Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Черчесов 01 авг 2017, 16:31
alexbwinner писал(а):Была пара тройка менеджеров, которые в абсолютно секретной обстановке готовили игроков по моему плану(который не разглашается в отрытом доступе)
Прямо шпионский триллер какой-то. Так, значит, нужно сворачивать программу и уходить в подполье? :grin:
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 01 авг 2017, 16:32
Черчесов писал(а):
alexbwinner писал(а):Была пара тройка менеджеров, которые в абсолютно секретной обстановке готовили игроков по моему плану(который не разглашается в отрытом доступе)
Прямо шпионский триллер какой-то. Так, значит, нужно сворачивать программу и уходить в подполье? :grin:
А разве еще не создан чат в скайпе с ограничениями по доступу к нему)))))?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 01 авг 2017, 16:40
alexbwinner писал(а):
Черчесов писал(а):Именно это подтверждает, что значит в Бельгии программа нихрена не работала.

А не было в Бельгии НИКАКИХ ПРОГРАММ. Была пара тройка менеджеров, которые в абсолютно секретной обстановке готовили игроков по моему плану(который не разглашается в отрытом доступе), и все три сборных с финальных форумов возвращались с медалями(сезон 25 или сезон 31(2 медали)). Как-то так.

значит получается программа в белизе более доступна менеджерам чем твоя.
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 434
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 01 авг 2017, 16:40
Stroikofff писал(а):
Черчесов писал(а):
alexbwinner писал(а):Была пара тройка менеджеров, которые в абсолютно секретной обстановке готовили игроков по моему плану(который не разглашается в отрытом доступе)
Прямо шпионский триллер какой-то. Так, значит, нужно сворачивать программу и уходить в подполье? :grin:
А разве еще не создан чат в скайпе с ограничениями по доступу к нему)))))?
А, ну вот, значит медали сборной теперь уже точно не за горами :grin:
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 01 авг 2017, 16:57
не пойму что за чат такой? у меня есть в командах игроки которые стали серебряными медалистами и программа была открыта для всех.в конце программы ведущий (тренер юн.сборной) выиграл медали и пропал, вознаграждений никто не получил. никто не жаловался но радовался успеху. я бы так же делал игроков и без программы и не стал бы писать если бы меня не взяли. А вы ради чего так настаиваете ?
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 434
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 01 авг 2017, 16:59
alexbwinner писал(а): выбирая в нее кого захочет, а не по принципу сильнейших.
smile писал(а):
значит получается программа в белизе более доступна менеджерам чем твоя.
И уж точно метод отбора в нее был не по принципу сильнейших, о чем возмущается сейчас
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 01 авг 2017, 17:01
Черчесов писал(а):А, ну вот, значит медали сборной теперь уже точно не за горами :grin:
Я буду радоваться вместе со всеми, честно)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 01 авг 2017, 17:01
Stroikofff писал(а):
Черчесов писал(а):
alexbwinner писал(а):Была пара тройка менеджеров, которые в абсолютно секретной обстановке готовили игроков по моему плану(который не разглашается в отрытом доступе)
Прямо шпионский триллер какой-то. Так, значит, нужно сворачивать программу и уходить в подполье? :grin:
А разве еще не создан чат в скайпе с ограничениями по доступу к нему)))))?
Нет такого чата не существует. Есть чат, открытый для всех активных и позитивных менеджеров Белиза. И за несколько месяцев там не было ни одного скандала или грубости. Но вот если люди, которые общаются там, против наличия в этом чате Стройкова или Housa, то виноват в этом видимо создатель чата? А проще говоря, Вамба :grin:

Добавлено спустя 6 часов 48 минут 48 секунд:
alexbwinner писал(а):Придумал абсолютно тупую программу развития молодежи, и пилит через нее бабло выбирая в нее кого захочет, а не по принципу сильнейших.
Ты меня раскусил, сначала я создал этот фонд, введя правило в Белизе, что тренеры сборных скидывают бабки в фонд, а потом решил его пилить :D :D :D И в чём же заключается пиление? Наверное в том, что помощь идёт только тем, кто растит качественных сборников? Или может в том, что я всегда отказывался от компенсации в мою команду? :think:
alexbwinner писал(а):Кто мне ответит, как менеджер ничего не выигравший во ВСОЛе может придумать программу для развития молодежи.
Интересная заявка))) Посмотрим внимательно на профиль менеджера alexbwinner. Что видим? 33 трофея. Из них не значимые (Д2, Д3, Д4, КМ, КТ, Кубок вызова) 1+5+2+1+4+1=14 Итого значимых трофеев всего - то 19. Отнимем отсюда смело ещё 2 трофея Хэнуковские. В них заслуга Серёги на много больше. Итого остаётся 17. :super: Открываем вкладку Достижения: ЛЧ - 4 место в группе, ЛЕ - 1/8 финала, Кубок конкакаф - ОР3, ЛЧ Конкакаф - ОР2. Серьёзные показатели. ЧМ - 1/4 лучший результат из 5 попыток, при этом дважды непопадание в финальную часть. ЧЕ - из 7 попыток дважды не выход в финальную часть.

Вот мне интересно, как с такими показателями игры, язык вообще поворачивается указывать на чужие трофеи.
Если уж делать сравнение, то приведу свои показатели, без учета тех сборных, где я был замом официальным или реальным (хотя моя заслуга в тех успехах вовсе и не мала) и без учета игр Вольфрамио и Оушена последних сезонов, где я реально являлся основным менеджером, хотя и был формально замом.
Трофеи: 32 , из них не значимые 3+2+2+1+1=9. Все трофеи завоёваны только с теми командами, которые я строил сам. Итого получаем значимых трофеев 32-9=23
Достижения: ЛЧ - 1/8, ЛЕ- 1/4, Кубок либера -1/2, Кубок конмебол - Финал, ЛЧ конкакаф - ОР2, Кубок конкакаф - 1/16. Сборные: ЧМ - из пяти попыток дважды 1/4, ни разу не провален отбор, ЧЕ - один раз с юниоркой не вышел на финалку с 3 попыток, с молодежкой победа, КА - с трёх попыток ниодного провала отбора, лучшее место 3.
На мой взгляд всё очевидно.

alexbwinner писал(а):Да Бельгийская сборная была одной из слабейших даже в отборочных группах, а на финальных стадиях мы и вовсе были слабейшей по составу сборной.
А программа в Белизе имеет ряд ошибок в прокачке, но презу это доказать невозможно.
А теперь развенчаем главную гордость alexbwinner. Посмотрим внимательно на успешные выступления со сборными.

27 сезон. Рассматриваем 11 сильнейших игроков.
Отбор. Казахи значительно слабее, Голандцы значительно слабее, Албанцы значительно слабее, Чехи слабее, Молдова значительно слабее. Занять в такой группе 1 место - плёвое дело)))
Финалка: Немцы слабее - сборная смешанная, Венгры значительно слабее, Северная Ирландия слабее. Все три сборные в группе мешанина. Выйти из такой группы легко. Дальше ПО: Сербы значительно слабее, Англичане примерно равны, Португалия равный соперник.
Ну что и где Бельгия аутсайдер и слабейшая команда турнира? Не надо забывать, что в те времена дождь имел серьёзное преимущество над солнцем, а равные команды были как раз солнечные. Более того, главных фаворитов того сезона (финнов) Гена кинул в 1/4 против Португалов. Это ещё один факт.

31 сезон.
Отбор. Польша слабее, Хорватия с учетом стиля ровня, Андора ровня, Латвия ровня, но по стилю торчит, Австрия ровня (недобор по спецам). С такой группы можно выйти при соответствующей форме.
Финалка. Франция (один из главных фаворитов) приехала без физы и отбывала номер, т.е. не была конкурентом, Англия чуть по сильнее, но в очном матче произошла ошибка и играла без стиля, Черногория ровня, но учитывая 2 первых халявных матча, можно играть на расслабоне. ПО: Австрия ровня но в очном матче автосос, Португалия чуть сильнее, но коллизия в те времена дождю очень хорошие дивиденды давала, Северная Ирландия сильнее, но потратила все силы на пути к финалу. Резюме из 6 игр финалки - 4 холява. Главные фавориты Французы без физы, финны в пролёте в группе, Немцы отлетели от супера Сев.Ирландии в 1/2. Итог - победа на шару. Такой гордиться точно не стоит. Так сложилось случайно и всё.

34 сезон.
Отбор. Казахи ровня, но солнце, Чехи чуть слабее, Азербайджан слабее (мешанина), Турки значительно слабее, Андора ровня. Выйти с такой группы не сложно.
Финал. Французы силнее (ничья благодаря гене), Россия с учетом преимущества дождя ровня, Сев. Ирландия слабее но выигрывает. В итоге проход группы благодаря победе французов над Россией.
ПО: Голандия ровня, но видимо с плохой физой (из 4 200+ играли только двое), Ирландцы сильнее (но после супера на супер в 1/4 с Украиной)Бельгия суперит + Бельгии гена помог, ну а в финале Французы ожидаемо победили с огромным преимуществом.
Резюме. Опять серия случайностей + удачная жеребьёвка. Попадание на любую сборную кроме Голандцев в 1/4 вероятнее всего закончило бы продвижение Бельгии дальше.

А теперь главный вопрос: Почему проведя 12 сезонов подряд в одной сборной - менеджер срывается в другие? :think:
В общем если присмотреться к человеку, то можно рассмотреть много интересного.
Всё написанное моё личное мнение и не является "истинной в первой инстанции". Каждый сам может на основании моего анализа сделать свои выводы.
Более того, я не буду кидаться "грязными" эпитетами. И потратил сейчас своё время не ради срача. :hello:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 02 авг 2017, 05:27
Вамба, зачет, конечно, за кропотливый анализ, но делать тебе нечего, Шерлок Холмс :D
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение alexbwinner 02 авг 2017, 09:35
arabsak писал(а):Вамба, зачет, конечно, за кропотливый анализ, но делать тебе нечего, Шерлок Холмс :D
Какой анализ??? Полет фантазии. Если кто-то не поленится и сам проверит, написанное, то увидит, что правды там от силы процентов 15.
27 сезон:
Казахи - сильнее на 285 https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=655908
Голандцы - сильнее (хотя и незначительно) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=655985
Албанцы значительно слабее ???? - Это же нада такое придумать {abuse} - Албания на тот момент одна из мощнейших сборных ВСОЛа https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=656062
Чехи - ровня .
Молдова - соглашусь Значительно слабее.

Финалка
Немцы слабее??? Почему же они в старте +500 - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=814139
Ну и т.д. и т.п. Кому интересно можете посмотреть.

Vamba писал(а):А теперь главный вопрос: Почему проведя 12 сезонов подряд в одной сборной - менеджер срывается в другие?
- тоже придумал ??? --- Не был я 12 сезонов подряд в сборной Бельгии, я уходил, но меня просили вернуться и после некоторых перерывов я возвращался.

И вывод со слов преза, что сборная Бельгии под моим руководством играла, оказывается, исключительно на везении. Но при этом за несколько отборов собрала все возможное на Европейском континенте. Не бред ли это, очередной??? Человек раз за разом проваливается со сборной, обвиняет в этом всех без исключения, но только не себя, и все же отказывается уходить.
Отбор с сильной сборной пройти легко, что Вамбе регулярно удается, но в финальной стадии все слишком быстро и там нужно думать :hello: . А потом такие псевдоанализаторы, как Вамба, пишут, что взял со сборной 4 трофея только на везении.
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 511
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 02 авг 2017, 10:03
alexbwinner писал(а):
arabsak писал(а):Вамба, зачет, конечно, за кропотливый анализ, но делать тебе нечего, Шерлок Холмс :D
Какой анализ??? Полет фантазии. Если кто-то не поленится и сам проверит, написанное, то увидит, что правды там от силы процентов 15.
27 сезон:
Казахи - сильнее на 285 https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=655908
Голандцы - сильнее (хотя и незначительно) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=655985
Албанцы значительно слабее ???? - Это же нада такое придумать {abuse} - Албания на тот момент одна из мощнейших сборных ВСОЛа https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=656062
Чехи - ровня .
Молдова - соглашусь Значительно слабее.

Финалка
Немцы слабее??? Почему же они в старте +500 - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=814139
Ну и т.д. и т.п. Кому интересно можете посмотреть.
Это просто феерия какая-то :D :D :D :D Ты за кого нас держишь? Какой смысл смотреть на стартовый состав и что он показывает? :D Имеет значение игравший состав, а не стартовый. Усиливающие замены никто не отменял, на тот момент :D И это была обычная практика - выпустить один состав, а потом сделать усиливающие замены.

alexbwinner писал(а):
Vamba писал(а):А теперь главный вопрос: Почему проведя 12 сезонов подряд в одной сборной - менеджер срывается в другие?
- тоже придумал ??? --- Не был я 12 сезонов подряд в сборной Бельгии, я уходил, но меня просили вернуться и после некоторых перерывов я возвращался.

И вывод со слов преза, что сборная Бельгии под моим руководством играла, оказывается, исключительно на везении. Но при этом за несколько отборов собрала все возможное на Европейском континенте. Не бред ли это, очередной??? Человек раз за разом проваливается со сборной, обвиняет в этом всех без исключения, но только не себя, и все же отказывается уходить.
Отбор с сильной сборной пройти легко, что Вамбе регулярно удается, но в финальной стадии все слишком быстро и там нужно думать :hello: . А потом такие псевдоанализаторы, как Вамба, пишут, что взял со сборной 4 трофея только на везении.
Где у тебя 4 трофея в сборных? {bino} {bino}
А ну да, извините пропустил одну медальку. Ну что-же. Пока есть немного времени, то и её проанализируем.
И так 25 сезон.
Отбор. Италия мешанина в составе примерно ровня, Молдова ровня солнечная, Сев. Ирландия ровня, Норвегия мешанина слабее, Венгрия примерно ровня, проигрывает по стилю. Вывод отобраться из такой группы при правильной форме не сложно.
Финалка. Сербия сильнее чуть, но тренер допустил глупость. (вообще играющие нормой в те времена фактически сливались) Сев.Ирландия ровня. Хорватия сильнее, но матч не имеет значения. ПО. Литва незначительно слабее, плюс проигрывает по стилю. Англия значительно сильнее и спокойно выносит Бельгию в 1/2. В матче за третье место обыграна обескровленная Шотландия (которая в 1/2 супер на супер рубилась с французами).
Вывод. Говорить здесь о великом достижении тоже нет смысла, так как в 1/2 фактически своей ошибкой alexbwinner вместо гарантированного второго места, подарил 1 место Англии. (Суперить в 1/2 надо было). + Традиционная пруха с жеребъёвкой. + Хорваты провалившие группу.

Главный факторы таких побед:
1. "Читерский" в то время дождевой стиль.
2. Простой розыгрышь турнира (после группы сразу 1/4) - при таком розыгрыше вероятность случайного результата в ПО и вылет лидеров очень большие.
3. Хорошая подготовка игроков.

Первые 2 фактора главенствующие.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 02 авг 2017, 12:29
Vamba писал(а):
Stroikofff писал(а):
Черчесов писал(а):А разве еще не создан чат в скайпе с ограничениями по доступу к нему)))))?
Нет такого чата не существует. Есть чат, открытый для всех активных и позитивных менеджеров Белиза. И за несколько месяцев там не было ни одного скандала или грубости. Но вот если люди, которые общаются там, против наличия в этом чате Стройкова или Housa, то виноват в этом видимо создатель чата? А проще говоря, Вамба :grin:
А они против?
был какой-то опрос наверно на результаты, которого можно взглянуть) (хотя и опрос можно по разному сделать, в зависимости от того какой результат требуется))
Я, например, очень позитивный менеджер)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 02 авг 2017, 14:26
Vamba писал(а):Это просто феерия какая-то :D :D :D :D Ты за кого нас держишь? Какой смысл смотреть на стартовый состав и что он показывает? :D Имеет значение игравший состав, а не стартовый. Усиливающие замены никто не отменял, на тот момент :D И это была обычная практика - выпустить один состав, а потом сделать усиливающие замены.
Понятно что сборную тянул основной тренер, а не зам.
Элементарные вещи не знаешь.
Албания тогда действительно была одной из сильнейших в Европе. Это при мне было и я это помню точно. Мы тогда за плохую подготовку в этом матче высказали тренеру Албании. Помню этот матч хорошо.. ((
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 02 авг 2017, 15:42
arabsak писал(а):
Vamba писал(а):Это просто феерия какая-то :D :D :D :D Ты за кого нас держишь? Какой смысл смотреть на стартовый состав и что он показывает? :D Имеет значение игравший состав, а не стартовый. Усиливающие замены никто не отменял, на тот момент :D И это была обычная практика - выпустить один состав, а потом сделать усиливающие замены.
Понятно что сборную тянул основной тренер, а не зам.
Элементарные вещи не знаешь.
Чего? Путать квадратное с мягким не надо. При чём здесь зам или не зам. Речь про силу команды в матче. {facepalm}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение and_kalina 04 авг 2017, 19:22
Еще раз напишу, федерация у нас неплохая, менеджеры толковые, но все-таки не исправить желания мериться своими причиндалами. Причем все это так условно, и какая разница, что ты герой в прошлом в этой ИГРЕ. Важно, что происходит здесь и сейчас, один чемпион 30 сезонов, а другой полгода назад зарегистрировался и обыграл его в чемпионате. Кто-то уже наигрался, и несмотря на все свои серьезные достижения, отбывает номер, а вчерашний юнец оказывается гением и делает чудеса. Но вот свою репутацию уже не изменить.
Кстати, наш безоговорочный лидер и чемпион за хрен знает сколько туров, не вышел в группу ЛЧ, значит наш чемпионат не особо конкурентоспособный на международной арене, и нам есть куда расти. Общение это неплохо, конечно, но вместо срача может лучше чуть больше внимания уделить трансферному рынку, планам на будущее своей команды и т.д., глядишь скоро будет по 6-7 команд в Мирокубках.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 460
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз