Приветствуем новичков)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linki 18 июн 2008, 16:58
Добро пожаловать в нашу федерацию !!!

Прошу новых менеджеров отметиться в этом топике.
Надеюсь новым менеджерам понравится в нашей федерации и они примут участие в ее дальнейшем развитии) :beer:
Последний раз редактировалось linki 26 июн 2008, 17:57, всего редактировалось 3 раз(а).
linki
 
 
 


Re: Приветствуем новичков)
Сообщение Крымский 08 окт 2015, 06:51
Igoza писал(а):Попробуй "достучаться до небес", когда през пишет на ломаном славянском, когда всем на все глубоко по..., когда в сборку берут винигрет из дождя и солнца, а то и аще забивают на неё :-) Был норм Биззон, да чет куда-то делся...
Я тебя помню, ты сильный менеджер :super:
Подавай заявку на сборную - и не будет там винегрета
Крымский
 
 
 

Re: Приветствуем новичков)
Сообщение Нечитайло 08 окт 2015, 09:34
Всем привет! Я Новенький, как в Судане, так и в игре.
Однако весьма часто и с давнего времени наблюдал, как коллега по работе действовал в игре.
Долго меня зазывал, я не решался, думал не хватит ни времени ни умения. Но вот зарегистрировался. Где-то он мне помогает, где-то сам действую.
Не люблю, когда люди, общаясь, двух слов связать не могут. Потому негативно высказывался в Федерации по манере общения нынешнего президента и его предшественника.
Люди, которые не хотят менять своего отношения к делу, когда им об этом говорят, бесполезны в этом самом деле.
Нечитайло
Новичок
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Мастерс Футбол (Скарборо, Канада)
Рюмийи Вальер (Рюмийи, Франция)
Сантьяго Сити (Ранкагуа, Чили)
 

Re: Приветствуем новичков)
Сообщение Pan-Lyolek 08 окт 2015, 17:12
Нечитайло писал(а):Всем привет! Я Новенький, как в Судане, так и в игре.
Однако весьма часто и с давнего времени наблюдал, как коллега по работе действовал в игре.
Долго меня зазывал, я не решался, думал не хватит ни времени ни умения. Но вот зарегистрировался. Где-то он мне помогает, где-то сам действую.
Не люблю, когда люди, общаясь, двух слов связать не могут. Потому негативно высказывался в Федерации по манере общения нынешнего президента и его предшественника.
Люди, которые не хотят менять своего отношения к делу, когда им об этом говорят, бесполезны в этом самом деле.

Всем привет! Я тоже новенький в Судане, а в игре тёртый калач. "Видел" разных президентов во ВСОЛе, но такого недоразумения как здесь, не встречал.
Если он отвечает на критику одним словом "Азиров" http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=247094, складывается впечатление, что с головой у него что-то не в порядке. {wall} {abuse} {shout}
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Приветствуем новичков)
Сообщение Крымский 08 окт 2015, 17:14
Ничего, ему недолго осталось. Ещё 6% :grin:
Крымский
 
 
 

Re: Приветствуем новичков)
Сообщение Нечитайло 08 окт 2015, 19:47
А что сие означает - Азиров?
Нечитайло
Новичок
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Мастерс Футбол (Скарборо, Канада)
Рюмийи Вальер (Рюмийи, Франция)
Сантьяго Сити (Ранкагуа, Чили)
 

Re: Приветствуем новичков)
Сообщение muki84 08 окт 2015, 19:55
Может он Азарова имел ввиду? Бывший премьер Украины
muki84
 
 
 

Re: Приветствуем новичков)
Сообщение Pan-Lyolek 08 окт 2015, 21:56
muki84 писал(а):Может он Азарова имел ввиду? Бывший премьер Украины

Если Масяндер сравнил меня с бывшим премьером коррумпированного преза Януковича, то это скорее не комплимент, а наезд. :grin:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Приветствуем новичков)
Сообщение Clarens 08 окт 2015, 22:45
Нечитайло писал(а):А что сие означает - Азиров?

Азиров - шутливое, но довольно популярное в Украине прозвище бывшего премьера Азарова. Пошло это погоняло оттого, что пан премьер совершенно не владея украинским языком, с трибуны вещал именно на национальном, коверкал слова как мог, оттого и фамилию ему изменили в народе. Довольно ржачно получалось, например, в Украине сформувался цилый прошарок кровосисив :D ...

А ведь в чем-то они с нашим презом похожи 8)
Clarens
 
 
 

Re: Приветствуем новичков)
Сообщение Нечитайло 09 окт 2015, 07:07
Выходит дело наш през, с его речью, это практически и есть Азиров :D
Нечитайло
Новичок
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Мастерс Футбол (Скарборо, Канада)
Рюмийи Вальер (Рюмийи, Франция)
Сантьяго Сити (Ранкагуа, Чили)
 

Re: Приветствуем новичков)
Сообщение partizan1 09 окт 2015, 23:29
привет менеджеры судана, а у нас еще есть люди (кроме http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=80185 и http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=111721)а ТО ОТ НИХ, ТОЛЬКО ОДИН НЕГАТИВ??? :?
partizan1
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 18:36
Откуда: мариуполь, Украина
Рейтинг: 519
 
Боумонт Атлетик (Майл Энд, Бангладеш)
 

Re: Приветствуем новичков)
Сообщение Pan-Lyolek 13 окт 2015, 09:14
paskaly писал(а):привет менеджеры судана, а у нас еще есть люди (кроме http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=80185 и http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=111721)а ТО ОТ НИХ, ТОЛЬКО ОДИН НЕГАТИВ??? :?

Приветствую. Раз вы и меня упомянули, то отвечу. Ищите их среди 7% менеджеров, поддерживающих товарища Азирова. Удачи в поиске! :beer:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Приветствуем новичков)
Сообщение partizan1 16 окт 2015, 16:46
Pan-Lyolek писал(а):
paskaly писал(а):привет менеджеры судана, а у нас еще есть люди (кроме http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=80185 и http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=111721)а ТО ОТ НИХ, ТОЛЬКО ОДИН НЕГАТИВ??? :?

Приветствую. Раз вы и меня упомянули, то отвечу. Ищите их среди 7% менеджеров, поддерживающих товарища Азирова. Удачи в поиске! :beer:
привет Олег, я вижу вы уже давно во всоле и знаете все нюансы, и в президентских делах рулите наверное не плохо,суданская команда отлично розвиваеться, но есть однэ НО,почему б Вам не смерится с тем , как пишет президент, а предложить свои мысли розвития федерации(вы президент Уругвая), поверь он не побрезгует такой помощу, а то только одним "пресом" далеко ж не заедешь! :beer:
я если б знал что то,черканул, а так, как не чего не знаю, как оно работает, то и не пишу {unknown} :?
partizan1
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 18:36
Откуда: мариуполь, Украина
Рейтинг: 519
 
Боумонт Атлетик (Майл Энд, Бангладеш)
 

Re: Приветствуем новичков)
Сообщение som 27 окт 2015, 10:32
Ну я новичок в федерации. В Лиге с 2006 г. Привет всем. :beer:
som
 
 
 

Re: Приветствуем новичков)
Сообщение Pan-Lyolek 27 окт 2015, 13:12
Привет! Ну наконец вижу энергию на форуме, а то эти склоки надоели. Грызня одна, спровоцированная нынешним президентом ФФ Судана. Удачи с командой, Владимир! :beer:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Приветствуем новичков)
Сообщение som 27 окт 2015, 20:20
Pan-Lyolek писал(а):Привет! Ну наконец вижу энергию на форуме, а то эти склоки надоели. Грызня одна, спровоцированная нынешним президентом ФФ Судана. Удачи с командой, Владимир! :beer:
Спасибо. Можно вопрос. А почему Алег ? А почему Пан Лелик ? Ничего личного. Просто интересно ))))))
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан