Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 29 июл 2013, 20:50
хулиган писал(а):
Бабука писал(а):Так, мужики! Давайте потише материться - за нами пристально смотрят модераторы :grin:
Как показывает практика: на нац. форуме они следят только после чьей-то жалобы, так что стукачат...

А Валере скажу одно: была раньше программа юниорки, когда не было никакой явной заточки под стиль - была выбрана за основной стиль Норма, точнее спецухи Д и Пк.
У меня был сборник по спецухам самый прокаченный на тот момент (было два игрока примерно равных: один имел столько же баллов, но уступал по игровым спецухам, другой был чуть сильнее по баллам, но также чуть уступал по спецухам).
Вот тебе финальный матч той сборной http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=966490
Почти уверен, что ты даже не смотрел его, хотя кричишь тут, как ты пришел сюда ради программы. Мой игрок Дион Пинедо, из-за которого я после его прихода в клуб не мог ничего выиграть нормального (занимал стабильно 7-8 место и в кубке вылетал в 1\4, 1\2), хотя до этого выиграл все трофеи кроме чемпионства, можешь посмотреть по пустым ячейкам (удаленный аккаунт) http://www.virtualsoccer.ru/roster_t.php?num=9562
А все потому, что команда ни черта не росла, т.к. вкачать только один балл ему стоило 600к - как раз доход с домашнего матча, а еще нужно было учитывать минус в финансах при гостевых матчах. И никаких подручных программ раньше не было, и скаутов тогда не было, и сами команды были менее развиты, сейчас Д3 развит почти также , как тогда Д1, и люди были в принципе добрее друг к другу. Так вот, о чем это я: руководил тогда сборной Саня рыбак. Разумеется, косячил, разумеется, был порой невнимателен, к примеру: удалил игрока из сборной, т.к. получил травму\дисквалификацию, а потом просто забывал его вернуть. Так ему просто указывали на это, а не тыкали носом и плакались, как это делаешь ты. Точно также были косяки и в мою сторону, когда я не выставлял игрока в нужный матч, еще и поменяв физу на 117 (тогда вроде еще была смена командной физы, а не как сейчас отдельного игрока - вот это точно не вспомню уже), а его не выпускали, потому что попросили приберечь его в среду, а состав отправляется в субботу\воскресение, а там уже вылазит что-то другое, да и бывает такое в жизни (у людей, которые не всегда сидят за компьютером или не могут выйти в интернет с телефона) как форс-мажор, когда ты думаешь, что придешь домой и спокойно все рассчитаешь и выставишь, а в итоге прибегаешь домой за 5 минут до генерации, и даже автосостав был однажды, но как то его не пинали и не орали: "все, удаляйте наших игроков из сборной, тренер бездарен и неспособен даже состав выставить нормально". Мне также было очень обидно, и другим менеджерам тоже, потому что они также тратили 600-800к на прокачку только 1 балла игроку, умножь на кол-во баллов с тренцентра со спецухами и получишь сумму в сезон на такого. Но не нашлось ни одного такого умника и...ну буду говорить, как есть и называть своими словами - плаксы как ты. Мы в первый сезон даже отбор не прошли, в ответ тренер услышал только подбадривание и поддержку, что мы тебя, Саня, не пинаем и не гоним, мы тебя поддержим в следующем сезоне, также вложив в одного игрока около 5кк и будем выделять на него смены физы и придерживать его в нужные матчи, так что вместе мы сможем победить.
Так что будь добр, либо прийти к общему знаменателю или придержать при себе свои слезы, ибо твои нытье в скайпе меня порядком подзакалебало, когда я был дома, да еще и на форуме в отпуске читать это. Смею заявить, что я не единственный, кому это уже надоело
Молодец, много букв написал. Больше мне о тебе сказать не чего :D Правда что ли чемпионы прям Америки :shock: Нифига себе. Да ты мега крут чувак. Так вот про скайп и про отпуск, направление указать?

Добавлено спустя 1 час 8 минут 53 секунды:
Valerian83 писал(а):Прошу удалить моих игроков из юниорской сборной.
Я имел ввиду всех игроков и Эспежо тоже.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бабука 29 июл 2013, 23:27
Valerian83 писал(а):Я имел ввиду всех игроков и Эспежо тоже.
Я надеюсь, ты понимаешь, что не желая помогать сборной, федерация в свою очередь откажеться помогать тебе? В частности я о поощрении из Фонда? Ну и соответственное отношение менеджеров к тебе?
Бабука
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Stroikofff 29 июл 2013, 23:31
Правильно всех лучше послать подальше, зачем разговаривать.
скольких уже послал? ну и фиг с ними-зато самый сильный игрок юниорки

а то что эспежо не удалил, не волнуйся ты так! и его удалю
чоко. эспежо, давай досвидания...

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Кстати еще можешь предположить, что я сговариваюсь с презом или с другими менеджерами... а то я же такой продуман
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение хулиган 29 июл 2013, 23:36
Valerian83 писал(а): Так вот про скайп и про отпуск, направление указать?
Ты сказал, что в ФФ пришел ради программы, программа на этом для тебя закончилась, направление указать?
Хотя, кому это я говорю, пустослову и вруну 83г.р., которому уже 30 лет в этом году? Да за свои слова ты и не ответишь никогда, потому что ты пустослов. А орать "вы все плохие", а на ответ "в чем?", отнекиваться, мол давайте в личку, там то ты каждому по отдельности лапшу на уши навешаешь и поплачешься в плечо, какой тренер плохой, а твои игроков не выпустили
И пустослов ты не только в этом, а даже когда я тебя в скайпе спрашивал, как ты пришел в Белиз? Ты сказал, что пришел и перерегистрировал команду, хотя после того, как я посмотрел, что же с ней было после твоего прихода, я увидел, что все это полная чушь, и никакой перерегистрации и не было. А слить весь состав и накупить ветеранов, прокачать спортшколу - дело не хитрое.
хулиган
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 30 июл 2013, 08:19
хулиган писал(а):
Valerian83 писал(а): Так вот про скайп и про отпуск, направление указать?
Ты сказал, что в ФФ пришел ради программы, программа на этом для тебя закончилась, направление указать?
Хотя, кому это я говорю, пустослову и вруну 83г.р., которому уже 30 лет в этом году? Да за свои слова ты и не ответишь никогда, потому что ты пустослов. А орать "вы все плохие", а на ответ "в чем?", отнекиваться, мол давайте в личку, там то ты каждому по отдельности лапшу на уши навешаешь и поплачешься в плечо, какой тренер плохой, а твои игроков не выпустили
И пустослов ты не только в этом, а даже когда я тебя в скайпе спрашивал, как ты пришел в Белиз? Ты сказал, что пришел и перерегистрировал команду, хотя после того, как я посмотрел, что же с ней было после твоего прихода, я увидел, что все это полная чушь, и никакой перерегистрации и не было. А слить весь состав и накупить ветеранов, прокачать спортшколу - дело не хитрое.
Ещё один балобол. Про перерегистрацию я никогда не говорил. А говорил лишь, что строю команду с нуля, подразумевая что продал всю основу. Ильи, такие Ильи. Разговаривать с вами двумя, пустозвонами нет ни какого желания. Можешь в подтверждение своих балобольских слов даже выложить личку здесь из скайпа, где я говорил про перерегистрацию. В хамском тоне разговаривай со своими друзьями. Пока я не услышу от тебя официальных извинений, ты идешь для меня лесом как и тренер юниорки.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Бабука писал(а):
Valerian83 писал(а):Я имел ввиду всех игроков и Эспежо тоже.
Я надеюсь, ты понимаешь, что не желая помогать сборной, федерация в свою очередь откажеться помогать тебе? В частности я о поощрении из Фонда? Ну и соответственное отношение менеджеров к тебе?
Ты сам понял, что сказал? О каком поощрении из фонда ты говоришь? Посчитай сколько денег я потратил на прокачку. А ещё посчитай сколько я потратил денег в пустую из-за, вами любимого, тренера юниорки. :grin: И поверь, тратил я финансы команды не только для сборной. Я прекрасно представляю какой будет выхлоп с затрат.
Про отношение менеджеров. Хм, каких конкретно? Мне со всеми детей не крестить. С тем с кем мне интересно общение я общаюсь и не только по ВСОЛовским вопросам. Мне абсолютно параллельно отношение ко мне каких-то не знакомых мне людей. Да и почему меня это должно волновать? :shock:
Последний раз редактировалось Vamba 30 июл 2013, 09:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Stroikofff 30 июл 2013, 08:27
Смешно все выходит... всем хамить можно, а от других, ты ждешь только, любезных сообщений, грозя при этом, что нужно будет извиняться. Правда после извинений можешь еще и предложить засунуть их подальше. Но риск благородное дело, не так ли?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бабука 30 июл 2013, 11:13
Valerian83 писал(а):Про отношение менеджеров. Хм, каких конкретно? Мне со всеми детей не крестить. С тем с кем мне интересно общение я общаюсь и не только по ВСОЛовским вопросам. Мне абсолютно параллельно отношение ко мне каких-то не знакомых мне людей. Да и почему меня это должно волновать? :shock:
Отношения каких менеджеров из Белиза тебе дороги?
Бабука
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение хулиган 30 июл 2013, 11:20
Valerian83 писал(а): Пока я не услышу от тебя официальных извинений, ты идешь для меня лесом как и тренер юниорки.
:mrgreen: :mrgreen:
Лесом? Ты в свои годы с людьми общаешься задротским интернетовским сленгом? :mg: Вроде как не школьник, а ведешь себя как раз на этот возраст
Последний раз редактировалось хулиган 30 июл 2013, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
хулиган
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 30 июл 2013, 11:22
Бабука писал(а):
Valerian83 писал(а):Про отношение менеджеров. Хм, каких конкретно? Мне со всеми детей не крестить. С тем с кем мне интересно общение я общаюсь и не только по ВСОЛовским вопросам. Мне абсолютно параллельно отношение ко мне каких-то не знакомых мне людей. Да и почему меня это должно волновать? :shock:
Отношения каких менеджеров из Белиза тебе дороги?
Это тут при чем? Разговор получается уже ни о чем. Пора заканчивать.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бабука 30 июл 2013, 11:25
Valerian83 писал(а):Это тут при чем? Разговор получается уже ни о чем. Пора заканчивать.
Есть ли в Белизе менеджеры, мнение которых для тебя имеет хоть какое-то значение? Если есть, то как они относятся к твоему заявлению убрать твоих игроков из сборной? Они тебя поддерживают?
Бабука
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Stroikofff 30 июл 2013, 11:26
А ещё посчитай сколько я потратил денег в пустую из-за, вами любимого, тренера юниорки. :grin: И поверь, тратил я финансы команды не только для сборной. Я прекрасно представляю какой будет выхлоп с затрат.

кто старое помянет — тому глаз вон, а кто забудет — тому оба вон...
Значение: не надо быть мстительным, напоминать кому-либо о его прежних проступках, однако и забывать то, что было в прошлом, не следует!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 30 июл 2013, 11:44
Бабука писал(а):
Valerian83 писал(а):Это тут при чем? Разговор получается уже ни о чем. Пора заканчивать.
Есть ли в Белизе менеджеры, мнение которых для тебя имеет хоть какое-то значение? Если есть, то как они относятся к твоему заявлению убрать твоих игроков из сборной? Они тебя поддерживают?
Это лучше спросить у них.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бабука 30 июл 2013, 11:47
Valerian83 писал(а):Это лучше спросить у них.
Дак у кого спросить то, скажи? :grin:
Бабука
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 30 июл 2013, 11:51
Бабука писал(а):
Valerian83 писал(а):Это лучше спросить у них.
Дак у кого спросить то, скажи? :grin:
Ты же любишь опросы. Вот и проведи такого плана опрос :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бабука 30 июл 2013, 11:55
Ок! Пойдём другим путем.
Из тех, кто уже высказался по данному поводу, ты чьё-либо мнение уважаешь? К кому-либо прислушиваешься?
Бабука
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз