Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arabsak 29 янв 2018, 16:38
Не стоит там срач устраивать.
Сам решай что делать в ответке и закроем тему
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 29 янв 2018, 16:43
Bermelones писал(а):После общения в личке он начал отмазываться, что думал, что нужно другого кумира. Но тот кумир запасной, а я в личку на неделе ему писал именно про вратаря Седрика Селиньи. Он согласился привезти его, а я должен был привезти нашего в Гваделупу. Короче тип теперь косит по дурачка, но я никогда не поверю, что тренер национальной сборной и президент своей федерации не знает правил работы спецвозможности К4..
:grin:
У него нет кумиров в командах, может и действительно тупанул {unknown}
Bermelones писал(а):Вот сейчас думаю может прийти к ним на форум и популярно разъяснить правила работы спецух? Есть желающие чартером слетать в Гваделупу? :grin:
Дохлый номер. Гваделупа-мёртвая федерация. У них на форум сторож раз в полтора месяца заглядывает, чтобы убедиться, что смайлики из под сообщений не утащили и всё.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 29 янв 2018, 16:46
Черчесов писал(а):Ну, если он сам признался, то тут ничего не добавишь. Чем он это мотивировал? Он что, решил таким способом лишить Белиз домбонуса и отобрать очки что-ли? У чудака из Гваделупы ни в одной из команд нет кумиров в основе, так что проверить часто ли пользуется он таким подловатеньким приёмом не представляется возможным.
Он не признал, что он специально. Как вор признает, что он что-то украл? Только если пытать))) Он написал, что думал, что надо ставить Сермана, а не Селиньи. Хотя в личке я писал именно про Селиньи. Ему надо было тупо ткнуть нужного игрока. Если бы он возместил федерации Белиза материальный и моральный ущерб из-за ЕГО же ошибки, я бы слова плохого ему не сказал. Он начал грубить и поставил в игнор. Мне пришлось написать публично, тк мои посты он уже не видел.. Своих принципов я не нарушил, всоловские не исключаю что да, но их даже никого не оскорбляя можно нарушить, просто скажут что "наехал" :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
arabsak писал(а):Не стоит там срач устраивать.
Сам решай что делать в ответке и закроем тему
Он мне пригрозил супером, я ему сказал, что в одном месте его супер видал и сказал что поменяю форму Бургессу :D :D :D Но к тому моменту, мне кажется, я был уже в игноре..))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 29 янв 2018, 22:09
Такой Цирк устроили {wall} ничем хорошим это не закончится ...


arabsak писал(а):Черчесов, что-то последние пару постов вамбы не похожи на твое:
Черчесов писал(а):то пусть лучше и не начинает, во избежание ненужного срача на форуме, я за это ему благодарен
если бы вообще молчал то ладно. а так сегодня вышел лишь потроллить националку, не находишь?
в любом случае его пост спровоцировал дополнительную "срачную" полемику, что уже не сходится с твоей фразой выше.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Bermelones писал(а):Успокойся Черчесов, а то создается впечатление (и не только у меня), что ты его второй акк
У меня давно такое ощущение. Когда вамба молчит за него отдувается либо Черчесов либо Подольски.
При этом сам вамба любит вечно мультиводов выводить на чистую воду. Может свое мультиводство прикрывает.
Иначе не понять "заговоренность" этих двоих товарищей


Это ты конечно уже загнался откровенно. С такими предположениями сначала обратись к администрации, потом на форум выливай .
Вот оставайся капитаном очевидностью, заканчивай всем понятные фразы как обычно, провоцируй начало конфликта и потом уходи в кусты. У тебя это хорошо получалось, а вот анализировать это прям не твоё. Если я высказываю своё мнение и оно не похоже на твоё - это не означает, что я чей то мульт.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 29 янв 2018, 22:31
Когда появится свое мнение тогда обращайся. А так только и твердишь "а мы уйдем на север..."
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 29 янв 2018, 22:40
arabsak писал(а):Когда появится свое мнение тогда обращайся. А так только и твердишь "а мы уйдем на север..."

А с чем мне к тебе обращаться? Я никуда не напрашивался и об этом разговора не было. Я всегда высказываю своё мнение, а то что оно тебе не нравится - твои проблемы
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 30 янв 2018, 14:34
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=23740

А тем временем баттл тренеров продолжился на уровне пред/послематчевых комментариев...

Показательна грубая игра Вамбы в матче с командой, которая представляет ФФ Белиз на уровне Мирокубков и имеет столько сборников... А слов-то раньше было про игру грубой 8-)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 30 янв 2018, 14:51
Stroikofff писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14128&match_id=23740

А тем временем баттл тренеров продолжился на уровне пред/послематчевых комментариев...

Показательна грубая игра Вамбы в матче с командой, которая представляет ФФ Белиз на уровне Мирокубков и имеет столько сборников... А слов-то раньше было про игру грубой 8-)
Примечательно то, что Стройков в очередной раз занимается провокациями.
Грубая не имеет решающего значения по отношению к игрокам моего противника, так как им до МК ещё много времени. Более того, Джорджтауни, благодаря как раз мне (очкам заработанным С-П в прошлом сезоне), начинают играть в МК с группы. Так что не надо высасывать из пальца. :beeee:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 30 янв 2018, 15:04
Vamba писал(а):
Stroikofff писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14128&match_id=23740

А тем временем баттл тренеров продолжился на уровне пред/послематчевых комментариев...

Показательна грубая игра Вамбы в матче с командой, которая представляет ФФ Белиз на уровне Мирокубков и имеет столько сборников... А слов-то раньше было про игру грубой 8-)
Примечательно то, что Стройков в очередной раз занимается провокациями.
Грубая не имеет решающего значения по отношению к игрокам моего противника, так как им до МК ещё много времени. Более того, Джорджтауни, благодаря как раз мне (очкам заработанным С-П в прошлом сезоне), начинают играть в МК с группы. Так что не надо высасывать из пальца. :beeee:
ну относительно далеко... 5 матчей
Да и так-то оба клуба в прошлом году дошли до 1/8 (по очкам в копилку ФФ конечно есть разница)

Это не провокация, а лишь показатель твоей честности, по отношению к другим менеджерам
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 30 янв 2018, 15:17
Стоит им дать разобраться между собой самим. Сборные не закончили отбор, из МК тоже не вылетели. Если вы так искусственно поддерживаете активность на форуме, то скажите сразу
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 434
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 30 янв 2018, 15:28
Надоела эта тема двух тренеров. Может не будем продолжать?
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 30 янв 2018, 15:45
Stroikofff писал(а):ну относительно далеко... 5 матчей
Да и так-то оба клуба в прошлом году дошли до 1/8 (по очкам в копилку ФФ конечно есть разница)

Это не провокация, а лишь показатель твоей честности, по отношению к другим менеджерам
Ты по поводу честности к своему брату обращайся :D
С моей стороны нечестной игры не было и быть не могло.
Если уж кому я и мог навредить, так это себе. Так что не надо устраивать очередной цирк. :beeee:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 30 янв 2018, 15:58
arabsak писал(а):Надоела эта тема двух тренеров. Может не будем продолжать?
Хорошо, извиняюсь
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 30 янв 2018, 18:05
Грубая игра не имеет решающего значения, но вероятность получения травмы соперником она повышает. В этой связи, при счете 0-4 её включение вообще безосновательно.
Не буду анализировать остальные действия тренера хозяйской команды, вы все сами видите, тем более в комментах я уже писал. Он, кстати, все правильно отметил, что себе вреда в итоге он причинил больше.
Я не ощущаю, что Джорджтаун моя команда, несмотря на то, что я приобрел её за свои средства, развиваю, и буду развивать дальше. Этот клуб сделан предыдущим тренером, за что мы все должны сказать ему огромное спасибо. Но он ничего не смог выиграть с ним, что фактически убивает основную цель создания такого клуба - трофеи и имя. Думаю, мало кто не знает клуб Данубио, но многие менеджеры других федераций не слышали даже про Джорджтаун, а ведь он 2 клуб всола по s11 и 3 по Vs. Этот белизкий ТОП-клуб - одно из "чудес света", достояние Белиза. Ни одна команда нашей федерации даже близко не стоит с "джорджтаунцами", у которых сейчас час-иск. Упустить этот шанс я себе не прощу. Однако, я понимаю, что в интересах клуба провести сейчас омоложение состава и сохранить "финансовую подушку". Но если я это сделаю, то шансов увидеть в Белизе какой-нибудь серьезный клубный трофей в ближайшие 1-3 сезона уже не будет, а еще хуже того, такая возможность может отсрочиться на 5-10 сезонов. Поэтому любые действия по причинению этому клубу какого-то ни было вреда - это удар по федерации. Давайте будем осторожнее к белизкой гордости, также как мы совместно печемся о будущем наших сборных и перспективной молодежи Белиза, создавая для этих целей проект юниоров.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 30 янв 2018, 20:37
Bermelones писал(а):...
:D :D :D Ещё что тебе надо? Может всей федерацией скинуться в кассу джорджтауни или единичек тебе на личку кинуть? :D :D :D
Лично я считаю, что Вамба тебя вчера сделал по всем статьям. :P
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз