Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 23 мар 2018, 13:25
Черчесов писал(а):Forza Nerazzurri aka Bermelones (Джорджтаун Ибаяни): "...Вся основа на пике формы.. Вы что в 1/4 вылететь решили?)... "

Forza Nerazzurri aka Bermelones (Джорджтаун Ибаяни): "Я не раз играл в финалах мирокубков и всю подготовку в этих турнирах объединяло одно - это баланс при подготовке игроков к матчам стадии плей офф, поскольку физ-форм ограничено. Как бы парадоксально это не звучало, но обе команды этого баланса не нашли. Коммуникасьонс был весь на пике (что негативно скажется в дальнейших раунда в случае попадания в них)..."

Не сбылось твоё пророчество, Bermelones. Комуникасьонс не вылетел ни в 1/4, ни в 1/2, а будет играть в финале ЛЧ. И у него в команде аж 9 сборников, на которые он тоже тратил физы. Да, человек выжимает из своей команды все соки, но это безусловно дает результат, не правда ли? А иначе теперь во ВСОЛе никак. Бесследно миновали те времена, когда голого мяса команды за 300 у.е. достаточно было, чтобы мирокубки валились к ногам. И, прошу заметить, делает всё это спокойно и молча, без громких и пафосных заявлений и лишнего апломба.
Оу, оу - полегче, полегче. А то мы ещё вспомним, что тот же Bermelones якобы "выбирал себе соперника" в ПО МК, а не проиграл 1 место в группе. :D
Или заметим, что Суро БаБаян сам своими силами сделал Комуникасьонс (Гватемала), а не купил/получил готовую команду как некоторые. {facepalm} Наверное поэтому Суро спокойно без лишних "понтов" выигрывает, а не кричит на каждом углу о своей крутости. ;)
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 23 мар 2018, 15:08
Леонид Лысюк aka admiral1234 был успешнее на мировой арене с Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз), чем Forza Nerazzurri aka Bermelones. Хотя нынешний тренер поставил его квалификацию под сомнение своими высказываниями после прихода в Белиз. Это было очень не корректно по отношению к человеку построившему клуб.
Но все познается в сравнении!
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 23 мар 2018, 15:27
Черчесов писал(а):Forza Nerazzurri aka Bermelones (Джорджтаун Ибаяни): "...Вся основа на пике формы.. Вы что в 1/4 вылететь решили?)... "

Forza Nerazzurri aka Bermelones (Джорджтаун Ибаяни): "Я не раз играл в финалах мирокубков и всю подготовку в этих турнирах объединяло одно - это баланс при подготовке игроков к матчам стадии плей офф, поскольку физ-форм ограничено. Как бы парадоксально это не звучало, но обе команды этого баланса не нашли. Коммуникасьонс был весь на пике (что негативно скажется в дальнейших раунда в случае попадания в них)..."

Не сбылось твоё пророчество, Bermelones. Комуникасьонс не вылетел ни в 1/4, ни в 1/2, а будет играть в финале ЛЧ. И у него в команде аж 9 сборников, на которые он тоже тратил физы. Да, человек выжимает из своей команды все соки, но это безусловно дает результат, не правда ли? А иначе теперь во ВСОЛе никак. Бесследно миновали те времена, когда голого мяса команды за 300 у.е. достаточно было, чтобы мирокубки валились к ногам. И, прошу заметить, делает всё это спокойно и молча, без громких и пафосных заявлений и лишнего апломба.
Отчасти я написал ответ в теме националки. Но отвечу дополнительно.
Во-первых, для начало выиграй хоть один трофейчик, а потом рассуждай. Мы с гватемальцами имели преимущество в силе более 1000 баллов, потратили 2 супера. Если для победы над каждым соперником по плей офф мне нужно будет делать такое преимущество в силе - тут всех форм не хватит. Почему генератору оказалось мало, не знаю. У Бургесса и Кастильо была высокая форма, но этого не хватило. Далее, обрати внимание как они попали в финал. Генератор их за уши вытащил. там где должны проиграть - ничья. Там где должна быть ничья - победа. По всей логике они реально должны были вылететь. Посмотрим, что будет в финале, и остались ли вообще у них формы. Тренер говорил, про удачное распределение форм. Также, не менее интересно, сколько форм тренер потратил тренер под сборные.. Наверно ответ знаем мы все. Если ты занимаешься анализом - анализируй все факты, а не только те, которые тебе выгодны в дискуссии с неприятным для тебя менеджером.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Vamba писал(а):
Черчесов писал(а):Forza Nerazzurri aka Bermelones (Джорджтаун Ибаяни): "...Вся основа на пике формы.. Вы что в 1/4 вылететь решили?)... "

Forza Nerazzurri aka Bermelones (Джорджтаун Ибаяни): "Я не раз играл в финалах мирокубков и всю подготовку в этих турнирах объединяло одно - это баланс при подготовке игроков к матчам стадии плей офф, поскольку физ-форм ограничено. Как бы парадоксально это не звучало, но обе команды этого баланса не нашли. Коммуникасьонс был весь на пике (что негативно скажется в дальнейших раунда в случае попадания в них)..."

Не сбылось твоё пророчество, Bermelones. Комуникасьонс не вылетел ни в 1/4, ни в 1/2, а будет играть в финале ЛЧ. И у него в команде аж 9 сборников, на которые он тоже тратил физы. Да, человек выжимает из своей команды все соки, но это безусловно дает результат, не правда ли? А иначе теперь во ВСОЛе никак. Бесследно миновали те времена, когда голого мяса команды за 300 у.е. достаточно было, чтобы мирокубки валились к ногам. И, прошу заметить, делает всё это спокойно и молча, без громких и пафосных заявлений и лишнего апломба.
Оу, оу - полегче, полегче. А то мы ещё вспомним, что тот же Bermelones якобы "выбирал себе соперника" в ПО МК, а не проиграл 1 место в группе. :D
Или заметим, что Суро БаБаян сам своими силами сделал Комуникасьонс (Гватемала), а не купил/получил готовую команду как некоторые. {facepalm} Наверное поэтому Суро спокойно без лишних "понтов" выигрывает, а не кричит на каждом углу о своей крутости. ;)
Почему ты всегда там, где "грязно"? :D :D :D Не вижу смысла тебе отвечать на сплошное трололо.. :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Podolski писал(а):Леонид Лысюк aka admiral1234 был успешнее на мировой арене с Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз), чем Forza Nerazzurri aka Bermelones. Хотя нынешний тренер поставил его квалификацию под сомнение своими высказываниями после прихода в Белиз. Это было очень не корректно по отношению к человеку построившему клуб.
Но все познается в сравнении!
Согласен, пусть покажет как умеет, посмотрим. Мне доказывать нечего. Я за время игры во всоле выиграл все что хотел и кому нужно все доказал. Развить команду гораздо проще, чем выиграть с ней хотя бы 1 мирокубок. Да и рассуждения из категории "что было бы с девочкой, родись она мальчиком" - не для меня.. :beer:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 23 мар 2018, 17:15
Изображение
Что касается Джорджтауни, пожалуй это худшее выступление команды в МК с 40 сезона. Всегда, когда команда попадала в МК, она набирала больше очков. В 44 сезоне команда является сильнейшей на континенте и так позорно играет. 8 очков - гроссмейстерский уровень. :super:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 23 мар 2018, 21:45
Бермелонес, ты неисправим, безнадёжен, ИзображениеКстати, причем здесь мои трофеи и рассуждения? Мне не нужно брать тряпку и швабру, чтобы сказать уборщице, что она хреново вымыла помещение, если я вижу грязь и мусор. Ты постоянно ищешь причины своих лузов в обстоятельствах, а не в себе. Пытаешься выставить нужду за благодетель: проигрываешь группу ЛЧ- "мой стратегический план", вылетаешь с Опт2 138% из Кубка страны- "да не очень-то и хотелось". Непонятная вера во всемогущество Бургесса и Кастильо. Сейчас монстры не тащат так, как раньше. Если ты думаешь, что они завоюют медали для "кривых ручек", то и здесь тебя ждёт крах. Более того, если националка не выиграет группу отбора, то лично я сомневаюсь, что ты сумеешь вывезти стыки, а значит сборная может пролететь мимо мундиаля. Вопреки твоему убеждению, я совершенно не обрадуюсь этому. Хочешь сидеть в Белизе до пенсии Бургесса- ради Бога сиди. Я надеюсь, что к тому времени половина команд в Д1 достигнут такого уровня, что регулярно будут делать с тобой то, что сделал Полис в кубке. Вот тогда-то и станет ясно, доказал ты кому-то что-нибудь вообще или ты- посредственность, с амбициями Наполеона. :hello:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 23 мар 2018, 21:57
Vamba писал(а):Изображение
Что касается Джорджтауни, пожалуй это худшее выступление команды в МК с 40 сезона. Всегда, когда команда попадала в МК, она набирала больше очков. В 44 сезоне команда является сильнейшей на континенте и так позорно играет. 8 очков - гроссмейстерский уровень. :super:
Ты рассуждаешь поверхностно, я всегда анализирую каждый факт. Общими тезисами, такими как: Изображение Она глубже и искать её дольше. А выступили мы также, как и в прошлом сезоне. То, что мы номинально сильнее - это как плюс, так и минус. На Дорджтаун выходят на пике формы и с 2 суперами. Понятно, что в таком состоянии готовности соперника нынешний Генератор дает им шанс. Тебе бы надо проанализировать своё бездарное выступление в этом сезоне, в котором ты принес 0,5 баллов для страны. Мне нет желание расписывать сколько за 2 матча ты налепил ошибок. Думаю, ты сам не дурак, и сделаешь правильные выводы..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 23 мар 2018, 22:19
Bermelones писал(а):
Vamba писал(а):Изображение
Что касается Джорджтауни, пожалуй это худшее выступление команды в МК с 40 сезона. Всегда, когда команда попадала в МК, она набирала больше очков. В 44 сезоне команда является сильнейшей на континенте и так позорно играет. 8 очков - гроссмейстерский уровень. :super:
Ты рассуждаешь поверхностно, я всегда анализирую каждый факт. Общими тезисами, такими как: Изображение правды не найдешь. Она глубже и искать её дольше. А выступили мы также, как и в прошлом сезоне. То, что мы номинально сильнее - это как плюс, так и минус. На Дорджтаун выходят на пике формы и с 2 суперами. Понятно, что в таком состоянии готовности соперника нынешний Генератор дает им шанс. Тебе бы надо проанализировать своё бездарное выступление в этом сезоне, в котором ты принес 0,5 баллов для страны. Мне нет желание расписывать сколько за 2 матча ты налепил ошибок. Думаю, ты сам не дурак, и сделаешь правильные выводы..
С моей стороны ошибок в МК этого сезона как раз не было. Ошибка была, что я в них залез.
Ты лучше посчитай ошибки своего друга из Хэнука - такого же "бездарного" менеджера как и ты))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 23 мар 2018, 22:37
Не разделяю здесь, Валера, твоего мнения. Хэнук в этом сезоне выступил в свою силу и не хуже остальных. Миновало время, когда от команды можно было ожидать большего. И, наконец, не сопоставим как общий уровень двух этих управленцев, так и уровень шума о своем величии. Ошибки совершают все, не все извлекают пользу из них.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 23 мар 2018, 22:38
Черчесов писал(а):Изображение Кстати, причем здесь мои трофеи и рассуждения? Мне не нужно брать тряпку и швабру, чтобы сказать уборщице, что она хреново вымыла помещение, если я вижу грязь и мусор. Ты постоянно ищешь причины своих лузов в обстоятельствах, а не в себе. Пытаешься выставить нужду за благодетель: проигрываешь группу ЛЧ- "мой стратегический план", вылетаешь с Опт2 138% из Кубка страны- "да не очень-то и хотелось". Непонятная вера во всемогущество Бургесса и Кастильо. Сейчас монстры не тащат так, как раньше. Если ты думаешь, что они завоюют медали для "кривых ручек", то и здесь тебя ждёт крах. Более того, если националка не выиграет группу отбора, то лично я сомневаюсь, что ты сумеешь вывезти стыки, а значит сборная может пролететь мимо мундиаля. Вопреки твоему убеждению, я совершенно не обрадуюсь этому. Хочешь сидеть в Белизе до пенсии Бургесса- ради Бога сиди. Я надеюсь, что к тому времени половина команд в Д1 достигнут такого уровня, что регулярно будут делать с тобой то, что сделал Полис в кубке. Вот тогда-то и станет ясно, доказал ты кому-то что-нибудь вообще или ты- посредственность, с амбициями Наполеона. :hello:
Это твое мнение, я его принимаю. Но при этом я не могу с тобой согласится. Ты не задумываешься, что тот, кто по твоему мнению Изображение- является таким лишь в твоем ограниченном мышлении и мышлении твоей малой группы, в которой ты живешь со своими партнерами по оппозиции мне. И имеешь проблемы в памяти. Я писал, что для моей команды важен только мирокубок. А чемп и кубок - ненужное приложение. Написал я это еще в начале сезона. Забыл?
20 сезонов назад количество физ было то же. Тоже были свои монстры, но послабее. Также ТОП клубы зачастую гнобились генератором. Я в Эйр форсе получал травмы перед важнейшими матчами. Мне кажется раньше даже сложнее было. Сейчас Тр появились, и больше вариантов с тактикой и условиями в матчах.
Посмотри кто приносит победы сборной и клубу, играет роль главной скрипки.. Монстры ТАЩУТ и раньше и сейчас. Сборная идет на 1 месте с отрывом в 3 очка. Шла бы она там не имея в составе Бургесса и Кастильо практически всегда имеющих 117 или 124? Нет!
Нахождение Джорджтауна номинально первыми в списке команд Северной Америки ничего не значит. Если против нас будут до финала будут играть на пике с 2 суперами, то все равно рано или поздно выбьют, либо повысит вероятность для этого до критической отметки. У меня 3 супера, а у них суммарно их 7. С физами также. На нас выходят на пике и добавить сюда благосклонность генератора, который соблаговолит слабым, вылет не кажется каким то сверхъестественным событием. Тренеры в этой игре мало что решают, мы все лишь операторы, которые крутятся в определенных рамках. Но грубые ошибки действительно приближают нас к провалу и этого нельзя допускать в своих действиях. Если ты видишь конкретные ошибки в матчах с Комунистами, выложи - обсудим. В остальном я не увидел в твоем тексте никаких фактов. А оскорбления в свой адрес я читал уже от тебя и я смеюсь над тобой и Вамбой. Особенно над тем, как из вас обоих выливается лава желчи в мой адрес, на которую я плюю с высокой колокольни. Вы как два синхрониста, только вместо созидания, выливаете грязь. Чего вы добились в игре? Оба ничего не сумели выиграть, даже команду создать не смогли. Да что там, даже в магазин денег не нашлось купить спецух, чтобы что то выиграть. Но писать мемы это да, тут мы любого научим как надо побеждать.. :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 23 мар 2018, 22:44
Bermelones писал(а): Сборная идет на 1 месте с отрывом в 3 очка. Шла бы она там не имея в составе Бургесса и Кастильо практически всегда имеющих 117 или 124? Нет!
Сборная была бы на первом месте независимо от того, кто ей руководит, за счёт сала.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Bermelones писал(а):Нахождение Джорджтауна номинально первыми в списке команд Северной Америки ничего не значит. Если против нас будут до финала будут играть на пике с 2 суперами
До какого финала? Ты вылетел на первой стадии ПО. Финалист несуществующих финалов)))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 23 мар 2018, 22:49
Vamba писал(а):...
причем тут Хэнук. Групповой этап любого мирокубка - это золотая жила для клуба. Ты попав в него мог столько бабла срубить на прибыли и баллах. Но ты гораздо хуже готовил команду к матчам мирокубка, чем я. И, полагаю, чем любой другой менеджер белизких команд. Где же твой патриотизм. Куда ты формы с суперами берег?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 23 мар 2018, 22:49
Bermelones писал(а):. Чего вы добились в игре? Оба ничего не сумели выиграть, даже команду создать не смогли. Да что там, даже в магазин денег не нашлось купить спецух, чтобы что то выиграть. Но писать мемы это да, тут мы любого научим как надо побеждать.. :grin:
Какой наивный пустобрех. Посмотри внимательней хотя бы за мной. Добился того что бы выиграть золото в европе и много золотишек в америке, не говоря про финал МК, и ВИП -команды в разных федах)))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 23 мар 2018, 22:56
Vamba писал(а):
Bermelones писал(а): Сборная идет на 1 месте с отрывом в 3 очка. Шла бы она там не имея в составе Бургесса и Кастильо практически всегда имеющих 117 или 124? Нет!
Сборная была бы на первом месте независимо от того, кто ей руководит, за счёт сала.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Bermelones писал(а):Нахождение Джорджтауна номинально первыми в списке команд Северной Америки ничего не значит. Если против нас будут до финала будут играть на пике с 2 суперами
До какого финала? Ты вылетел на первой стадии ПО. Финалист несуществующих финалов)))
Фразу зачем вырвал из контекста? Речь идет о том, что монстры не тащут. А монстры ТАЩУТ. Отвечать надо было на это. Но отвечаю тебе на то, что написал. На 1 бы не шли. Я подводил формы обоих в групповом этапе ЛЧ и перед ним, делая это для сборной, а не клуба. Я бы не вылетел из мирокубков даже если бы не менял физы и тому и другом до плей офф. Поэтому если бы ты тренировал - ползли бы на 3.
И что, что в 1/8? Я тебе говорю, что пиков формы на каждый матч до финала не сделать даже теоретически. На 1/4 и 1/2 они были еще лучше.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 23 мар 2018, 22:59
Bermelones писал(а):
Vamba писал(а):
Bermelones писал(а): Сборная идет на 1 месте с отрывом в 3 очка. Шла бы она там не имея в составе Бургесса и Кастильо практически всегда имеющих 117 или 124? Нет!
Сборная была бы на первом месте независимо от того, кто ей руководит, за счёт сала.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Bermelones писал(а):Нахождение Джорджтауна номинально первыми в списке команд Северной Америки ничего не значит. Если против нас будут до финала будут играть на пике с 2 суперами
До какого финала? Ты вылетел на первой стадии ПО. Финалист несуществующих финалов)))
Фразу зачем вырвал из контекста? Речь идет о том, что монстры не тащут. А монстры ТАЩУТ. Отвечать надо было на это. Но отвечаю тебе на то, что написал. На 1 бы не шли. Я подводил формы обоих в групповом этапе ЛЧ и перед ним, делая это для сборной, а не клуба. Я бы не вылетел из мирокубков даже если бы не менял физы и тому и другом до плей офф. Поэтому если бы ты тренировал - ползли бы на 3.
И что, что в 1/8? Я тебе говорю, что пиков формы на каждый матч до финала не сделать даже теоретически. На 1/4 и 1/2 они были еще лучше.
Смотри историю - нет донных менеджеров у нас кроме единиц. Далее диалог вести не буду. Времени нет и не интересно лечить неисправимых снобов. :hello:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 23 мар 2018, 23:01
Vamba писал(а):
Bermelones писал(а):. Чего вы добились в игре? Оба ничего не сумели выиграть, даже команду создать не смогли. Да что там, даже в магазин денег не нашлось купить спецух, чтобы что то выиграть. Но писать мемы это да, тут мы любого научим как надо побеждать.. :grin:
Какой наивный пустобрех. Посмотри внимательней хотя бы за мной. Добился того что бы выиграть золото в европе и много золотишек в америке, не говоря про финал МК, и ВИП -команды в разных федах)))
Мирокубки где? Выиграть с националкой Белиза лишь бронзу континента - стыдно должно быть. Европу с молодежкой, может быть еще нормально, поскольку там реально конкуренция была. Может с других акков у тебя какие то победы были, не знаю. Ты сидишь в Сан Педро "сто лет в обед", а клуб до сих пор на задворках Белиза. В чем дело? Лечись сам..
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз