Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romanisti 01 авг 2013, 20:46
Не понимаю в чем спор... Юниорка сделала три победы. Значит результат есть...
А те , кто сейчас всю эту пургу начинают вываливать, просто считают что их футболисты мало баллов получают...
Если хочешь убрать своих игроков - вперед , тогда другие будут расти в сборных... твое дело ...

Дальще.
Веселый сегодня день... Утром один плакса мне питицию пишет о том что я очень плохо сделал что продал игроков и перестраиваю команду, перекручивая мои слова, и прикрывается заботой с федерации...
Вечером пишет еще один . Про смену тренеров в сборных ...

Теперь про меня ... Я не буду обсуждать ничего , пока вы не научитесь освещать все ваши споры и договоренности на форуме... Пока эта смена не пройдет голосование даже и говорить об этом не буду...


Собрался какой-то клан из 5 человек , и решают там что-то в скайпе за всех... Я против такого ...

Точка...

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
ЗАДОЛБАЛИ :mg:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Gezlaf 01 авг 2013, 21:56
romanisti писал(а):Не понимаю в чем спор... Юниорка сделала три победы. Значит результат есть...
А те , кто сейчас всю эту пургу начинают вываливать, просто считают что их футболисты мало баллов получают...
Если хочешь убрать своих игроков - вперед , тогда другие будут расти в сборных... твое дело ...
прежде чем об этом говорить может стоит все-таки разобраться хоть в чем-то?
romanisti писал(а):Веселый сегодня день... Утром один плакса мне петицию пишет о том что я очень плохо сделал что продал игроков и перестраиваю команду, перекручивая мои слова, и прикрывается заботой с федерации...
Вечером пишет еще один . Про смену тренеров в сборных ...
а кто Вам запрещает делать что Вам хочется? и если человек каким-то образом хотел Вам подсказать (помочь). так не стоит тут же об этом говорить каждому встречному что эти советы пришлись Вам не по душе.
romanisti писал(а):Теперь про меня ... Я не буду обсуждать ничего , пока вы не научитесь освещать все ваши споры и договоренности на форуме... Пока эта смена не пройдет голосование даже и говорить об этом не буду...

Вы. уважаемый. работаете замом в молодежной сборной и хоть как-то принимаете участие в их работе и оказываете ли посильную помощь главному тренеру?
прежде чем что-то говорить. нужно спросить у себя. что я сделал для сборной. чтобы говорить об этом и еще претензии предъявлять?
romanisti писал(а):Собрался какой-то клан из 5 человек , и решают там что-то в скайпе за всех... Я против такого ...

каждый может спокойно туда попасть и общаться. в чем дело? про себя могу сказать. что там был. но вышел и не общаюсь. мне хватает общения в личке вполне. а то что какой-то клан общается и что-то решает - ничего не значит. ведь даже голосование то будет общим и этих 5 голосов - капля в море.
romanisti писал(а):ЗАДОЛБАЛИ :mg:
вот это уже ближе к теме и стоит это слово применить может к себе. что касается личных амбиций. у Вас они тоже вполне четко просматриваются.
никого не защищаю. но это слово сейчас уместно. сейчас ситуация похожа на Басню Крылова "Лебедь рак и щука" Цитата: "....Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!... Кто виноват из них, кто прав, - судить не нам; Да только воз и ныне там." касается всех!!!
romanisti писал(а):ЗАДОЛБАЛИ :mg:
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
И.А.Крылов.
Последний раз редактировалось Gezlaf 01 авг 2013, 22:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Gezlaf
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Иствуд 01 авг 2013, 22:00
ЗАДОЛБАЛИ...
Изображение

Добавлено спустя 25 минут 20 секунд:
Цитата: "....Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!... Кто виноват из них, кто прав, - судить не нам; Да только воз и ныне там." Изображение
Изображение Изображение Изображение
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Serega1979 01 авг 2013, 22:29
romanisti писал(а):Не понимаю в чем спор... Юниорка сделала три победы. Значит результат есть...
А те , кто сейчас всю эту пургу начинают вываливать, просто считают что их футболисты мало баллов получают...
Если хочешь убрать своих игроков - вперед , тогда другие будут расти в сборных... твое дело ...

Дальще.
Веселый сегодня день... Утром один плакса мне питицию пишет о том что я очень плохо сделал что продал игроков и перестраиваю команду, перекручивая мои слова, и прикрывается заботой с федерации...
Вечером пишет еще один . Про смену тренеров в сборных ...

Теперь про меня ... Я не буду обсуждать ничего , пока вы не научитесь освещать все ваши споры и договоренности на форуме... Пока эта смена не пройдет голосование даже и говорить об этом не буду...


Собрался какой-то клан из 5 человек , и решают там что-то в скайпе за всех... Я против такого ...

Точка...

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
ЗАДОЛБАЛИ :mg:
Во первых выбирай выражения.
Во вторых. По юниорке всё было обговорено и с тренером юниорки и молодёжки, после чего я тебе и написал. Если не доходит до тебя и ты не понимаешь о чём просили - есть личка. В этой ситуации что есть, юниорке на финалке ловить нечего и был предложен оптимальный вариант, где я выступил посредником, а ты имел наглость меня оскорбить.
Но не это важно. Если ты считаешь меня и Пашу плаксами - то посмотрим через пару сезонов чьи команды будут где. И теперь спроси у защитников федерации. Кто для Белиза сделал больше Паши. Так что, как минимум твоё выражение неуместно.
Вылил срань на форум и чувствуешь себя героем, хотя поступил ты очень подленько...

Добавлено спустя 55 минут 38 секунд:
Требую публичных извинений....
Serega1979
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение romanisti 02 авг 2013, 02:47
Перед тобой лично, serega-vtg, очень извиняюсь.. Погарячился, согласен...
Только я имена никакие не раскрывал...
Ну ты загнул... У меня в других федерациях с командами гораздо лучше все ... Ето к слову о том кто и где будет...
Про подленько... Подленько тролить нового преза, который впервый раз у руля , и тренера юниорки, которая показывает результат...
Про сборную... У меня нет рычагов управления ею... Если главный тренер решит уйти , или попросит на время его заменить, то не вопрос, а так...

Прошу чтоб больше мне ни писать в личку .
Сам ты правильно сказал что вылил я "ГРЯЗЬ" ...
Голосуем за кресла, а потом сами не согласны...
Я понимаю , сейчас будут говорить что я иду против федерации и т. п. и т. д.. Мое мнение что против федерации пошел тот, кто решил убрать со сборной, которая показывает результат, своих малолеток.А Это шантаж , на который я никогда не ведусь... И мириться с такими людьми не собираюсь... Пусть лучше баллы теперь набирают более слабые юниоры , им тоже они нужны, раз кто-то не хочет...

Я против смены тренера из-за одного менеджера, который баллов недобрал... И я отдавал свой голос на голосовании определенному тренеру юниорки и определенному тренеру молодежки . С чего я должен помогать вам в том, что не считаю правильным?......Точка...
Обратитесь в тп , может вам там помогут , а у меня и без вас все будет отлично ...

Что-то притомили вы меня :molot: Скоро на моря Изображение
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение хулиган 02 авг 2013, 10:08
Парни, давайте без оскорблений. Все же все наши намерения и подсказки направлены на развитие ФФ, в частности сборных. И если вам кто-то пытается подсказать, это не значит, что нужно показывать себя всезнающим королем, посылая всех с пренебрежением. Да, в середине сезона вылез предатель, который своими действиями подвел всех, к нему я еще могу понять некоторое "особое" отношение, но давайте без "психов". Да и не соглашусь, что президента мы "троллили", все подсказки, указания, пожелания были только с благими намерениями. Кстати, Бабука не стал психовать и писать на форуме, как мы его все задолбали. Поэтому давайте помогать друг другу. Я только за, чтобы мы подсказывали друг другу, как все это выглядит со стороны, ведь все предусмотреть невозможно, можно кое-что и упустить :beer:
хулиган
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение romanisti 02 авг 2013, 17:03
Короче делайте что хотите... Ко мне больше не обращаться и не писать в личку... Теперь мой клуб будет воспитывать игроков только для других федераций....
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Serega1979 02 авг 2013, 17:10
romanisti писал(а):Короче делайте что хотите... Ко мне больше не обращаться и не писать в личку... Теперь мой клуб будет воспитывать игроков только для других федераций....
Так ты ещё ни одного достойного белизца не прокачал :-) Так что заявление ни о чём.
Serega1979
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бабука 02 авг 2013, 17:14
romanisti писал(а):Короче делайте что хотите... Ко мне больше не обращаться и не писать в личку... Теперь мой клуб будет воспитывать игроков только для других федераций....
Не много не допонял, а что тебе наша федерация, лицом которой являюсь я, сделала плохого? :-)
Бабука
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Иствуд 02 авг 2013, 17:43
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Stroikofff 02 авг 2013, 18:43
давайте закончим срачь
мы обо всем договорились
просто закончили и все
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Serega1979 02 авг 2013, 18:58
stroikoff писал(а):давайте закончим срачь
мы обо всем договорились
просто закончили и все
И о чём же мы договорились???
Serega1979
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Иствуд 02 авг 2013, 19:33
ИзображениеИзображение Изображение
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение summer039 02 авг 2013, 20:19
Юра, верни пароль от сайта с гифками создателям, со вчерашнего дня, в России - это статья, насколько я знаю :D :D :D
summer039
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение romanisti 02 авг 2013, 20:25
serega-vtg писал(а):
romanisti писал(а):Короче делайте что хотите... Ко мне больше не обращаться и не писать в личку... Теперь мой клуб будет воспитывать игроков только для других федераций....
Так ты ещё ни одного достойного белизца не прокачал :-) Так что заявление ни о чём.
но собирался... со следующего сезона... а теперь ... Самоа или Гвинее тоже малолетки в сборные нужны...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз