Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 29 апр 2016, 13:59
Стройкоф, если ты подал не для помощи или помех, а для подстраховки, то твое право. Кстати это актуально так как уже 13% недовольных. Если их всемогущий бразил с всемогущим тренером скоро опростоволосятся то народ живо наберет 40%. (я сказал "если" - что есть условие, а не желание или прогноз).

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Dr_House писал(а):Я так понял, и про мудаков это тоже констатация фактов?

*вырезано*
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 29 апр 2016, 16:48
Vamba писал(а):Поздравляю федерацию с тем ,что усложнили работу в сборной путем выбора зама, который будет мешать своим бездействием и сливом инфы конкурентам. Вы "большие молодцы" {yahoo}
Достоверное есть что-то?
Или ты выдаешь желаемое за действительное?)))
Ты извинишься и уйдешь в тень, если окажется, что я не сливаю инфу конкурентам)?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 29 апр 2016, 16:52
stroikoff писал(а):
Vamba писал(а):Поздравляю федерацию с тем ,что усложнили работу в сборной путем выбора зама, который будет мешать своим бездействием и сливом инфы конкурентам. Вы "большие молодцы" {yahoo}
Достоверное есть что-то?
Или ты выдаешь желаемое за действительное?)))
Ты извинишься и уйдешь в тень, если окажется, что я не сливаю инфу конкурентам)?
Ты сливаешь её даже не являясь замом. Так что извинятся перед тобой не за что. В каждой финальной части по всем сборным от тебя только провокации. Более того, я тебе уже неоднократно говорил - в данный момент ты мешаешь сборной. Но это и есть твоя цель. Поэтому ты залез и как человек без чести будешь сидеть в замах. Тебе чхать на сборную и все твои речи, когда ты типа радуешься за сборные просто смердят.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 29 апр 2016, 17:02
Vamba писал(а):
stroikoff писал(а):
Vamba писал(а):Поздравляю федерацию с тем ,что усложнили работу в сборной путем выбора зама, который будет мешать своим бездействием и сливом инфы конкурентам. Вы "большие молодцы" {yahoo}
Достоверное есть что-то?
Или ты выдаешь желаемое за действительное?)))
Ты извинишься и уйдешь в тень, если окажется, что я не сливаю инфу конкурентам)?
Ты сливаешь её даже не являясь замом. Так что извинятся перед тобой не за что. В каждой финальной части по всем сборным от тебя только провокации. Более того, я тебе уже неоднократно говорил - в данный момент ты мешаешь сборной. Но это и есть твоя цель. Поэтому ты залез и как человек без чести будешь сидеть в замах. Тебе чхать на сборную и все твои речи, когда ты типа радуешься за сборные просто смердят.
Все это лично твое мнение, ничего нового не услышал.
Не надо засорять им весь форум, конструктива побольше бы, а то как до него доходит, как надо ответить на какой-то конкретный вопрос... сразу про личку пишешь и переводишь темы.

А вот хоть как-то попробовать урегулировать конфликты со мной или с другими представителями ФФ Белиз ты никогда не пробовал, не задумывался над этим? может раз ты так радеешь за престиж и силу ФФ Белиз, стоит немного посмотреть на весь конфликт с другой стороны? а то так это все слишком эгоистично и под себя.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 03 май 2016, 07:08
Самое лучшее что может сделать Стройков, это просто уйти с замства.
Правильно всё Дима написал, и эта заявка не более чем провокация. Обоснуй по человечески, на хрена ты пошёл в замы к Валере? Ты же знал что будет такая реакция. И реакция я скажу по делу.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 03 май 2016, 10:35
serega-vtg писал(а):Самое лучшее что может сделать Стройков, это просто уйти с замства.
Правильно всё Дима написал, и эта заявка не более чем провокация. Обоснуй по человечески, на хрена ты пошёл в замы к Валере? Ты же знал что будет такая реакция. И реакция я скажу по делу.
Сергей, я в комментариях при подаче заявки написал первую причинцу и пару дней назад написал вторую зачем пошел на замство!
Не верите? Ну к сожалению, поверите, если я скажу, что это была провокация. Но я этого не скажу, тк у меня о провокации у меня мысли не было!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 03 май 2016, 11:35
У вас на сборные монополия что ли?
Моя кандидатура не пришлась по душе потому что "на готовенькое пришел, выскочка", стройкоф не нравится потому что он ваш недруг.
Да, в реальном футболе главный тренер сам формирует свой штаб и логично чтобы зам приходился по душе главному.
Но во Всоле свои правила и зама выбрал народ (*вырезано*), поэтому предлагаю вам отправить Акару предложение изменить правила.
Пока не будет доказательств вы не имеете права его обвинять, поэтому либо ищите док-ва либо молча уже терпите и показывайте результат, чтобы 40% не набралось.\

Айс, пишу не с целью защищать стройкофа или ругаться, но это нытье без доказательств порядком надоело. Будто бы заранее ищет причины возможного невыхода из группы.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение and_kalina 03 май 2016, 21:11
На счет зама думаю не стоит заморачиваться, если такая неприязнь, просто не обращать внимания и все. Будучи тренером я руководил особо не обращая внимания на зама, но это было в Тиморе. А вот как раз в Белизе мы довольно тесно общались с Вадимом Шишкиным, особенно вначале, все-таки был первый опыт моего тренерства в роли главного. И конечно, не скрою, гораздо легче принимать решения в тандеме с единомышленником, хотя мы до этого друг друга не знали и оба были новичками в федерации. В принципе у нас неплохо получилось, и большая заслуга в успехах той юношеской сборной моего зама. Но также полно случаев, или даже большинство, когда тренер сборной справлялся со своими обязанностями один, или без зама вообще, или являющегося замом лишь номинально. Так что по-моему слишком много внимания и разговоров о событиях выбора зама националки.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 03 май 2016, 21:35
and_kalina писал(а):На счет зама думаю не стоит заморачиваться, если такая неприязнь, просто не обращать внимания и все. Будучи тренером я руководил особо не обращая внимания на зама, но это было в Тиморе. А вот как раз в Белизе мы довольно тесно общались с Вадимом Шишкиным, особенно вначале, все-таки был первый опыт моего тренерства в роли главного. И конечно, не скрою, гораздо легче принимать решения в тандеме с единомышленником, хотя мы до этого друг друга не знали и оба были новичками в федерации. В принципе у нас неплохо получилось, и большая заслуга в успехах той юношеской сборной моего зама. Но также полно случаев, или даже большинство, когда тренер сборной справлялся со своими обязанностями один, или без зама вообще, или являющегося замом лишь номинально. Так что по-моему слишком много внимания и разговоров о событиях выбора зама националки.
Я бы не обращал на него внимание, но мне нужен зам, который будет помогать. Естественно это не Стройков. :beeee:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 03 май 2016, 23:08
Vamba писал(а):Я бы не обращал на него внимание, но мне нужен зам, который будет помогать. Естественно это не Стройков. :beeee:
А кто?
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 15 май 2016, 22:20
Вамба Безмозглович aka Vamba (Белиз): "По прежнему мне приходиться выходить на матчи без помощи зама. А человек который влез в замство в нашей федерации в очередной раз проявил себя как наглый лживый нарцисс. Все его сказки про благо для федерации - чушь полная. И лез он в замство приследуя одну цель - провокация срача и попытка помешать сборной..."

Хватит пустословить! Доказательства и факты давай уже {wall}
На деле пока что очередная потеря очков...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 15 май 2016, 22:25
Нафига выносить сор из избы??
Зачем сопернику знать твое недовольство замом??
Зама не было всю федьку *вырезано* обзывал. Теперь в комментах зама поливаешь. Хватит позорить федерацию
Лучше бы над стилем работал так как языком мелешь.
Скоро будет 40% и не спрашивай почему.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 16 май 2016, 09:15
stroikoff писал(а):Вамба Безмозглович aka Vamba (Белиз): "По прежнему мне приходиться выходить на матчи без помощи зама. А человек который влез в замство в нашей федерации в очередной раз проявил себя как наглый лживый нарцисс. Все его сказки про благо для федерации - чушь полная. И лез он в замство приследуя одну цель - провокация срача и попытка помешать сборной..."

Хватит пустословить! Доказательства и факты давай уже {wall}
На деле пока что очередная потеря очков...
Ты себя уже показал, так что потухни.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 16 май 2016, 09:43
Vamba писал(а):
stroikoff писал(а):Вамба Безмозглович aka Vamba (Белиз): "По прежнему мне приходиться выходить на матчи без помощи зама. А человек который влез в замство в нашей федерации в очередной раз проявил себя как наглый лживый нарцисс. Все его сказки про благо для федерации - чушь полная. И лез он в замство приследуя одну цель - провокация срача и попытка помешать сборной..."

Хватит пустословить! Доказательства и факты давай уже {wall}
На деле пока что очередная потеря очков...
Ты себя уже показал, так что потухни.
Опять мимо!
Давай жги доказательствами!))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 16 май 2016, 10:32
stroikoff писал(а):Опять мимо!
Давай жги доказательствами!))
Ты ещё не понял, что твои провокации не работают, а мелкие гадости аукнуться только менеджерам владельцам игроков, а не мне?
Продолжай дальше лицемерить. Это у тебя получается поистине хорошо. :super:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз