Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 27 дек 2016, 22:56
Самая фатальная ошибка - проигрыш коллизии в первом туре. Не было бы его - шансы выйти из группы были бы очень хорошие. Да и во 2 матче тоже тогда возможно было избежать коллизию.
Интересно, а на этот раз отцу демократии хватит смелости признать свою ошибку?
Черчесов писал(а):Я повторю, что не вижу здесь связи между принципом формирования сборной, проигранной коллизией и гигантского прироста силы в результате этого. И да, я буду вам очень признателен, если вы покажете мне, кто из игроков С-П объективно незаслуженно отнимали место в сборной у более сильных игроков. Я, возможно, изучая состав сборной мог что-то и упустить, но я не увидел примеров какой-то клубной дискриминации. :hello:
http://fifa08.ru/player.php?num=1136793 - этот из СП
http://fifa08.ru/player.php?num=1136759 - этот из Хенука, где раньше дружочек - пирожочек его был.
П.С. Ой! Я написал демократии??? Надо было написать демагогии :grin:
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Черчесов 27 дек 2016, 23:29
Ну, что вы, в самом-то деле? :grin: Неубедительно, право же...
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 04 янв 2017, 07:41
Надеюсь манагеры Белиза понимают что прошлогодний тренер себя уже показал и нужен другой тренер.
Какими бы не были отношения с владельцами сборников, нужны результаты, а этот тренер, неумеющий выбирать стили, ничего не добьется в группе с дождевиками.
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 04 янв 2017, 13:54
Давно я ничего не писал...
Но вот прав предыдущий оратор, бывший тренер Националки показал себя в прошлом сезоне, взял всю вину на себя... А то что за ситуация получается?
Этот человек и юниорами собирается руководить (используя при этом сугубо свое субъективное мнение) и в националку снова лезет.

И главное про ту же юниорку ему говорили и менеджеры не замеченные в конфликтах и президент... но ему никто не указ и ни к чьему мнению прислушиваться не собирается, неуемное чсв детектед
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Черчесов 04 янв 2017, 16:59
Менеджеры Белиза, безусловно, сами разберутся кто будет у руля сборных в 40-м сезоне. И если они решат, что одним из тренеров будет Вамба, то у них, несмотря на провал на чемпионате мира, есть на это веские причины. Вамба и Сергей много сделали для этого поколения игроков сборной и, я полагаю, это может быть основанием для электората сделать подобный выбор.
Если у нас в Белизе есть высококвалифицированный специалист по коллизиям, имеющий неоспоримые заслуги перед федерацией, неоднократно приводивший сборные к медалям на чемпионатах мира и континентов и решивший выставить свою кандидатуру на избрание, то я проголосую с радостью за него. Но лично пока для меня Вамбе в Белизе могут реально составить конкуренцию лишь пара-тройка адекватных менеджеров.

Что касается программы юниоров... Со некоторыми положениями в этой программе я не согласен и остаюсь при своём мнении в любом случае. Вопрос ведь в том, что другой программы у нас нет. Кто мешал вам, уважаемые оппоненты Вамбы и просто нейтральные менеджеры, самоорганизоваться, выступить с инициативой, взять в свои руки бразды правления, обсудить технические вопросы с президентом и организовать других? Предыдущая программа юниоров, позволившая создать очень боеспособную сборную на мировой арене, как я понимаю, также проводилась при непосредственном участии Серёги и Вамбы. И между этими двумя программами была пустота, хотя этот процесс для поддержания реноме должен быть непрерывным...
По поводу подготовки юниоров... Никто ведь не мешает вам воспитать сборника? В чём здесь проблема-то?
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 04 янв 2017, 19:23
Черчесов писал(а):Что касается программы юниоров... Со некоторыми положениями в этой программе я не согласен и остаюсь при своём мнении в любом случае. Вопрос ведь в том, что другой программы у нас нет. Кто мешал вам, уважаемые оппоненты Вамбы и просто нейтральные менеджеры, самоорганизоваться, выступить с инициативой, взять в свои руки бразды правления, обсудить технические вопросы с президентом и организовать других?
Организовывали. Поддержки было мало, а вот критики много, в том числе и от того, кто сейчас делает подобную программу, которая практически идентична моей.
15.07.2016 президенту был представлен проект новой программы по юниорам, но он по каким то причинам не отреагировал вобще никак.
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 04 янв 2017, 20:13
Черчесов писал(а):Менеджеры Белиза, безусловно, сами разберутся кто будет у руля сборных в 40-м сезоне. И если они решат, что одним из тренеров будет Вамба, то у них, несмотря на провал на чемпионате мира, есть на это веские причины. Вамба и Сергей много сделали для этого поколения игроков сборной и, я полагаю, это может быть основанием для электората сделать подобный выбор.
Если у нас в Белизе есть высококвалифицированный специалист по коллизиям, имеющий неоспоримые заслуги перед федерацией, неоднократно приводивший сборные к медалям на чемпионатах мира и континентов и решивший выставить свою кандидатуру на избрание, то я проголосую с радостью за него. Но лично пока для меня Вамбе в Белизе могут реально составить конкуренцию лишь пара-тройка адекватных менеджеров.

Что касается программы юниоров... Со некоторыми положениями в этой программе я не согласен и остаюсь при своём мнении в любом случае. Вопрос ведь в том, что другой программы у нас нет. Кто мешал вам, уважаемые оппоненты Вамбы и просто нейтральные менеджеры, самоорганизоваться, выступить с инициативой, взять в свои руки бразды правления, обсудить технические вопросы с президентом и организовать других? Предыдущая программа юниоров, позволившая создать очень боеспособную сборную на мировой арене, как я понимаю, также проводилась при непосредственном участии Серёги и Вамбы. И между этими двумя программами была пустота, хотя этот процесс для поддержания реноме должен быть непрерывным...
По поводу подготовки юниоров... Никто ведь не мешает вам воспитать сборника? В чём здесь проблема-то?
Проблема не в программе, а в манере поведения инициатора этой программы! не понятно по каким (точнее по своим субъектиным, не подтвержденными ничем) он не собирается включать в программу игроков тех менеджеров, которые ему не нравятся...
А то что я и дальше собираюсь воспитывать сильного юниора, на это не влияет его участие или неучастие в программе) 8-)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Черчесов 04 янв 2017, 20:24
Dr_House писал(а):Организовывали. Поддержки было мало, а вот критики много, в том числе и от того, кто сейчас делает подобную программу, которая практически идентична моей.
15.07.2016 президенту был представлен проект новой программы по юниорам, но он по каким то причинам не отреагировал вобще никак.
Ну, здесь мне сложно судить, почему так получилось- почему ваша программа не получила должной поддержки, ведь без неё, действительно, ни одно начинание не может быть полноценно реализовано. :think: Скорее всего, в ней были какие-то неоднозначные моменты, которые вы по каким-то причинам не сумели конструктивно преобразовать в силу непримиримых противоречий. Хотя, могу,конечно, ошибаться... Повторюсь: программа для меня- это прежде всего лишь организационная составляющая; как вырастить сборника, какие спецухи при этом качать и каких графиков при этом придерживаться- я, как и вы, да и многие здесь, знаем и без всяких методичек. Уверяю вас, что если именно ваш сборник будет выигрывать конкуренцию за место в составе у любого участника программы- он будет играть. Не у Вамбы, так у другого тренера. Ведь не секрет, что мы-владельцы потенциальных сборников все смотрим на расширенный состав игроков у каждого тренера перед голосованием. И этот фактор зачастую становится определяющим для выбора. Да и ещё один момент. Я буду растить игроков независимо от того- буду я получать за это компенсацию или нет. Денег на 7-8 баллов силы игроку я найду, а дальше он всё равно их получит от степени наигранности и с самих игр. Всё равно игрок 17/65 или 18/70 уже не будет тренироваться баллами, так что затраты вполне подъёмные. А компенсация от таких игроков очевидна и без средств из фонда.
Stroikofff писал(а):Проблема не в программе, а в манере поведения инициатора этой программы! не понятно по каким (точнее по своим субъектиным, не подтвержденными ничем) он не собирается включать в программу игроков тех менеджеров, которые ему не нравятся...
А то что я и дальше собираюсь воспитывать сильного юниора, на это не влияет его участие или неучастие в программе) 8-)
Я не одобряю манеру поведения организатора программы юниоров. И не прошу от программы каких-то преференций и субвенций для своих воспитанников. Готовьте и вы. Получите пока моральное удовлетворение, а впоследствии- и материальное не заставит себя долго ждать :-)
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Вадим041080 05 янв 2017, 01:42
По поводу Программы общался с Вамбой в Личке. Мое мнение таково, что Программой должен руководить Организатор Программы. И он должен быть не только Организатором но и поступенчато идти по лестничному варианту ведения Сборными.

Как человек который Организовывал Программы могу сказать что у Вамбы легкие программные показатели, ибо они быть значительно жестче с моей стороны.

Давайте обсудим эти моменты, 16-42 Д3 - да, это интересно, но на это способна более половины федерации Белиза, показатель очень и очень мягок, с моей точки зрения должно быть минимум 16-48 - Д3 Л (набор спецух может быть различным в зависимости от ситуации)

Идем на повышение и получаем те же самые цифры, требования Вамбы 17 лет – 59 Д4 Км3, мои требования таковы, от 17-65 при 8 спецвозможностях (либо если у Вас их 7 то будьте добры увеличить силу игрока).

Ну и то же самое в 18 и 19 летнем возрасте соответственно, кому мои требования могут показаться высокими то могу сказать что в свое время Юношеская Сборная Голландии стала Бронзовым Призером Чемпионата Европы (почти на равных играя с Англией и Финляндией). Ну и конечно у руля стоял мощный менеджер. У истоков той программы был я.

Делаем Вывод: Вамба врубив легкие программные показатели хочет собрать сборную что вполне реально по его показателям, не факт что Сборная чего то добьется (но эта будет Сборная!!). И я сам в этой программе участвую, заказал вратаря (придет 03 февраля с спецухой Ка, ваш будущий капитан).

Делаем дополнительный вывод: Как минимум осуждать негативно действия Вамбы нельзя, можно например как я предъявить претензии по поводу "Программных Требований", кстати Вамба от своего имени прошу повысить "Программные требования" я через это проходил и это подъемно!

И самый важный вывод Я вижу что конфликты есть у нас в Федерации, обратите Внимание на мои слова, все мы люди взрослые и должны понять что либо мы объединяемся какой то одной целью, либо хотя бы не ссоримся на форуме и не тыкаем в друг друга пальцами. :beer: :beer:

Самый важный выводВстанем мощно за Белиз и давайте попробуем создать Сборную! {yahoo} {yahoo}
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Черчесов 05 янв 2017, 02:18
График Вамбы более приземлён, так как подразумевает наиболее распространенный способ прокачки юниоров. Не у всех в клубе ежесезонно игроки уходят на пенсию и оставляют призовые баллы и не все 16-и летки сразу с игры начинают их набирать. Как вы достигните показателя 16/48, если пришёл талант 16/37 и в зависимости от ТЦ 6-8 уровня может получить лишь 7-9 баллов силы?
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Вадим041080 05 янв 2017, 02:37
Можно http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2857611, у меня такой показатель не единожден, но важнее другое, Организатор должен быть уверен в том что при наступлении 17-летнего возраста игрок продолжит качаться.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Черчесов 05 янв 2017, 02:49
Вадим041080 писал(а):Можно http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2857611, у меня такой показатель не единожден,
Правильно, он у тебя получил 3 балла от ушедшего на пенсию ветерана и 2 балла- с игры. Без этого он не вписался бы в твой график.
Вадим041080 писал(а): Организатор должен быть уверен в том что при наступлении 17-летнего возраста игрок продолжит качаться.
Ну, тогда надо начинать выплаты после 17-и лет, если вы об этом... ;)
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Вадим041080 05 янв 2017, 02:52
Ну так то что он получил баллы от ветерана и получил баллы с игры я считаю нормальным явлением!

А еще я тебе скажу что я ставил его дополнительно на пробитие штрафных и пенальти! Поэтому моя любовь к молодому футболисту безгранична.

А выплата только четко при 17-летнем возрасте, 1 раз в сезон!
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 05 янв 2017, 08:32
Черчесов писал(а):Что касается программы юниоров... Со некоторыми положениями в этой программе я не согласен и остаюсь при своём мнении в любом случае. Вопрос ведь в том, что другой программы у нас нет. Кто мешал вам, уважаемые оппоненты Вамбы и просто нейтральные менеджеры, самоорганизоваться, выступить с инициативой, взять в свои руки бразды правления, обсудить технические вопросы с президентом и организовать других?
Черчесов писал(а):Ну, здесь мне сложно судить, почему так получилось- почему ваша программа не получила должной поддержки, ведь без неё, действительно, ни одно начинание не может быть полноценно реализовано. Скорее всего, в ней были какие-то неоднозначные моменты, которые вы по каким-то причинам не сумели конструктивно преобразовать в силу непримиримых противоречий. Хотя, могу,конечно, ошибаться...
Вадим041080 писал(а):Делаем дополнительный вывод: Как минимум осуждать негативно действия Вамбы нельзя, можно например как я предъявить претензии по поводу "Программных Требований"
Программу сами не предлагали, но видели какое изначально было отношение Сереги и вамбы на какую-никакую а программу Хауса. Там вашими "моментами" и "претензиями" к содержанию и не пахло. Там было явное нежелание видеть ненавистного человека у истоков новой программы. Посмотрите правде в глаза.
Вадим041080 писал(а):Как человек который Организовывал Программы могу сказать что у Вамбы легкие программные показатели
Программа писалаь на след.день после вылета националки и никакой другой цели кроме как удержание кресла тренера националки не несет. Поэтому все будет поверхностно и легко. Главное засветиться. Читаем книжку "Как управлять электоратом".
Вадим041080 писал(а):Делаем Вывод: Вамба врубив легкие программные показатели хочет собрать сборную что вполне реально по его показателям, не факт что Сборная чего то добьется (но эта будет Сборная!!)
Как и в прошлом сезоне сборная ничего не добьется, но ЭТО БУДЕТ СБОРНАЯ!

Если тренер желает вырастить сборника, то пусть старается. Получится у него или нет - покажет время. А так сейчас начинать кричать что "он подонок и кинет нас" - это прямая дискриминация на основе своей неприязни к этим тренерам. Деньги за прокачку даются по факту, а не за внесение в список желающих растить сборника.

По поводу своих юниоров скажу что дождевые нынче не в моде в Белизе, поэтому солнечника вырастить не смогу. Но заказать со школы могу под заказ. Джин имеет мою школу на карандаше.
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 05 янв 2017, 12:22
Очень весело читать сопли, домыслы и гадости активизировавшихся "доброжелателей".))) Сколько же в вас гадости))) Желчь рано или поздно вас задушит))))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз