Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение smile 29 авг 2017, 09:51
Ему в жизни тратить деньги больше не куда
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 434
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Minia 29 авг 2017, 10:30
да тут, я бы сказал, и не в деньгах дело.... давайте (условно) за бабло купим все титулы и призы в этой игре.... а какой смысл тогда играть?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 29 авг 2017, 14:55
Minia писал(а):да тут, я бы сказал, и не в деньгах дело.... давайте (условно) за бабло купим все титулы и призы в этой игре.... а какой смысл тогда играть?
Вы почти 7 лет участвуете в проекте, неужели только сейчас эта мысль пришла вам в голову? По-моему, это проблема существует с тех пор как во ВСОЛе появился магазин. И дело тут именно в деньгах: получение прибыли, является главной целью организаторов этого проекта. И пользы для АиА от одного такого "игрового" персонажа намного больше, чем (условно) от всей Федерации Белиза вместе взятой. И если вы или я завтра решим оставить ВСОЛ, потеря для администрации будет равна величине, которой можно пренебречь, а уход одного только кошелька, который вваливает в магазин тонны зелени, означает для них ощутимый удар по собственному карману.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Minia 29 авг 2017, 17:43
Черчесов писал(а):
Minia писал(а):да тут, я бы сказал, и не в деньгах дело.... давайте (условно) за бабло купим все титулы и призы в этой игре.... а какой смысл тогда играть?
Вы почти 7 лет участвуете в проекте, неужели только сейчас эта мысль пришла вам в голову? По-моему, это проблема существует с тех пор как во ВСОЛе появился магазин. И дело тут именно в деньгах: получение прибыли, является главной целью организаторов этого проекта. И пользы для АиА от одного такого "игрового" персонажа намного больше, чем (условно) от всей Федерации Белиза вместе взятой. И если вы или я завтра решим оставить ВСОЛ, потеря для администрации будет равна величине, которой можно пренебречь, а уход одного только кошелька, который вваливает в магазин тонны зелени, означает для них ощутимый удар по собственному карману.
я эту мысль везде высказываю, за что периодически и получаю горчичники... в чем противоречие в моём высказывании? я в игре с октября 2009... ни копейки не дал в этот проект и скорее уйду, чем копейку дам... все нововведения за время моего присутствия были связаны только с выкачиванием денег.... мой риторический вопрос состоит в том, что нет никакого смысла НАМ что-либо покупать и строить игру за счет магазина... при таком подходе нет самоудовлетворения от собственных знаний и умений побеждать... поэтому мой вопрос не к А^А, а адекватным менеджерам.... давайте соревноваться не кошельками, а умениями... это честно, порядочно и более ценно для всех окружающих ребят.. главное, более ценно для себя... с деньгами и дурак может что-то взять.... попробуйте раскусить подход к реализации своих планов в условиях безденежной петли на шее... вот это реально круто.... а Реал надо гнобить, как это уже делается...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 29 авг 2017, 18:51
Здесь полемизировать можно бесконечно долго. Вы видите некое идеальное сообщество единомышленников, но, к сожалению, всё это утопия. Да и смысл участия в игре для всех различный: кто-то жаждет самоутверждения, а для кого-то данная игрушка- просто приятное времяпровождение. Я не ярый противник использования магазина, но во всём должна быть мера и не нарушался баланс. И интеллектуальный вклад в развитие команды безусловно должен превалировать над финансовым. И если у кого-то кривые руки и полторы извилины в голове, но с мешком капусты не должны иметь подавляющее преимущество над теми, у которых как вы изволили выразиться, безденежная петля на шее. Я когда-то немного играл в WoT, не могу сказать, как сейчас там обстоят дела, но раньше: если у человека заточены руки под детородный орган, то сколько бы денег он в эту игру не вбухивал и какие-бы премиумные танки с супербронебойными боеприпасами не покупал- его всё-равно будут нагибать как последнего рака. Вот поэтому в том проекте онлайн сидят по 100 000 чел на 6-и серверах, а во ВСОЛе в наст. момент осталось около 5-6 тыс. активных менеджеров.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Minia 29 авг 2017, 21:36
Черчесов писал(а):Здесь полемизировать можно бесконечно долго. Вы видите некое идеальное сообщество единомышленников, но, к сожалению, всё это утопия. Да и смысл участия в игре для всех различный: кто-то жаждет самоутверждения, а для кого-то данная игрушка- просто приятное времяпровождение. Я не ярый противник использования магазина, но во всём должна быть мера и не нарушался баланс. И интеллектуальный вклад в развитие команды безусловно должен превалировать над финансовым. И если у кого-то кривые руки и полторы извилины в голове, но с мешком капусты не должны иметь подавляющее преимущество над теми, у которых как вы изволили выразиться, безденежная петля на шее. Я когда-то немного играл в WoT, не могу сказать, как сейчас там обстоят дела, но раньше: если у человека заточены руки под детородный орган, то сколько бы денег он в эту игру не вбухивал и какие-бы премиумные танки с супербронебойными боеприпасами не покупал- его всё-равно будут нагибать как последнего рака. Вот поэтому в том проекте онлайн сидят по 100 000 чел на 6-и серверах, а во ВСОЛе в наст. момент осталось около 5-6 тыс. активных менеджеров.
темы для полемики нет...+1
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 11 сен 2017, 23:43
Уже далеко не первый сезон развиваю молодежь. И как я понимаю, развиваясь именно естественным путём, т.е. только ресурсами своей школы, получается вроде не плохо, но у некоторых получается лучше. У кого-то молодые приходят перспективные и берут баллы с игры уже сразу с появления с базы, а у кого-то (как у меня) не всегда каждый сезон появляются перспективные юнцы. А как строить кому, если юнцы не берут баллов с игры? Выход только 1 - магазин. Все понятно, создателем игры тоже надо на что-то жить. Только почему у этих создателей отношение к менеджерам явно потребительское, ничем не прикрытое, что подтверждается общением в ТП, не понятно.
В общем, можно играть без магазина, но все в этой игре ведёт к нему. 10 лет назад такого не было...
Комментарий модератора вихтор: 2. 7. Запрещено обсуждение магазина и его пользователей в негативном ключе, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги или у.е.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 12 сен 2017, 09:33
Dr_House писал(а):Уже далеко не первый сезон развиваю молодежь. И как я понимаю, развиваясь именно естественным путём, т.е. только ресурсами своей школы, получается вроде не плохо, но у некоторых получается лучше. У кого-то молодые приходят перспективные и берут баллы с игры уже сразу с появления с базы, а у кого-то (как у меня) не всегда каждый сезон появляются перспективные юнцы. А как строить кому, если юнцы не берут баллов с игры? Выход только 1 - магазин. Все понятно, создателем игры тоже надо на что-то жить. Только почему у этих создателей отношение к менеджерам явно потребительское, ничем не прикрытое, что подтверждается общением в ТП, не понятно.
В общем, можно играть без магазина, но все в этой игре ведёт к нему. 10 лет назад такого не было...
Ну раньше и призы на разнообразные были другие)) просто давали бонусные баллы, а теперь только в обмен на ... {wall}
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 12 сен 2017, 13:41
Была поговорка, что плохому танцору что-то мешает. Все находятся в равных условиях, что тогда, что сейчас. Значит любой может добиться успеха :beer:
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 434
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Minia 12 сен 2017, 15:19
smile писал(а):Была поговорка, что плохому танцору что-то мешает. Все находятся в равных условиях, что тогда, что сейчас. Значит любой может добиться успеха :beer:
плохому танцору мешает только отсутствие бабок, а не яиц!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 12 сен 2017, 15:31
При бабках он танцором лучше не станет, а вот отношение коллектива изменит продвижение за счет бабок
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 434
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Minia 12 сен 2017, 20:39
smile писал(а):При бабках он танцором лучше не станет, а вот отношение коллектива изменит продвижение за счет бабок
боюсь, что на коллектив, которого по-большому счету нет, танцору при наличии бабла абсолютно наплевать :D
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 12 сен 2017, 21:09
смысл тогда в таких танцах ?))))
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Minia 13 сен 2017, 08:10
Podolski писал(а):смысл тогда в таких танцах ?))))
+1... кто его знает, в чем смысл для посетителей магазина... может, просто нет терпения и умения, а амбиции крутышей запредельные...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 13 сен 2017, 10:57
Если честно я в прошлый раз кота в мешке брал разок (не для белиза), но в этот раз решил что нефиг кормить их.
насчет денег, действительно, неправильно говорить что все так же в равных условиях. Кто-то миллионер в жизни, а у кого-то вообще война все отобрала.
arabsak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз