Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 04 июл 2013, 15:08
Valerian83 писал(а):Также к вопросу по Юнгу и оставшимся 2 напам про которых я спрашивал http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1151628 , http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1136815 . Казалось бы нет разницы между набором спецух Пд3У3 и Пд2У4. И тот и тот вариант даёт 36%. Но вариант с Пд3У3 даёт бонус 36% при атаках и 18% при защите, а вот вариант Пд2У4 имеет пользу 36% при атаке и всего 12% при защите. У Юнга же при защите 18% при атаке 12%. Таким образом получаем вывод - сначала стилевые качать надо, потом моментные.
Теперь понятно, но рекомендации исходили из того плана, чтобы игроки брали баллы не только за сборную но и за свои клубы. а с моментными спецухами у них это будет лучше получаться.
По крайней мере так пишут опытные менеджеры, которые через это уже прошли. Поэтому выбор и был сделан в именно такую прокачку, надеясь на то, что заработанными баллами с игр они смогут компенсировать "пробел" в прокачке. Да и тем более, что опыта у менеджеров владельцев игроков большого нет, в умелом использовании молодых игрок, чтобы они баллы с игр брали.
BMW_M3
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 04 июл 2013, 15:14
BMW_M3 писал(а):
Valerian83 писал(а):Также к вопросу по Юнгу и оставшимся 2 напам про которых я спрашивал http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1151628 , http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1136815 . Казалось бы нет разницы между набором спецух Пд3У3 и Пд2У4. И тот и тот вариант даёт 36%. Но вариант с Пд3У3 даёт бонус 36% при атаках и 18% при защите, а вот вариант Пд2У4 имеет пользу 36% при атаке и всего 12% при защите. У Юнга же при защите 18% при атаке 12%. Таким образом получаем вывод - сначала стилевые качать надо, потом моментные.
Теперь понятно, но рекомендации исходили из того плана, чтобы игроки брали баллы не только за сборную но и за свои клубы. а с моментными спецухами у них это будет лучше получаться. По крайней мере так пишут опытные менеджеры, которые через это уже прошли. Поэтому выбор и был сделан в именно такую прокачку, надеясь на то, что заработанными баллами с игр они смогут компенсировать "пробел" в прокачке.
Каким образом игроки показывая меньшую силу в команде смогут набирать балы? Если по твоему игроку понятно, что тебе выгоднее именно такая прокачка, так как в Белизе достаточно большое количество дождевых команд и придеться изрядную долю матчей играть именно зонально. То по нападающим не соглашусь. У какого игрока больше вероятность забить гол или набрать бал у того который показывает силу в матче 100 и играет с У3 или у того который играет с силой 90 и У4? Ну или если уж сравнивать наш пример и взять игру британью, то у кого больше шансов забить и набрать бал у того кто со всеми бонусами учитывая моментные показывает силу 100 но при этом имеет У4 или у того кто показывает силу 100 и имеет У3?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бабука 04 июл 2013, 15:36
Сборную не расформировали, просто разговор перешёл на взаимные упрёки и к сборной ни какого отношения не имел ;)
Бабука
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 28 июл 2013, 22:52
Прошу удалить моих игроков из юниорской сборной.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бабука 29 июл 2013, 00:30
Valerian83 писал(а):Прошу удалить моих игроков из юниорской сборной.
причина?
Бабука
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 29 июл 2013, 08:45
Бабука писал(а):
Valerian83 писал(а):Прошу удалить моих игроков из юниорской сборной.
причина?
Причина проста - Фактически бесполезное использование моих игроков, которое ведет только загону их по усталости. Без участия в сборной, мои игроки больше балов наберут в клубе.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Stroikofff 29 июл 2013, 09:15
Ваще красавчик!

Похоже лучше я разъясню ситуацию, а то как-то однобоко получается все.

После всей ругани и отказа готовить своих игроков для сборной из-за того, что я по ошибке не вызвал Чоко на первый матч сборной (на один матч!!!), я еще раз написал Валере с просьбой в интересах сборной оставить все распри и взаимные обиды позади. Но в ответ пне получил нормального ответа. И на дальнейшие вопросы ответов не последовало вообще.
В этой ситуации, не зная, в каком состоянии придут игроки в сборную, я попросил других менедежеров, подготовить нападающих к матчу. что они и сделали. Поэтому в основе и играли юниоры, которые пришли подготовленные и отдохнувшие, а Чоко вышел на замену. При этом игравшие напы были не сильно слабее Чоко, который на самом деле является сильнейшим игроков сборной.
Я никогда не говорил, что Чоко и Эспежо не нужны сборной. как раз наоборот, нужно чтобы было 14-15 игроков, для полноты состава, поэтому и выпускаю я Чоко на замену.

А вообще сборная набрала 9 очков из 9 и одержала победу на поле основного соперника против супера, так что разговоры о некомпетентности, по крайней мере преждевременны.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 29 июл 2013, 09:22
stroikoff писал(а):Ваще красавчик!

Похоже лучше я разъясню ситуацию, а то как-то однобоко получается все.

После всей ругани и отказа готовить своих игроков для сборной из-за того, что я по ошибке не вызвал Чоко на первый матч сборной (на один матч!!!), я еще раз написал Валере с просьбой в интересах сборной оставить все распри и взаимные обиды позади. Но в ответ пне получил нормального ответа. И на дальнейшие вопросы ответов не последовало вообще.
В этой ситуации, не зная, в каком состоянии придут игроки в сборную, я попросил других менедежеров, подготовить нападающих к матчу. что они и сделали. Поэтому в основе и играли юниоры, которые пришли подготовленные и отдохнувшие, а Чоко вышел на замену. При этом игравшие напы были не сильно слабее Чоко, который на самом деле является сильнейшим игроков сборной.
Я никогда не говорил, что Чоко и Эспежо не нужны сборной. как раз наоборот, нужно чтобы было 14-15 игроков, для полноты состава, поэтому и выпускаю я Чоко на замену.

А вообще сборная набрала 9 очков из 9 и одержала победу на поле основного соперника против супера, так что разговоры о некомпетентности, по крайней мере преждевременны.
С тобой мне говорить не о чем. Ты просто жалкий врун. Ты был в курсе ещё до начала отбора, что мои игроки на все игры сборной будут иметь физу 117%. Так что рассказывай сказки дальше. А игроков моих не трогай.
Выиграть с кучей ошибок в составе у намного более слабых команд - ума много не надо. Гордится не чем. Позор!!!!
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Stroikofff 29 июл 2013, 09:25
я не говорю про физу, я говорю про усталость, не надо все перемешивать
Одно дело придет игрок с усталостью 0, а другое с 9
Мои слова перевирать не надо и обвинять во лжи.
И отвечать мне не обязательно, я не тебе писал, а для того чтобы была полностью картина видна.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бабука 29 июл 2013, 13:27
Valerian83 писал(а):Причина проста - Фактически бесполезное использование моих игроков, которое ведет только загону их по усталости. Без участия в сборной, мои игроки больше балов наберут в клубе.
Сборная одним матчем в неделю не способна загнать игрока по усталости, если конечно он не подошёл к игре сборной уже уставший. А на счёт бесполезности использования я не понял. Если теренер юниорки его использует значит он ему нужен. Выпустив игрока на поле, тренер не может повлиять на его игру непосредственно в игре. И тут уже всё зависит от самого игрока.
Так что, Валера, советую пересмотреть отношение к сборной или к её тренеру. Одна ошибка не должна перечёркивать все отношения. :beer:
Бабука
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 29 июл 2013, 14:06
Бабука писал(а):Сборная одним матчем в неделю не способна загнать игрока по усталости, если конечно он не подошёл к игре сборной уже уставший.
Если что-то не понимаешь, то можешь спросить не стесняйся, я отвечу. Видишь ли, у меня в команде не играют лидеры с усталостью больше 10%. Учитывая, что Чоко пока не атлет - исходя из этого он может сыграть максимум 3 игры подряд не важно в каких соревнованиях в клубных или в сборной. Если он играет в сборной, даже не получив усталости он автоматом получает "-1" игру в чемпе на предстоящей недели. А это минус одна игра основой в чемпе. А это меньше шансов заработать бал тому же Чоко. А это меньше шансов выиграть по итогам сезона в личном первенстве по голам и гол+пас ещё 6 балов.
Бабука писал(а): А на счёт бесполезности использования я не понял. Если теренер юниорки его использует значит он ему нужен. Выпустив игрока на поле, тренер не может повлиять на его игру непосредственно в игре. И тут уже всё зависит от самого игрока.
Вот опять ты не понял. Если тренер юниорки использует игрока не правильно, при чем делает это сознательно, то это лишь означает что игрок ему видимо не нужен и игрок используется бесполезно. От игрока ни чего не зависит.
Бабука писал(а):Так что, Валера, советую пересмотреть отношение к сборной или к её тренеру. Одна ошибка не должна перечёркивать все отношения. :beer:
Если бы ошибка была бы одна, то я не стал бы поднимать бучу. Ошибок куча в каждом матче и такое впечатление порой, что некоторые сделаны осознано. Повторюсь, с таким подходом делать на финалке ЧА не чего. Про ЧМ вообще промолчу.
Итак моё решение окончательное и пересмотру не подлежит. Мои игроки не будут выступать за сборную при текущих раскладах. Я понимаю, что на отбор игроков могут вызывать и без моего желания, так как физа у них на все игры сборной 117% и усталость большой не бывает. Но вот на финалку физы я не дам. Хотя она есть и была запланирована за долго до начала чемпионата. Будем считать это мой индивидуальный демарш против бардака в сборной.
ПыСы: Уточню, тем кто не знает, одним из основных факторов повлиявших на моё решение взять команду в Белизе был как раз таки проект развития юниоров и сборных всех уровней.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бабука 29 июл 2013, 14:22
А как же ты изначально планировал участие своих игроков в сборной? Ну если б не было ошибок тренера юниорки?
И давай больше конкретики, а не общих фраз: если считаешь, что тренер использует твоих игроков не правильно, расскажи почему; если считаешь, что тренер допускает много тактических ошибок - расскажи каких.
Бабука
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 29 июл 2013, 14:27
Бабука писал(а):А как же ты изначально планировал участие своих игроков в сборной?
Ты наверное не в курсе, но сборников у меня много было во всех федерациях, в которых у меня команды. И всегда я шел и иду сейчас на встречу сборным. Например в Колумбии клуб явно тормозит в развитии и не попадает в МК как раз из-за того что лидеры моей команды являются лидерами националки. Но я это осознаю и иду на уступки для сборной.
Так вот, на счет Белиза - я готов был по полной сотрудничать со сборной, но в текущей ситуации вижу, что выхлопа не будет.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Бабука писал(а):И давай больше конкретики, а не общих фраз: если считаешь, что тренер использует твоих игроков не правильно, расскажи почему; если считаешь, что тренер допускает много тактических ошибок - расскажи каких.
Я не собираюсь разбирать на форуме ошибки. Они практически все разобраны в Белизском скайповом чате. Ну или если кого интересует в скайпе в нашем чате может обратиться ко мне - и всё объясню.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бабука 29 июл 2013, 14:30
Бабука писал(а):И давай больше конкретики, а не общих фраз: если считаешь, что тренер использует твоих игроков не правильно, расскажи почему; если считаешь, что тренер допускает много тактических ошибок - расскажи каких.
Конкретику, Валер. Пока твои сообщения читаются как личная обида на тренера.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Меня нет в скайп-чате и не будет. Мне тут на форуме можешь рассказать?
Бабука
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Stroikofff 29 июл 2013, 14:32
Подозревать меня в умышленном совершении ошибок, по крайней мере, глупо. Я не враг себе, чтобы ради одного менеджера гробить всю сборную.
Это уже больше похоже на манию - такие разговоры о специальных ошибках и о том что я специально не вызвал игрока на первый матч.... остаются после этого вопросы - зачем и почему?

а про ошибки... ну так я раньше не играл со сборными в крупных турнирах, в прошлом сезоне можно сказать был дебют в финальной части.
Если нормально ведется диалог, без претензий и общих фраз, а с нормальными советами, я всегда готов их выслушать, а если оппоненту становится "западло" что-то объяснять, то...

Добавлено спустя 2 минуты:
И в прошлом сезоне я делал выводы из всего сказанного по результатам матчей.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз