Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dr_House 07 янв 2018, 09:07
Проголосал против - предвыборная агитация не впечатлила. Сейчас посмотрел его новости в Того, убедился в правильности своего выбора. Нет смысла менять шило на мыло.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение чупакабр 07 янв 2018, 10:10
Человек работал президентов. Человек подождет когда появится нормальный спокойный чел, которые не будет разжигать страсти, а просто будет сплачивать и примирять федерацию. Я думаю я прекрасно дал понять что мне должность как таковая не нужна, ну а с программами я готов к общению. Задача президента не генерировать задача выбирать оптимальное, ну и генерировать если получится. Посмотрите на Путина. Он всегда выбирает оптимальное!!)) Вы немного успокоитесь и я спокойно передам достойному власть!!)) :hello:
чупакабр
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 07 янв 2018, 10:58
Ты и "президентить" собирается с планшета или с телефона?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 07 янв 2018, 13:12
Изображение
Короче народ проголосовал против.
Еще есть кандидаты?
Комментарий модератора вихтор: Лишнее удалил.
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 07 янв 2018, 20:44
Всем в первую неделю сложно работалось ? Я только втянулся
Я против такого президента. Я его не знаю, программы нет. Да и чего удачи желать.
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 434
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 07 янв 2018, 20:54
smile писал(а):Всем в первую неделю сложно работалось ? Я только втянулся
Я против такого президента. Я его не знаю, программы нет. Да и чего удачи желать.
А в России все в основном выходят на работу во вторник)))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 07 янв 2018, 20:56
я тоже в понедельник не ходил 8-)
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 434
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 07 янв 2018, 21:46
smile писал(а):я тоже в понедельник не ходил 8-)
Понедельник еще не наступил :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 07 янв 2018, 23:27
Как много противного появилось на форуме. Прямо институт "благородных" кобр :grin: Вы желчью то не захлебнётесь?
Я бы мог подать на президента и выиграть, только делать этого не буду. Я подавал ради программы - программа уже сработала, но она продолжится.
При этом, я не отказываюсь ни от одного слова своего, которые произнёс в качестве президента. Я так же буду бороться с мультиводами и прочими вредителями нашей федерации.
А результат моей работы президентом в медали золотой. И все кто против этого - получите ответ :D :D :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 08 янв 2018, 02:39
Vamba писал(а):А результат моей работы президентом в медали золотой. И все кто против этого - получите ответ :D :D :D
А! А! А! Золотую медаль, по твоей же воле, завоёвывали не только игроки, входящие в программу, но и игроки в неё не входящие. Так что, сколько угодно спорь, но медаль заваеванна не благодаря только твоей программе! ;)
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Вадим041080 08 янв 2018, 03:27
Ребята, я мало пишу на форуме Белиза, но хочу спросить, вас так много, а вы между собой не можете решить кому быть Президентом Федерации.

1) Что вас больше интересует? Конкурсы? Программа Молодежи?

2) Если вы конкретно недовольны кем то из своих, то почему не выбрать кого то из своих? Мне кажется проблема в том, что никто не хочет из Вас идти осознанно на должность Президента Федерации.

3) Получается, вы чего то ждете, и от кого? Это очень серьезный вопрос

4) Решил "Чупакабр" выдвинутся на пост Президента Федерации и что? Вы его игнорируете (я имею ввиду общее голосование, а не кого то конкретно ввиду) даже несмотря на то, что он уже был Президентом Федерации и даже несмотря на его предвыборную программу.

5) Чего же вы хотите? И от кого?
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 08 янв 2018, 08:42
Вадим, вамба и Ко сейчас будут как "собака на сене" - и сами не пойдут и других не пустят, потому что не заслужил.
Так что без преза поживем.
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 08 янв 2018, 11:24
Как-то странно вышло... Вылез Вамба говорить про желчь, хотя сам прежде всего ее и выплескивает... тк в последних сообщениях менеджеры просто обсуждали послепраздничные вопросы... и кто еще будет сомневаться в том, то он не устраивает вбросов?
Сам себя похвалил - красавчик)))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 08 янв 2018, 12:56
Stroikofff писал(а):и кто еще будет сомневаться в том, то он не устраивает вбросов?
постоянно этим занимается. достал уже {wall}
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение kkk11111 08 янв 2018, 13:21
Привет Белизцы ! Опыта работы президентом у меня нет , но давно уже хотел попробовать , желающих возглавить Федерацию на данный момент не имеется , поэтому решил предложить свою кандидатуру . Программа развития юниоров в Белизе действует , и весьма успешно , я же в этом сезоне планирую плотно заняться молодежью . Временем располагаю , проверки сделок , базы игроков , проблемой не станут , со всем разберусь , выпуск новостей также будет стабильным . Посмотрю еще в других Федах , что интересного есть у них и чего нет у нас , но это уже по ходу пьесы . Если что - то не будет получаться , и кто - то из более опытных в этом плане менеджеров изъявит желание меня заменить , без проблем уступлю место , еще и удачи пожелаю ) Сразу заявку подавать не буду , попрошу высказаться на форуме кто и что об этом думает .
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 544
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз