Суперпроект "Большая игра".Сборная Белиза.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rаyon 30 авг 2008, 12:59
ИзображениеИзображениеИзображение

Правила вкратце:
Каждую страну-участницу представляет капитан сборной.Перед каждым туром "Большой игры" капитан оформляет на своём нац.форуме состав сборной(пример приведен ниже).Участники сборной-это команды страны-участницы,должно быть их ровно 11 на каждый тур.Формация состава сборной всегда одна 1-4-3-3.
Итак,как же будет определяться исход тура.В каждом туре сборные будут играть между собой матчи.Сборную страны можно разделить на Оборону,Нападение и Полузащиту.Позиция Обороны одной сборной противостоит определенной позиции Нападения другой сборной.Смотрятся матчи чемпионата.Если например команда-участница одной сборной набрала в матче чемпионата больше баллов,чем противостоящая позиция другой сборной,это значит что защита справилась со своей задачей,если наоборот,это значит,что этой сборной забили гол,если команды набрали равное число баллов,это значит ничего не произошло.Командам-участницам капитаны раздают звездочки за хорошую игру.Лучший игрок матча-это тот,кто набрал в матче от +3 баллов.Лидер команды-это тот,кто в сборной набрал больше остальных звездочек.В случае,если участник сборной автососил,и он стоит на позиции Нападения,это значит что он в любом случае гол не забьет.Противостояние Полузащиты учитывается только в том случае,если у сборных ничья в туре.Кол-во туров зависит от кол-ва стран-участниц.Перед каждым туром можно делать неограниченное число замен.
Схема противостоящих позиций в двух сборных:
Изображение
Пример матча между этими двумя сборными:
Изображение


Изображение- лидер суперсерии в личном зачёте.
Изображение- лидер команды.
Изображение- лучший игрок матча.
Изображение- выигранное единоборство в нападении.
Изображение- выигранное единоборство в обороне.
Изображение - выигранное единоборство в полузащите.
Изображение- предупреждение за автосостав.

Les intrépides


Состав 10 тур:
Оборона:

GK Alibabaevich (Метро Старс) ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 5
RCD Angeli ( Нью-Сайт Эрей) ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 5
LCD Хулиган( Ла Виктория Долфинс) ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 6
RD ZED( Бельмопан Бандитс ) ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 4
ИзображениеLD рыбак ( Григамандала ) Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 7
Нападение:
SK 2LeBron3 ( ФК Бельмопан ) ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 5
LF rаyon ( ФК Бока ) ИзображениеИзображение 2
RF EllectroNICK ( Сантелс) ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 4
LW gudenko ( Сан-Исидро Иглс ) ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение 5
RW REWQ ( Суга Бойс Ювентус ) ИзображениеИзображение 2
Полузащита:
CM Slava17( Пуэбло Эскондидо ) ИзображениеИзображение 2
Запасные:
TURA Хэнук Реал Вердес Юнайтед
kipr50 ФК Белиз Изображение ИзображениеИзображениеИзображение 4
Dove Пиксток Лайк Изображение 1
ihomer Акрос Кристал ИзображениеИзображениеИзображение 3
JIeHuBeu Валлей Прайд ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 5
stroikoff Революционари Конкьюэрорс
Последний раз редактировалось rаyon 29 ноя 2008, 23:27, всего редактировалось 56 раз(а).
rаyon
 
 
 


Re: Суперпроект "Большая игра".Сборная Белиза.
Сообщение rаyon 27 сен 2008, 12:17
Конкурс закончился))Итоги можно будет увидеть на форуме ДР Конго.

Рыбаку перечислено 400К как капитану,лидеру команды
Хулигану 300К как набравшему наибольшее кол-во звездочек после лидера
rаyon
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра".Сборная Белиза.
Сообщение рыбак 27 сен 2008, 12:27
rаyon писал(а):Конкурс закончился))Итоги можно будет увидеть на форуме ДР Конго.

Рыбаку перечислено 400К как капитану,лидеру команды
Хулигану 300К как набравшему наибольшее кол-во звездочек после лидера
Блин,не заслужил я этого,но раз уже получил,с меня 400К на конкурс молодежи 8)
рыбак
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра".Сборная Белиза.
Сообщение rаyon 27 сен 2008, 12:39
заслужил по-любому:)Это не подлежит обсуждению)))Президент вправе распределить свою зарплату за молодежь так,как захочет:)
rаyon
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра".Сборная Белиза.
Сообщение rаyon 27 окт 2008, 11:56
конкурс по любому организуем повторно)))Наберем 6 стран,конкурс проведем с 1 по 12 туры чемпа.Кто хочет быть капитаном,отписывайтесь,если никто не изъявит желания,то президент начнет кого-нибудь уламывать)))
rаyon
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра".Сборная Белиза.
Сообщение toktram 27 окт 2008, 15:22
rаyon писал(а):конкурс по любому организуем повторно)))Наберем 6 стран,конкурс проведем с 1 по 12 туры чемпа.Кто хочет быть капитаном,отписывайтесь,если никто не изъявит желания,то президент начнет кого-нибудь уламывать)))

))) Я останусь с ДР Конго, лана? А то как-то нехорошо выглядеть буедт - сезон в одной стране, сезон - в другой... Тем более, для меня - это конкурс просо "для души". Особенно, если учесть, что призовые за победу наше команды я не получил. Спасибо федерации Литвы. :D :D :D
toktram
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра".Сборная Белиза.
Сообщение rаyon 27 окт 2008, 15:24
да конечно участвуй и в ДР Конго:)Но возможно капитан будет твою команду ставить и у нас в конкурсе:)
rаyon
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра".Сборная Белиза.
Сообщение takok 27 окт 2008, 19:20
rаyon писал(а):да конечно участвуй и в ДР Конго:)Но возможно капитан будет твою команду ставить и у нас в конкурсе:)
Забавно :) Я левый защитник и я же правый нападающий)))
Ибаяни всегда готов, но только в резерв, потому как возможно в Судане этот конкурс тоже продолжится
Последний раз редактировалось takok 27 окт 2008, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
takok
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра".Сборная Белиза.
Сообщение rаyon 27 окт 2008, 19:49
Вы немножко не поняли)))В этот раз мы не будем вместе с ДР Конго и Суданом)))Наберем другие страны)))Интереснее ведь попробовать с новыми странами побороться)
rаyon
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра".Сборная Белиза.
Сообщение takok 27 окт 2008, 20:05
Конечно! :grin: Тогда ибаянцы в обойме))
takok
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра".Сборная Белиза.
Сообщение toktram 26 ноя 2008, 11:19
ДР Конго матереет.
В затяжной шестандцатиматчевой серии был повержен прародитель "Большой игры" ФФ Таиланда.
Правда, сам я выступил посредственно... Что-то мои +1 регулярно "накрывало" плюсами соперника...
Зато партнёры - не подкачали. ) Особенно NJoy, заработавший 13 звёздочек в 16 играх ( у мну - 6 звёздочек в 12 играх).
ФФ Белиза будет довольно сложно свергнуть гегемонию африканцев, если вступит в очередной турнир.
toktram
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра".Сборная Белиза.
Сообщение Gans83 01 дек 2008, 13:03
Этот проект в этом сезоне в Белизе будет иметь место? А то есть желание принять участие
Gans83
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра".Сборная Белиза.
Сообщение toktram 01 дек 2008, 13:57
Пока видел заявки отдельных менеджеров, что они "непрочь" поучаствовать... Централизованно же ни одна Федерация никому ещё не предложила играть...
toktram
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра".Сборная Белиза.
Сообщение Gans83 01 дек 2008, 14:21
Ну давайте предложим кому нибудь, в прошлом сезоне же турнир даже был.
Gans83
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра".Сборная Белиза.
Сообщение BIN 01 дек 2008, 17:44
не пойму в конкурсе уже все места забиты? :shock:
BIN
 
 
 

Re: Суперпроект "Большая игра".Сборная Белиза.
Сообщение rаyon 01 дек 2008, 22:00
BIN писал(а):не пойму в конкурсе уже все места забиты? :shock:
наоборот я щас ищу страны,желающие с нами поиграть
rаyon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз