Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 12 май 2014, 22:48
stroikoff писал(а):утихомирь "знатока" пожалуйста, а то он из кожи вон лезет, а на его слова никто внимания не обращает. вме пытается спровоцировать очередной конфликт, а это очень сильно бьет по федерации.
и проведи пожалуйста слова где я сослался на подготовку сборников и невезение, как на причину невыхода из группы-только без выдергивания из контекста.
Сильно бьёт по федерации твой просёр в группе. Конфликт ни кто не провоцирует если что.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
stroikoff писал(а):К сожалением с такой подготовкой сборников нельзя рассчитывать на что-либо в последнем важнейшем матче. Когда сборники приходят с усталостью 30%, а некоторые и под 60%... Например тот же Барбадос (как и Монтсеррат) смог показать впечатляющую силу, хотя у них тоже был окончание сезона...
Ну не так это важно.
Вот твои слова по подготовке игроков.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
stroikoff писал(а):утихомирь "знатока" пожалуйста, а то он из кожи вон лезет, а на его слова никто внимания не обращает. вме пытается спровоцировать очередной конфликт, а это очень сильно бьет по федерации.
и проведи пожалуйста слова где я сослался на подготовку сборников и невезение, как на причину невыхода из группы-только без выдергивания из контекста.
Вот про подготовку :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 12 май 2014, 23:34
ну я вообще просил ответить Пашу, и я к его словам написал.
А с тобой как и с Вамбой давненько разговор не складывается...
а по твоим замечаниям - я просил не вырывать из контекста, чем ты к сожалению занялся и к тому там написано, что дело совсем не в этом.
так что жду все же ответа Паши.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 12 май 2014, 23:38
stroikoff писал(а):и проведи пожалуйста слова где я сослался на подготовку сборников и невезение, как на причину невыхода из группы - только без выдергивания из контекста.
Постарался приводить текст твоих высказываний по "этому" поводу полностью, опустил только предисловие, которое не несло в себе смысловой нагрузки на сказанное ниже...
stroikoff писал(а): Белиз (национальная) - Антигуа и Барбуда (национальная) 2:2
Ведь соперник и в начале игры играл все в атаку, но забили дважды мы. Да он врубил грубую, но это не на столько увеличивает его силу, что прекрасно видно. Я прекрасно помню ,как в прошлом сезоне команда уходила в суперзащиту и пропускала на последних минутах и было замечание, что не нужно так делать, тк у нас сила в атаке. В этот раз я решил не уходить и все равно пропустили, даже с учетом такого перевеса. Ошибка? Да вполне возможно. Но для меня этого не понять
stroikoff писал(а):Есть вещи которые огорчают... это правый фланг нашей сборной, к сожалению там не удается спрогнозировать состояние приходящего игрока... Вторая половина отборочного турнира будет еще тяжелее, у многих команд начинают заканчиваться смены физы, поэтому будем как-то выпутываться из этих ситуаций!
stroikoff писал(а):Антигуа и Барбуда (национальная) - Белиз (национальная) 1:0
Снова поражение... Ужаснейшая готовность сборников!!! Никогда я не жаловался на это, но в этот раз ситуация достигла своего апогея... 8 игроков из С17 оказались с усталостью более 10, из них три более 20. А также 5 игроков в красной физе... С такой подготовкой было сложно рассчитывать на что-то даже в игре с Антигуа и Барбуда.
toktram писал(а):Вот что видно с просторов поднебесной:
1) СМ/СF- ни одного игрока СМ/CF с усталостью менее 10%. Особенно "отличиличились" Де Леон и Лордоно. За 20% и под 20%.
С Де Леоном - просто помутнение какое-то у меня...((( Только после игры в пятницу увидел, что натворил... Оправданий никаких нет.
2) Ни одного флангового игрока в зелёной форме.
Итого, наша атака - в провале целиком.
Ситуация критическая.
Если подготовка сборников к игре и на следующий тур будет такой же, то ловить нечего. Гваделупа за 3700 выставляется.
Нам нужна будет только победа в этой игре. И, желательно, с разницей в два мяча.
stroikoff писал(а):Сыгранность не максимальная по причинам, которые тебе могут быть понятны, а именно неспособность некоторых менеджеров (в основном легионеров) подготавливать игрока к каждому матчу. С точки зрения сыгранности и так делается все максимуму, могла бы быть и меньше
stroikoff писал(а): Барбадос (национальная) - Белиз (национальная) 2:0
в последнем матче нам нужна была как минимум ничья (и то надо было смотреть на матч нашего основного соперника Монтсеррата).
К сожалением с такой подготовкой сборников нельзя рассчитывать на что-либо в последнем важнейшем матче. Когда сборники приходят с усталостью 30%, а некоторые и под 60%... Например тот же Барбадос (как и Монтсеррат) смог показать впечатляющую силу, хотя у них тоже был окончание сезона...
Ну не так это важно.
Поэтому поражение в этом матче выглядит вполне логичным.
Дальше мы могли посмотреть на игру наших конкурентов... и там обнаружили... игру "отдыхом" от Антигуа http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=649168, это при имеющемся в запасе "супере", выглядит немного странно!
Но не хотелось бы искать оправдания невыхода из группы в играх других команд.
Конечно, если бы мы выиграли все свои домашние матчи, то не решался бы выход из группы в последнем матче.
Ошибки были...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8847&match_id=648640
например здесь надо было уходить в защиту, когда мы вели в два мяча, но я честно говоря не ожидал, что при таком преимуществе, команда способна пропустить два мяча...
Были и еще ничьи в домашних матчах... но там не было такого преимущества и все же стоит вспомнить, что и мы побеждали на выезде, уступая сопернику http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=649104
В итоге я бы не стал говорить, что отбор провален, потому что мы обогнали в турнирной таблице две команды превосходящих нас в силе, но пропустили Монтсеррат, который был слабее нас, поэтому отбор - неудачный.
Хотелось бы от своего имени извиниться перед менеджерами, которые рассчитывали на Национальную сборную, но она не смогла оправдать их ожидания.
И поблагодарить Всех, кто готовил игроков к матчам сборной.
Также огромное спасибо Юрию за подсказки и конструктивный диалог (думаю он еще выскажется и его мнение будет объективным, т.к. он находился внутри этой сборной).
Как то так.... Про невезение в открытую не говорилось, но в твоих словах я увидел недовольство результатом игры...
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 13 май 2014, 00:34
невезение и разочарование от результата-это две разные вещи.
а вообще, лишь по двум матчам я сказал о плохой готовности игроков и это нельзя не отметить, тк даже невооруженным глазом видно, какую слабую силу показывала команда.
По вторую половину сезона я говорил с тактической точки зрения, так что не стоит воспринимать эти слова дословно, сказаны они были не для менеджеров нашей фф...
основным результатом является выход идти невыход и з группы.
Его я ничем не опрадываю.
задачи выхода из группы не выполнена, хоья сборная на это вполне могла рассчитывать-значит сезон для националки неудачный.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 13 май 2014, 00:52
stroikoff писал(а):невезение и разочарование от результата-это две разные вещи.
а вообще, лишь по двум матчам я сказал о плохой готовности игроков и это нельзя не отметить, т.к. даже невооруженным глазом видно, какую слабую силу показывала команда.
По вторую половину сезона я говорил с тактической точки зрения, так что не стоит воспринимать эти слова дословно, сказаны они были не для менеджеров нашей фф...
основным результатом является выход идти невыход из группы.
Его я ничем не оправдываю.
задачи выхода из группы не выполнена, хотя сборная на это вполне могла рассчитывать - значит сезон для националки неудачный.
А в чем тогда основная причина (а может их несколько) не выхода в финальную часть на твой взгляд? А то может чего-то недопонимаю или что-то упустил?
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 13 май 2014, 08:25
BMW_M3 писал(а):
stroikoff писал(а):невезение и разочарование от результата-это две разные вещи.
а вообще, лишь по двум матчам я сказал о плохой готовности игроков и это нельзя не отметить, т.к. даже невооруженным глазом видно, какую слабую силу показывала команда.
По вторую половину сезона я говорил с тактической точки зрения, так что не стоит воспринимать эти слова дословно, сказаны они были не для менеджеров нашей фф...
основным результатом является выход идти невыход из группы.
Его я ничем не оправдываю.
задачи выхода из группы не выполнена, хотя сборная на это вполне могла рассчитывать - значит сезон для националки неудачный.
А в чем тогда основная причина (а может их несколько) не выхода в финальную часть на твой взгляд? А то может чего-то недопонимаю или что-то упустил?
Конечно ты недопонимаешь. Виноват Серёга и Вамба, они прессуют на протяжение всего отбора великолепный тандем, в виду чего наблюдается тремор и гемор при отправке состава, сбои в тактических схемах и стратегических раскладах, дрожат руки, Гена негодует и наказывает, гады легионерных сборников не готовят, как итог провал. Но вы не думайте, провал провалом не является. Это всего лишь неудача. И то, не связанная с ошибками тренерского тандема. А в следующем сезоне состав будет СуперМегаУльтраАтакующим и вот тогда тогда тогда, Стройков и его духовный и тактический наставник покажут всю силу мысли. А в этом сезоне виноват подлый Вамба и Серёга. Так то.!!!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
ПыСы: И да конечно, Стройков ни когда не врёт. Ведь все видели как он выложил скрин обещанный.
Вамба писал(а):Добавлено спустя 33 минуты 35 секунд:
Итак. Посмотрел несколько страниц, и вот какие цитатки подобрались. Читайте и думайте.
stroikoff писал(а):надоело уже читать постоянные наезды... после матча молодежки президент молчал, а сейчас как только появилась возможность покритиковать националку, опять началось
Сухие факты. Молодежка уверено отобралась на ЧА, националка уверено провалилась))))
toktram писал(а):Подождите итога групповго турнира. Нюансы, приведшие к потери очков - обсуждены, выводы - сделаны. Корректировка к следующим матчам будет соотвествающая. На форум выкладываться не будет, во избежание просмотра конкурентами.
Итога подождали. Дальше что? А ну да, вы же не виноваты и провала нет :D
toktram писал(а):Провалится Илья - вы его с дерьмом смешаете. Решит задачу - это будет его заслуга, честь ему и хвала.
Честь и хвала тебе великий Илья. 8)
stroikoff писал(а):НЕ отвечаю на какие-то вопросы вполне осознанно, но не из-за того, что не знаю как ответить, а тк по несколько раз отвечать на одно и тоже не считаю нужным. Это опять же общие слова, и не относится к тому, что обсуждалось выше.
Не ответит он увы за свои косяки. Намерено не ответит.
stroikoff писал(а):а За слова свои отвечать надо.
Кому-нибудь, но только не ему.
stroikoff писал(а):Снова поражение...
Ужаснейшая готовность сборников!!!
С такой подготовкой было сложно рассчитывать на что-то даже в игре с Антигуа и Барбуда.
Ну теперь то понятно кто виноват. :grin:
stroikoff писал(а):Я сегодня вечером или завтра выложу скрин (как это теперь стало модно :grin: ) с усталостью сборников до матча, так что - спокойно.
Кто-нибудь видел скрин обещанный? :???:
Повторение мать ученья.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 13 май 2014, 09:54
Паш, вон видишь за меня отвечают "знатоки". Еще раз прошу утихомирь. А то среди этих бешеных постов нормальные теряются.
(скрин имеется, но после того как я его решил выложить, Влад написал, что этого делать не надо я и не стал
Podolski писал(а):В посте выше , претензия была по Лордоно ! У ТокТрама
Не надо удивляться . Просто если вы сами договориться не можете , что говорить об остальных менеджерах .
И зачем скрин ? Никто ведь про утсалость особо то и не спрашивал
а так то скрин до сих пор на рабочем столе моего домашнего компа висит)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 13 май 2014, 10:26
stroikoff писал(а):Паш, вон видишь за меня отвечают "знатоки". Еще раз прошу утихомирь. А то среди этих бешеных постов нормальные теряются.
(скрин имеется, но после того как я его решил выложить, Влад написал, что этого делать не надо я и не стал
Podolski писал(а):В посте выше , претензия была по Лордоно ! У ТокТрама
Не надо удивляться . Просто если вы сами договориться не можете , что говорить об остальных менеджерах .
И зачем скрин ? Никто ведь про утсалость особо то и не спрашивал
а так то скрин до сих пор на рабочем столе моего домашнего компа висит)
:D :D :D :D Нет Стройков ни когда не врёт и он ни когда не виноват. Теперь виноват Подольски, что Стройков не выполнил своё обещание. :D :D :D
Влад, прошу, если тебя так слушается твой не состоявшейся тандемит, внуши ему, что больше не надо провалов в сборных Белиза :grin:
И кстати, Стройков опять не ответил на прямой вопрос. Но мы то знаем почему. Он же признался. Делает это он намерено. :grin:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Podolski 13 май 2014, 11:56
stroikoff писал(а):Паш, вон видишь за меня отвечают "знатоки". Еще раз прошу утихомирь. А то среди этих бешеных постов нормальные теряются.
(скрин имеется, но после того как я его решил выложить, Влад написал, что этого делать не надо я и не стал
Podolski писал(а):В посте выше , претензия была по Лордоно ! У ТокТрама
Не надо удивляться . Просто если вы сами договориться не можете , что говорить об остальных менеджерах .
И зачем скрин ? Никто ведь про утсалость особо то и не спрашивал
а так то скрин до сих пор на рабочем столе моего домашнего компа висит)

Это была не просьба , а вопрос . Кстати на который ответа то и не было .

А по теме задам еще раз вопрос. Почему во время обсуждений было сказано, чтобы не начинали советовать и делать выводы - отбор не закончен . А сейчас спрашивают - в чем причина такого выступления ? в чем были не правы менеджеры , которые давали советы ( которые были восприняты, как упреки ) ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 13 май 2014, 12:17
Podolski писал(а):
stroikoff писал(а):Паш, вон видишь за меня отвечают "знатоки". Еще раз прошу утихомирь. А то среди этих бешеных постов нормальные теряются.
(скрин имеется, но после того как я его решил выложить, Влад написал, что этого делать не надо я и не стал
Podolski писал(а):В посте выше , претензия была по Лордоно ! У ТокТрама
Не надо удивляться . Просто если вы сами договориться не можете , что говорить об остальных менеджерах .
И зачем скрин ? Никто ведь про утсалость особо то и не спрашивал
а так то скрин до сих пор на рабочем столе моего домашнего компа висит)

Это была не просьба , а вопрос . Кстати на который ответа то и не было .

А чему тут удивляться? Это же Стройков, он не только постоянно сам врёт, но и перевирает чужие слова. Стандартное поведение сего гражданина.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 13 май 2014, 21:57
Влад, давать советы, вести адекватный разговор и делать поспешные выводы-это разные вещи.
советы которые давали я постарался поспринять по ходу отбора.
более глубокое обсуждение во время отбора, привлекает к теме людей, которые не умеют разговаривать и пытаются провоцировать, как это происходит сейчас.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
я вообще то написал итоги по сборной, более подробно может быть и стоило ответить, но я сейчас не в России, а вообще в отпуске (ну это думаю почти никому у нас в фф не интересно).
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 13 май 2014, 22:07
stroikoff писал(а):Влад, давать советы, вести адекватный разговор и делать поспешные выводы-это разные вещи.
советы которые давали я постарался поспринять по ходу отбора.
более глубокое обсуждение во время отбора, привлекает к теме людей, которые не умеют разговаривать и пытаются провоцировать, как это происходит сейчас.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
я вообще то написал итоги по сборной, более подробно может быть и стоило ответить, но я сейчас не в России, а вообще в отпуске (ну это думаю почти никому у нас в фф не интересно).
Как всё похоже на прошлые сезоны :D
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 13 май 2014, 22:13
serega-vtg писал(а):
stroikoff писал(а):Влад, давать советы, вести адекватный разговор и делать поспешные выводы-это разные вещи.
советы которые давали я постарался поспринять по ходу отбора.
более глубокое обсуждение во время отбора, привлекает к теме людей, которые не умеют разговаривать и пытаются провоцировать, как это происходит сейчас.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
я вообще то написал итоги по сборной, более подробно может быть и стоило ответить, но я сейчас не в России, а вообще в отпуске (ну это думаю почти никому у нас в фф не интересно).
Как всё похоже на прошлые сезоны :D
ну отпуск в одно и то же время, поэтому и похоже.
а вообще глупые реплики такие к сожалению, и таких намного больше, чем конструктива.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 13 май 2014, 22:26
stroikoff писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
я вообще то написал итоги по сборной, более подробно может быть и стоило ответить, но я сейчас не в России, а вообще в отпуске (ну это думаю почти никому у нас в фф не интересно).
Гыгыгы, очередные отмазы. А нафига идти в сборную, если на финалке в отпуске будешь и знаешь об этом? А ну-да, ответа не будет. :D За косяки свои же не отвечаешь? Или Т9 за тебя заявку подал? А может ты так же уверен был в своём провале как и я? :cool:

stroikoff писал(а):Влад, давать советы, вести адекватный разговор и делать поспешные выводы-это разные вещи.
советы которые давали я постарался поспринять по ходу отбора.
Опять враньё. Пустое враньё. Ты слишком слаб даже для того, что бы просто выполнить советы. Советчики посмотрели на результаты и перестали тебе пытаться помочь. Или быть может цитату дать?
stroikoff писал(а):более глубокое обсуждение во время отбора, привлекает к теме людей, которые не умеют разговаривать и пытаются провоцировать, как это происходит сейчас.
Опять враньё. Кто тебя провоцировал во время отбора??? И кто тебя провоцирует сейчас и на что? Ни каких провокаций. Только факты твоих косяков - голые факты. Заврался ты совсем, Стройкофф. :D
Последний раз редактировалось Vamba 13 май 2014, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 13 май 2014, 22:26
Реплики были такие же в том сезоне, а на счёт глупые или нет не тебе решать.
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз