Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Gezlaf 16 май 2014, 22:10
stroikoff писал(а):
Gezlaf писал(а):Токтрам. а к чему эти опусы с подробным объяснениями?
Саша, ты давно на форуме был? почитай. что написано выше твоими коллегами... все требуют отчетов, я написал совсем коротко, никого не устроило, Юра решил написать свои отчеты - подробно, он был замом и, как и я, все прекрасно знает как было в националке все.
Илья а смысл? ну вот расскажите Вы про то как было и что из этого? Вы своим отчетом и нагоняем заставите менеджеров готовить игроков к сборным? Паша правильно написал на форуме про сборную. пока всем гребцам в лодке не станет интересно работать вместе - ничего не будет. :(
Gezlaf
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 16 май 2014, 22:33
Gezlaf писал(а):
stroikoff писал(а):
Gezlaf писал(а):Токтрам. а к чему эти опусы с подробным объяснениями?
Саша, ты давно на форуме был? почитай. что написано выше твоими коллегами... все требуют отчетов, я написал совсем коротко, никого не устроило, Юра решил написать свои отчеты - подробно, он был замом и, как и я, все прекрасно знает как было в националке все.
Илья а смысл? ну вот расскажите Вы про то как было и что из этого? Вы своим отчетом и нагоняем заставите менеджеров готовить игроков к сборным? Паша правильно написал на форуме про сборную. пока всем гребцам в лодке не станет интересно работать вместе - ничего не будет. :(
тот же Паша просит отчет, вот у него и уточни
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Gezlaf 16 май 2014, 22:43
stroikoff писал(а):тот же Паша просит отчет, вот у него и уточни
перечитал форум так и не нашел. твои слова нашел про отчет по итогам выступления сборной. а вот его просьбу дать подробный отчет так и не нашел. может плохо искал?
Илья и еще. вроде у тебя спрашиваю а не у Паши. зачем стрелки переводить на него. ты будь добр за себя ответь.
Gezlaf
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение toktram 20 май 2014, 00:11
Третий тур
Гваделупа (национальная) - Белиз (национальная) 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648707

Лучший матч сборной в цикле, на мой взгляд.
Отличная готовность к матчу. Новое игровое построение. Мы были немного лучше во всём в гостевом матче против одного из прямых конкурентов.

Безусловно, нам помогла кадровая ситуация в сборной Гваделупы. Их лидер атак был травмирован. Но это не умаляет этой победы. Кипер Кастильо надёжно отработал.
Ложка дёгтя: первый матч в котором Уэйт стал «худшим» в команде. Де Леон отправился в «красную» физу.

После этого матча мы снова стали одними из фаворитов в группе. Но...

Четвёртый тур:
Белиз (национальная) - Сальвадор (национальная) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648774

Возврат к тактике 3-1-2-1-3 принёс одни разочарования.
Несомненно, это было неверное решение.
Так же против нас сыграла погода, увеличившая шанс на случайные события. С случайного события - штрафного, мы и получили гол. Команда по тактике должна была отойти в «суперзащиту», но — в шестидесятых минутах, не ранее. Кипер соперников звездил, ну а у нас били по воротам отнюдь не голеадоры. Уэйт — второй матч кряду — худший.

Впереди было 6 туров,, и наши шансы снова стали лишь 50 на 50. И то, только потому, что соперники так же увлечённо теряли очки почти в каждом туре. Кроме Барбадоса, сумевшего сделать отрыв к этому моменту.


Пятый тур:
Белиз (национальная) - Барбадос (национальная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648840

Очень важная победа. После двух неудач в домашних играх, нам нельзя было оступаться в матче с лидером группы.
Приведу интересный факт. По Vs в турнирной таблице между нами и Барбадосом — почти нет разницы. 3466 у нас против 3493. Интересно, как Барбадос этого добился. Ибо сейчас у них в ростере значатся 13 игроков с силой 200+, и они явно были сильнейшей командой в группе.
Как бы то ни было, это было понятно и по ходу цикла.
Предматчевый расклад был не самый радужный. Было понятно, что Барбадос выставится сильнее нас, а тут ещё и снег. Вот только нам не хватало ешё снова получить гол с дальней дистанции или штраного-пенальти. Но всё обошлось. Снег на этот раз сыграл за нас, «съев» очень приличную часть силы соперника, и сильно ослабив их игроков.
Переход снова на игру в два форварда и гол Лордоно сделали своё дело. Кипер Валадарес, впервые сменивший сильно усталого Кастильо — на высоте.
Уэйт в третий раз худший в команде. К сожалению, я замечаю это только сейчас. А надо было бы уже после этой игры пробовать вернуть Уэйта в атаку или менять по ходу игры, пусть и с ослаблением.

Шестой тур:
Монтсеррат (национальная) - Белиз (национальная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648905

Возможно, ключевой матч цикла.

Предматчевый расклад показывал, что Монтсеррат по сетке — наш основной конкурент в борьбе за вторую строчку. Мы имели четырехочкове преимущество перед игрой, но поражение в этом матче крайне сильно ослабляло наши шансы.
Выбор тактики на эту игру вызвал серьёзное разногласие в тренерском штабе.
Проведённый анализ игр Монтсеррата показал, что соперник . Но при этом, так получалось, что дома Монтсеррат играл как бы с более сумело комбинирует тактику к играм. По моему мнению, Монтсеррат играл «Британку» против заведомо слабых команд, а «бей-беги» ставил только в сложных матчах. Что принесло три выигранные коллизии в первых пяти турах
Мы же к этому туру сыграли все пять матчей в стиле «Спартак». И при этом в первом туре как раз влетели Монтсеррату по коллизии. При этом у Монтсеррата
Вариант нормы решили не использовать, решено было играть на победу.
Илья настаивал снова на «спартаке». Я настаивал на «комбе» и «супере». Было желание решить вопрос с выходом из группы именно в этом туре. Было предчувствие, что нас попробуют «ловить», ведь для соперника это был «матч жизни». В этом сезоне предчувствия меня редко обманывали, что показывает соотношение коллизий 35-9.
Но, как показала практика, в этот раз я не угадал. Мы проиграли коллизию. И проиграли матч. Несмотря на то, что шансы на ничью всё же были. Но Лордоно не реализовал два своих момента, а это уже необычно.
К сожалению, у Лордоно «отрезало». Во втором круге наш чмильнейший игрок не сумел забить ни одного мяча в ворота соперников.
Но благодаря тому, что Илья не стал ставить «спер», шансы на итоговый успех у нас были ненулевые.

Кроме того, по итогам матча был один важный момент, не учтённый тренерским штабом. Несмотря на проигрыш коллизии, Лордоно и Хернандез выдали такую силу в матче, которую не до, не после — не демонстрировали. Возможно, в дальнейшем стоило взять на вооружение именно «комбу», пусть и не было в сборной «комбинаторов», но и дождевых команд не предвиделось больше.
Уэйт провёл очередной «худший» матч...

Седьмой тур:
Антигуа и Барбуда (национальная) - Белиз (национальная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648970

Худший матч всего цикла. Хотя за неделю до игры он не вызывал особых опасений. Верилось, что аутсайдера в гостях мы сможем превзойти. Тем более, что в последней игре АиБ показали силу всего 3150. Надо было всего лишь выставить наш обычный состав под 3750... Но...
Я не знаю всех перепитий переговоров с тренерами сборников, кроме того, что Илья вёл переговоры. Ещё в субботу после Монтсеррата я взял «отпуск» от сборной на 8 дней на период длительной и энергозатратной командировки с хреновым интернетом (даже обычные рабочие 70-90 писем в день «закачивались» в гостинице по паре часов) и «выключился» от отборочного цикла. Причём настолько «выключился», что забыл вовсе подготовить сборников к играм. Де Леон был в форме 124%, но и усталость я ему обеспечил в 23 (или 24, не помню точно) процента... Но таким оказался не только я.
Как я писал на форуме- ни одного атакующего игрока с усталостью менее 10% в сборной ни оказалось! А Лордоно был с усталостью 17%.
Владелец Лордоно высказал мнение, что игрок был готов к матчу. Так как Лордоно остался сильнейшим игроком в составе сборной. Не спорю, сильнейшим среди усталых. А толку-то, если игрок при этом по расчётке потерял 48 баллов силы, на которые накручивались бы бонусы, что дало бы прирост не менее 80 баллов... РС 479 отнюдь не впечатлял. Лидера, способного решить итог матча в игре, в команде этот день не было.
На фоне нашего спада игравшего состава в 300 баллов, АиБ, наоборот, выдал силу близкую к максимуму, на 350 сильнее своего прошломатчевого состава.
К всем невзгодам травма на 44-й минуте окончательно сломало нашу игру. Были проведены две плановые замены в начале матча, и третью, заметно усиливающую оборону, оставлена на начало второго тайма, как раз на случай неблагоприятного расклада по силе. Вместо этого травма за минуту до плановой замены, и крайний защитник вместо усиления состава на 100 баллов силы, отправляется в опорную зону с ослаблением на 50 баллов, лишая последних шансов на хотя бы ничью.

Как итог — постыдное поражение, вместо прогнозируемого на прошлой неделе, как минимум, непроигрыша.
Но благодаря отнюдь не блестящей игре Монтсеррата в параллельном матче — наши шансы на попадание в финальную пульку не уменьшились.

А теперь вернёмся к события на форуме после этой игры.
По итогом большой усталости в этом конкретном матче было высказаны претензии, связанные с неспособностью тренера договориться с менеджерами команд.
По первому пункту:
После окончания цикла кое-кто выложил ссылку на свои успехи в этом сезоне:
«...Так на всякий случай, вот моё бла-бла-бла:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=71466 ...»

Отмотаем немного назад:
Матч 6 апреля: http://www.vsol.ws/viewmatch.php?day=89 ... _id=648912
И пост на форуме по итогам матча: viewtopic.php?f=60&t=63799&st=0&sk=t&sd=a&start=1230#p4594370

И сравните реакцию на аналогичное возмущение Ильи на нашей ветке и форуме Колумбии.

Как бы то ни было, это был единственный матч, в котором игроки оказались не готовы к туру, а соперник, наоборот, превзошёл самого себя.

8 тур
Белиз (национальная) - Гваделупа (национальная) 2:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=649037

Матч лишивший нас шансов на выход из группы.
Опять дали «зацепиться» сопернику за результат: не выставился полный дом.бонус. Уэйт в атаке смотрелся неплохо, но тут уже Авила на пике формы провалил игру, да к тому же удалился, Хернандез же был в красной форме и в матче ничем не смог запомниться. Лордоно много и часто брал игру на себя, но с точностью оказался не в ладах.
При всём при этом, преимущество в шестьсот балов позволяли рассчитывать на успех в этой игре даже при таких раскладах.
Вместо этого - два гола соперника снова с рандомных событий: с пенальти и штрафного — и мы теряем шансы на вход из группы.
Научите не попадать на штрафные и пенальти — буду благодарен.

Да, по очкам мы всё так же оставались на втором месте, но расклад оставшихся игр был уже против нас.

9 тур
Сальвадор (национальная) - Белиз (национальная) 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=649104

Уже бесполезная победа в матче «суперов» с главным неудачником отборочного цикла. В равной игре удалось ничью преобразовать в победу.

10 тур
Барбадос (национальная) - Белиз (национальная) 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=649170

При определённых раскладах нас устраивала и ничья в этой игре. Но показала практика, ничья нам ничего не давала, так как АиБ, имея четыре дисквалификации и травму в основе вполне логично поставили «отдых» против Монтсеррата, вместо «супера», сделав ставку на получение лишних баллов силы с игры, а не на героическую, и очень вероятно, бесполезную оборону.

У нас же шансов в матче против Барбадоса не было. Соперник, несмотря на решённую в группе задачу, собрал очень сильный состав. У нас же ряд игроков в борьбе за результаты в клубах приехали с умопомрачительной усталостью. Лордоно был лишь шестым по силе, проиграв даже двум (!) защитникам. Ну а Уэйт с феноменальными 67% был спешно отправлен домой. Барбадос был сильнее и заслуженно додавил.

ИТОГО:
Считаю, что реально тренерский штаб не справился с тремя играми: второй, четвёртый и, отчасти, шестой туры. В этих матчах были совершены результативные ошибки в той или иной степени.
В противовес, третий и пятый туры были сыграны в очень хорошем ключе.
Решающие же потери очков в 7-8 турах, были не прогнозируемы, и зависели от усилий тренера сборной в минимальной степени.
Не самый плохой расклад в конкретной отборочной группе.

Но главный итог: задача на отборочный турнир оказалась невыполненной.



Если в следующем сезоне кто-нибудь из опытных менеджеров выставит свою кандидатуру на место тренера националки — с удовольствие поддержу его кандидатуру.

В новостях ещё не было освещено голосование по поводу выступления национальной сборной в этом сезоне:. Приведу результат голосования.

Националка показала в этом сезоне:
Хороший результат и выше: 24 голоса
Неудовлетворительный результат: 12 голосов.
Колеблющиеся: 9 человек
Пофигисты: 4 человека

Остаюсь при своём мнении, определить степень доверия к Илье, как к кандидату в тренеры национальной сборной может только голосование на пост тренера националки, а не мнение трех-четырех менеджеров, активно комментирующих на форуме.
Что и показывает голосование.

И считаю, что Илье вполне необходимо баллотироваться на следующий сезон, что, в итоге, приведёт к следующим вариантам:
- или Илья снова станет тренером и попытается использовать полученный в этом сезоне багаж опыта в более сложной ситуации, в которой окажется наша сборная в связи с тотальным старением.
- или на выборы выставит свою кандидатуру популярный и сильный менеджер, который убедит своей программой, что он более достоин звания тренера националки, что так же, безусловно, будет хорошо для Федерации.

Вариант с выбором неопытного менеджера выглядит маловероятным. Нужна тотальная согласованная и публичная поддержка такого кандидата всех противников Ильи, как тренера националки.

Вариант с выбором тренера, ратующего за «дождевую» сборную уже сейчас - милости просим, состав сборной — в студию. Прикинем шансы на фоне сил сборных только что прошедшего цикла, а так же сколько из игроков предполагаемой сборной смогут в дальнейшем, через 3-5 сезонов, спорить за место в основе с повзрослевшими игроками молодёжки. Если таких наберётся хотя бы четыре, может, и есть смысл рисковать остаться на последнем месте в отборе ради баллов силы.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Ах да, обещанное продолжение сериала.
Читаем гневный комментарий к игре:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=406997

И смотрим установки на матч здесь:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=58867
toktram
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Айс 20 май 2014, 07:51
Ну а что тут :) Когда сам сливаешь при чем "рисуя" что дам бой это нормально. А когда другие так поступают ничего не говоря это уже криминал.
Айс
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 20 май 2014, 08:56
Какой феноменально веселый бред. Анализ просто достоин аплодисментов. Давно я так не смеялся. И таки да, в полном отсутствии логики у тандема я даже не сомневался :D :D :D
А теперь про попытки обгадить :grin: Во-первых, если ты не смотрел, в Колумбии я являлся лишь замом и договаривался по физе главный тренер. Более того, вопрос там был вынесен на форум из-за пары игроков и усталость была, далеко не такая как у Белиза. :D И так тебе к сведенью, Колумбия вышла в финальную часть и была одним из претендентов на медали. Но не вышло, что несомненно моя вина. В отличии от вас двоих, особенно от гениального коуча с великолепным багажом опыта по провалам сборных, я умею отвечать за свои ошибки и принимаю ответственность на себя за них. :D Далее о Колумбии в Белизе говорить я не буду.
Что же касается ссылок в конце, так это вообще смешно и ни о чем. Не зная сути, чего лезть то и опять захламлять своим бредом форум националки?
А чего матч второго круга в пример не привёл? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=185283 Или может потому что там раскрывается причина такой игры против ТП? :D :D :D
Про Капу в дальнейшем я тоже не готов разговаривать в топике сборной. Есть желание спросить про другие команды и федерации - спрашивайте в соответствующих темах - не засоряйте форум.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение toktram 20 май 2014, 12:10
Vamba писал(а):Какой феноменально веселый бред. Анализ просто достоин аплодисментов. Давно я так не смеялся. И таки да, в полном отсутствии логики у тандема я даже не сомневался :D :D :D
А теперь про попытки обгадить :grin: Во-первых, если ты не смотрел, в Колумбии я являлся лишь замом и договаривался по физе главный тренер. Более того, вопрос там был вынесен на форум из-за пары игроков и усталость была, далеко не такая как у Белиза. :D И так тебе к сведенью, Колумбия вышла в финальную часть и была одним из претендентов на медали. Но не вышло, что несомненно моя вина. В отличии от вас двоих, особенно от гениального коуча с великолепным багажом опыта по провалам сборных, я умею отвечать за свои ошибки и принимаю ответственность на себя за них. :D Далее о Колумбии в Белизе говорить я не буду.
Что же касается ссылок в конце, так это вообще смешно и ни о чем. Не зная сути, чего лезть то и опять захламлять своим бредом форум националки?
А чего матч второго круга в пример не привёл? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=185283 Или может потому что там раскрывается причина такой игры против ТП? :D :D :D
Про Капу в дальнейшем я тоже не готов разговаривать в топике сборной. Есть желание спросить про другие команды и федерации - спрашивайте в соответствующих темах - не засоряйте форум.
Вамба, ты определись, ты или "просто зам", или сборная - твой успех, как ты это позиционировал в этом топике.
Про "КаПу" - что доказываает твой топик? Что ты против правил ВСОЛА, поощряющих магазин? Что ты против менеджера Kama Kamski? Это и есть личная неприязнью. Такая же, какую вполне обоснованно ощущают к тебе некоторые менеджеры нашей Федерации.
Но, надо же, в одном случае это "принципиальное остаивание своей позиции", а в другом - "гнилушка".
Политика двоных стандартов - налицо. Действия трактуются в зависмости от того, по какую сторону нходится Вамба.

Возглавляй националку, очень интересно посмотреть на тебя в этом плане. Проголосую за тебя.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Айс писал(а):Ну а что тут :) Когда сам сливаешь при чем "рисуя" что дам бой это нормально. А когда другие так поступают ничего не говоря это уже криминал.
"Отдых" и "Отдых"+грубая - две очень большие разницы.
И никогда не выставляю претензии, если против меня играют так, как я играю сам.
toktram
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 20 май 2014, 12:48
toktram писал(а):Возглавляй националку, очень интересно посмотреть на тебя в этом плане. Проголосую за тебя.
Я говорил уже много раз, мне не интересны сборные. Не интересны вообще. Более того я устал от сборных и не хочу больше работать в этом направлении. Помочь друзьям - да. Рулить сборной, нет. Поэтому я не буду претендовать на сборную Белиза. Не доставляет мне это удовольствия.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Podolski 20 май 2014, 12:56
toktram писал(а):Третий тур

ИТОГО:
Считаю, что реально тренерский штаб не справился с тремя играми: второй, четвёртый и, отчасти, шестой туры. В этих матчах были совершены результативные ошибки в той или иной степени.
В противовес, третий и пятый туры были сыграны в очень хорошем ключе.
Решающие же потери очков в 7-8 турах, были не прогнозируемы, и зависели от усилий тренера сборной в минимальной степени.
Не самый плохой расклад в конкретной отборочной группе.

Но главный итог: задача на отборочный турнир оказалась невыполненной.


второй, четвёртый и, отчасти, шестой туры ?
из пяти домашних игр только две победы . 2,4,8 туры не ?

Задача невыполненной. ? смешно же . Отбор был явно провален.
Пришлось надеяться на последний гостевой матч , тем более с Барбадосом .

toktram писал(а):8 тур
Белиз (национальная) - Гваделупа (национальная) 2:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=649037

Матч лишивший нас шансов на выход из группы.
Опять дали «зацепиться» сопернику за результат: не выставился полный дом.бонус

Скажите как мог не выставиться дом.бонус ?


Мне как тренеру жалко сброса усталости , где в некоторых матчах я просто должен был не выпускать своего лидера. Получается у меня бронза , мог бы быть выше , Лордоно не взял все призовые баллы . На последний матч отбора я уже честно плюнул , тогда я мог потерять место в МК вообще и Лордоно мог остаться без призовых . И был еще один матч когда усталость была в районе 10 - из-за МК . И это два матча из 10 !!! матчей .Так хотя бы +9 . Это заставляет меня делать свои выводы на следующий сезон .

Я не знаю к чему такой фарс расписывания , честно не оценил . Всего лишь была просьба ответить почему игнорировалась помощь , почему с вашей стороны сборная выступила так , какие выводы сделаны ... К чему привела ваша работа у руля национальной команды ?Почему на ваш взгляд не выход нац. сборной из сезона в сезон в финальную часть становится тенденцией

Утверждалось что тренерский штаб опытен , а в итоге продемонстрировал свою некомпетентность в работе с национальной сборной ! от чего пострадала федерация
И в итоге :

toktram писал(а): И считаю, что Илье вполне необходимо баллотироваться на следующий сезон

Даже слов нету , успешный отбор окончен , беремся за следующий сезон .
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение toktram 20 май 2014, 15:51
1) Наджеды на гостевой матч с Барбадосом небыло никакой. После 8 тура было у же понятно, что пролетели. Никаких вопросов к подготовке игроков сборной к 10 туру нет.
2) "Задача невыполнена" и "Явно провален" - это, по сути, одно и то же. Просто разная степень неудовольствия выступлением сборной.
3) Как не выставился дом.бонус. Согласно правилам, зрители могут и не прийти на матч согласно прогнозу погоды. Лично я на все матчи, где может наметиться борьба, давно уже ставлю на доллар меньше. Хрен с деньгами, из-за одного матча весь мезон может загнуться. Возможно, Илья будет теперь так же поступать.
4) "Бронза"... мог быть выше... Лордоно не дополучил баллов... То есть ты считаешь, что твоя ситуация мегауникальна?
Лордоно - 14 игр,
Авила - 11 игр, Де Леон - 13 игр, Флоурс - 13 игр.
Хернандез - 16 игр
Это нормально.
5) Помощь не игнорировалась. Если прочтёшь, то в итоге, расстановка сборной была сделана в точности с пожеланиями критиков. И даже в защиту перестали уходитть, сделав акцент на атаку.
Был ряд моментов, не учтённых в ходе отборочного турнира, как то проблема с неудачной расстановкойУэйта и приверженность исключительно к "спартаку". Сейчас "комба" в половине матчей кажется более привлекательной.
Не выход из группы обусловлен ошибками в первой половине отбоочного цикла. Ну а решающий матч был проигран в такической дуэли в 6-м туре, тут нас очень грамотно и чисто переиграли.
2 тур при все кривизе расстановки и телодвижений в матче, мог принести результат, но коли дали гене шанс зацепиться - то сами виноваты. 4 и 8 тур - знаете рецепт против штрафных и пенальти, так поделитесь же.
Хотя неудачу 2 и 4 тура связываю больше с игрой в три форварда, чем с неверной расстановкой. Но 8-й тур лучше не сыграли бы никак. Два забитых гола для того сосотношения сил - очень хорошо. Два пропущенных стандарта - научите, как же сделать стандарты в нашу пользу, а не наоборот?
Ещё один момент в обзоре выступления опустил. Это тактические указания по ходу матча. Считаю, что каждый волен сам выстраивать тактику на матч по собственным соображениям. И универсального рецепта тут нет.
Если кто-то считает, что Илья слишком мало делал тактических ходов по ходу матча, или неверно делал (второй тур - вне обсуждения, там всё довольно странно было и без обсуждения) - указывайте.

6) И да, ещё раз говорю, считаю, что Илье необходимо баллотироваться в националку. Сподвигнет это тебя подать кандидатуру на тренерство? Отлично. И за тебя проголосую.
Если не будет сильных и стабильных менеджеров в качестве кандидатов. Я даже на Вамбу согласен, коли он баллотироватья будет. Менеджер он сильный, пусть его манера общения и человеские качества вызывают большие сомнения.
Не будет сильных кандидатов - будет тренером Илья, а не дебютант. Опыт, пусть и негативный, даёт рост.
Хотите иного? Консолидируйтесь, обсуждайте, договаривайтесь, решайте, кто и с какой программой пойдёт. Чего проще-то?

Опрос результатов сборной показывает, что Илья выиграет голосование у слабых или неопытных менеджеров в одни ворота. Так что работайте, господа, чтобы вырабатать со своей стороны оптимальное решение.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Vamba писал(а):
toktram писал(а):Возглавляй националку, очень интересно посмотреть на тебя в этом плане. Проголосую за тебя.
Я говорил уже много раз, мне не интересны сборные. Не интересны вообще. Более того я устал от сборных и не хочу больше работать в этом направлении. Помочь друзьям - да. Рулить сборной, нет. Поэтому я не буду претендовать на сборную Белиза. Не доставляет мне это удовольствия.
А сборноя - это не удовольствие. Если бы не обструкция Ильи - не за какие коврижки бы к ней не подошёл бы. Много лет этой чести избегал в ОАЭ, где проблема с тренерами сборных - очень острая.
Сыграй один сезон по-максимуму.
toktram
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Айс 20 май 2014, 17:33
Я могу ошибаться но как мне кажется расстановку на матч и в принципе на сезон в сборной нужно ставить так чтобы в полной мере взаимодействовали все игроки. По крайней мере в большей степени. И желательно конечно иметь план Б на разные форс мажоры. И от этого отталкиваться в дальнейшем...
Айс
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение toktram 20 май 2014, 18:53
Айс писал(а):Я могу ошибаться но как мне кажется расстановку на матч и в принципе на сезон в сборной нужно ставить так чтобы в полной мере взаимодействовали все игроки. По крайней мере в большей степени. И желательно конечно иметь план Б на разные форс мажоры. И от этого отталкиваться в дальнейшем...
По взаимке было оптимально. Связками и выставлялось. Флоурс-Авила, Де Леон-Лордоно, плюс Гарсия-Аугустин (Беванс)-Пэйн.
Хернанадез так же связку с Авила-Флоурсом мог дополнить. Но УЗ всё равно больше даёт,ведь ему сполна все бонусы от заменяемого игрока прилетали.

Неизвестный стиль из основных : Уэйт, Зунига, Ли Нейнос, Никуэррос
Без пары по стилю: Кастильо, Пинедо.

Не знаю стиля. (Может, Илья знал ) :
Валадарес, Элвин Джонс.
Их не было в стартовом спискеизначально. Но, думаетс, это не принципиально, так как из-за неясного стиля основного левого защитника, стиль кипера уже не критичен, а Джонс выходил на замену опорником, не играя в старте.

Ну и вопрос: кто в курсе, как считается взаимка в сборной? Состав отправлялся из расчёта. что действует хоть в какой-то мере.
toktram
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 20 май 2014, 19:55
toktram писал(а):Неизвестный стиль из основных : Уэйт, Зунига, Ли Нейнос, Никуэррос
Без пары по стилю: Кастильо, Пинедо.

Не знаю стиля. (Может, Илья знал ) :
Валадарес, Элвин Джонс.
Их не было в стартовом спискеизначально. Но, думаетс, это не принципиально, так как из-за неясного стиля основного левого защитника, стиль кипера уже не критичен, а Джонс выходил на замену опорником, не играя в старте.

Ну и вопрос: кто в курсе, как считается взаимка в сборной? Состав отправлялся из расчёта. что действует хоть в какой-то мере.
А у хозяев сборников не судьба спросить???

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
toktram писал(а):Не знаю стиля. (Может, Илья знал ) :
Валадарес, Элвин Джонс.
Их не было в стартовом списке изначально. Но, думаетс, это не принципиально, так как из-за неясного стиля основного левого защитника, стиль кипера уже не критичен, а Джонс выходил на замену опорником, не играя в старте.
Ну как это не принципиально? Если они коллизят друг с другом, то по любому получат штраф.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 20 май 2014, 20:07
Айс писал(а):Я могу ошибаться но как мне кажется расстановку на матч и в принципе на сезон в сборной нужно ставить так чтобы в полной мере взаимодействовали все игроки. По крайней мере в большей степени. И желательно конечно иметь план Б на разные форс мажоры. И от этого отталкиваться в дальнейшем...
Ты ошибаешься - это 100%. Про то сколько на ошибался Тандем в своих анализах - даже думать страшно :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение toktram 20 май 2014, 20:37
serega-vtg писал(а):

Ну как это не принципиально? Если они коллизят друг с другом, то по любому получат штраф.

Кипер стоит рядом с защитником неизвестного стиля. Какая теперь разница, какого он стиля?
Джонс выходит на замену, а, значит, его стиль так же - побоку, ибо все прибавки, в т.ч. и стилевые, он цепляет от игрока, которого заменяет.

Опять же, Илья, может, и узнавал стиль. Я с тренерами игроков сборной не общался.
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз