не должен был приносить это сюда то прошу прощения. Просто хотелось показать народу чем наш през занимается на общем просторе. И принес лишь из-за того что он Белизский през напавший на Белизского менеджера (со ссылками на Кипрские новости).
За сим перестаю писать на эту тему.
Прошу прощения на вышестоящий диалог.

Теперь об общем. Форум называется "Все обо всем". Однако есть ограничения на темы. Если уж здесь есть ограничения то в новостях тем более не должно показываться нечто недоказанное. Для махинаций и прочих расследований есть ТП, нет?
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 01 авг 2017, 13:17
Напомню некоторым особо непонятливым, кроме того, что я Президент Белиза, также являюсь и менеджером в других федерациях, в том числе, являюсь замом в Федерации Кипра. И всё что касается Кипра я имею полное право комментировать, и даже в общевсоловских новостях. И к Белизу это не имеет никакого отношения от слова совсем.
Что касается попыток придумать какие-то просьбы об удалении своих сообщений - это вообще смешно. Если бы об этом попросил Акара, то он бы меня забанил в Новостях, так ещё бы и оштрафовал вероятно. Есть сомнения - идите спрашивайте в ТП у Президента Лиги лично. И только после этого, если ваши подозрения подтвердились, пишите этот бред на форуме. {facepalm}
На этом считаю вопрос Новостей лиги и Кипра можно закрыть на форуме Белиза.

ПыСы: Так понимаю извинений за поклёп я не дождусь? Ну и ладно, не очень то и надо. :grin:
Последний раз редактировалось Vamba 01 авг 2017, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 01 авг 2017, 13:36
Dr_House писал(а):През, ты считаешь, что в твоей Феде 25% - это 9 человек? Значит вся феда .... 36 менеджеров? :D
Мне просто интересно, как ты считал през? Всего 72 команды, ты их поделил на пополам и уже от этого числа вычислил 25%?
Ещё, кроме того, что ты неверно представлял размеры "бедствия", хочу напомнить, что учитываются голоса только ИМЕЮЩИХСЯ в командах тренеров. Голоса команд, в которых нет тренеров, не учитываются потому что... их нет! Таким образом получаем, что среди 61 на данный момент менеджеров Белиза против тебя 15 человек, а не 9. Но я предполагаю, что и этих 15 ты знаешь "в лицо". :grin:
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 01 авг 2017, 14:07
А мне интересно чем оставшиеся 10+ менеджеров недовольны президентом. Не ради срача пишу. Просто они на форуме не пишут и думается мне что не читают его. Тогда на чем основаны их минусы? Новости пишутся, программа есть, през вывел в финалку сборную. Чего же их не устраивает? Пишу без сарказма
arabsak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз