Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 30 июл 2013, 12:04
Бабука писал(а):Ок! Пойдём другим путем.
Из тех, кто уже высказался по данному поводу, ты чьё-либо мнение уважаешь? К кому-либо прислушиваешься?
А кто здесь высказался по данному поводу кроме тебя? И ещё двоих?
Если ты про мнение этих трёх представителей федерации, то нет не прислушиваюсь.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бабука 30 июл 2013, 12:13
Владис писал(а):А вот я считаю, что Илья все же молодец. Добивается же результата! Победы есть? Есть. Очки есть? Есть. Так что еще нужно? Да, может приходится хорошими игроками жертвовать, может и в состав они не попадают. Но результат говорит сам за себя.
Вот тут вроде человек тоже в поддержку Ильи высказался ;)

Последний вопрос к тебе: что тебя ещё держит в Белизе?
Бабука
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 30 июл 2013, 12:25
Бабука писал(а):
Владис писал(а):А вот я считаю, что Илья все же молодец. Добивается же результата! Победы есть? Есть. Очки есть? Есть. Так что еще нужно? Да, может приходится хорошими игроками жертвовать, может и в состав они не попадают. Но результат говорит сам за себя.
Вот тут вроде человек тоже в поддержку Ильи высказался ;)
И что? Где данный человек высказался против моей позиции? Поддерживает тренера юниорки - его право.
Бабука писал(а):Последний вопрос к тебе: что тебя ещё держит в Белизе?
Вопрос странный по своей сути. Я не прыгаю из команды в команду. Я не бросаю команды. За всё время во ВСОЛе у меня было 3 команды. И покину я их только когда удалюсь из ВСОЛа.
Сан-Педро равноценна для меня как и Капа как и Депортес. Потрачено на эту команду уже очень много реального времени. Глупо было бы предполагать, что из-за таких мелочей я покину команду и брошу начатую работу. :D
Более того. Мне приятно играть с некоторыми людьми из Белиза в одной федерации.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение хулиган 30 июл 2013, 15:09
Бабука, он останется в ФФ и будет еще более тщательно смотреть за матчами сборной, выжидая осечки или вообще провала, в частности в следующем сезоне. И будет радоваться поражениям юниорки как мальчик, которому впервые подарили родители велосипед
хулиган
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Владис 30 июл 2013, 16:20
Valerian83 писал(а):И что? Где данный человек высказался против моей позиции? Поддерживает тренера юниорки - его право.
Я так понимаю, речь обо мне. Да, я Илью поддерживаю, но осуждать кого-либо - не мое право. То, что он отказывается помогать сборной из-за 1 человека - глупо, но то, что из-за этого он подводит всю федерацию - это пусть будет на его совести. Он имеет полное право распоряжаться своими игроками как ему заблагорассудится.
Владис
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бабука 30 июл 2013, 16:52
Valerian83 писал(а):Вопрос странный по своей сути. Я не прыгаю из команды в команду. Я не бросаю команды. За всё время во ВСОЛе у меня было 3 команды. И покину я их только когда удалюсь из ВСОЛа.
Сан-Педро равноценна для меня как и Капа как и Депортес. Потрачено на эту команду уже очень много реального времени. Глупо было бы предполагать, что из-за таких мелочей я покину команду и брошу начатую работу. :D
Более того. Мне приятно играть с некоторыми людьми из Белиза в одной федерации.
Я тебе больше скажу, вообще вся ситуация глупая! Мы тебе это и пытались объяснить, но... хозяин-барин! Заставлять тебя что-то делать ни кто не будет. Ни на один мой вопрос ты так и не дал хоть один вразумительный ответ, только отговорки общими вразами. Это я резюмирую, можешь доказывать обратное с пеной у рта, но весь разговор записан и любой менеджер может убедиться в этом сам.
И раз уж ты не уважаешь и моё мнение (хотя я не понимаю, что Я то тебе сделал :shock: ), так могу тебе сказать,что тебя и я считаю пустословом. Именно из-за этого ты и не дал ни одного конкретного ответа, и лишь лепил отмазы. Безосновательные наезды у тебя проявлялись и ранее. Например, в ситуации, когда ды требовал от меня добиваться в ТП выставления команды в свободные, а после очередного ФАКТА от меня, тупо замолчал, потому что ответить не чего было. Считаю такое твоё поведение менеджера недостойным, безответственным, хамским. А все обвинения пустослова, сам понимаешь, не имеют под собой ни какого основания.
Таким образом от меня ты получаешь в награду "особое" отношение. В чём его прелести? Со временем думаю узнаешь ;) А если кто-то сейчас будет "тыкать" меня в правила для президентов, дак я могу сказать, что обходить правила - это моё второе имя. Искать "дырки" в законах - моё хобби :cool:
Удачи тебе! :beer:
Бабука
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 30 июл 2013, 17:02
Бабука писал(а):
Valerian83 писал(а):Вопрос странный по своей сути. Я не прыгаю из команды в команду. Я не бросаю команды. За всё время во ВСОЛе у меня было 3 команды. И покину я их только когда удалюсь из ВСОЛа.
Сан-Педро равноценна для меня как и Капа как и Депортес. Потрачено на эту команду уже очень много реального времени. Глупо было бы предполагать, что из-за таких мелочей я покину команду и брошу начатую работу. :D
Более того. Мне приятно играть с некоторыми людьми из Белиза в одной федерации.
Я тебе больше скажу, вообще вся ситуация глупая! Мы тебе это и пытались объяснить, но... хозяин-барин! Заставлять тебя что-то делать ни кто не будет. Ни на один мой вопрос ты так и не дал хоть один вразумительный ответ, только отговорки общими вразами. Это я резюмирую, можешь доказывать обратное с пеной у рта, но весь разговор записан и любой менеджер может убедиться в этом сам.
И раз уж ты не уважаешь и моё мнение (хотя я не понимаю, что Я то тебе сделал :shock: ), так могу тебе сказать,что тебя и я считаю пустословом. Именно из-за этого ты и не дал ни одного конкретного ответа, и лишь лепил отмазы. Безосновательные наезды у тебя проявлялись и ранее. Например, в ситуации, когда ды требовал от меня добиваться в ТП выставления команды в свободные, а после очередного ФАКТА от меня, тупо замолчал, потому что ответить не чего было. Считаю такое твоё поведение менеджера недостойным, безответственным, хамским. А все обвинения пустослова, сам понимаешь, не имеют под собой ни какого основания.
Таким образом от меня ты получаешь в награду "особое" отношение. В чём его прелести? Со временем думаю узнаешь ;) А если кто-то сейчас будет "тыкать" меня в правила для президентов, дак я могу сказать, что обходить правила - это моё второе имя. Искать "дырки" в законах - моё хобби :cool:
Удачи тебе! :beer:
Ни чего не собираюсь ни кому доказывать абсолютно.
И кстати, я замолчал, потому что бесполезно разговаривать с человеком, который несёт полный бред. Вместо того что бы сотрясать воздух в разговорах с тобой, я написал в ТП. Да, они отказались выставить команду в свободные, а ты можешь дальше сидеть на жопе ровно. Угрозы свои оставь себе. Они просто смешны.
А ситуация глупая, по одной простой причине - не представляя из себя ничего, вы делаете псевдо анализы и восторгаетесь игрой сборной, хотя восторгаться там не чем, а надо держаться за голову. Я надеюсь только на одно, в следующем сезоне будет нормальный менеджер в сборной. Тогда хоть какие либо шансы будут на нормальное выступление.
За сим прощаюсь. Аля-улю. Мне проще молчать, чем метать перед свиньями бисер.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бабука 30 июл 2013, 17:57
хулиган писал(а):Как показывает практика: на нац. форуме они следят только после чьей-то жалобы, так что стукачат...
Valerian83 писал(а): ...я написал в ТП.
Вот кто стукачит :grin:
Бабука
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение gammy 30 июл 2013, 18:33
Может хватит друг другу лепить ярлыки-право слово!!!!!!!!!!!!!!!А насчет назовем так юридической казуистики можем посостязаться.Это я к тому что искать в законе белые дыры!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Владис 30 июл 2013, 18:49
Valerian83 писал(а):метать перед свиньями бисер.
Ну знаете ли! С какого такого права ты называешь ВСЕХ менеджеров таким словом? Или ты вообще себе отчет в выражениях не даешь? У каждого есть свое мнение, и твои слова (по твоему мнению, "бисер") имеют такой же вес, как и наши. И не надо тут показывать, что все мы такие тупые, а ты один прав. КАЖДЫЙ человек имеет право на личное мнение, и доказывать, что чье-то мнение хуже чем мое - вот это по-свински.
Владис
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Stroikofff 30 июл 2013, 19:22
Valerian83 писал(а):Ни чего не собираюсь ни кому доказывать абсолютно.
И кстати, я замолчал, потому что бесполезно разговаривать с человеком, который несёт полный бред. Вместо того что бы сотрясать воздух в разговорах с тобой, я написал в ТП. Да, они отказались выставить команду в свободные, а ты можешь дальше сидеть на жопе ровно. Угрозы свои оставь себе. Они просто смешны.
А ситуация глупая, по одной простой причине - не представляя из себя ничего, вы делаете псевдо анализы и восторгаетесь игрой сборной, хотя восторгаться там не чем, а надо держаться за голову. Я надеюсь только на одно, в следующем сезоне будет нормальный менеджер в сборной. Тогда хоть какие либо шансы будут на нормальное выступление.
За сим прощаюсь. Аля-улю. Мне проще молчать, чем метать перед свиньями бисер.
Подведем итоги!
Тренер юниорки - совершенно бездарный менеджер, который не умеет признавать ошибки, специально гнобит лучших игроков федерации, вынуждает тратить дополнительные средства.
Я согласен - настоящий двуликий мерзавец, которого надо не только убрать из Юниорки, которая в том сезоне дошла до четвертьфинала ЧМ с 17летками и в этом сезоне еще не потеряла ни одного очка и не пропустила ни одного гола (помню-помню - соперники настолько слабые, что можно было отправлять автосостав).
Президент - такой же дурачок - ведется на оптимизм тренера юниорки, делает совершенно непрофессиональные высказывания о развитии команд, да и вообще очень глуп - потому что решил стать президентом.
Остальные менеджеры, я так понимаю, почти все - те кто высказывается, и те кто не высказывается (заодно) - абсолютно неграмотные, потому что потакают первым двум недалеким.
Резюме - свинская федерация Белиз.

Все время, что я играю в ФФ Белизе (а это с 11 сезона), я видел и ощущал, что Белиз очень дружественная федерация. Все менеджер всегда старались помогать друг другу и к ошибкам относились спокойно, потому что они бывают у всех. И поэтому для меня не стало откровением та ситуация ,которая произошла. Появление и проявление хамства в общении на форуме и в чате не могло пройти бесследно. причем это уже не первый случай (а как минимум второй при мне).
Я надеюсь, что все это - является показателем - того, что в федерации остаются менеджеры, готовые в нужный момент поддержать все-таки справедливость, ну или по-крайней мере, дать отпор хамству.

А напоследок Валере я скажу так... ДА, пускай уж лучше каждый хрюкает в своем хлеву. Может мы и свиньи, но Свиньи Благородные!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение хулиган 30 июл 2013, 19:56
Парни, никогда не спорьте с идиотами. Иначе мы сами опустимся до такого уровня, а там нас уже задавят опытом
хулиган
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 30 июл 2013, 22:19
Владис писал(а):
Valerian83 писал(а):метать перед свиньями бисер.
Ну знаете ли! С какого такого права ты называешь ВСЕХ менеджеров таким словом? Или ты вообще себе отчет в выражениях не даешь? У каждого есть свое мнение, и твои слова (по твоему мнению, "бисер") имеют такой же вес, как и наши. И не надо тут показывать, что все мы такие тупые, а ты один прав. КАЖДЫЙ человек имеет право на личное мнение, и доказывать, что чье-то мнение хуже чем мое - вот это по-свински.
Не пыли, я говорил далеко не про всех. Лично к тебе мои слова не относятся. И я говорил, что каждый имеет право выражать свою симпатию или антипатию.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Serega1979 31 июл 2013, 07:06
stroikoff писал(а):Подведем итоги!
Тренер юниорки - совершенно бездарный менеджер, который не умеет признавать ошибки, специально гнобит лучших игроков федерации, вынуждает тратить дополнительные средства.
Я согласен - настоящий двуликий мерзавец, которого надо не только убрать из Юниорки, которая в том сезоне дошла до четвертьфинала ЧМ с 17летками и в этом сезоне еще не потеряла ни одного очка и не пропустила ни одного гола (помню-помню - соперники настолько слабые, что можно было отправлять автосостав).
Только вот почему ты не вспоминаешь про то, что если бы тебе пистона не вставили некоторые люди, то и на ЧМ бы юниорка не вышла в прошлом сезоне.Да и как команду вывести на ЧМ по физе, тебе опять те же люди рассказывали.А получается что ты сам герой. И юниорка твоё детище и Паша не при делах получается. Не красиво все заслуги приписывать себе.
Serega1979
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Stroikofff 31 июл 2013, 08:11
serega-vtg писал(а):
stroikoff писал(а):Подведем итоги!
Тренер юниорки - совершенно бездарный менеджер, который не умеет признавать ошибки, специально гнобит лучших игроков федерации, вынуждает тратить дополнительные средства.
Я согласен - настоящий двуликий мерзавец, которого надо не только убрать из Юниорки, которая в том сезоне дошла до четвертьфинала ЧМ с 17летками и в этом сезоне еще не потеряла ни одного очка и не пропустила ни одного гола (помню-помню - соперники настолько слабые, что можно было отправлять автосостав).
Только вот почему ты не вспоминаешь про то, что если бы тебе пистона не вставили некоторые люди, то и на ЧМ бы юниорка не вышла в прошлом сезоне.Да и как команду вывести на ЧМ по физе, тебе опять те же люди рассказывали.А получается что ты сам герой. И юниорка твоё детище и Паша не при делах получается. Не красиво все заслуги приписывать себе.
Не разобравшись, Серега, пишешь
Я во многих своих сообщениях говорил до этого, что это не моя заслуга и в комментах после матча на ЧМ писал. Я себе чужое не приписываю, но знаю каждый раз об этом говорить тоже не дело, тем более в нынешнем разговоре, это совсем не в тему. Это сообщение было написано не для воспоминаний.
Хотя то что ты написал имело место быть и я от этого не отказывался и не отказываюсь.
Но повторюсь, здесь это не в тему
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз